Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 726 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249649 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2961
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    так у нас даже родичей там нет, чисто дача. г. Кобеляки, две речки сливаются в одну, кувшинки, рыба, которую видно когда стоишь на берегу, чистейший лес с огромными деревьями, полями лесной земляники, кустами лещины, куча грибов. Мне есть где шелковицы рассаживать и сад с яблонями-грушами, мы свои яблоки едим всю зиму. Бесплатное практически проживание, нормальная инфраструктура - атб, ева, новая почта есть. Всралась та турция.
    Знай та люби рідний край.
    нет, вы должны признаться, что "если бы у вас была возможность поехать на ол-инклюзив на месяц в шикарный отель или если бы кто-то это вам оплатил..." или "вы просто не пробовали, вам не с чем сравнить" ну просто не может быть что вам ЭТО может нравиться больше (если что, это сарказм))))
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  2. #2962
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ну скажем так, это общепонятный собирательный образ. "афоризм" если хотите.
    и я говорила про универ и свой опыт общения, раньше с таким не доводилось сталкиваться. если кто-то экстраполирует на себя, чьи это тараканы? ведь можно просто пройти мимо сказав, это не про меня.
    экстраполирую, конечно. сельские корни и все такое

  3. #2963
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    так у нас даже родичей там нет, чисто дача. г. Кобеляки, две речки сливаются в одну, кувшинки, рыба, которую видно когда стоишь на берегу, чистейший лес с огромными деревьями, полями лесной земляники, кустами лещины, куча грибов. Мне есть где шелковицы рассаживать и сад с яблонями-грушами, мы свои яблоки едим всю зиму. Бесплатное практически проживание, нормальная инфраструктура - атб, ева, новая почта есть. Всралась та турция.
    Знай та люби рідний край.
    а чего только про Турцию все говорят) много же других интересных мест. Мне кажется, что сторонники отдыха заграницей больше не про олинклюзив думают, а про смену обстановки, про знакомство с чем-то новым. Мы Турцию давно забыли, самопутешествуем за адекватные деньги, дважды в одно место не ездим. И за город к родителям с удовольствием ездим. Правда я ещё не созрела к копанию) и необходимость помогать немного напрягает. Но думаю с возрастом я осяду там, а пока надо успеть как можно больше увидеть)

  4. #2964
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    Я хочу к Вам на дачу
    кстати соседка продает дом за какие-то смешные деньги, потому как у нее их три. Может летом пустит пожить. Молоко у них настоящее, рынок , районная больница есть, спину ездят все лечить, там такой известный человек жил, Микола Касьян. На рынок можно пешком дойти, до речки близко.
    Вода же! Во дворе у всех минеральная вода т.к. Царичанка рядом.
    У других соседей я брала настоящего коня поиграться, еще брали напрокат козу (бесплатно), потом обратно отдали.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  5. #2965
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Ну вы ж понимаете, что это уже "совсем другие деньги".
    другие от чего?

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ну скажем так, это общепонятный собирательный образ. "афоризм" если хотите.
    и я говорила про универ и свой опыт общения, раньше с таким не доводилось сталкиваться. если кто-то экстраполирует на себя, чьи это тараканы? ведь можно просто пройти мимо сказав, это не про меня.
    А школу вы какую закончили? Или на какой улице жили?
    Мы будем жить теперь по-новому

  6. #2966
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    другие от чего?
    Від слова взагалі
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #2967
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Блин, надо чаще в тему заходить))).
    Графья, князья и царэвны тут, оказывается, пишут). Можно от них набраться манер и тыкать сэлюков лицом в навоз, ну, чтоб знали свое место
    И сэлюки, канеш, пишут(. Фееее. Никуда от них не денешься

  8. #2968
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Блин, надо чаще в тему заходить))).
    Графья, князья и царэвны тут, оказывается, пишут). Можно от них набраться манер и тыкать сэлюков лицом в навоз, ну, чтоб знали свое место
    И сэлюки, канеш, пишут(. Фееее. Никуда от них не денешься
    Точно)))) новых мемов еще добавилось, а то глисты-селедка-глисты. У еу где-то ниже было сообщение что его брат в онлайн-игре $25000 выиграл, но "протратил на коньяк, водку, женщин и Кирилловку", жаль я сразу не заскринила, а сейчас найти не могу Зачем людям Сейшелы если есть Кирилловка!))))
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  9. #2969
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 201

    Типово

    И мы опять к пришли к очевидному, но почему то не признаваемому в этой теме выводу: понятие отдых у каждого строго индивидуально, как вариант - компромисс достигаемый в семье при условии совпадения по основным каким-то параметрам.

  10. #2970
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Оп. Ася)) признавайся. Бігала в селі в хащі з лопухами чи онлі в місті мінімум з 'альбатрос'?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #2971
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    а чего только про Турцию все говорят) много же других интересных мест. Мне кажется, что сторонники отдыха заграницей больше не про олинклюзив думают, а про смену обстановки, про знакомство с чем-то новым. Мы Турцию давно забыли, самопутешествуем за адекватные деньги, дважды в одно место не ездим. И за город к родителям с удовольствием ездим. Правда я ещё не созрела к копанию) и необходимость помогать немного напрягает. Но думаю с возрастом я осяду там, а пока надо успеть как можно больше увидеть)
    У нас как-то с этим проще. Родные с села так и говорят : "Вы что копать к нам приехали? Отдыхайте" Очень люблю наше село. Дочки с большим удовольствие едут туда на каникулы к дедушке
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #2972
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Оп. Ася)) признавайся. Бігала в селі в хащі з лопухами чи онлі в місті мінімум з 'альбатрос'?
    в нашому селі за альбатрос можно навіть карткою розрахуватись.. так що лопух відпочиває ))))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #2973
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Почему то многие забывают, что отдых заграницей это не просто батонный отдых, а и развитие, возможность увидеть и узнать что-то новое, познакомиться с местными, Да в той же самой Турции, а Греция и Испания: поле не паханое. Путешествия -это развитие. Иногда приходится и язык подучить , и с букингом попереписываться, и с местными пообщаться. Мы всегда с удовольствием ездили,теперь я хочу чтоб и ребенок мой с нами ездил. Хочу , чтоб дочка Саграду Фамилию увидела своими глазами, и бирюзовые воды ионического моря и т.д. и т.п. Не думаю, что плескание в ставке можно даже сравнить. Хотя не без того, конечно.
    Причем вот на путешествия денег не жалко.

    Еси шо : мы не из-под графьев ))))

  14. #2974
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    У нас как-то с этим проще. Родные с села так и говорят : "Вы что копать к нам приехали? Отдыхайте" Очень люблю наше село. Дочки с большим удовольствие едут туда на каникулы к дедушке
    ну нас тоже не заставляют) но как-то стыдно ничего не делать, когда пожилые родители ковыряются, хоть им и в радость. Мы по части пособирать урожай, с одуванами побороться))

  15. #2975
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    кстати соседка продает дом за какие-то смешные деньги, потому как у нее их три. Может летом пустит пожить. Молоко у них настоящее, рынок , районная больница есть, спину ездят все лечить, там такой известный человек жил, Микола Касьян. На рынок можно пешком дойти, до речки близко.
    Вода же! Во дворе у всех минеральная вода т.к. Царичанка рядом.
    У других соседей я брала настоящего коня поиграться, еще брали напрокат козу (бесплатно), потом обратно отдали.
    Можно мне контакт этой женщины? я как раз ищу на лето дом-дачу!

  16. #2976
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    ну нас тоже не заставляют) но как-то стыдно ничего не делать, когда пожилые родители ковыряются, хоть им и в радость. Мы по части пособирать урожай, с одуванами побороться))
    Я беру на себя полностью бытовуху - кухня-уборка... тоже работа!

  17. #2977
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Как я в детстве хотела в село,хоть куда нибудь,хоть к кому.Когда подружки летом уезжали к бабушкам в село,я страшно завидовала,даже слезу пускала.У меня одна бабушка в нашем подъезде,другая в доме через дорогу и НИКОГО из родственников в селе.Непонимала чего они не хотят ехать.

  18. #2978
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    самое смешное, что буквально недавно в одной из тем тот же афоризм процитировали в адрес певицы Руси, сделав подобный вывод только лишь по ее внешнему виду. и никакого бурления это почему-то не вызвало. а здесь вдруг каждый второй стал на себя примерять)))
    а какой наплыв в теме)))
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  19. #2979
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Как я в детстве хотела в село,хоть куда нибудь,хоть к кому.Когда подружки летом уезжали к бабушкам в село,я страшно завидовала,даже слезу пускала.У меня одна бабушка в нашем подъезде,другая в доме через дорогу и НИКОГО из родственников в селе.Непонимала чего они не хотят ехать.
    аналогично!

  20. #2980
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    И еще. Я тут как-то спрашивала о сковородках, кастрюлях из нержавеики. Сковородки взяла в Метро, там сейчас на них акция. Биол блинную чугунную https://gotoshop.net.ua/dnepropetrov...5185934372076/ и антипригарную https://gotoshop.net.ua/dnepropetrov...5181945259502/ Тестировала, довольна.
    Кастрюли такие https://sweet-home.in.ua/product/kas...-7-l-55855-24/ Уже месяц пользуюсь, тоже довольна, красивые.
    Спасибо за информацию! Как раз в поисках кастрюль

Сторінка 149 з 726 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249649 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті