Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 726 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216616 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2301
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    я уже удалила)
    наконец дозвонилась к ним.
    по Днепру бесплатная доставка осталась. Поясняют так - когда много заказов часть переадресовывают на почтовые компании, точнее их курьеров
    Мне на НП удобней даже забирать, не нужно ждать, когда курьер тебя осчастливит)

  2. #2302
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Кто нам продает масло из г**на

    Топ-15 производителей http://gazetka.net.ua/mj2l51jssh6n

    Список не добросовестных производителей:
    1. Масло сладкосливочное “Вологодське” 82,5% жира – производитель ПАО “Хмельницкая маслосырбаза”.
    2. Масло сладкосливочное селянское 72,6% жира “АхМолоко” – производитель ООО ОМПК “Славия”.
    3. Масло сладкосливочное “Селянське” 73% жира – производитель ООО “Богодуховский молзавод”.
    4. Масло сладкосливочное селянское 73,5% жира “Альма-Віта” – производитель ЧП “Альма-Вита”.
    5. Масло сладкосливочное селянское 72,6% жира “Галичина” – производитель ПАО “ГАЛИЧИНА”.
    6. Масло сладкосливочное ЭКСТРА, 80% жира ТМ “АПРЕЛЬ” – производитель ООО “Апрель”.
    7. Масло сладкосливочное селянское 73,0% жира “ЕТАЛОН” – производитель ПАО “Заричненский молокозавод”.
    8. Масло сладкосливочное “Вологодське” 82,5% жира – производитель ПАО “Баштанский сырзавод”.
    9. Масло сладкосливочное селянское 73,0% жира ТМ “ФЕРМА” – производитель ООО “Тера-Фуд”.
    10. Масло сладкосливочное селянское “Органічне” ТМ “ЕтноПродукт” 73,0% жира – производитель ДП “Радомилк”.
    11. Масло сладкосливочное селянское 73,0% жира ТМ “Звени Гора” – производитель ПАО “Звенигородский сыроробный комбинат”.
    12. Масло сладкосливочное “ЗОЛОТАВА” 82,0% жира – производитель ООО «Андрушевский маслозавод».
    13. Масло сладкосливочное селянское 72,6% жира ТМ “Белоцерківське” – производитель ЧП “Белоцерковская агропромышленная группа”.
    14. Масло сладкосливочное селянское 73,0% жира ТМ “Яготинське” – производитель ПАО “Яготинский маслозавод”.
    15. Масло сладкосливочное селянское 73,0% жира ТМ “Житомирське” – производитель ПАО “Житомирский маслозавод”.



    Продукция, которая соответствует требованиям ДСТУ 4399:2005 “Масло сливочное. Технические условия”:



    1. Масло сладкосливочное “Моліс” 73,5% жира – производитель ООО “ВО “Молис”.
    2. Масло сладкосливочное экстра “Селянське” 82% жира – производитель ООО “Люстдорф”.
    3. Масло сладкосливочное селянское 73,0% жира ТМ “Волошкове Поле” – производитель ПАО “Юрия”.
    4. Масло сладкосливочное селянское 72,5% жира “Обухівське” ТМ “Лукавиця” – производитель АТ «Обуховский молочный завод».
    5. Масло “VALIO” кислосливочное слабо соленое, 80,0% жира – импортер “Фоззи Фуд”.
    6. Масло сладкосливочное “Вологодське”, ТМ “Добряна”, 82,5% жира – производитель ЧП “Рось”, филия “Роменский молочный комбинат”.
    7. Масло сладкосливочное экстра “Фаворит” 82,5% жира – производитель ООО “Галиевский маслозавод”.
    8. Масло сладкосливочное селянское 73,0% жира “ДИТЯЧЕ” ТМ “КЛУБ СИРУ” – производитель ООО “Клуб сыра”.
    9. Масло сладкосливочное экстра “Поживне” 80% жира, “Полтавочка” – производитель ООО “Гранд-Молпродукт”.
    10. Масло сладкосливочное экстра ТМ “Наш молочник” 82,5% жира – производитель ДП “Староконстантиновский молочный завод”.
    11. Масло сладкосливочное селянское 72,6% жира ТМ “Добрино” – производитель ДП “Староконстантиновский молочный завод”.
    12. Масло сладкосливочное селянское 72,6% жира, “Буринське” – производитель ООО “Бурыньский молокозавод”.
    13. Масло сладкосливочное 72,7% жира, “Злагода” – производитель ПАО “Комбинат Приднипровский”.
    14. Масло сладкосливочное селянское 73,0% жира – производитель ПАО “Первомайский молочноконсервный комбинат”.
    15. Масло сладкосливочное селянское 73,0% жира “Весела ферма” – производитель ЧП “Рось”, филия “Роменский молочный комбинат”.
    16. Масло сладкосливочное экстра 82,5% жира – производитель ООО “Брусиловский маслозавод”.
    17. Масло сладкосливочное селянское 73,0% жира – производитель ООО “Пармолат”.
    18. Масло сладкосливочное селянское 73,0% жира, ТМ “АМЗС” – производитель ООО “Андрушивский маслосырзавод”.

  3. #2303
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 839

    Типово

    здесь про масло с картинками https://mariupol.tv/mobile/news/econ.../pda/index.php
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  4. #2304
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    А какое масло 82,5 можно брать?

  5. #2305
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 054

    Типово

    Удивительно что злагода в хорошем списке, оно мягкое

  6. #2306
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Удивительно что злагода в хорошем списке, оно мягкое
    и я удивилась.
    Мы берем или Селяньске (Люстдорф), или Наш молочник, или Яготинское. Яготинское в "нехорошем" списке тоже удивило - оно нормальных свойств - замерзает как надо, мягким не становится очень быстро.

  7. #2307
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    То заздрять
    Кста, а що за малява там про пакетики по 20 коп? Це щоб ніщеброди не збирали в жменю?
    В новом варусе на коммунаре за маечку, которые как обычно висели рулоном для овощей, с меня содрали 30 копеек так он ещё такой тонкий, что до камер хранения не донесла (((

  8. #2308
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    В новом варусе на коммунаре за маечку, которые как обычно висели рулоном для овощей, с меня содрали 30 копеек так он ещё такой тонкий, что до камер хранения не донесла (((
    Интересно, если бы ты потребовала вернуть деньги за некачественный товар (пакетик), вернули бы?

  9. #2309
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А какое масло 82,5 можно брать?
    На рынке у проверенных поставщиков
    Магазинное масло.... Уронила кусочек, сутки пролежал на полу (не заметила), так даже пятна на полу не было, и сам ломтик не видоизменился какое масло - не помню, но не из дешёвых

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #2310
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 839

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    В новом варусе на коммунаре за маечку, которые как обычно висели рулоном для овощей, с меня содрали 30 копеек так он ещё такой тонкий, что до камер хранения не донесла (((
    если это не прозрачные, а белые пакетики с надписями и рисунками овощей/фруктов, то, да, они во всех Варусах платные.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  11. #2311
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    и я удивилась.
    Мы берем или Селяньске (Люстдорф), или Наш молочник, или Яготинское. Яготинское в "нехорошем" списке тоже удивило - оно нормальных свойств - замерзает как надо, мягким не становится очень быстро.
    и я Яготинское беру, нормальное очень

  12. #2312
    Аватар для zakal
    Реєстрація
    12 червень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    если это не прозрачные, а белые пакетики с надписями и рисунками овощей/фруктов, то, да, они во всех Варусах платные.
    Такие и в атб платные, но пишет что прозрачные

  13. #2313
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    и я Яготинское беру, нормальное очень
    та оно ж как смалец на вкус, чуть полежит и текстура рыхлая, слоистая становится. Яготинское как споганилось года 2 назад, так и не менялось.

    Злагода, кстати, стабильно хорошее качество масло.

  14. #2314
    Аватар для Шуша
    Реєстрація
    07 лютий 2008
    Дописів
    54

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Злагода, кстати, стабильно хорошее качество масло.
    Да кстати мне тоже в последнее время вкуснее всего , беру развесное в фирменных ларечках по 125 грн кг и выходит по 25 грн пачка

  15. #2315
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Шуша Переглянути допис
    Да кстати мне тоже в последнее время вкуснее всего , беру развесное в фирменных ларечках по 125 грн кг и выходит по 25 грн пачка
    О, там есть и на развес. Не обращала внимание. Нужно будет попробовать. Хотя, беру вкусное у нас на рынке, но Злагода мне нравилась лет 5 назад.

  16. #2316
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 433

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    О, там есть и на развес. Не обращала внимание. Нужно будет попробовать. Хотя, беру вкусное у нас на рынке, но Злагода мне нравилась лет 5 назад.
    Юля, а какое вкусное и где у нас на рынке?
    Тоже очень люблю Злагоду. И никакое оно не мягкое, дубовое, я бы сказала. Только сегодня купила 2 пачки в Метро по акции.

  17. #2317
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    та оно ж как смалец на вкус, чуть полежит и текстура рыхлая, слоистая становится. Яготинское как споганилось года 2 назад, так и не менялось.

    Злагода, кстати, стабильно хорошее качество масло.
    Ничего не рыхлое.
    Мы масло едим немного. Потому расходуем пачку неделю и дольше. Все нормально.
    А злагода фу, и сметана и масло. Только сырки глазированные их нравятся и всё.
    Вот уж фломастеры...

  18. #2318
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Юля, а какое вкусное и где у нас на рынке?
    Тоже очень люблю Злагоду. И никакое оно не мягкое, дубовое, я бы сказала. Только сегодня купила 2 пачки в Метро по акции.
    В молочном отделе около яиц, Николаевское или что то типа этого. Я особо название не запоминала. Около 130грн/кг. Оно там одно такое. Но, нужно вес перепроверить, а то они любили обвесить. Сейчас, когда меня видят все четко, а в начале пару попыток было. Но, мы масло особо не едим, мне кг на месяц хватает, это и в выпечку и разогреть что то и на бутеры.

  19. #2319
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    А я неприятно удивлена по поводу Белоцерковского(( Никаких нареканий по поводу этого масла не было. Странно мне, что оно не соответствует нормам.

  20. #2320
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А я неприятно удивлена по поводу Белоцерковского(( Никаких нареканий по поводу этого масла не было. Странно мне, что оно не соответствует нормам.
    А мне оно как раз не нравится )))

Сторінка 116 з 726 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216616 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті