Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 20 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920 ОстанняОстання
Всього знайдено 381, показано з 201 по 220.

Тема: у мужа другая, хочет уйти

  1. #201
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Тут снова о молодёжи - или о самодостаточных?

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Не то прочла..
    Сейчас отвечу
    Итак, секс нужен, дети может быть.
    Теперь представьте, что вы женщина. Ггггггг. да, тут нежданчик вот такой)))

    Так вот, вы ходите на работу и сексится с мужчиной. Стараетесь уберечься от беременности, но что то идёт не так и вот - две полоски.
    Дети цветы жизни, бла, бла, бла..
    Решаете рожать, производить потомство.
    При этом ваш партнёр семью и дитей не ждёт и ему оно нафиг не надо.
    Существую показания, когда кладут в больнички даже на ранних сроках.
    Но допустим, вы женщина с крепчайшим здоровьем и носите вплоть до дикрета без всяких историй. Тягаете при этом пакеты из АТБ, кроватку,коляску на восьмой этаж и ходите на работу,
    Итак, вы ушли в дикрет. Не можете уже раком лазить, но все равно делаете ремонт в доме, ибо ребенку нужна чистота, можете полы, стираите. Потом таки рожаете. И кто ж вам приносит в больнички еду/медикаменты?
    Кто помогает при выписке? Кто заботится о вас, в то время, пока вы все 24 часа не отходите от беспомощного пока ребенка?
    И это хорошо, если у вас есть своя квартира и вам не надо работать, чтоб ее арендовать.
    Вы об этом только что узнали? Так кто вам дохтур?
    Было время это выяснить и принять или не принять возможность такой ситуации. И что значит "Стараетесь уберечься от беременности, но что то идёт не так"? Ведь есть таблетки в конце концов
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #202
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Тут снова о молодёжи - или о самодостаточных?



    Вы об этом только что узнали? Так кто вам дохтур?
    Было время это выяснить и принять или не принять возможность такой ситуации. И что значит "Стараетесь уберечься от беременности, но что то идёт не так"? Ведь есть таблетки в конце концов
    Подождите, так самодостаточная же женщина и мужчина. Не?)
    Именно поэтому то им и не надо объединяться в семью. Мы же об этом говорили,?)))

    А по вашему получается, что пока замуж не вышла - не сексись?)
    Давайте ещё раз произведем погружение в образ. Допустим, в этой ситуации, вы не мужчина. Вы женщина.
    Всегда существует возможность забеременеть. Ну, разве что вырезать матку и яишники(простите ща подробности)

  3. #203
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Где я написала, что не любят?
    Что то вы там себе напридумывали.
    Ну вот я о том же. Я то думал шо нелюбят, а окказуеца просто боятся его )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #204
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Дык вот я об этом и говорю.
    В начале отнощений мотивации "чтоб он был он рядом и никуда не убежал" вполне достаточно. А потом ее становится недостаточно и появляются другие требования - уже надо чтоб не просто был рядом, а допустим денег приносил, или тр*хал три раза в день после еды, или... ну, короче придумацйте сами какоето "или". И вот тут начинается проблемс.
    И я какбы не говорю что он неправ. Но прсото - нехер было тогда в начале отношений борщи готовить только "за красивые глазки" - надо было требования озвучивать сразу. Якось так.
    еслишо то же самое и с другой гендерной стороны, но я просто мужик, мне проще вот такие вот примеры придумывать

    ЗЫ впрочем чаще бывает замкнутый круг. Она допустим перестает следить за красотой, он ее меньше по кабакам водит, она ему "за это" меньше борщей готовит, он денег на платтючки не дает, она ... она просто "не дает" и... вот такой какойто замкнутый круг...или спираль... или...пофигшо, главное что итог...








    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Давайте ещё раз произведем погружение в образ. Допустим, в этой ситуации, вы не мужчина. Вы женщина.
    Всегда существует возможность забеременеть.
    Что мешает обсудить эту темку со своим бойфрендом и хотя бы примерно понимать его реакцию на это?

    А уже понимая - оценить свои возможности, риски, удобство/неудобство и т д? Нужность этих (таких) отношений в конце концов?






    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ну вот я о том же. Я то думал шо нелюбят, а окказуеца просто боятся его )
    Не, секс они любят. Последствий опасаются, и, считаю, вполне обоснованно...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #205
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    И да..
    В конце концов, если вы не вкурсе. Таблетки тоже не дают 100% гарантии. А вот здоровью своему навредить, вполне реально)

  6. #206
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ну вот я о том же. Я то думал шо нелюбят, а окказуеца просто боятся его )
    Глупости.
    Бояться не секса вовсе.

  7. #207
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    А вообще клёво, когда считается, что пить таблетки это нормально, а после того, как на этих таблетках женщину разнесет, то ждать поддержки от мужчины - грешно))))

  8. #208
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    или тр*хал три раза в день после еды, или...
    Эта ж издевательство - после еды...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #209
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис

    ЗЫ впрочем чаще бывает замкнутый круг. Она допустим перестает следить за красотой, он ее меньше по кабакам водит, она ему "за это" меньше борщей готовит, он денег на платтючки не дает, она ... она просто "не дает" и... вот такой какойто замкнутый круг...или спираль... или...пофигшо, главное что итог...
    Жизнь - боль))

  10. #210
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Эта ж издевательство - после еды...
    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Жизнь - боль))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #211
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. любоф - яд ... (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #212
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Институт семьи и брака - политический до кончиков корней волос )).

    Семейные люди наиболее управляемы через различные государственные рычаги, а это самое главное. Семья в первую очередь нужна государству, а не самим людям.
    Роль же вдолбить обратное выполняет разными прямыми и непрямыми методами образование в виде вполне определённых образовательных стандартов, при этом людей "делают" такими, что они в семье уже "нуждаются"...
    Вы верно заметили, что самодостаточным людям оф. зарегистрированная семья не нужна - они могут жить и так вместе в своё удовольствие обоюдное.
    Но кто же будет пахать?
    Другими словами, по Салтыкову-Щедрину - "а не найти ли нам мужика?" )


    Вот для этого и работает институт семьи и брака, чтобы создавать у людей правильные, нужные потребности и стереотипы, именно под это заточена суть образовательных стандартов, тут же подпрягаются история и культура, которые все вместе заглушают тихий голосок собственного сознания - и штампует рабочую силу, пишутся для неё (а не для самодостаточных - в этом вы, да и все неоднократно сами убеждались) законы, одевают на всех национальные обычаи (чем ещё крепче связывают этот веник) - и все дела.

    Иногда самодостаточные из разных стран в битве на этих вениках выясняют отношения...
    Плюсую двумя руками. И сейчас прописанные законами правила настолько несбалансированы,а зачастую и откровенно опасны, что многие здравомыслящие люди решают -а ну его нах, играйте в эти игры без меня. Читал недавно статью про травоядных мужчин в Японии. Там семейные законы настолько дебильны, что где-то 40% мужиков не то что жениться не хотят, они в принципе с бабами встречаться перестали. И эта тенденция только усиливается и не только Японии. Отсюда и демографический кризис и последующий за ним экономический коллапс. Защита разных "обездоленных" достигла такого маразма, что самыми уязвивыми со стороны закона в так называемых развитых странах стали обычные гетеросексуальные белые мужчины, вот и становится все больше тех ,кто посылает такую систему в жопу....
    Востаннє редагував freedomLife: 14.08.2017 о 18:54

  13. #213
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Что мешает обсудить эту темку со своим бойфрендом и хотя бы примерно понимать его реакцию на это?

    А уже понимая - оценить свои возможности, риски, удобство/неудобство и т д? Нужность этих (таких) отношений в конце концов?

    Не, секс они любят. Последствий опасаются, и, считаю, вполне обоснованно...
    Ох, елы)
    Все ж просто.

    Те мужчины, кому нужны такие отношения, где может всплыть беременность, женятся без каких либо проблем и нежеланий, противостояний и прочей фигни. Им самим это нужно.
    Все остальные - это НЕ те отношения, которые можно назвать надежными и где мужчина рад беременности женщины))

  14. #214
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Плюсую двумя руками. И сейчас прописанные законами правила настолько несбалансированы,а зачастую и откровенно опасны, что многие здравомыслящие люди решают -а ну его нах, играйте в эти игры без меня. Читал недавно статью про травоядных мужчин в Японии. Там семейные законы настолько дебильны, что где-то 40% мужиков не то что жениться не хотят, они в принципе с бабами встречаться перестали. И эта тенденция только усиливается и не только Японии. Отсюда и демографический кризис и последующий за ним экономический коллапс. Защита разных "обездоленных" достигла такого маразма, что самыми уязвивыми со стороны закона в так называемых развитых странах стали обычные гетеросексуальные белые мужчины, вот и становится все больше тех ,кто посылает такую систему в жопу....
    никто и не сомневался, что здравомыслящие люди - это 40% мужиков
    тем более у них одни бабы были, нафиг надо
    с женщиной что ли пожили бы для разнообразия

  15. #215
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    никто и не сомневался, что здравомыслящие люди - это 40% мужиков
    тем более у них одни бабы были, нафиг надо
    с женщиной что ли пожили бы для разнообразия
    Не Лиса, их гораздо меньше. Иначе не было бы по статистике 90 разводов на 100 браков в год (видел такую статистику по России , у нас думаю не лучше)

  16. #216
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Не Лиса, их гораздо меньше. Иначе не было бы по статистике 90 разводов на 100 браков в год (видел такую статистику по России , у нас думаю не лучше)
    На первом году жизни разводятся только 4% пар, от 1 до 2 лет - 16%, от 3 до 4 лет - 18%. А вот на пятом году это число резко возрастает до 30%. Собственно пятый-седьмой год критичны в отношениях. Люди уже пожили вместе, "притерлись" друг к другу. И лишились определенных иллюзий, надежд. К тому же отношения уже не такие страстные, как в первые годы. И все это наталкивает пару на мысль, что стоит расстаться и искать другого партнера. Если семья не распалась в первые пять лет, то есть вероятность прожить долгую и счастливую жизнь вместе. К слову, те, кто прожил вместе 20 лет, разводятся только в девяти случаях из ста.

    - Более 80% заявлений на развод подают женщины. И это при том, что, по статистике, каждый второй мужчина впоследствии вступает в повторный брак, а 70% разведенных женщин остаются одинокими. Из этого можно сделать вывод, что в целом собственно женщины не находят счастья в браке, не видят возможности создать такую ​​семью, о которой они мечтают. Есть и социально-экономический аспект: в современном мире женщина не зависит от мужчины материально, а потому не видит смысла сохранять брак любой ценой.

    - На самом деле это не так. Есть два интересных наблюдения. Первое: больше разводов там, где меньше лет мужчине. Второе: женщины, которым за 30 лет, с трудом адаптируются в браке. То есть чаще всего распадаются браки ровесников, заключенные в возрасте 18-22 лет. Но в целом браки, заключенные до 30 лет, вдвое устойчивы к разводам, чем браки зрелых людей. Семьи, созданные, когда супругам было за 30, распадаются в 50% случаев. Это объясняется тем, что в более позднем возрасте супругам гораздо труднее менять свой образ жизни, приспосабливаться к привычкам другого человека и входить в семейные роли. И женщина, которая по своей природе более эмоциональна, чем мужчина, труднее адаптируется к новым условиям.
    вот вам статистка про здравомыслящих мужчин))))

  17. #217
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Плюсую двумя руками. И сейчас прописанные законами правила настолько несбалансированы,а зачастую и откровенно опасны, что многие здравомыслящие люди решают -а ну его нах, играйте в эти игры без меня. Читал недавно статью про травоядных мужчин в Японии. Там семейные законы настолько дебильны, что где-то 40% мужиков не то что жениться не хотят, они в принципе с бабами встречаться перестали. И эта тенденция только усиливается и не только Японии. Отсюда и демографический кризис и последующий за ним экономический коллапс. Защита разных "обездоленных" достигла такого маразма, что самыми уязвивыми со стороны закона в так называемых развитых странах стали обычные гетеросексуальные белые мужчины, вот и становится все больше тех ,кто посылает такую систему в жопу....
    Хехе, так самый прикол в том что послать не всегда получается, иногда "система" к белым гетеросексуалам приходит сама
    Например женщина убедившая мужчину что сидит на таблетках поэтому можно без презика вполне может отхватить у него четверть дохода И это конечно фигня если мужик - фрезеровщик ЮМЗ, но вот если он топменеджер майкрософта...
    Или вот рассказывали случай. В США в какойто крупной компании работает негр гей. Ну т.е. как работает - когда хочет приходит, что хочет делает. А уволить его не хотят. Потому что проще платить этому уибану зарплату чем тратить нервы и деньги на суды и адвокатов, а также репутацию фирмы обвинениясми в сексизме и расизме. Как его взяли на работу я не знаю, но не думаю что он в резюме писал что он гей (и кстати если он соврал в резюме что он гетеро то это даже усугубляет данную ситуацию для фирмы, что еще идиотичней ).
    Поэтому да, в своей толерантности развитые страны давно перешли грань толерастии.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #218
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    вот вам статистка про здравомыслящих мужчин))))
    Ну и что: можно назвать благоразумным мужика, который вкладывает добрую часть своей жизни в предприятие, которое развалится с вероятностью 80% по инициативе другой стороны, т.е. не зависящиv прямо от него причинам?

  19. #219
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Хехе, так самый прикол в том что послать не всегда получается, иногда "система" к белым гетеросексуалам приходит сама
    Например женщина убедившая мужчину что сидит на таблетках поэтому можно без презика вполне может отхватить у него четверть дохода И это конечно фигня если мужик - фрезеровщик ЮМЗ, но вот если он топменеджер майкрософта...
    Или вот рассказывали случай. В США в какойто крупной компании работает негр гей. Ну т.е. как работает - когда хочет приходит, что хочет делает. А уволить его не хотят. Потому что проще платить этому уибану зарплату чем тратить нервы и деньги на суды и адвокатов, а также репутацию фирмы обвинениясми в сексизме и расизме. Как его взяли на работу я не знаю, но не думаю что он в резюме писал что он гей (и кстати если он соврал в резюме что он гетеро то это даже усугубляет данную ситуацию для фирмы, что еще идиотичней ).
    Поэтому да, в своей толерантности развитые страны давно перешли грань толерастии.
    Вот, вот и я том же, что разного рода уебанам позволено все только на том основании, что они себя причислили к какой-то "угнетаемой" группе.

  20. #220
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Ну и что: можно назвать благоразумным мужика, который вкладывает добрую часть своей жизни в предприятие, которое развалится с вероятностью 80% по инициативе другой стороны, т.е. не зависящиv прямо от него причинам?
    нет конечно
    изначально ж был сарказм)
    тем более нельзя назвать благоразумным тех, кто бежит опять в брак
    хоть и плачут все, какие женщины сучки коварные))))

    пы.сы.: мужчины ленивые
    они любят, когда о них заботятся и создают уют
    кормят, моют и за сексом бегать не надо
    иди - бери
    вот они и приветствуют такую систему.

Сторінка 11 з 20 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті