Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 726 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122522 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 421 по 440.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #421
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    из начинки 1..1,2 кг мяса + лук (чеснок не добавляю, не нравится) получается около 3 кг пельменей, маленький багажный пакет. пельмени не каждодневное блюдо, а когда лень готовить или не успели, пришли с долгой прогулки. поэтому на месяц, а то и дольше хватает.
    я и говорю, неэкономные мы) Нам 3 кг пельменей на неделю...нас четверо и все любят пельмешки
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #422
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    мне интересно, сколько человек можно накормить пельменями из 150 г мяса
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  3. #423
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 844

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    мне интересно, сколько человек можно накормить пельменями из 150 г мяса
    ну на один раз на троих, а то и на четверых хватит. 150гр мяса+80гр. лука=230 гр. начинки, теста примерно столько же, почти 0,5 кг пельменей. это сырой продукт, при варке тесто немного увеличивается.

  4. #424
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    мне интересно, сколько человек можно накормить пельменями из 150 г мяса
    это вопрос интересует всех! Жаль, мама Ваньки молчит(((

  5. #425
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ну на один раз на троих, а то и на четверых хватит. 150гр мяса+80гр. лука=230 гр. начинки, теста примерно столько же, почти 0,5 кг пельменей. это сырой продукт, при варке тесто немного увеличивается.
    и тут я поняла, как много я жру
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  6. #426
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    и тут я поняла, как много я жру
    50 грамм на человека за раз - норм...

  7. #427
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    ммм???

    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  8. #428
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    это вопрос интересует всех! Жаль, мама Ваньки молчит(((
    Привет!!! Ну лето же! Я по полдня квакаю с детворой на карьере и телефон не беру! Инет в телефоне. Кстати, у меня аху....я экономия на отдыхе - карьер сейчас на Кр Камне сейчас почистили и вода просто волшебная и мы уже с конца мая каждый день с детворой ходим загарать и купаться! !! Мне идти 7 минут. На море, конеш, хочется, но если нет арфы - возьмите бубен (с)
    По поводу пельмЕней - я не взвешивала сколько выходит, я съем штуки 4-5 и наедаюсь.Еще же и салатик и сметанка. Короче, нам хватает!
    У
    Что за хухры- мухры на мой самый уксусный уксус???!!! Я надеюсь, что моя плджелудочная выдержит этот эксперимент)))

  9. #429
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 844

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    и тут я поняла, как много я жру
    бывает
    не, ну реально самому втоптать пачку пельменей это зверски голодным надо быть и заниматься тяжелым физическим трудом. рабочим на стройке или грузчиком работать.

    если жарко только овощи хочется есть. салат (по одному помидор+огурец+перчина всё среднего размера, зелень, немного лука), кусочек черного хлеба, на десерт какой-нибудь фрукт или ягоды - мой самый вкусный ужин.

  10. #430
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Привет!!! Ну лето же! Я по полдня квакаю с детворой на карьере и телефон не беру! Инет в телефоне. Кстати, у меня аху....я экономия на отдыхе - карьер сейчас на Кр Камне сейчас почистили и вода просто волшебная и мы уже с конца мая каждый день с детворой ходим загарать и купаться! !! Мне идти 7 минут. На море, конеш, хочется, но если нет арфы - возьмите бубен (с)
    По поводу пельмЕней - я не взвешивала сколько выходит, я съем штуки 4-5 и наедаюсь.Еще же и салатик и сметанка. Короче, нам хватает!
    У
    Что за хухры- мухры на мой самый уксусный уксус???!!! Я надеюсь, что моя плджелудочная выдержит этот эксперимент)))
    А что там сейчас с местом лежания? Трава с муравьями или песок?
    Давно туда не ходила, ужасно раздражали муравьи

  11. #431
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    А что там сейчас с местом лежания? Трава с муравьями или песок?
    Давно туда не ходила, ужасно раздражали муравьи
    Я не лежу, бегаю то с одной, то за другим, когда идет нырять. Я за весь сезон не лежала ни разу. Мы стелимся на лавочке. Приходим только чай-кофа попить и поесть. А люди лежат на траве. Ну, наверное, насекомые есть. Мы плаваем и ходим-бегаем! Кстати, няню себе там на пляже хорошую нашли и много чего у пенсов подслушала....типа рецептиков! Для меня сплошной плюс!

  12. #432
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    и тут я поняла, как много я жру
    я тоже ))))
    но, возможно, потому что я пельмени ем раз в несколько месяцев, потому уже отвожу душу

  13. #433
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    По поводу пельмЕней - я не взвешивала сколько выходит, я съем штуки 4-5 и наедаюсь.
    и тут я поняла, как много я жру (c)
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  14. #434
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    бывает
    не, ну реально самому втоптать пачку пельменей это зверски голодным надо быть и заниматься тяжелым физическим трудом. рабочим на стройке или грузчиком работать.

    если жарко только овощи хочется есть. салат (по одному помидор+огурец+перчина всё среднего размера, зелень, немного лука), кусочек черного хлеба, на десерт какой-нибудь фрукт или ягоды - мой самый вкусный ужин.
    ну сирезна, полкило на 4 человека?
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  15. #435
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    ну сирезна, полкило на 4 человека?
    Сирезьней не бывает! А потом еще чай с шоколадными конфветами и блинами с медом!!! Вечер - моя печаль (( столько всего съедается, что утром и есть не хо...

  16. #436
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 844

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я тоже ))))
    но, возможно, потому что я пельмени ем раз в несколько месяцев, потому уже отвожу душу
    а что значит "отвожу душу"? это наесться так, чтобы потом таблетками для пищеварения заедать?
    сварить пачку пельменей 0,5 кг и съесть одному это и из ушей полезет, не вздохнуть

  17. #437
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    и тут я поняла, как много я жру (c)
    гггг))) а мы так вообще. 1,5-2 кг кусок мяса на один раз готовлю, запечь или сварить, и потом отрезают кусками как колбасу. Но мы обычно мясо или рыбу и простые овощи- фрукты едим.
    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а что значит "отвожу душу"? это наесться так, чтобы потом таблетками для пищеварения заедать?
    сварить пачку пельменей 0,5 кг и съесть одному это и из ушей полезет, не вздохнуть
    нормально проходят пельмени и без таблеток если человек голодный.. только это более зимняя еда, зимой, с мороза, и еще юшечка эта вкусная)))) и картошечки можно в нее добросить))) омномном
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  18. #438
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 844

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    гггг))) а мы так вообще. 1,5-2 кг кусок мяса на один раз готовлю, запечь или сварить, и потом отрезают кусками как колбасу. Но мы обычно мясо или рыбу и простые овощи- фрукты едим.
    "МЫ" это сколько вас? кусок мяса готовый получается меньше по весу, чем сырой. сравнение с пельменями не логично)))

  19. #439
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а что значит "отвожу душу"? это наесться так, чтобы потом таблетками для пищеварения заедать?
    сварить пачку пельменей 0,5 кг и съесть одному это и из ушей полезет, не вздохнуть
    почему одному?
    0,5 кг на двоих съедаем лёХко!
    тут же 0,5 на четверых пишут... это так, только раздразниться.

  20. #440
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    "МЫ" это сколько вас? кусок мяса готовый получается меньше по весу, чем сырой. сравнение с пельменями не логично)))
    расчет на 2-3 взрослых человека, если еще родители то надо добавить еще блюд- сковородку жареной рыбы например. На ужин варю мясо, и чтобы на завтрак остался кусочек. Из бульона получается борщ или суп. Пачиму с пельменями нелогично))) их тоже варят и мясо уменьшается))))
    Если цену приготовленного мяса пересчитать на колбасу и всякие снеки то на то и выйдет
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

Сторінка 22 з 726 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122522 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті