Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 287 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5728, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: СП без % Общая тема обувь одежда и пр.

  1. #1801
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Меня сроки поджимают (нужна сменка ребенку в школу), поэтому снимаюсь с заказа
    Придется искать по магазинам
    ок пишу

  2. #1802

    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    906

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Девочки, Остались волшебный размер XL темного домашний костюм для мужчин Кому???
    Мужская домашняя одежда Марка «INDENA» ( штаны+кофта) Цена 148,20 грн+1%+доставка на всех
    Описание по ссылке https://indena.com.ua/p53396420-muzh...a-odezhda.html .
    ЗАМЕРЫ ТУТ https://deliz.com.ua/site_search?search_term=647
    После закрытия ростовки высылаю всем реквизиты, оплачиваем в течении суток.
    Отправляю НП, УП, Самовывоз: центр, Фрунзенский



    РОСТОВКА
    L- LyudikZ
    XL - Vladislava3105
    2XL - Vika 7
    3XL - Ольга79
    4 XL - я

    Второй костюм:

    https://indena.com.ua/p53396341-muzh...a-odezhda.html


    L- LyudikZ
    XL -
    2XL - SVSvetlana
    3XL - ENIGMA
    4 XL - SVSvetlana
    Добрый день. Мне темный ХЛ .

  3. #1803
    Аватар для alena K
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    приднипровск
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки, только что отзвонилась менеджер с Максуса.
    1. KRu@ LyudikZ zagadka Helgla В связи с ростом доллара цена на туфли увеличилась на 40 грн... Все согласны?
    2. Модели будут отшиваться... Где-то 10 дней с момента перевода денег.
    4. Katerinka_89 Катя, тебя вычеркнула с заказа... т.к. по условию...ждать ты не можешь.
    5. хомячок, модель 52, 43 размер, зима, не смогут отшить, нет подошвы, нужно сделать замену... обратив внимание. чтоб в модели не было точно такой же подошвы.
    6. chaklunja, твоя модель с подкладкой "флис" и они большемерят... предложили подумать сменить на размер меньше, если накидывала +0,5см.
    Я согласна ,получается около 2 недель ждать правильно?

  4. #1804
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alena K Переглянути допис
    Я согласна ,получается около 2 недель ждать правильно?
    да, где-то так

  5. #1805
    Аватар для Olga-84
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    2 896

    Типово

    Девочки, по костюмам Индена. Они у меня! Я очень придирчивый человек, но скажу, что костюмы меня нереально порадовали.
    Они обалденные. Выглядят очень достойно! Качество превосходное. Мягкие, приятные к телу. На фото мой муж, рост 183, размер 50. Взяла размер 2хл. Не узкий, даже немного с запасом, но для дома одежда не должна быть впритык. И еще, каждый костюм в картонной красивой упаковке) Мелочь, а приятно!
    Вышлю всем завтра-послезавтра. Номера и суммы по УП напишу сюда, в темку, следите.
    Тапочки Vitaliya в Днепре. Обувь, все сезоны! Отправки каждый день.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post33862415

  6. #1806
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Olga-84 Переглянути допис
    Девочки, по костюмам Индена. Они у меня! Я очень придирчивый человек, но скажу, что костюмы меня нереально порадовали.
    Они обалденные. Выглядят очень достойно! Качество превосходное. Мягкие, приятные к телу. На фото мой муж, рост 183, размер 50. Взяла размер 2хл. Не узкий, даже немного с запасом, но для дома одежда не должна быть впритык. И еще, каждый костюм в картонной красивой упаковке) Мелочь, а приятно!
    Вышлю всем завтра-послезавтра. Номера и суммы по УП напишу сюда, в темку, следите.
    Супер!

  7. #1807
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Veselovskaya если вам не тяжело откройте еще одну ростовку синего меня поставьте на 4ХЛ, 3ХЛ, Л
    и если есть желающие присоединюсь еще и к серому размер Л

  8. #1808
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки, только что отзвонилась менеджер с Максуса.
    1. KRu@ LyudikZ zagadka Helgla В связи с ростом доллара цена на туфли увеличилась на 40 грн... Все согласны?
    2. Модели будут отшиваться... Где-то 10 дней с момента перевода денег.
    4. Katerinka_89 Катя, тебя вычеркнула с заказа... т.к. по условию...ждать ты не можешь.
    5. хомячок, модель 52, 43 размер, зима, не смогут отшить, нет подошвы, нужно сделать замену... обратив внимание. чтоб в модели не было точно такой же подошвы.
    6. chaklunja, твоя модель с подкладкой "флис" и они большемерят... предложили подумать сменить на размер меньше, если накидывала +0,5см.
    я согласна

  9. #1809
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки, только что отзвонилась менеджер с Максуса.
    1. KRu@ LyudikZ zagadka Helgla В связи с ростом доллара цена на туфли увеличилась на 40 грн... Все согласны?
    2. Модели будут отшиваться... Где-то 10 дней с момента перевода денег.
    4. Katerinka_89 Катя, тебя вычеркнула с заказа... т.к. по условию...ждать ты не можешь.
    5. хомячок, модель 52, 43 размер, зима, не смогут отшить, нет подошвы, нужно сделать замену... обратив внимание. чтоб в модели не было точно такой же подошвы.
    6. chaklunja, твоя модель с подкладкой "флис" и они большемерят... предложили подумать сменить на размер меньше, если накидывала +0,5см.
    На цену и сроки согласна

  10. #1810
    Аватар для кетрин-мария
    Реєстрація
    10 червень 2012
    Дописів
    2 185

    Типово

    Цитата Допис від Olga-84 Переглянути допис
    Девочки, по костюмам Индена. Они у меня! Я очень придирчивый человек, но скажу, что костюмы меня нереально порадовали.
    Они обалденные. Выглядят очень достойно! Качество превосходное. Мягкие, приятные к телу. На фото мой муж, рост 183, размер 50. Взяла размер 2хл. Не узкий, даже немного с запасом, но для дома одежда не должна быть впритык. И еще, каждый костюм в картонной красивой упаковке) Мелочь, а приятно!
    Вышлю всем завтра-послезавтра. Номера и суммы по УП напишу сюда, в темку, следите.
    А скажіть будь ласка, чи ЗАМІРИ звідси https://deliz.com.ua/site_search?search_term=647 відповідають реальності? Бо обично малому беру розмір 2ХЛ, але глянула по замірам, то йому підійшов ХЛ. А ще він не любить одяг в обтяжку , то це вже переживаю чи підійде йому цей ХЛ? Може краще 2ХЛ треба було б взяти? Конституція у сина майже така(ну може чуть худіший) як у вашого чоловіка, і рост майже однаковий - 180см. Дякую за фотозвіт!

  11. #1811
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Девочки, костюмы собраны!
    Поймите правильно, хочу уже их получить )
    ПОэтому пока ростовку не открываю. Отправляю заказ на две собранных.
    Может открою позже, чтобы с кальсонами объединить
    Кому размер Л ? Мужские термо кальсоны с начесом 103,46грн +1%+доставка на всех

    Подробнее: https://indena.com.ua/p602073068-muz...o-kalsony.html


    РОСТОВКА
    L-
    XL -Ninanona
    2XL - Sholnik
    3XL - Талина
    Востаннє редагував Veselovskaya: 15.01.2018 о 22:03

  12. #1812
    Аватар для zagadka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    На цену и сроки согласна
    Я тоже.

  13. #1813
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    [QUOTE=Veselovskaya;35713057]Девочки, костюмы собраны!
    Поймите правильно, хочу уже их получить )
    ПОэтому пока ростовку не открываю. Отправляю заказ на две собранных.
    Может открою позже, чтобы с кальсонами объединить


    Я бы открыла но смысл мне платить за две доставки)))

  14. #1814
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис

    Я бы открыла но смысл мне платить за две доставки)))
    доставка костюмов будет бесплатная, ко мне я имею ввиду, т.к. заказ больше 1тіс.грн

    Кальсоны отдельно не выгодно заказывать, поэтому к ним нужно еще что-то собрать для бесплатной доставки )

  15. #1815
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    доставка костюмов будет бесплатная, ко мне я имею ввиду, т.к. заказ больше 1тіс.грн

    Кальсоны отдельно не выгодно заказывать, поэтому к ним нужно еще что-то собрать для бесплатной доставки )
    аааааа, я не так поняла то есть до кальсон еще костюмы добавите))) тогда меня на те что писала
    синего меня поставьте на 4ХЛ, 3ХЛ, Л (3 размера)
    и серому размер Л

  16. #1816
    Аватар для хомячок
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    1 296

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки, только что отзвонилась менеджер с Максуса.
    1. KRu@ LyudikZ zagadka Helgla В связи с ростом доллара цена на туфли увеличилась на 40 грн... Все согласны?
    2. Модели будут отшиваться... Где-то 10 дней с момента перевода денег.
    4. Katerinka_89 Катя, тебя вычеркнула с заказа... т.к. по условию...ждать ты не можешь.
    5. хомячок, модель 52, 43 размер, зима, не смогут отшить, нет подошвы, нужно сделать замену... обратив внимание. чтоб в модели не было точно такой же подошвы.
    6. chaklunja, твоя модель с подкладкой "флис" и они большемерят... предложили подумать сменить на размер меньше, если накидывала +0,5см.
    http://maxus.in.ua/index.php?route=p...product_id=541 43 размер, зима

  17. #1817
    Аватар для Olga-84
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    2 896

    Типово

    Цитата Допис від кетрин-мария Переглянути допис
    А скажіть будь ласка, чи ЗАМІРИ звідси https://deliz.com.ua/site_search?search_term=647 відповідають реальності? Бо обично малому беру розмір 2ХЛ, але глянула по замірам, то йому підійшов ХЛ. А ще він не любить одяг в обтяжку , то це вже переживаю чи підійде йому цей ХЛ? Може краще 2ХЛ треба було б взяти? Конституція у сина майже така(ну може чуть худіший) як у вашого чоловіка, і рост майже однаковий - 180см. Дякую за фотозвіт!
    Если сын чуть меньше моего мужа, то вам хл подойдет. Могу сделать замеры только 2хл - нашего костюма, т.к. остальные уже упаковала и приготовила к отправке.
    Замеры 2XL
    ПОГ - 59
    Длина по спинке -74
    Рукав-реглан (от ворота) - 78
    Штаны пояс - 37, длина 106
    Тапочки Vitaliya в Днепре. Обувь, все сезоны! Отправки каждый день.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post33862415

  18. #1818
    Аватар для кетрин-мария
    Реєстрація
    10 червень 2012
    Дописів
    2 185

    Типово

    Цитата Допис від Olga-84 Переглянути допис
    Если сын чуть меньше моего мужа, то вам хл подойдет. Могу сделать замеры только 2хл - нашего костюма, т.к. остальные уже упаковала и приготовила к отправке.
    Замеры 2XL
    ПОГ - 59
    Длина по спинке -74
    Рукав-реглан (от ворота) - 78
    Штаны пояс - 37, длина 106
    Дякую за розлогу відповідь! Думаю що ХЛ підійде нам з ПОГ -57см(у вашому розмірі - ПОГ=59см).
    Заміри на https://deliz.com.ua/site_search?search_term=647 відповідають дійсності(я ваші з сайтовськими порівняла).

  19. #1819
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Девочки, предлагаю собрать туфли - натур. кожа/замш
    для опт цены необходимо собрать 4пары любых размеров, цену уточняем на момент заказа,
    расходы на оплату заказа и доставку делим на всех
    для заказа указываем сколько см стопа и какой обычно носите размер обуви, тел в ЛС
    забрать обувь можно будет в центре в будние дни с 8.45 до 18.00


    Мокасины кожаные с металлическими заклепками 500грн https://arra.dp.ua/p39291930-mokasin...icheskimi.html
    1. р.39-Я
    2. р.41 - olga0606 -???
    3. р.36 - Siera
    4. р.40 или 41 стопа 25,8

  20. #1820
    Аватар для Olga-84
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    2 896

    Типово

    Доброе утро! Девушки, пока только отправила Новую почту:
    Пятковская 59000310919531
    Неоменко 59000310919392

    Укрпочту, скорее всего,уже завтра отправлю.
    Тапочки Vitaliya в Днепре. Обувь, все сезоны! Отправки каждый день.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post33862415

Сторінка 91 з 287 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті