Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 726 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306706 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4101
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Подскажите телефоны самого дешевого такси в городе. Спасибо.

  2. #4102
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 029

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Подскажите телефоны самого дешевого такси в городе. Спасибо.
    Ищите лучше то,у которого гарантировано машины приезжают.
    Ибо неделю назад из 6 ! служб,в которые позвонили, в начале Правды машины были только у одной (Вызывали "на сейчас" в полдевятого утра)

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  3. #4103
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Подскажите телефоны самого дешевого такси в городе. Спасибо.
    вы наивная ))
    сейчас нету такого что у каждой службы свои машины и водители , и если не дай б-г ты работаешь на 2 службы то тебя выгонят
    сейчас все водители видят все вызовы и специально не принимают вызов, даже если стоят под соседним подъездом (условно) ,
    а ждут пока вы не начнете вызывать все службы подряд потому что ехать надо
    и принимают вызов от выгодной им
    они мне сами рассказывали

    каждый водитель зареган минимум в 3-4 службах

    я сразу оговорюсь - тут не написано про ВСЕГДА (а то форум такой форум)
    я говорю про САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ или другие особые случаи (например вы просите пустой багажник, они понимают что на маршрутке вы это не потянете и т.д. )
    был тел дешевой службы - машина приезжала в 1 случае из 5 , но иногда приезжала , да
    все видели вызов , ждали пока ставка повысыится гривен на 20-30

  4. #4104
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    вы наивная ))
    сейчас нету такого что у каждой службы свои машины и водители , и если не дай б-г ты работаешь на 2 службы то тебя выгонят
    сейчас все водители видят все вызовы и специально не принимают вызов, даже если стоят под соседним подъездом (условно) ,
    а ждут пока вы не начнете вызывать все службы подряд потому что ехать надо
    и принимают вызов от выгодной им
    они мне сами рассказывали

    каждый водитель зареган минимум в 3-4 службах

    я сразу оговорюсь - тут не написано про ВСЕГДА (а то форум такой форум)
    я говорю про САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ или другие особые случаи (например вы просите пустой багажник, они понимают что на маршрутке вы это не потянете и т.д. )
    был тел дешевой службы - машина приезжала в 1 случае из 5 , но иногда приезжала , да
    все видели вызов , ждали пока ставка повысыится гривен на 20-30
    расскажу случай, как я ехала на такси
    поезд в 4 утра на Киев (не помню какой, но не местный)
    с вечера заказала такси и спать легли с ребенком 1,8 года
    встали около трех утра, собрались и тут мне приходит смс от службы такси, что машин нет на данный момент
    ехать до вокзала около 10 минут (а то и меньше, учитывая время и отсутствие пробок)
    и тут у меня начинается паника, я включаю комп и начинаю звонить во все подряд службы такси Днепра, что нашла в инете
    ни у кого нет машин, я уже говорю оператору, за любую сумму поеду, на что мне отвечают, оператор не связывается напрямую с таксистом и не может ему сказать, что я заплачу больше. таксисты видят заказ через систему и решают сами брать заказ или нет
    остается минут тридцать до оправления поезда, ребенок капризничает, а я в отчаянии
    и тут о чудо, мне приходит смс из той первой службы, где я заранее заказывала такси, что машина ждет у подъезда
    я спрашиваю у таксиста, как он узнал о заказе, говорит повез пассажиров в наш район и уже в то время, когда мне надо было выезжать, а то и позже заказ появился в системе и он его принял
    вот такая вот история. на вокзал мы приехали вовремя и успели еще нормально дойти до поезда

  5. #4105
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Звоню в Десяточку, не помню, чтобы подводили, может, по форс-мажору из-за погодных условий и было когда-то или на новогодние корпоративы, когда все забито
    И цена отличная)) имхо



  6. #4106
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    расскажу случай, как я ехала на такси
    поезд в 4 утра на Киев (не помню какой, но не местный)
    с вечера заказала такси и спать легли с ребенком 1,8 года
    встали около трех утра, собрались и тут мне приходит смс от службы такси, что машин нет на данный момент
    ехать до вокзала около 10 минут (а то и меньше, учитывая время и отсутствие пробок)
    и тут у меня начинается паника, я включаю комп и начинаю звонить во все подряд службы такси Днепра, что нашла в инете
    ни у кого нет машин, я уже говорю оператору, за любую сумму поеду, на что мне отвечают, оператор не связывается напрямую с таксистом и не может ему сказать, что я заплачу больше. таксисты видят заказ через систему и решают сами брать заказ или нет
    остается минут тридцать до оправления поезда, ребенок капризничает, а я в отчаянии
    и тут о чудо, мне приходит смс из той первой службы, где я заранее заказывала такси, что машина ждет у подъезда
    я спрашиваю у таксиста, как он узнал о заказе, говорит повез пассажиров в наш район и уже в то время, когда мне надо было выезжать, а то и позже заказ появился в системе и он его принял
    вот такая вот история. на вокзал мы приехали вовремя и успели еще нормально дойти до поезда
    да ну им приходит уведомление в программу и сразу пишется стоимость.
    Сколько я ездила 3 года назад - раз в неделю в течение нескольких месяцев, а путь длинный был, а я на переднем сидении (а телефон-то они в держателе на торпеде возят - там же и навигатор), то постоянно пилик-пилик телефон, а там список заказов с уточнениями, как и писала Тропиканка - пустой багажник, или пассажир с собакой, или еще что-то.
    Причем мы ездили по маршруту гагарина-победа-коммунар, а на телефон приходили заказы со всего города - и левый-3, и квартал, и кирова...

  7. #4107
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    расскажу случай, как я ехала на такси
    поезд в 4 утра на Киев (не помню какой, но не местный)

    вот такая вот история. на вокзал мы приехали вовремя и успели еще нормально дойти до поезда
    вот именно ,
    много раз такой прикол
    они не заводят заказ заранее в систему

    много раз надо было выезжать в 7 утра и нужна машина-универсал
    6.30 - смс нету
    че нету ? так мы ищем
    так заказ был 12 часов назад
    (+ за предварительный заказ доплата 5 грн)
    а искать они начинают , когда у тебя уже нервный тик )))

  8. #4108

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Ищите лучше то,у которого гарантировано машины приезжают.
    +1, однако есть пиковые даты или форс-мажор в виде непогоды, когда и проверенное такси подводит.

  9. #4109
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово темы про такси

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....2633&page=3321
    очень познавательная для пользующихся услугами....
    особенно, когда местные таксеры начинают обсуждать пассажиров...
    я пользуюсь "лимоном" https://taxi-limon.in.ua/home/Dnipro/ очень давно, у меня скидка 10%, поэтому цены нормальные получаются....
    перепробовала очень много служб... иных уж нет, другие задрали цены, а сервис остался "як у всіх"...

  10. #4110
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    579 в 98% случаев приезжает за мной
    решила сэкономить недавно, но.. в Слобожанское отказались ехать уклон, лимон, десятка. позвонила в 579 и через 7 минут уехала. но да, на 7 грн дороже уклона
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  11. #4111
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Всем спасибо, мне такси днем нужно....
    Беда в том,что я даже их названий не знаю (
    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Звоню в Десяточку, не помню, чтобы подводили, может, по форс-мажору из-за погодных условий и было когда-то или на новогодние корпоративы, когда все забито
    И цена отличная)) имхо
    Спасибо.

  12. #4112

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    ещё можно через Приват-24 заказать и гарантированно уехать, но там заказ подороже выйдет.

  13. #4113
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Ищите лучше то,у которого гарантировано машины приезжают.
    Ибо неделю назад из 6 ! служб,в которые позвонили, в начале Правды машины были только у одной (Вызывали "на сейчас" в полдевятого утра)
    Так неделю назад оно и понятно - снежные завалы.

  14. #4114
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    ещё можно через Приват-24 заказать и гарантированно уехать, но там заказ подороже выйдет.
    Ха! Один раз вночі не приїхали на вокзал відвезти. Виходили на вулицю таксі ловити.

  15. #4115
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 029

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Так неделю назад оно и понятно - снежные завалы.
    в пятницу 23.03 утром уже почищено было, и ехать почти рядом - минут 5-7 всего от меня на Правде (по Каруны) - и это сразу я говорила оператору,и про расчищеность улицы тоже. Хреново,что там трамваи не ходили - вот и пришлось такси искать,иначе нах...они б сдались (если б почистили рельсы).

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  16. #4116

    Реєстрація
    27 березень 2017
    Дописів
    940

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Подскажите телефоны самого дешевого такси в городе. Спасибо.
    Скоро откроется новая служба такси."Плац-Пилигрим-Альбинос-Польский Йогуртовоз,Кручу верчу, отвезти подвезти хочу,валюту обменять один к одному"
    Купит он Нисанчик и будет таксовать.кстати не удивлюсь что в такси его будут видеокарты еще майнить а он сам на халяву на электро заправках заряжаться и ночевать.

  17. #4117

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Ха! Один раз вночі не приїхали на вокзал відвезти. Виходили на вулицю таксі ловити.
    тогда буду иметь в виду, хотя у меня с ними негатива не было, всегда приезжали даже в неудобные точки города, хотя и процентов на 15-20 у них стоит, чем у других.
    вообще десяточкой пользуюсь, в непиковые дни ни разу не подводили.

  18. #4118

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    я обьычно килограмм6-8 беру на месяц. Сосиски вкусные. Наши не нравятся - покупаешь по акции за 55 грн кило и они невкусные. А тут по 28 грн за кило и объедение))
    При стоимости килограмма мяса в Польше от 200 гривен представляю из какого дерьма сделан этот мясной продукт. Его сосисками назвать сложно, т.к мяса там процентов 10-15 и мясо низшего сорта. Собственно состав можно прочитать на самой упаковке. Брал когда-то подобный продукт будучи на западной - консистенция и подбор вкусовых добавок подобран, чтобы повторить мясной вкус, но реально есть его противно.

    Скільки коштує яловичина в різних країнах

  19. #4119
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    При стоимости килограмма мяса в Польше от 200 гривен представляю из какого дерьма сделан этот мясной продукт. Его сосисками назвать сложно, т.к мяса там процентов 10-15 и мясо низшего сорта. Собственно состав можно прочитать на самой упаковке. Брал когда-то подобный продукт будучи на западной - консистенция и подбор вкусовых добавок подобран, чтобы повторить мясной вкус, но реально есть его противно.

    Скільки коштує яловичина в різних країнах
    а откуда цифры про кило свинины? по моим данным от 70 грн в Польше свинина стоит. А сосиски куриные, что еще снижает цену до 30-40 грн. Плюс там же не одно мясо -поэтому себестоимость около 20 грн за кило. По 28 продавать - почти 50 процентов рентабельность, что очень даже хорошо...

  20. #4120

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    При стоимости килограмма мяса в Польше от 200 гривен
    Шоооо, какие нафик 200 грн, у них мясо любое, дешевле чем у нас, наши тридварасы в эуропу дешевле продают, чем нам.

Сторінка 206 з 726 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306706 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті