Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Постоянная нехватка памяти в телефоне

  1. #1
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово Постоянная нехватка памяти в телефоне

    Здравствуйте, камрады! Прошу помочь знающих людей, так как намучился уже с этим телефоном. Prestigio 5044. Постоянно в информационной строке на экране вверху высвечивается значок с надписью "Заканчивается свободное место в памяти телефона, некоторые функции могут быть недоступны". И действительно, не могу установить ни одну программу, ни с маркета, ни с apk. Пишет "недостаточно памяти". При этом на телефоне установлен минимум программ, я уже поудалял все что можно, в том числе и нужное.
    Раздел "Настройки-состояние памяти" выдает такую картину:





    О какой "памяти" вообще идет речь? Если о внутренней памяти телефона, то Total Commander и встроенный "диспетчер файлов" показывают совсем иную картину:





    Т.е. свободно 1,44 гб памяти из 1,77 доступных в телефоне. Так что ему не хватает?
    Загрузка ОЗУ тоже не критичная:





    Почему такие расхождения в данных о состоянии памяти? Кто-либо из владельцев аппартов на Android сталкивался с такой проблемой?
    Буду признателен за любые высказанные мнения.

  2. #2

    Реєстрація
    01 квітень 2014
    Дописів
    74

    Типово

    При чем тут обновить телефон? Главное ляпнуть что то? Дело не в размере памяти а глючности прошивки и в том же мейзу глюков не меньше, а то и больше.

  3. #3
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від SashaAdnr Переглянути допис
    Так то вы не на ту память смотрите. Вам пишет, что у вас оперативки не хватает, которой у вас Гигабайт. Удалите все ненужные программы, а еще лучше до заводских скиньте
    У меня программ - минимум, у знакомых владельцев разных китайфонов программ в разы больше. И никаких сообщений о нехватке...(((

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті