Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Куда поехать на рыбалку в Днепропетровске и окрестностях

  1. #1
    Аватар для Alex Bo
    Реєстрація
    26 червень 2017
    Дописів
    5

    Типово Куда поехать на рыбалку в Днепропетровске и окрестностях

    Приветствую

    В данной теме буду выкладывать посты о местах рыбалки в черте г. Днепропетровска и окрестностях, куда езжу рыбачить сам. Постараюсь давать как можно больше полезнйо информации. Также видео с обзорами мест можете смотреть на моем youtube канале.

    Подписывайтесь на канал, делитесь информацией о местах рыбалки в ветке форума. Буду рад Вашим вопросам/ рекомендациям


    P.S. Я не являюсь профессиональным видеооператором, поэтому качество видео оставляет желать лучшего, также я не являюсь экспертом в области рыбалки). Моя цель это просто поделиться информацией о местах ловли куда люблю ездить сам, рассказать какие то нюансы чтобы вы могли лучше подготовиться к рыбалке дома и отлично провести время
    Востаннє редагував Alex Bo: 27.06.2017 о 11:29

  2. #2
    Аватар для Alex Bo
    Реєстрація
    26 червень 2017
    Дописів
    5

    Типово Рыбалка на Днепре под Кайдакским мостом

    А вот собственно и и первая серия)
    https://youtu.be/sZkacurSicw

    Как добраться на машине или пешком вы сможете найти в описании к видео.
    Заехать на машине с Фрунзенского не получится, нужно объезжать через правый берег;

    Часто бывает сильное течение, для ловли на фидер лучше использовать тяжелые кормушки, от 100 грамм и больше, и ловить на дальних дистанциях, метрах в 80 от берега
    Также есть места ловли на противоположном берегу
    Востаннє редагував Alex Bo: 27.06.2017 о 11:26

  3. #3
    Аватар для Alex Bo
    Реєстрація
    26 червень 2017
    Дописів
    5

    Типово Рыбалка на р.Самара недалеко от пр.Правды в Днепропетровске

    Еще одно хорошее место для отдыха с удочками находится в дачном поселке в 15 мин. езды от пр. Правды в Днепропетровске.

    Осмотреться на месте вы сможете в моем новом видео. В описании есть ссылка на маршрут как туда добраться.

    На берегу много мостиков для рыбалки с которых удобно ловить как на фидер, спинниг, так и на поплавочную удочку.

    Место чистое и спокойное.Т.к. по реке проходят баржи - достаточно хорошая глубина. Если рыбачить на лодке - можно найти много узких проходов в камышах, в которых может обитать карась или карп.

    Берегите природу, оставляйте берег в чистоте после своего пребывания! Удачной рыбалки!)
    Востаннє редагував Alex Bo: 29.06.2017 о 20:01

  4. #4
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Молодец,продолжай в том же духе,подписался.Но видео бы подлиннейБо даже чай не успеваешь до пить

  5. #5
    Аватар для Alex Bo
    Реєстрація
    26 червень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Благодарю, постараюсь делать еще качественнее)

    Приятного чаепития

  6. #6

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті