всем привет
собственно, сабж
не знаю, что делать - мне обидно и больно и у нас дети еще маленькие. я в растерянности вообще как дальше быть...
общается с ней давно, но вроде как интима еще не было (или не говорит) она моложе лет на 6. разведена. говорит, что все время думает о ней, а домой приходить не хочет (только из-за детей).

у меня жуткая обида и гнев
мы вместе уже больше 10 лет, многое пережили. я ценю наши отношения, но не хочу всю жизнь наступать на одни и те же грабли (был похожий случай пару лет назад, но тогда вопрос ухода из семьи не стоял). у нас ровные отношения. да, нет юношеской страсти и срыва мозга, но с маленькими детьми и бытом мне кажется такого ни у кого не бывает. ну или для этого должны "работать" оба над такими отношениями.
как я понимаю, ему хочется остроты эмоций и ощущений. понятно, что жена уже "заезженная пластинка", да и секс у нас бывает не так часто как ему бы хотелось. мне тоже хочется любви, чтобы мной восхищались, ценили и т.п. этого давно от него нет. но я даже не позволяю себе смотреть в сторону других мужиков. я всегда хотела детей именно от этого мужчины и вот... дождалась

в общем, я не знаю, отпустить или бороться? если бороться то как?
в чем моя вина и как теперь жить дальше?!! каша в голове...