Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 288 з 726 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 5 741 по 5 760.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #5741
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Как ее можно пить?
    Я покупала несколько раз в бутылках, ну как из-под крана(
    Это вот такая и должна быть природная минеральная вода? Тогда я ничего не понимаю вообще
    А яка по-вашому природна вода? У ній є мікро- і макроелементи, які надають різного смаку. Класифікацію мінеральних вод, якщо дійсно цікаво, радо підкаже гугл. Залежно від складу природна мінеральна вода може бути і соленою, і гіркою, і зі смаком заліза) А може бути зовсім непридатна для пиття, хоч і добута з найглибшої артезіанської свердловини)

  2. #5742
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    как все сложно. Вот в Афинах пил себе воду из под крана и все гуд. Никто там ничего не доочищает. И только у нас этот бред... Завтра в Польшу на работу и там тоже из под крана все пьют и не парятся. И только у нас вместо того чтобы заставить своих слуг поставлять нам нормальную воду - покупают фильтры сами, а за воду платят огромные деньги(((
    Ну їдьте в Польщу і не парьтесь. Там все просто

  3. #5743
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Как ее можно пить?
    Я покупала несколько раз в бутылках, ну как из-под крана(
    Это вот такая и должна быть природная минеральная вода? Тогда я ничего не понимаю вообще
    Не знаю, какую именно вы покупали, но Днепропетровская , сейчас она Бонбуассон, которую привозят нам, и близко не похожа на воду из -под крана.

  4. #5744
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Не знаю, какую именно вы покупали, но Днепропетровская , сейчас она Бонбуассон, которую привозят нам, и близко не похожа на воду из -под крана.
    Я покупала БонБуассон в пластиковых бутылках. Не знаю, может привозная другая?
    И наверное есть еще субъективные рецепторы вкуса.
    Не смогла я ее пить(
    Много лет пили Моршинскую. Но дорого в бутылках, да и тягать паки мне просто надоело.

  5. #5745
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я покупала БонБуассон в пластиковых бутылках. Не знаю, может привозная другая?
    И наверное есть еще субъективные рецепторы вкуса.
    Не смогла я ее пить(
    Много лет пили Моршинскую. Но дорого в бутылках, да и тягать паки мне просто надоело.
    Цікаво як давно купляли її. Бо від початку ТМ БонБуасон це була доочищена вода (водопровідна майже, саме так) . А кілька років тому ця ТМ поглинула ТМ Дніпропетровську і тепер розливають природну воду.

  6. #5746
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    я не спец в водах, но назвать Днепропетровскую, она же Новотроицкая, она же Знаменовская, она же БонБуассон какашкой
    про спецов из лабораторий тоже могу подрассказать, мне такие спецы говорили, что пьют у нас исключительно воду из-под крана, потому что любая бутилированная через 5 часов хранения в бутыле становиться отравой, а доочишенную чистят так, шо лучше бы не трогали
    Да((
    по сравнению с Моршинкой и Бюветом.

    не та глубина скважины раз
    плюс я это не придумала сама
    мне спецы эксперты в этом деле по воде рассказали
    которые эти все фабрики-заводы знают из личных рук
    то есть все эту Днепропетровскую теперь Бон Буасон добывают и еще доочищают, что не есть вода высшего качества.

    Раньше очистительные мощности были только у Кококолы - она же Бон Аква и у старого БонБуасона, у других собственников, только эти воды проходили тесты на западе и могли экспортироваться, все остальное не...
    все остальные очистительные установки не такого уровня для нашего загрязненного региона

  7. #5747
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    А эта вода из скважины или все -таки доочищенная? Много лет беру днепропетровскую , думала, она из скважины, теперь вот уже сомневаюсь.
    Из скважины и еще доочищают старым оборудованием от БонБуасона, потому-как она какашка

    по вкусовым качествам при любой очистке даже бытовым фильтром скорей всего никто не почувствует какашку во рту, но анализы и экспертиза скажут свое НО! , а дальше и организм, который будет все чаще и чаще заболевать

    П.С. могу немного слить инфо откуда я все знаю: моя продукция начинки - там же делали когда-то и Бон Буасон (через перегородочку) одна фабрика, а теперь...
    все тайны мадридского двора я знаю лучше всех и кто кого и на ком стоял и какого качества где и что

  8. #5748
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Як дешево літати за кордон — лайфхаки для мандрівників https://gazeta.ua/articles/travels/_...ivnikiv/844083

  9. #5749
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    как все сложно. Вот в Афинах пил себе воду из под крана и все гуд. Никто там ничего не доочищает. И только у нас этот бред... Завтра в Польшу на работу и там тоже из под крана все пьют и не парятся. И только у нас вместо того чтобы заставить своих слуг поставлять нам нормальную воду - покупают фильтры сами, а за воду платят огромные деньги(((
    Ага, ага расскажите тут нам о воде в Польше из под крана...
    У меня племянница там вот уже пятый год живет вода достаточно жесткая, пьют исключительно бутилированную, вся моющая техника со смягчающими солями

  10. #5750
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Цікаво як давно купляли її. Бо від початку ТМ БонБуасон це була доочищена вода (водопровідна майже, саме так) . А кілька років тому ця ТМ поглинула ТМ Дніпропетровську і тепер розливають природну воду.
    Ааа...Тогда все понятно) Давно покупала, да. Потом просто перестала брать.

  11. #5751
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ага, ага расскажите тут нам о воде в Польше из под крана...
    У меня племянница там вот уже пятый год живет вода достаточно жесткая, пьют исключительно бутилированную, вся моющая техника со смягчающими солями
    Тю.так пан пшек плацкарт будет ради экономии бить даже воду с батарей или после охлаждения ядерного реактора. Лишь бы бесплатно

  12. #5752
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    В фильме отут пили природную (недоочищенную ) водичку. Лечебную
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #5753
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ага, ага расскажите тут нам о воде в Польше из под крана...
    У меня племянница там вот уже пятый год живет вода достаточно жесткая, пьют исключительно бутилированную, вся моющая техника со смягчающими солями
    Вся Польша пьет из одного крана что-ли ?

  14. #5754
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вся Польша пьет из одного крана что-ли ?
    Хз... но в Варшаве вода из под крана хуже чем в Гданьске. А от второй племяшки, которая училась в Познани жалоб на воду не было

  15. #5755
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис

    по вкусовым качествам при любой очистке даже бытовым фильтром скорей всего никто не почувствует какашку во рту, но анализы и экспертиза скажут свое НО! , а дальше и организм, который будет все чаще и чаще заболевать

    П.С. могу немного слить инфо откуда я все знаю: моя продукция начинки - там же делали когда-то и Бон Буасон (через перегородочку) одна фабрика, а теперь...
    все тайны мадридского двора я знаю лучше всех и кто кого и на ком стоял и какого качества где и что
    большое спасибо.
    насчет лабораторий : меня не забанили в гугле, но имхо, на первых страницах выдачи всё- таки посредники а не реальные лаборатории.
    Очень вкусная вода в Кобеляках (если пишут тут про Варшаву, можно и про Кобеляки) , и из скважины, и из центрального водопровода. Интересно получается, что в Кобеляках она вкусная, а в Днепропетровске из водопровода совсем невкусная, откуда она такая поступает что надо покупать.
    Мы сами на своих дачах бьем скважины, нормальная вода, не покупаем бутилированную. Оборудование простейшее, если начинает идти песочек- можно своими силами починить. Я отцу помогала лет с 12 колонки забивать, это несложно.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  16. #5756
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    большое спасибо.
    насчет лабораторий : меня не забанили в гугле, но имхо, на первых страницах выдачи всё- таки посредники а не реальные лаборатории.
    Очень вкусная вода в Кобеляках (если пишут тут про Варшаву, можно и про Кобеляки) , и из скважины, и из центрального водопровода. Интересно получается, что в Кобеляках она вкусная, а в Днепропетровске из водопровода совсем невкусная, откуда она такая поступает что надо покупать.
    Мы сами на своих дачах бьем скважины, нормальная вода, не покупаем бутилированную. Оборудование простейшее, если начинает идти песочек- можно своими силами починить. Я отцу помогала лет с 12 колонки забивать, это несложно.
    Так Полтавская область, там и из крана вода лучше нашей в городе. и по жесткости так же.
    Вот что гугль дал.

    Лабораторія моніторингу вод та ґрунтів
    Начальник відділу
    cпеціалісти
    тел.: 372-02-25
    e-mail: [email protected]


    http://douvr.gov.ua/Kontakt.html хоть офис и находиться на Яворницкого, сама лаборатория на Левом берегу, вроде как на Совхозной, но позвоните, не помню адрес, хотя может уже и переместили так же.

  17. #5757
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    тут еще на вкус и цвет по воде.
    Свёкры любят привозную из скважины Павлограда (это и есть Ключи здоровья) - они всю жизнь в Павлограде прожили, привыкли к той воде, она им самая вкусная.
    А я не могу ту воду пить - она мне во рту вяжет и совсем не утоляет жажду. Муж как-то взял втихаря там, думал, я не замечу. Не прокатило

  18. #5758
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    естественно кто к какой воде привык-та самая и вкусная. я с села (отам за павлоградом) тоже водой напиться на могу. она известью отдает и все

  19. #5759
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Як дешево літати за кордон — лайфхаки для мандрівників https://gazeta.ua/articles/travels/_...ivnikiv/844083
    Б - бред
    статья ни о чем. некоторые моменты (не в таком размытом виде) могут сработать в нормальных странах, но к украинским реалиям неприменимо
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  20. #5760
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    тут еще на вкус и цвет по воде.
    Свёкры любят привозную из скважины Павлограда (это и есть Ключи здоровья) - они всю жизнь в Павлограде прожили, привыкли к той воде, она им самая вкусная.
    А я не могу ту воду пить - она мне во рту вяжет и совсем не утоляет жажду. Муж как-то взял втихаря там, думал, я не замечу. Не прокатило
    у меня тоже со скажины,напиться ей не могу(мама на коммунаре живёт так мне её с хлорочкой лучше)

Сторінка 288 з 726 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті