Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 726 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124524 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 461 по 480.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #461
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Люби друзи, а может есть у кого в заветной книжечке мастер по перетяжке мебели.чтоб аккуратно и не за все деньги мира?

  2. #462
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 880

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Березу берите, вкусныееее
    Только не экономные
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #463
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Ууу и меня пельмени зацепили))
    Как раз на выходных были домашние, так моя худенькая дочка -малоежка (да-да)), сьела 10 штук в один присест)).
    А вы говорите, четыре)).

  4. #464
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Березу берите, вкусныееее
    Я берёзу с творогом беру, обьедение!!!!!!!!правда не дешёвые)

  5. #465
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Ууу и меня пельмени зацепили))
    Как раз на выходных были домашние, так моя худенькая дочка -малоежка (да-да)), сьела 10 штук в один присест)).
    А вы говорите, четыре)).
    Ничессе вы жрете
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  6. #466
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Подскажите,пожалуйста,черника уже отошла? Какая цена?

  7. #467
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Как отошла, самое оно наверное. Или то мож не черника была...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #468
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Люби друзи, а может есть у кого в заветной книжечке мастер по перетяжке мебели.чтоб аккуратно и не за все деньги мира?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=81299

  9. #469
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Здесь или где была дискуссия о сроках прокисания магазинного молока, вчера открыла пакет ультрапастеризованного "Селянського", срок до 12.08, - прокисшее. Вот мне интересно, это его три дня возили по жаре без холодильника, или что они делали)

  10. #470
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Здесь или где была дискуссия о сроках прокисания магазинного молока, вчера открыла пакет ультрапастеризованного "Селянського", срок до 12.08, - прокисшее. Вот мне интересно, это его три дня возили по жаре без холодильника, или что они делали)
    летом в атб очень часто прокисшее молоко, мясо/курица с запахом - особенно перед праздниками и/или выходными - у них не хватает холодильников, продукция стоит в коридорах, часто просто во дворе...

    я уже привыкла выходя с атб в машине открывать мясо и нюхать его, чтоб потом из Подгородного не возвращаться)))

  11. #471
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 880

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    летом в атб очень часто прокисшее молоко, мясо/курица с запахом - особенно перед праздниками и/или выходными - у них не хватает холодильников, продукция стоит в коридорах, часто просто во дворе...

    я уже привыкла выходя с атб в машине открывать мясо и нюхать его, чтоб потом из Подгородного не возвращаться)))
    А сколько вонючих пресервов (в любое время года) жена возвращала.... И один фиг покупает, только чеки бережно хранит до вскрытия.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #472
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    летом в атб очень часто прокисшее молоко, мясо/курица с запахом - особенно перед праздниками и/или выходными - у них не хватает холодильников, продукция стоит в коридорах, часто просто во дворе...

    я уже привыкла выходя с атб в машине открывать мясо и нюхать его, чтоб потом из Подгородного не возвращаться)))
    Это брала в Метро, раньше не было проколов у них, да и удивилась, потому что ультрапастеризованное вроде дольше прокисает, это еще хорошо постараться надо)

  13. #473
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    В нашем АЬб вчера такая "красивая" червиво - черная кукурузка продавалась... жуть... по 4 грн. Рядом на рынке по 2-50
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #474
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Люби друзи, а может есть у кого в заветной книжечке мастер по перетяжке мебели.чтоб аккуратно и не за все деньги мира?
    в книжечке нету, но был тут на форуме товарисч с ником FARAON, мастер по мебели. Мне диванчик починил за 5 минут (не перетяжка, просто поломался ).
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  15. #475
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    В нашем АЬб вчера такая "красивая" червиво - черная кукурузка продавалась... жуть... по 4 грн. Рядом на рынке по 2-50
    у нас в "сильпе" кукурузка по акции - 13 с чем-то зачеркнуто, 50 процентов скидка.
    Вообще сильпо охренело (хотя это уже в другую тему), огурцы по 34 (написано родничок, довольно большие и желтоватые), цветная капуста по 26....
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #476
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 880

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    у нас в "сильпе" кукурузка по акции - 13 с чем-то зачеркнуто, 50 процентов скидка.
    Вообще сильпо охренело (хотя это уже в другую тему), огурцы по 34 (написано родничок, довольно большие и желтоватые), цветная капуста по 26....
    Это шо за цены такие?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #477
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 436

    Типово

    Люди, вот объясните мне, почему огурцы т.н. Родничок продают по невменяемой цене в отличие от всех прочих? Почему только этот один сорт такой дорогой? Самое интересное, что настоящий Родничок уже нечасто встретишь, мульен гибридов такого же вида на базаре выдают за Родничок. Моя приятельница выращивает на даче огурец по виду как Родничок. Так вот, если она на базаре называет истинный сорт, огурец продается плохо, а если она его обзывает Родничком, то разбирают хорошо по высокой цене. Вот что в этом Родничке такого? Мне кажется, что "родничок" уже стало каким-то брендом и это престижно - купить по огромной цене и потом типахвастаться.

  18. #478
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Это шо за цены такие?
    акционные )))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #479
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Здесь или где была дискуссия о сроках прокисания магазинного молока, вчера открыла пакет ультрапастеризованного "Селянського", срок до 12.08, - прокисшее. Вот мне интересно, это его три дня возили по жаре без холодильника, или что они делали)
    на жаре наверное

    А где такое продали?

  20. #480
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 419

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Люди, вот объясните мне, почему огурцы т.н. Родничок продают по невменяемой цене в отличие от всех прочих? Почему только этот один сорт такой дорогой? Самое интересное, что настоящий Родничок уже нечасто встретишь, мульен гибридов такого же вида на базаре выдают за Родничок. Моя приятельница выращивает на даче огурец по виду как Родничок. Так вот, если она на базаре называет истинный сорт, огурец продается плохо, а если она его обзывает Родничком, то разбирают хорошо по высокой цене. Вот что в этом Родничке такого? Мне кажется, что "родничок" уже стало каким-то брендом и это престижно - купить по огромной цене и потом типахвастаться.
    у меня свекровь фанат Родничка)). Мотивирует тем, что они нежные внутри, не терпкие, с очень тонкой шкуркой и сладенькие.Самые вкусные короче.
    И да,таки бренд. Бренд, ставший именем-нарицательным для вкусного огурца.
    В качестве примера могу привести копировальный аппарат марки Ксерокс. Если я вам скажу отксерить документ, то вы стразу поймете о чем речь - о копировании. Хотя аппарат для копирования может быть и сам сунг и кенон.Так и с Родничком. Родничок= вкусно. А другие сорта просто мало кто знает,ну конечно если не растит огурцы самозабывенно.
    Как-то так.

Сторінка 24 з 726 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124524 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті