Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 76, показано з 41 по 60.

Тема: Неважное событие....

  1. #41
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Vline: 28.06.2017 о 18:47
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  2. #42
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Та фігня якась, а не свято... Не може наша влада драйв для молоді організувати. Наступного року хай вимогу дрескоду виставлять - приходити голяком і кидатися кейками та фарбою... і щоб під ногами багнюка була.
    Будемо - " впередипланетывсей".
    Толи дело при старой власти, каждый месяц новый фонтан открывали!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  3. #43
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    сейчас под ливинякой поют все)

  4. #44
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    сейчас под ливинякой поют все)
    Хде та ливняка а хде мы...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #45
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Хде та ливняка а хде мы...
    а где вы?)
    приезжали бы на праздник - попали бы под ливень)))

  6. #46
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    а где вы?)
    приезжали бы на праздник - попали бы под ливень)))
    Эт хде? На набке было?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #47

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Блаженная, ты не видишь разницы в праздновании Нового года и действиях, при которых нужно кидать что-то друг в друга?
    Нет, не вижу, юродивый. Кидают пакетики с сухой краской. Причём, если мне не изменяет память, перед броском их надрывают. Кидают со смехом, весельем, шутками. Кидают с ДОБРЫМИ намерениями ВЕСЁЛЫЕ люди в ВЕСЁЛЫХ людей с их СОГЛАСИЯ.
    А на свадьбах тоже кидают. Прикинь? Сначала в молодожёнов кидают лепестки, зерно, монетки и пр. Потом невеста кидает свой букет. Это они тоже так агрессию снимают, да!
    Да и в самых богатых странах в этих мероприятиях принимает участие беднота, а не мэры и эмиры, чудо ты наше
    Т.е. агрессия есть только у бедных людей, а у богатых её нет? Или для тебя, несчастье ты наше, бедный синоним слова дурак, а богатый - умный?

  8. #48
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Т.е. агрессия есть только у бедных людей, а у богатых её нет?
    В общем случае - таки да.

  9. #49
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Нет, не вижу, юродивый. Кидают пакетики с сухой краской. Причём, если мне не изменяет память, перед броском их надрывают. Кидают со смехом, весельем, шутками. Кидают с ДОБРЫМИ намерениями ВЕСЁЛЫЕ люди в ВЕСЁЛЫХ людей с их СОГЛАСИЯ.
    А на свадьбах тоже кидают. Прикинь? Сначала в молодожёнов кидают лепестки, зерно, монетки и пр. Потом невеста кидает свой букет. Это они тоже так агрессию снимают, да!
    :
    Ты хочешь сказать, что всё первое выделенное к войне не имеет никакого отношения? Что невесёлые люди с недобрыми намерениями пуляют в других грустных людей что-то?

    А ведь наоборот - похоже, что именно весёлые люди (боевой дух - он позитивен ведь!) с добрыми намерениями (защитить свою правоту) пуляют в других добрых людей (несомненно добрых, ведь у них тоже своя правота есть) нечто... разве нет? Разве согласия нет?
    В чём тогда разница?

    Свадьба - тупой пример: там пуляние чего-то НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ ДЕЙСТВОМ И НЕТ ЦЕЛИ ИМЕННО ПОПАСТЬ, а эпизодом программы.
    А если я тебе скажу, что дарение срезанных цветов (не в горшке) есть акт жертвоприношения одного живого к ногам другого - ты вообще застрелишься наверное...

    Что до агрессии у богатых и бедных: агрессия бедных - массовая, и потому - опасна. Никто не говорил, что она только у бедных есть.

    Садись, Дейнерис, два! Передай дневник сейчас же.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #50
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Эт хде? На набке было?
    ну да.. выходной же по случаю))

  11. #51
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    да.. про невест тут самое то
    не остАнАвливайтесь)

  12. #52
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ты хочешь сказать, что всё первое выделенное к войне не имеет никакого отношения? Что невесёлые люди с недобрыми намерениями пуляют в других грустных людей что-то?

    А ведь наоборот - похоже, что именно весёлые люди (боевой дух - он позитивен ведь!) с добрыми намерениями (защитить свою правоту) пуляют в других добрых людей (несомненно добрых, ведь у них тоже своя правота есть) нечто... разве нет? Разве согласия нет?
    В чём тогда разница?

    Свадьба - тупой пример: там пуляние чего-то НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ ДЕЙСТВОМ И НЕТ ЦЕЛИ ИМЕННО ПОПАСТЬ, а эпизодом программы.
    А если я тебе скажу, что дарение срезанных цветов (не в горшке) есть акт жертвоприношения одного живого к ногам другого - ты вообще застрелишься наверное...

    Что до агрессии у богатых и бедных: агрессия бедных - массовая, и потому - опасна. Никто не говорил, что она только у бедных есть.

    Садись, Дейнерис, два! Передай дневник сейчас же.
    краски не кидают в людей,краски кидают вверх и они разными узорами распыляются на людях.

    а так,дейнерис никогда не дойдет сколько краски в легких потом остается

  13. #53
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    краски не кидают в людей,краски кидают вверх и они разными узорами распыляются на людях.
    Миномёт тоже вверх стреляет )
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #54

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    В общем случае - таки да.
    Теперь я буду знать, что Гитлер, Путин и др. - самые бедные люди в мире.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Что невесёлые люди с недобрыми намерениями пуляют в других грустных людей что-то?
    Нет, они все ржут во время перестрелок и бомбёжек, ага.
    А ведь наоборот - похоже, что именно весёлые люди (боевой дух - он позитивен ведь!) с добрыми намерениями (защитить свою правоту) пуляют в других добрых людей (несомненно добрых, ведь у них тоже своя правота есть) нечто... разве нет?
    НАСТОЛЬКО извращённую логику уже никакой доктор не вылечит.
    Свадьба - тупой пример: там пуляние чего-то НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ ДЕЙСТВОМ И НЕТ ЦЕЛИ ИМЕННО ПОПАСТЬ
    Угу, молодожёнов осыпают лепестками совсем не для того, чтобы они (лепестки) попали на молодожёнов. А уж невеста швыряет букет тем более не для того, чтобы он попал в чьи-то руки.
    ты вообще застрелишься наверное..
    Нет, только ты. У меня, к счастью, ЗДРАВАЯ логика.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    краски не кидают в людей,краски кидают вверх и они разными узорами распыляются на людях.
    Не разочаровывай его. Пусть думает, что швыряют целенаправленно в глаз. А после "бойни" остаётся куча трупов. Ему так приятней будет.
    дейнерис никогда не дойдет сколько краски в легких потом остается
    Это до тебя не дойдёт, что никакого особенно вреда эта краска не несёт. Во-первых, потому, что для таких празднеств используют специальные краски. Во-вторых, потому, что этими красками люди дышат не каждый день и даже не каждый месяц, большинство так даже и не каждый год, - за час праздника ничего не случится. От выхлопных газов вреда в сотни раз больше и они на улице КАЖДЫЙ день. Не дышать? Или в противогазах ходить?
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Миномёт тоже вверх стреляет )
    Что ты несёшь????

  15. #55
    Аватар для creamaster
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    363

    Типово

    Странно, что кого-то удивляет присутствие маленьких детей на «красочном веселье», наши активисты их на митинги и всякий срач приводят.... Мне вот тоже интересно, на сколько краска безвредна, хотя, если учесть сколько краски и всякой пахнущей химии дети съедают, например, с мастичными тортами - то это ппц. Не вредно? — не смешите.
    Ароматные игрухи в добрые руки))

  16. #56
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Миномёт тоже вверх стреляет )
    так можно притянуть то,что дождь это оружие массового поражения т.к как и снаряды падают на людей и их много

  17. #57
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Теперь я буду знать, что Гитлер, Путин и др. - самые бедные люди в мире.

    Нет, они все ржут во время перестрелок и бомбёжек, ага.

    НАСТОЛЬКО извращённую логику уже никакой доктор не вылечит.

    Угу, молодожёнов осыпают лепестками совсем не для того, чтобы они (лепестки) попали на молодожёнов. А уж невеста швыряет букет тем более не для того, чтобы он попал в чьи-то руки.

    Нет, только ты. У меня, к счастью, ЗДРАВАЯ логика.

    Не разочаровывай его. Пусть думает, что швыряют целенаправленно в глаз. А после "бойни" остаётся куча трупов. Ему так приятней будет.

    Это до тебя не дойдёт, что никакого особенно вреда эта краска не несёт. Во-первых, потому, что для таких празднеств используют специальные краски. Во-вторых, потому, что этими красками люди дышат не каждый день и даже не каждый месяц, большинство так даже и не каждый год, - за час праздника ничего не случится. От выхлопных газов вреда в сотни раз больше и они на улице КАЖДЫЙ день. Не дышать? Или в противогазах ходить?

    Что ты несёшь????

    ой печаль беда с вами.
    ну давайте я приеду и вы пакетик при мне выдышите этой краски,я посмотрю.
    любое инородное тело в легких уже вызывает аллергическую реакцию и т.д и т.п.
    но вы дышите,дышите эволюция на то и создана

  18. #58

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну давайте я приеду и вы пакетик при мне выдышите этой краски,я посмотрю.
    На таких праздниках опускают носы в пакеты с краской и дышат? Это тебе к доктору, а не ко мне.
    любое инородное тело в легких уже вызывает аллергическую реакцию и т.д и т.п.
    Да-да-да, такие праздники так опасны, так опасны, что уже много лет их регулярно проводят по всему миру.

  19. #59

    Реєстрація
    11 березень 2017
    Дописів
    126

    Типово

    Загнали взрослых с детьми в прямоугольник и закидали пылью.
    Иван В. за перформанс уже сказывал?
    Вы можете говорить сколько угодно, но я видел эти"довольные"лица у мост-сити.
    Стадо.

  20. #60
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово


Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті