Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 726 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250650 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2981
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    аналогично!
    Но сейчас туда совсем не тянет.Дача есть ,но не мое это .

  2. #2982
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 340

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    самое смешное, что буквально недавно в одной из тем тот же афоризм процитировали в адрес певицы Руси, сделав подобный вывод только лишь по ее внешнему виду. и никакого бурления это почему-то не вызвало. а здесь вдруг каждый второй стал на себя примерять)))
    а какой наплыв в теме)))
    Самое смешное, что не царское дело на вопросы отвечать )))))
    Мы будем жить теперь по-новому

  3. #2983
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И мы опять к пришли к очевидному, но почему то не признаваемому в этой теме выводу: понятие отдых у каждого строго индивидуально, как вариант - компромисс достигаемый в семье при условии совпадения по основным каким-то параметрам.
    Согласна с Вами. Я при огромном желании и теоретической возможности провести 5 дней в оллинклюзиве, выбираю 14 дней на Азове. Не в аппартаментах. Выбираю домик с верандой "а-ля СССР". Чтоб вечером слышать шум моря Мне главное море. И подольше Летний отпуск у меня 14 дней. Зарплата, если верить статистике, очень средняя (хотя мне уже кажется что ниже среднего ) Общаться с посторонними на отдыхе не хочу, надоедает за год. Так что выпрыгивать из штанов "ради общения и впечатлений" не буду. Хотя если б кто-то оплатил, и, главное, организовал, поехала б в оллинклюзив не раздумывая
    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Как я в детстве хотела в село,хоть куда нибудь,хоть к кому.Когда подружки летом уезжали к бабушкам в село,я страшно завидовала,даже слезу пускала.У меня одна бабушка в нашем подъезде,другая в доме через дорогу и НИКОГО из родственников в селе.Непонимала чего они не хотят ехать.
    Вот и я тоже Даже просила родителей (у нас вся семья, включая бабушек и дедушек - дети асфальта ) поговорить со мной на суржике

  4. #2984
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 846

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Самое смешное, что не царское дело на вопросы отвечать )))))
    вы спросили личную информацию, мое право отвечать или нет. могу только сказать что училась в 3-х разных школах, выпускалась из школы-гимназии.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  5. #2985
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Как я в детстве хотела в село,хоть куда нибудь,хоть к кому.Когда подружки летом уезжали к бабушкам в село,я страшно завидовала,даже слезу пускала.У меня одна бабушка в нашем подъезде,другая в доме через дорогу и НИКОГО из родственников в селе.Непонимала чего они не хотят ехать.
    А я в детстве каждое лето ездил на море в крым, а когда-то даже в селе был и нравилось мне и там и там
    НО каждый раз когда кто-то ездил в Село к бабушкам а кто-то оставался в городе с дедушкой
    я пускал слезу т.к. не было у меня ни бабушек ни дедушек, да что там, даже папы не было

  6. #2986
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 340

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    вы спросили личную информацию, мое право отвечать или нет. могу только сказать что училась в 3-х разных школах, выпускалась из школы-гимназии.
    Ну не столько секретную)))
    но ваше право, да
    собственно как и право каждого, рассуждать тут
    Но то, что вы затронули эту тему, как раз и выдает в вас провинциалку
    Мы будем жить теперь по-новому

  7. #2987
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Конечно же, наплыв людей в теме, такое оживление дикое. Давненько такого не было)

  8. #2988
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 340

    Типово

    По поводу отдыха
    отдыхаю я и олл, и на азове, и в селе мне нравиться
    но комфорт должен быть, хоть и со скидкой на место и тд, но все же это отдых, потому минимум работы по дому и максимум простоваляния или хождения)))))
    Мы будем жить теперь по-новому

  9. #2989
    Аватар для marusin_dom
    Реєстрація
    23 лютий 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    103

    Типово

    Я пользуюсь кешбек сервисом http://winwinpeople.com/reg/MariaKX/ там самый высокий процент по возврату денег с ваших покупок, допустим я скупилась на розетке на 1500грн около 100грн вернулось. там очень много магазинов, просто нужно пройти бесплатную регистрацию
    Вкуснейшие торты, десерты, подарки, шоколад, конфеты
    :nature-smiley- http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=403723 :nature-smiley-

  10. #2990
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 018

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Ну не столько секретную)))
    но ваше право, да
    собственно как и право каждого, рассуждать тут
    Но то, что вы затронули эту тему, как раз и выдает в вас провинциалку
    Ошибаетесь.
    Так случилось, что одна из трех школ была моя)))
    или я тож из провинции?

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  11. #2991
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Ошибаетесь.
    Так случилось, что одна из трех школ была моя)))
    или я тож из провинции?
    Все в этом мире относительно)) По отношению к коренным киевлянам, мы все из провинции


    А я все надеюсь на подсказки про кованую полку

  12. #2992
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Все в этом мире относительно)) По отношению к коренным киевлянам, мы все из провинции


    А я все надеюсь на подсказки про кованую полку
    біля Ротонди стоїть колимага з рекламою. навіть щось приварено з робіт. завтра йтиму на роботу якщо не забуду зафоткаю
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #2993
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 018

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Все в этом мире относительно)) По отношению к коренным киевлянам, мы все из провинции
    ну в принципе мэй би.
    -Моня, откуда у вас этот костюм? Таки отличный!
    - Из Парижа.
    -А это далеко?
    -Почти 3 тыс. км
    - Ты смотри! Провинция, а как шьют!

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  14. #2994
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 018

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    біля Ротонди стоїть колимага з рекламою. навіть щось приварено з робіт. завтра йтиму на роботу якщо не забуду зафоткаю
    я и сегодня могу зафотать, абы не забыть))) и если еще будет колымага-то.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  15. #2995
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    А я в детстве каждое лето ездил на море в крым, а когда-то даже в селе был и нравилось мне и там и там
    НО каждый раз когда кто-то ездил в Село к бабушкам а кто-то оставался в городе с дедушкой
    я пускал слезу т.к. не было у меня ни бабушек ни дедушек, да что там, даже папы не было
    У моих детей есть только одна бабушка и все,
    но чтобы не вдаваться в подробности,они не знают что такое бабушки и дедушки и мне иногда от этого тоже хочется слезу пустить,но это другая история...

  16. #2996
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    я и сегодня могу зафотать, абы не забыть))) и если еще будет колымага-то.
    вона там здається на довічне розрахована)))) гужелята ))))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #2997
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    біля Ротонди стоїть колимага з рекламою. навіть щось приварено з робіт. завтра йтиму на роботу якщо не забуду зафоткаю
    Ротонда - это возле ЦУМа которая?

  18. #2998
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Можно мне контакт этой женщины? я как раз ищу на лето дом-дачу!
    в личку напишу, но вообще она хочет продать. Сдавать она не умеет т.к. не рыночное мышление. Если вы позвоните и договоритесь то ок. Уборка им не прокатит, у нее во всех пустующих помещениях всё вымыто и блестит.
    У меня там вторая дача и мамины родственники-знакомые дерутся за график проживания и сами его составляют, но больше из-за того что можно надурняк фруктов поесть. В лес за земляникой кстати я не хожу, лень, двор большой и я у себя развела поле земляники под плодовыми деревьями. Земля там настоящий полтавский чернозём, всё растёт быстро.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  19. #2999
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    в личку напишу, но вообще она хочет продать. Сдавать она не умеет т.к. не рыночное мышление. Если вы позвоните и договоритесь то ок. Уборка им не прокатит, у нее во всех пустующих помещениях всё вымыто и блестит.
    У меня там вторая дача и мамины родственники-знакомые дерутся за график проживания и сами его составляют, но больше из-за того что можно надурняк фруктов поесть. В лес за земляникой кстати я не хожу, лень, двор большой и я у себя развела поле земляники под плодовыми деревьями. Земля там настоящий полтавский чернозём, всё растёт быстро.
    Очень буду благодарна, я сама Полтавчанка коренная - знаю-знаю)))

  20. #3000
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 130

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    По поводу отдыха
    отдыхаю я и олл, и на азове, и в селе мне нравиться
    но комфорт должен быть, хоть и со скидкой на место и тд, но все же это отдых, потому минимум работы по дому и максимум простоваляния или хождения)))))
    Кстати, понятие "комфорт" также могут у разных людей быть разными. Точнее минимально допустимый уровень комфорта.

Сторінка 150 з 726 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250650 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті