Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 17, показано з 1 по 17.

Тема: тромбофилия при беременности

  1. #1

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово тромбофилия при беременности

    Всем привет, дорогие девочки. Очень нужен Ваш совет, может кто-то был в моей ситуации. Сейчас у меня беременность 16 недель и недавно поставили диагноз мультигенная тромбофилия т.е. густая кровь. прописали кардиомагнил, тивортин, еще сейчас пью. магне в6 лютеину. Очень страшно. как этот кардиомагнил может повлиять на детку, к каким специалистам обратится, кто уже родил с таким диагнозом. Спасибо огромное за любую информацию
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  2. #2

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    962

    Типово

    Беременность не болезнь. А вообще жара и отсутствие обильного питья способствуют сгущению. Ну и гормоны тоже

  3. #3
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    У меня тромбофилия. Во время Б прописывали кардиомагнил, тивортин, клексан. Родила здорового ребенка.
    Можно на консультацию к гематологу съездить.
    Мы, напр., были в 4ке на Западном. К сожалению, не помню фамили

  4. #4

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    У меня тромбофилия. Во время Б прописывали кардиомагнил, тивортин, клексан. Родила здорового ребенка.
    Можно на консультацию к гематологу съездить.
    Мы, напр., были в 4ке на Западном. К сожалению, не помню фамили
    спасибо огромное за ответ. а на каком сроке начали принимать кардиомагнил тивортин
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  5. #5
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Ой, я точно и не помню. Кажется, на ранних сроках уже начала принимать. Схемы нет под рукой

  6. #6
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Принимала кардиомагнил с момента двух полосок.. и обязательно колола клексан 10 уколов ..

  7. #7
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    И хочется просто Вас поддержать и пожелать, чтобы все было в порядке))

  8. #8

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТКЛИК И ПОДДЕРЖКУ!!!ТОЖЕ СЕГОДНЯ БЫЛА У СПЕЦИАЛИСА НА КОСМИЧКЕ ДУКА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С НЕЙ, ИНТЕРЕСНЫ ОТЗЫВЫ. СКАЗАЛА, ЧТО 17НЕДЕЛЬ УЖЕ ПОЗДНО,НУЖНО С ПЕРВЫХ НЕДЕЛЬ,НО КТО Ж ЗНАЛ?ПРАВДА КАРДИОМАГ ЗАМЕНИЛИ НА ДИПЕРЕДАМОЛ И ЕЩЕ ФЛЕБОДИА600. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  9. #9

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Девочки, привет! Я опять к Вам с вопросом: подскажите, может кто знает хорошего специалиста, который ведет сложные беременности, невынашиваемость, беременности с большими рисками. тромбофилией. Понравилась врач Дука Ю.М.Ю но она уходит в отпуск до сентября, врач у которой стою на учете тоже в отпуске, но она столько всего упустила в период планирования беременности и сейчас и по телефону как для отмазки отвечает, что просто не хочу ей доверятся. Очень прошу помощи и совета. Просто крик души уже
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  10. #10
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Девочки, привет! Я опять к Вам с вопросом: подскажите, может кто знает хорошего специалиста, который ведет сложные беременности, невынашиваемость, беременности с большими рисками. тромбофилией. Понравилась врач Дука Ю.М.Ю но она уходит в отпуск до сентября, врач у которой стою на учете тоже в отпуске, но она столько всего упустила в период планирования беременности и сейчас и по телефону как для отмазки отвечает, что просто не хочу ей доверятся. Очень прошу помощи и совета. Просто крик души уже
    В разделе Здоровье есть тема Хороший гинеколог. Спросите еще там, может, быстрее подскажут...
    человечек - это звучит горденько

  11. #11
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Всем привет, дорогие девочки. Очень нужен Ваш совет, может кто-то был в моей ситуации. Сейчас у меня беременность 16 недель и недавно поставили диагноз мультигенная тромбофилия т.е. густая кровь. прописали кардиомагнил, тивортин, еще сейчас пью. магне в6 лютеину. Очень страшно. как этот кардиомагнил может повлиять на детку, к каким специалистам обратится, кто уже родил с таким диагнозом. Спасибо огромное за любую информацию
    Все правильно, делаете, до родов придется на кроверазжижающих, клексан, конечно лучше, мне был прописан депиридамол и тивортин, после 30 недель 1 раз в 10 дней контроль коагулограммы, выносила и родила слава богу здорового ребенка, перед этим была неудача, и Тому причина тромбофилия, так что слушайте Дука доктора она по этим вопросам разбирается, удачи вам верьте в себя носите свою беременность с лёгкими и позитивными мыслями и все получится!!!!
    Могу в ЛС кинуть контакты гематолога из 4 гор б-цыя у нее тоже наблюдалась

  12. #12
    Аватар для Ellego
    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    68

    Типово

    Я бы посоветовала Медведева, очень жалею что сама не пошла во время беременности к нему со своими проблемами.

    Попробуйте договориться с Дукой хотя бы списываться по вайберу. Насколько мне известно, беременность с тромбофилией это как раз её специализация.

  13. #13

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    Все правильно, делаете, до родов придется на кроверазжижающих, клексан, конечно лучше, мне был прописан депиридамол и тивортин, после 30 недель 1 раз в 10 дней контроль коагулограммы, выносила и родила слава богу здорового ребенка, перед этим была неудача, и Тому причина тромбофилия, так что слушайте Дука доктора она по этим вопросам разбирается, удачи вам верьте в себя носите свою беременность с лёгкими и позитивными мыслями и все получится!!!!
    Могу в ЛС кинуть контакты гематолога из 4 гор б-цыя у нее тоже наблюдалась
    Спасибо за поддержку. А можно телефон гематолога.Еще вопрос по гормонам, если знаете: у меня по анализу сейчас чуть меньше нормы для 2го триместра, до этого 10 дней на сохранении была на 300мг, а потом еще 2 недели на 200мг(моя доктор, из ЖК по телефону, без анализов. сказала снижать), а Дука направила на анализ и получилось чуть ниже нормы. Дука прописала аж 450мг (200 по 2 раза в день вагинальн и 50 сублингв.) вот переживаю не много ли это и спросить неукого т.к. все в отпуске, вот мечусь в сомнениях
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  14. #14
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Спасибо за поддержку. А можно телефон гематолога.Еще вопрос по гормонам, если знаете: у меня по анализу сейчас чуть меньше нормы для 2го триместра, до этого 10 дней на сохранении была на 300мг, а потом еще 2 недели на 200мг(моя доктор, из ЖК по телефону, без анализов. сказала снижать), а Дука направила на анализ и получилось чуть ниже нормы. Дука прописала аж 450мг (200 по 2 раза в день вагинальн и 50 сублингв.) вот переживаю не много ли это и спросить неукого т.к. все в отпуске, вот мечусь в сомнениях
    У меня тоже прогестерон ниже нормы, он у меня на контроле каждые 2 недели, т.е проверяю каждые 2 недели пока не подхватит плацента все как следует. так сказала моя Г. При этом мне повышали дозу, сейчас 400 мг. Есть знакомая у которой аж 600 мг. Логичнее кажется решение Дуки т.к она ориентировалась на результат анализа. Не переживайте так, его принимает большая половина девочек, увы, но это так.

  15. #15
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Доброй ночи)
    У моей родственницы была аналогичная проблема.. Знаю , что консультировались в Кривом Рогу в институте генетики..
    Помогли выносить малыша Мишу.. уже будет скоро годик..
    Удачи!!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  16. #16

    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    192

    Типово

    Юлия Михайловна в этом вопросе лучшая! С ее помощью и с такой же проблемой родила двух деток. Вы можете спросить у нее, она может кого-то из хороших специалистов вам посоветовать

  17. #17
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Напиши ей в вайбер, она ответит к кому тебе сейчас можно обратиться, и пей все что она прописала, я в свое время побоялась и последствия были увы печальные. Поэтому строго соблюдай все что она сказала и пиши ей. Все будет хорошо! Уже почти половина пройдена, еще чуть чуть и встретитесь с малышом!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті