Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 726 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #5561
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Победа сейчас , черешня черная огромная, именно огромная 20грн, абрикосы колировка крупные сладкие 30грн, малина литровая банка 30 грн, помидоры розовые 28-30грн.А вишня чернокорка у всех подряд 20 грн.
    А червей в черешне смотрели?? охота черешни но не охота выбирать...

  2. #5562

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    1 700

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Так там 'дві лінії'
    біля молочки як вийти з маршрутки бачу лише ліву и праву лініі
    чи там де глибше є ще додаткові лінії?

  3. #5563
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А червей в черешне смотрели?? охота черешни но не охота выбирать...
    Нет червей!Женщина со стороны молочки у нее куча ящиков с черешней и абрикосы (черешня не медовая ,так сладенькая в меру ,но огромная,а за абрикосами завтра пойдем ,улетели у нас )

  4. #5564
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    утром субботний выездной базарчик на Шнеерсона
    огурцы, кабачки, молодая картошка - 10 грн/кг
    вишня, черешня разная - 15 грн/кг
    малина 25-30 грн/кг
    ч. смородина 35 грн/кг
    абрикос 20 грн/кг
    помидоры 20 грн/кг
    клубника, отходит, хорошая, но разные сорта - 40 грн/кг
    молоко 15
    творог 65
    масло сл 130
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 16.06.2018 о 17:36
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  5. #5565
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Вчера ночью оперативники Управления защиты экономики в Одесской области накрыли подпольный цех, где «на коленке» производили оливковое и машинное масла, упаковывали и продавали кофе и порошок. И всё это под видом известных торговых марок...
    я такое масло покупала в киоске Петриковка на разлив 40грн 0,5 л... последний раз в мае очень не понравилось.. вкус был как будто в олейну добавили ароматизатор...

    https://www.facebook.com/Redaction.o...9570633774938/

    рекомендую посмотреть до конца...
    любители кофе... будут удивлены
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 16.06.2018 о 18:05
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  6. #5566
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Капееец(
    У нас тоже есть киоск Петриковка. И мне он нравится! Выбор колбас и сыров хороший. Оливковое масло там не брала. У них, кстати, появилась какая-то молочка всего 2-х дневная, типа супер-пупер натуральная. Я взяла ряжанку, но она была настолько густая - вся в комочках! Пить ее невозможно было. Но не кислая.

  7. #5567
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Капееец(
    У нас тоже есть киоск Петриковка. И мне он нравится! Выбор колбас и сыров хороший. Оливковое масло там не брала. У них, кстати, появилась какая-то молочка всего 2-х дневная, типа супер-пупер натуральная. Я взяла ряжанку, но она была настолько густая - вся в комочках! Пить ее невозможно было. Но не кислая.
    сама в а****е уже второй раз пересматриваю...
    Петриковка сыр твердый у них покупаю, очень редко и понемногу... быстро плесневеет, молочку не беру, только домашнюю и сама из нее делаю йогурты и брынзу.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  8. #5568
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    кто-нибудь видел в продаже землянику? почем она сейчас, а то грустно собирать
    кстати , из- за теплой зимы, наверное ягоды крупнее чем обычно, на шелковице и на землянике, а черешня в полтавской области мелкая, в днепропетровской крупная
    вишня- чернокорка средняя, бывала и крупнее, а вишня- игрушка (поздний сорт) еле- еле завязалась, мало ягод совсем.
    винограда много
    Востаннє редагував шелковица: 16.06.2018 о 18:59
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  9. #5569
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Капееец(
    У нас тоже есть киоск Петриковка. И мне он нравится! Выбор колбас и сыров хороший. Оливковое масло там не брала. У них, кстати, появилась какая-то молочка всего 2-х дневная, типа супер-пупер натуральная. Я взяла ряжанку, но она была настолько густая - вся в комочках! Пить ее невозможно было. Но не кислая.
    Сколько народ не учи...вы серьезно верите, что петриковка это эксклюзив от фермера в белом халатике, сделанный из свиней, выкормленных желудями и слушающих баха и шопена?
    Скажите спасибо, если вам перед продажей не помыли колбасу под краном и не протерли грязной тряпкой
    Приятного аппетита

  10. #5570
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    от дарма ти працював в МП.. все тепер людям вивалюєш добре хоч не в сільпо, бо було б ще краще
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #5571
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Сколько народ не учи...вы серьезно верите, что петриковка это эксклюзив от фермера в белом халатике, сделанный из свиней, выкормленных желудями и слушающих баха и шопена?
    Скажите спасибо, если вам перед продажей не помыли колбасу под краном и не протерли грязной тряпкой
    Приятного аппетита
    а что кто-то в это верит?
    для меня это просто название... раньше назывались Харьковские колбасы...
    про сыр уже написала... беру крайне редко, когда ну очень срочно нужно и не более 100-150 гр
    а все что колбасное у них - говнище редкое....
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  12. #5572
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Сколько народ не учи...вы серьезно верите, что петриковка это эксклюзив от фермера в белом халатике, сделанный из свиней, выкормленных желудями и слушающих баха и шопена?
    Скажите спасибо, если вам перед продажей не помыли колбасу под краном и не протерли грязной тряпкой
    Приятного аппетита
    А вы самый умный, я посмотрю?
    Какая разница во что я верю или не верю? Я несколько лет покупаю в этом киоске продукцию. И мне все равно как он называется - хоть Простоквашино.

  13. #5573

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    ананасные абрикосы кто-то видел в продаже?

  14. #5574
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    ананасные абрикосы кто-то видел в продаже?
    рановато им еще... сама жду-не дождусь. Они средние по созреваемости, не ранние.

  15. #5575
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А вы самый умный, я посмотрю?
    Какая разница во что я верю или не верю? Я несколько лет покупаю в этом киоске продукцию. И мне все равно как он называется - хоть Простоквашино.
    та ради бога. ешьте хоть протухшее.
    адекватности ноль

  16. #5576
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    та ради бога. ешьте хоть протухшее.
    адекватности ноль
    Причем здесь протухшее? Это вы мне говорите про адекватность? Я что, по-Вашему, должна Вас слушаться??? Вы кем себя возомнили?))))
    Научитесь общаться не так категорично, если хотите быть хоть кем-то услышанным.

  17. #5577
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Гудбай америка!

  18. #5578
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Вчера ночью оперативники Управления защиты экономики в Одесской области накрыли подпольный цех, где «на коленке» производили оливковое и машинное масла, упаковывали и продавали кофе и порошок. И всё это под видом известных торговых марок...
    я такое масло покупала в киоске Петриковка на разлив 40грн 0,5 л... последний раз в мае очень не понравилось.. вкус был как будто в олейну добавили ароматизатор...

    https://www.facebook.com/Redaction.o...9570633774938/

    рекомендую посмотреть до конца...
    любители кофе... будут удивлены
    я уже раньше писала, что все эти товары из Европы от кофе до моющих делают у нас((( и не брать советовала.


    и да особенно оливковое масло
    особенно если погуглить, то ни в каких Италиях таких даже торговых марок нет или же представлены в других немного упаковках как и кофе, потому-что для нас зачастую из Моррока и т.п. стран везут типа продукты из Европы.

  19. #5579
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Поэтому кофе и оливковое масло беру давно уже только в Метро ...



    З.Ы. Такая же хохма, это вся эта "популярная" водка в тэтрапаках, про которую на завода Финляндии и Абсолюта и не слышали ... разливают бормотуху левую в подвалах ...

    http://pda.myvin.com.ua/ru/news/region/28729.html
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  20. #5580

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    я уже раньше писала, что все эти товары из Европы от кофе до моющих делают у нас((( и не брать советовала.
    Не все. Во Львове, Луцке, Ужгороде да и в других городах западной Украины есть базарчики, где продают то, что у нас даже не продаётся.

Сторінка 279 з 726 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті