Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Skype в корпоративной среде

  1. #1
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово Skype в корпоративной среде

    Кто-нибудь настраивал скайп через прокси?
    Суть в чем... месенджер работает нормально.... а вот звонки......то работают то не работают........ закономерности я не нашел. ну т.е. после плясок с бубном завел скайп на одной машине..... оставил. ничего не трогая на прокси-сервере.... провел танцы с бубном на второй машине...... в какой-то момент заработало...захожу на вторую машину - уже не работает.

    Думал запустить через НАТ - не могу на клиенте скайпа отключить прокси.... там есть либо принудительное включение прокси, либо автоматическое определение (по которому скайп лезит на проксю хоть Ты ей кол на голове тиши).

    Прокси Squid.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  2. #2

  3. #3
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    если-бы все так просто было.....
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  4. #4
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    если-бы все так просто было.....
    сейчас больше всего интересует как скайп от прокси отвязать (я уже честно говоря разочаровался через него скайп пускать).
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  5. #5

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Так є ж в опціях без проксі, авто і ручне налаштування. Але, якщо корпоративно без проксі неможна, то ніяк. Доречі, є веб-версія, вона так, як броузер працює.

  6. #6
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Так є ж в опціях без проксі, авто і ручне налаштування. Але, якщо корпоративно без проксі неможна, то ніяк. Доречі, є веб-версія, вона так, як броузер працює.
    так в том-то и дело что подтягивает из корпоративных настроек и все. и получается что отключить на совсем нельзя.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  7. #7
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    я бы вообще поставил "портабл вершинг", чего собственно и делаю последние пару лет, ибо после майкрософт стоковый скайп - унылое говно

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті