Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 244 з 726 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 4 861 по 4 880.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4861
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошую соковыжималку для томатов по гуманной цене. Чтобы отжимала хорошо и сок не был слишком густой.
    мы покупали мясорубку, выбрали не самую дешевую но с металлическими деталями из бюджетных. С ней в коробке есть насадка для помидор, в собранном состоянии оно выглядит как соковыжималка "струмок", только электрическое. Густота сока (т.е. сухость жмыха) регулируется, но вообще - то густой сок из мясистых красивых больших помидор, а из акционных магазинных он жидкий. Я кручу сока в сезон примерно полтонны-тонну в зависимости от того урожайный год или нет, такая мясорубка 3-4 сезона выдерживает, + кручу мясо для котлет.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  2. #4862
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Уже как-то писАла как я делаю томатный сок. Помыла помидоры, сложила в кастрюлю, залила кипятком, сняла шкуру, перебила всё погружным блендером. Перемалывает косточки и черенки. Подружка ещё разрезает пополам и черенки вырезает. Это, конечно не подходит для тех, кто делает много сока. Но для меня - вполне. Я и не любитель сразу много делать. Мне лучше по 3-5 кг каждый день. Ну бывают такие люди и не надо покупать ещё 1 девайс

  3. #4863
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    мы покупали мясорубку, выбрали не самую дешевую но с металлическими деталями из бюджетных. С ней в коробке есть насадка для помидор, в собранном состоянии оно выглядит как соковыжималка "струмок", только электрическое. Густота сока (т.е. сухость жмыха) регулируется, но вообще - то густой сок из мясистых красивых больших помидор, а из акционных магазинных он жидкий. Я кручу сока в сезон примерно полтонны-тонну в зависимости от того урожайный год или нет, такая мясорубка 3-4 сезона выдерживает, + кручу мясо для котлет.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  4. #4864
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Уже как-то писАла как я делаю томатный сок. Помыла помидоры, сложила в кастрюлю, залила кипятком, сняла шкуру, перебила всё погружным блендером. Перемалывает косточки и черенки. Подружка ещё разрезает пополам и черенки вырезает. Это, конечно не подходит для тех, кто делает много сока. Но для меня - вполне. Я и не любитель сразу много делать. Мне лучше по 3-5 кг каждый день. Ну бывают такие люди и не надо покупать ещё 1 девайс
    Ты рассказывала в прошлом году - я употребила этот способ! Для меня тоже вполне удобный способ! Я так же не люблю кучу бытовой техники на кухне у меня из этого только электро-духовка. Сок получился очень хороши!

  5. #4865
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошую соковыжималку для томатов по гуманной цене. Чтобы отжимала хорошо и сок не был слишком густой.
    Мясорубка элби с насадкой для томатного сока. До 1000 грн можно купить. Я пользуюсь уже 8 лет... ттт. Сок отличный!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #4866
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    уже два есть)) в работе - я ростовщик сейчас))
    Вот кстати сейчас купил билеты в Афины за 500 грн из Ржешува. Авиабилеты. 13 июня туда и 18 июня обратно. Скоро буду видео снимать как выгордно путешествовать в Грецию))
    А зачем мне эти миллионы? Так все просто - чтобы 4 раза в году путешествовать ( в этом году это осуществится мечта моя) и жить в свое удовольствие - радоваться этому чудесному миру...
    Кстати уже в июне после путешествия поеду работать в Польшу - там дерутся работодатели за работника и платят по 1000 долларов. не то что у нас... Разместил резюме в Польше и в Украине - в Польше мне уже кучу звонков и меня "забронировали" на работу в июне. А у нас глухо. Хотя я поставил у нас зарплату от 12 000 грн. А у низ от 20 000 грн... Так там мне еще бесплатно жилье, служебную машину и еду...
    А семья???? Вы там - жена тут? У нас тоже с мужем была возможность улучшить свои финансы в разы, НО 3 года жить в разных странах и видеться раз в полгода! Мы выбрали быть вместе - пусть на эти деньги, но вместе! Каждый сам выбирает свое. И миллионы не нужны - лишь бы быть вместе и каждый вечер ложиться в одну постель.
    Богатство должно равняться качеству жизни. У Вас аж 2 лимона, а живете (едите-путешествуете) как нищеброд - ну вот зачем? А овощи сейчас пошли, клубника уже по 40 грн за кг, зелени сейчас валом - я на нее трачу по 60 грн в неделю! и детей не хотите.... а живете зачем?
    Экономить можно по-разному... я вот платье себе шью... купила ткань в сэконде - новая, купила нитки для вязания и сижу создаю красоту вечерами - выход 140 грн, а я буду красива и нарядная, ну я еще и от процесса кайфую! Экономно? Как по мне - очень даже!
    В любом случае - удачи Вам.... и здоровья....

  7. #4867
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    К слову про секонд. Купила хлопковую штору с ярким детским рисунком новую за 40 грн. Размер - 1,5 * 2 м. Дома был запас флиса. Скомбинировала и сшила детское стегянное одеяло для малыша! + купила платье Некстовское за 40 грн (чистый хлопок,белое, на пляж самое то)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #4868
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    К слову про секонд. Купила хлопковую штору с ярким детским рисунком новую за 40 грн. Размер - 1,5 * 2 м. Дома был запас флиса. Скомбинировала и сшила детское стегянное одеяло для малыша! + купила платье Некстовское за 40 грн (чистый хлопок,белое, на пляж самое то)

  9. #4869
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    У нас число секондов растет не по дням, а по часам. Вот два магазина (продуктовый и строительный ) закрыли, на их месте секонд. Что о многом говорит про нынешнее благосостояние граждан)) Народу полно)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #4870
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    уже два есть)) в работе - я ростовщик сейчас))
    Вот кстати сейчас купил билеты в Афины за 500 грн из Ржешува. Авиабилеты. 13 июня туда и 18 июня обратно. Скоро буду видео снимать как выгордно путешествовать в Грецию))
    А зачем мне эти миллионы? Так все просто - чтобы 4 раза в году путешествовать ( в этом году это осуществится мечта моя) и жить в свое удовольствие - радоваться этому чудесному миру...
    Кстати уже в июне после путешествия поеду работать в Польшу - там дерутся работодатели за работника и платят по 1000 долларов. не то что у нас... Разместил резюме в Польше и в Украине - в Польше мне уже кучу звонков и меня "забронировали" на работу в июне. А у нас глухо. Хотя я поставил у нас зарплату от 12 000 грн. А у низ от 20 000 грн... Так там мне еще бесплатно жилье, служебную машину и еду...
    ... Губозакаточную машинку...
    Феерический идиот..

  11. #4871
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    У нас число секондов растет не по дням, а по часам. Вот два магазина (продуктовый и строительный ) закрыли, на их месте секонд. Что о многом говорит про нынешнее благосостояние граждан)) Народу полно)
    В самом центре (на театральном бульваре) вместо магазинов техники сплошные секонды. Несколько лет хожу и "радуюсь" за державу.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #4872
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 849

    Типово

    Вот соглашусь, что вариант раздельного проживания пары без детей просто утопичен. Это просто то что вижу воочию. С детьми ещё хоть как-то, не так одиноко, есть чем и кем заняться, а без детей это очень тяжело.
    Насчёт жилья, транспорта и питания на работе в Польше. Красиво стелят))) по факту скорее всего барак казарменного типа в пром зоне за городом, автобус который не всегда ездит и простенький обед в столовой.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  13. #4873
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    К слову про секонд. Купила хлопковую штору с ярким детским рисунком новую за 40 грн. Размер - 1,5 * 2 м. Дома был запас флиса. Скомбинировала и сшила детское стегянное одеяло для малыша! + купила платье Некстовское за 40 грн (чистый хлопок,белое, на пляж самое то)
    А мені колись порекомендували тут,на форумі, і я в секонді навтроти Озерки купила суперенну плащ-палатку сину в походи. Відслугувала в Дніпрі зі скаутами і зараз у Львові в походах з пластунами продовжує виручати!
    А різниця цінова в тій якості між спеціалізованим магазином і секондом була в ! 10!15! разів

  14. #4874
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    ... Губозакаточную машинку...
    Феерический идиот..
    +
    это вместо того что б положить эти 2 ляма на депозит и снимать ежемесячно по 18+ к грн
    и не ехать ради них же в Польшу и не бросать жену)

  15. #4875
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 339

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    +
    это вместо того что б положить эти 2 ляма на депозит и снимать ежемесячно по 18+ к грн
    и не ехать ради них же в Польшу и не бросать жену)
    я думаю баблишко у него в валютке, не лежит на полке так точно и приносит больше % по депозиту как бы (ну если он в валютке таки шарит) ... ИМХО
    ну а остальные действия конечно ржачные, там больше троллинга чем фактов, чувак во вкус вошел уже )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #4876
    Аватар для Raving
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 076

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    +
    это вместо того что б положить эти 2 ляма на депозит и снимать ежемесячно по 18+ к грн
    и не ехать ради них же в Польшу и не бросать жену)
    2 ляма на депозит. Ви прикалываетесь??? Если банку кирдык, то вернуть всего 200К. Жена тогда и сама бросит.

  17. #4877

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    2 ляма на депозит. Ви прикалываетесь??? Если банку кирдык, то вернуть всего 200К. Жена тогда и сама бросит.
    в Украине около 80 банков, выбрать самые лучшие и в каждый по 200 тыс, что мешает положить?
    Востаннє редагував Hack-Stock: 16.05.2018 о 10:54

  18. #4878
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Спасибо про советы о томатном соке! Даже не знала про блендер и мясорубку. Попробую делать блендером, не понравится буду искать мясорубку, тем боле у меня ее нет в принципе.

  19. #4879
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Про миллионера, готового работать в Украине за 12000 или свалить в польские бараки за 20000- это очень смешно!)))
    Расскажите еще что-нибудь из жизни миллионеров, очень интересно и увлекательно!
    И о какой валете речь? Может 2 млн вьетнамских донгов?

  20. #4880
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Спасибо про советы о томатном соке! Даже не знала про блендер и мясорубку. Попробую делать блендером, не понравится буду искать мясорубку, тем боле у меня ее нет в принципе.
    сначала тоже понравилась идея, потом представил все это - бланшировать, чистить...геморойно как-то
    проще ИМХО таки верная соковыжималка

Сторінка 244 з 726 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті