Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 726 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239639 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2761
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Можно вообще не ходить в церковь и соблюдать посты. Кто верит, у того Бог внутри, а не в церкви. ИМХО
    Ох, могла бы я рассказать по поводу церквей, но не хочу заводить новую волну истерии))) Богу храмы не нужны! Его храм - наша душа! И это действительно не то место для обсуждения и не нужно это!

  2. #2762
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Не правильное ИМХО.Где тогда люди исповедуются и причащаются ? А это обязательное условие для верующих. И благословение на пост тоже получают в церкви, но многие постящиея это даже не делают, у нас главное от еды отказаться и все. ( но это не то место , где обсуждают веру , посты и церковь)
    ))))
    Это мое мнение
    Обязательное условие для чего?

  3. #2763
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Для тех,кто называет себя верующие.
    А дома с ограничением продуктов это диета,и что бы тут не писали,что главное в душе иметь,в православной вере есть свои правила,которые верующие выполняют.

  4. #2764
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    нет, я все-таки хочу ее увидеть, эту женщину

  5. #2765
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Для тех,кто называет себя верующие.
    А дома с ограничением продуктов это диета,и что бы тут не писали,что главное в душе иметь,в православной вере есть свои правила,которые верующие выполняют.
    Правила есть в церкви, а в вере - заповеди.

  6. #2766
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Для тех,кто называет себя верующие.
    А дома с ограничением продуктов это диета,и что бы тут не писали,что главное в душе иметь,в православной вере есть свои правила,которые верующие выполняют.
    в любой вере есть свои правила, которые нужно выполнять. В любой сфере есть свои правила,чтобы кем-то называться, нужно их выполнять.
    Так что, совершенно верно : )
    Главное, чтобы буква не была важнее духа.

  7. #2767
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    нет, я все-таки хочу ее увидеть, эту женщину
    какую?
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  8. #2768
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    какую?
    та жену ж терпеливую и любящую.

  9. #2769
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    так человек конкретно уже не раз написал, ради светлого безбедного будущего. как-нибудь потом...
    главное чтобы процесс не затянул или не произошло чего-то экстраординарного/форс мажорного.

    Кстати, eu33, вы говорили что-то насчет того, что для траблов со здоровье, похорон должна быть страховка. У вас с супругой есть страховка?
    Я уехал на полдня в Киев для просмотров обменников выставленных на продажу и просматривал заодно места под обменники. А вы столько всего написали))
    Отвечаю по порядку:
    У меня страховка только на время путешествий. Нужно оформить и обычную - но к сожалению в Украине не доверяю страховым компаниям. Хотя возможно уже что-то поменялось - надо будет посмотреть. Насчет похорон - пока вроде умирать рановато - до 100 лет планируем пожить как-бы... Серьезно...
    насчет гнилых фруктов - да не покупаю я гниллые. Обрезаные да. жена правда ругала когда летом персики покупал на озерки обрезаные по 10 грн кило, или даже по5. Говорит - там много гнилых - тебе не стыдно, миллионеру гривневому?)) Я говорил не стыдно - они вкусные, а гнилые выкинем))
    насчет бабушки живой - так это же хорошо - там 2-х этажный новый дом под Киевом) выгодно))
    Хотя я всегда надеюсь только на себя - мне ни от кого не нужно ничего. Подарков имею ввиду. Вот у родитьелей у моих 2 квартиры в Днепре - но я снимал жилье лет 10...
    И насчет увидеть жену - она даже не хочет чтобы на моем канале меня видели)) ее так тем более. Но маленький секрет - есть путешествия мои старые - и там ее можно увидеть)) Завтра начинаю наполнять канал - скину сюда ссылку, если модератор разрешит))
    А - еще одно, если кто-то играл в биг фарм ферму - игру онлайновую - то должен помнить там легендарного лидера фракции Гертруда-юа. Под ником eu44. Более известен как генерал. Я их поднял на первое место)) Под моим руководством была офигительная команда - меня даже игроки команды звали работать в Сибирь на высокую зарплату и в гости в Эстонию. Но потом я ушел на пике славы - мне нужно было заняться обменом валют и ИТ технологиями ( трафикмонсун "доил" с братом. Брат заработал на трафикмонсуне 25 000 долларов. Но не зря говорится - тем, кто не привык к деньгам, деньги не липнут и уходят как песок с рук. Вот он все и потратил на девочек, водку, коньяк и Кирилловку))
    В игре кстати моя лига тратила по 500 баксов в день - чтобы стать лучшими в игре) вот так я умею мотивировать))
    П.С. - как вы понимаете я ничего не тратил)) Я только руководил)
    Востаннє редагував eu33: 20.02.2018 о 20:55

  10. #2770
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Скромнее, не накликайте.

    "В древности люди знали, почему нельзя демонстрировать свою удачу и счастье: это может вызвать зависть и гнев богов, поскольку те считали, что счастье — это их, богов, привилегия, а дерзких людей, желавших того же, нужно наказывать."
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  11. #2771
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    в любой вере есть свои правила, которые нужно выполнять. В любой сфере есть свои правила,чтобы кем-то называться, нужно их выполнять.
    Так что, совершенно верно : )
    Главное, чтобы буква не была важнее духа.
    Однозначно, лучше иметь в душе, чем соблюдать правила с пустотой внутри.

  12. #2772
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово


    Мне интересно, а что давало занятие первого места в онлайн-игре, были ли какие-то реальные няшки, окупавшие эти затраты в 500 баксов?
    Кроме зенита славы, конечно.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  13. #2773
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Правила есть в церкви, а в вере - заповеди.
    Ой, не та это тема для таких разговоров , да и время совсем не то .
    Заповеди это одно , а правила по которым живут верующие это другое.Одно без другого не существует, вернее нельзя себя назвать верующим.
    Все верующие должны причащаться это ведь не заповедь , это правила, перед причащением исповедоваться и поститься, это тоже не заповедь , это правило и коль тема началась с поста, то
    " Истинный пост, — учит святитель Иоанн Златоуст, — есть удаление от зла, обуздание языка, отложение гнева, укрощение похотей, прекращение клеветы, лжи и клятвопреступления». Пост — не цель, а средство отвлечься от услаждения своего тела, сосредоточиться и подумать о своей душе; без всего этого он становится всего лишь диетой" это тоже правило. К слову у нас "верующие " даже детей умудряются зачать во время своего поста , зато не кушали и считают это главным.

    Давайте в экономной теме об экономии Вот eu33 в русле темы , а мы сильно отошли.

  14. #2774
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис

    Мне интересно, а что давало занятие первого места в онлайн-игре, были ли какие-то реальные няшки, окупавшие эти затраты в 500 баксов?
    Кроме зенита славы, конечно.
    я выдавал виртуальные медали за достижения. И выпускалл видеоотчет за неделю. Кто сколько для лиги сделал. Кого награждаю, а кого выгоняю) Вот все и "пахали". Но при этом создал такую атмосферу, что все с удовольствием вкладывали свои деньги для блага лиги)) Вот только моя проблема была в том, что я не смог монетизировать это для себя))
    Но реально был рад знакомствам в этой лиге - интересно было общаться с разными людьми... Про меня даже оппоненты стихи сочиняли))
    А теперь в тему экономии- сегодня ездил на бесплатной маршрутки Ашана. Сэкономил 8 грн...

  15. #2775
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    У меня страховка только на время путешествий. Нужно оформить и обычную - но к сожалению в Украине не доверяю страховым компаниям. Хотя возможно уже что-то поменялось - надо будет посмотреть. Насчет похорон - пока вроде умирать рановато - до 100 лет планируем пожить как-бы...
    заграницу глупо вообще без страховки ехать
    на сейчас пенсионные и всякие такие западные программы предлагает Уника (на углу Ленина на Набке очень хорошо расскажут в их конторе), был кстати случай у них по страховке+пенсионка (западной), женщина вышла доехала до Никополя, где жила и неблагополучно доехала, что-то типа аварии или подобное, подробности не помню, так вот сын хорошо получил.

    насчет бабушки живой - так это же хорошо - там 2-х этажный новый дом под Киевом) выгодно))
    а была б сиротой могли бы распоряжаться недвигой, нужно правильно выбирать жену
    а то вдруг у бабушки планы как у Моисея до 120 лет

    Хотя я всегда надеюсь только на себя - мне ни от кого не нужно ничего. Подарков имею ввиду. Вот у родитьелей у моих 2 квартиры в Днепре - но я снимал жилье лет 10...
    лучше пусть они их сдают , продают и сами себе живут, чем будут у вас на содержании

    И насчет увидеть жену - она даже не хочет чтобы на моем канале меня видели)) ее так тем более. Но маленький секрет - есть путешествия мои старые - и там ее можно увидеть)) Завтра начинаю наполнять канал - скину сюда ссылку, если модератор разрешит))
    ждем,ждем, но у меня для вас варианты все равно интересней есть

  16. #2776
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    я выдавал виртуальные медали за достижения. И выпускалл видеоотчет за неделю. Кто сколько для лиги сделал. Кого награждаю, а кого выгоняю) Вот все и "пахали". Но при этом создал такую атмосферу, что все с удовольствием вкладывали свои деньги для блага лиги)) Вот только моя проблема была в том, что я не смог монетизировать это для себя))
    Но реально был рад знакомствам в этой лиге - интересно было общаться с разными людьми... Про меня даже оппоненты стихи сочиняли))
    А теперь в тему экономии- сегодня ездил на бесплатной маршрутки Ашана. Сэкономил 8 грн...
    такой херней страдали, а если бы сразу после совершеннолетия вложились, представляете график капиталов

  17. #2777
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис

    Мне интересно, а что давало занятие первого места в онлайн-игре, были ли какие-то реальные няшки, окупавшие эти затраты в 500 баксов?
    Кроме зенита славы, конечно.
    Зависимость такая же как и нарко и алко, вон жены "танкистов" многое могут рассказать

  18. #2778
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Было. Все это было. V курс, психиатрия. Бреды сверхценных, собирательства. как по книжке гг. да и весна на носу

  19. #2779
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово


    Аддикции приходят и уходят, а кушать хочется всегда)
    Советую в АТБ хрустящие крендельки от Киïвхлiб - они такие малипусенькие и вкусные, сейчас на них акция 13.30 грн. за пачку, есть с сахаром и кунжутом.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  20. #2780
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Гыгы ) А тут весело )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 139 з 726 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239639 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті