Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 726 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246646 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2901
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    те, что в Кочерегах все лето - 3 месяца
    и еще наездами в течение года на пару дней
    те что на Медведь горе - 1 месяц

    когда ты долларовый миллионер у тебя в подчинение куча упаравленцев
    это за миллиардами тяжело следить-управлять
    до 100 миллионов - очень ненапряжно
    буду знать))

  2. #2902
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ви щось своє читаєте. Вам нічо не жме?
    Ви теж, мабуть, собі не в усьому зізнаєтеся, раз вас так чіпляють чужі теревені. Які навіть і не про вас взагалі. А стільки експресії у мій бік. Дивно мені))))))
    так тож самое и про вас можно сказать....

  3. #2903
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    так тож самое и про вас можно сказать....
    Що саме? Говоріть вже)

  4. #2904
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    я выдавал виртуальные медали за достижения. И выпускалл видеоотчет за неделю. Кто сколько для лиги сделал. Кого награждаю, а кого выгоняю) Вот все и "пахали". Но при этом создал такую атмосферу, что все с удовольствием вкладывали свои деньги для блага лиги)) Вот только моя проблема была в том, что я не смог монетизировать это для себя))
    Но реально был рад знакомствам в этой лиге - интересно было общаться с разными людьми... Про меня даже оппоненты стихи сочиняли))
    А теперь в тему экономии- сегодня ездил на бесплатной маршрутки Ашана. Сэкономил 8 грн...
    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    так уже снято видео как с помощью видеокарт экономить))
    Скоро выложу. Завтра видео - как стать миллионером))
    А насчет бесплатных маршруток - а откуда вы узнали? Я только сегодня это видео компоновал - его еще нигде нет)

  5. #2905
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    так уже снято видео как с помощью видеокарт экономить))
    Скоро выложу. Завтра видео - как стать миллионером))
    А насчет бесплатных маршруток - а откуда вы узнали? Я только сегодня это видео компоновал - его еще нигде нет)
    Большой брат наблюдает за тобой Назва:  бинокль.gif
Переглядів: 467

Розмір:  8,9 КБНазва:  секрет.gif
Переглядів: 471

Розмір:  3,3 КБ

  6. #2906
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Может я не правильно воспринимаю , но где увидели, что Маму Вани кто то" гнобит" или кто то " громко возмущается" ? Обычный диалог .

  7. #2907
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    как минимум, если уж вы сразу про МамуВаньки написали, ее слова вот
    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Изначально сказала о том, что мне нравится, а не о том на что мне хватает!
    а ваши и всех остальных основываются на том, что она не пробовала ничего лучше и вообще денег нет, поэтому выбирает село
    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Может я не правильно воспринимаю , но где увидели, что Маму Вани кто то" гнобит" или кто то " громко возмущается" ? Обычный диалог .
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  8. #2908
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    как минимум, если уж вы сразу про МамуВаньки написали, ее слова вот

    а ваши и всех остальных основываются на том, что она не пробовала ничего лучше и вообще денег нет, поэтому выбирает село
    Вы считаете , что из этого поста не следует , что все таки финансы играют роль, а не потому ,что только так нравиться?

    "А про финансы я могу сказать следующее... у меня много непредвиденных трат, связанных с моими родителями и родителями мужа - мы им помогаем, иногда они нам не говорят о своих проблемах, но когда мы приезжаем многое приходиться брать на себя, просто молча пойти и пополнить свекрови карту на 4 тыщи, тк есть нужды. И я найду способ отдохнуть, тк без этого никак... пусть даже без воды и сан узла... для меня не это важно!"
    Мне честно( думаю как и многим ) все равно у кого на что хватает или не хватает , и кому , что и как нравиться , но в постах же откровенное несоответствие вот и пытаются ей многие на это указать, но человек стоит на своем.
    А гнобит то кто и где ?
    Востаннє редагував юлия ден: 22.02.2018 о 23:29

  9. #2909
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Вы считаете , что из этого поста не следует , что все таки финансы играют роль, а не потому ,что только так нравиться?

    "А про финансы я могу сказать следующее... у меня много непредвиденных трат, связанных с моими родителями и родителями мужа - мы им помогаем, иногда они нам не говорят о своих проблемах, но когда мы приезжаем многое приходиться брать на себя, просто молча пойти и пополнить свекрови карту на 4 тыщи, тк есть нужды. И я найду способ отдохнуть, тк без этого никак... пусть даже без воды и сан узла... для меня не это важно!"
    Мне честно( думаю как и многим ) все равно у кого на что хватает или не хватает , и кому , что и как нравиться , но в постах же откровенное несоответствие вот и пытаются ей многие на это указать, но человек стоит на своем.
    А гнобит то кто и где ?
    я считаю, что каждый имеет свои предпочтения, и это никак не должно волновать окружающих, чтоб они начали доказывать его неправоту
    простой пример; если я сейчас скажу, что люблю отдых на Азовском море, набежит толпа и начнет рассказывать, что Азов лужа
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  10. #2910
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Вы считаете , что из этого поста не следует , что все таки финансы играют роль, а не потому ,что только так нравиться?

    "А про финансы я могу сказать следующее... у меня много непредвиденных трат, связанных с моими родителями и родителями мужа - мы им помогаем, иногда они нам не говорят о своих проблемах, но когда мы приезжаем многое приходиться брать на себя, просто молча пойти и пополнить свекрови карту на 4 тыщи, тк есть нужды. И я найду способ отдохнуть, тк без этого никак... пусть даже без воды и сан узла... для меня не это важно!"
    Мне честно( думаю как и многим ) все равно у кого на что хватает или не хватает , и кому , что и как нравиться , но в постах же откровенное несоответствие вот и пытаются ей многие на это указать, но человек стоит на своем.
    А гнобит то кто и где ?
    Несоответствие в чем? В своих предпочтениях? Это единственно, что стабильно! Если, честно, по тому количеству букв, которые вы набираете, сложно сказать, что вам все равно!
    Тема об экономии - я люблю такой отдых, экономно? Экономно! Приписывать мне какое-то несоответствие или любовь к розовым очкам - да пожалуйста! Как же без этого! Тут полно спецов, которые меня не видя в лицо и не зная ничего обо мне, могут такое рассказать, что я буду теперь у них в личном порядке консультироваться... а вдруг другие мои предпочтения тоже не так адекватны... да уж.

  11. #2911
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    простой пример; если я сейчас скажу, что люблю отдых на Азовском море, набежит толпа и начнет рассказывать, что Азов лужа
    Ну ми вже в якійся з тем читали, що "лужа" і "смітник" всі моря, що омивають Турцію і сама Турція також. І від кого? Від людини яка там не була, але "багато чула" (с)
    Устриці теж фукака. Але я їх не їла

  12. #2912
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    наличие денег дает свободу выбора степени комфорта, но не обязывает переплачивать за ненужные понты. имхо
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  13. #2913
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Несоответствие в чем? В своих предпочтениях? Это единственно, что стабильно! Если, честно, по тому количеству букв, которые вы набираете, сложно сказать, что вам все равно!
    Тема об экономии - я люблю такой отдых, экономно? Экономно! Приписывать мне какое-то несоответствие или любовь к розовым очкам - да пожалуйста! Как же без этого! Тут полно спецов, которые меня не видя в лицо и не зная ничего обо мне, могут такое рассказать, что я буду теперь у них в личном порядке консультироваться... а вдруг другие мои предпочтения тоже не так адекватны... да уж.
    А можно просто скопировать ваше сообщение и все, зачем буквы набирать И к вам лично я написала только одно сообщение, это второе.А когда человек даже не пытается сам прочесть и понять , что пишет , что же поделаешь.Вы не заметили , что все темы ,где вы принимаете участие , заканчиваются вашей обидой и " все меня не понимают "Почему интересно.
    И не кричите вы так , вам уже несколько раз разные люди писала, все прекрасно слышат , зачем столько восклицательных знаков.

  14. #2914
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    я считаю, что каждый имеет свои предпочтения, и это никак не должно волновать окружающих, чтоб они начали доказывать его неправоту
    простой пример; если я сейчас скажу, что люблю отдых на Азовском море, набежит толпа и начнет рассказывать, что Азов лужа
    Конечно каждый выбирает , что хочет, но здесь разговор вроде бы и начался с предпочтений , но все время проскальзывало все таки финансовая сторона, поэтому и дискуссия началась.
    По поводу Азова, ну скажет кто то и что ? Ну не нравиться кому то на Азове, выскажет свое мнение , на то и форум , но никто же гнобить за это никого не будет.

  15. #2915
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Так, все бесполезно
    Я эту тему с отдыхом затеяла, мне видимо и переключать))))
    Подскажите, где можно не сильно дорого заказать подобную кованую полку для обуви. И сайты видела, и объявы. Возможно кто-то поделится проверенными контактами, чтобы не наобум)

    В Днепре, желательно.

  16. #2916
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Конечно каждый выбирает , что хочет, но здесь разговор вроде бы и начался с предпочтений , но все время проскальзывало все таки финансовая сторона, поэтому и дискуссия началась.
    По поводу Азова, ну скажет кто то и что ? Ну не нравиться кому то на Азове, выскажет свое мнение , на то и форум , но никто же гнобить за это никого не будет.
    деньги далеко не всё определяют, если будем углубляться в финансовую сторону. Заберите у еу все деньги - ничего явно не изменится, как питалсо пельменями по 4 грн и колбасой по 15, так и продолжит.
    Как я не езжу на море в места где полчища людей так и не буду, при любом доходе. Ездили раньше в Крым с друзьями в дикие места и ставили палатку прямо возле воды чтобы просыпаться и на волны смотреть, сейчас в Крым не поеду даже если приплатят - какой может быть отдых если не расслабишься?

    Даже больше можно сказать - препод по экономике кажется рассказывал что проводили эксперименты, отняли деньги у богатых и поровну раздали всем бедным, проходит какое-то время и деньги распределяются как было. Это нечто другое.
    Уважать престарелых родственников это тоже не про деньги.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  17. #2917
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    подскажите с какого часу на Озерке оптовый у цветов по вечерам, они вроде зимой пораньше, а точней? кто помнит?

  18. #2918
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну ми вже в якійся з тем читали, що "лужа" і "смітник" всі моря, що омивають Турцію і сама Турція також. І від кого? Від людини яка там не була, але "багато чула" (с)
    Устриці теж фукака. Але я їх не їла
    Нет , от тебя мы должны слушать, куда нам ездить, где хорошо, и где плохо, и как жить, чи не эксперт
    повы*бывалась, молодец
    Востаннє редагував Ghostbuster: 23.02.2018 о 02:11
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  19. #2919
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Как-то много стало eu в нашей жизни... равно как и глистов в этой теме. Предлагаю объединить бренды (с) и узнать - есть ли у eu глисты )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  20. #2920
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Вот! природы хочется и меньше шума... и людей!
    Вот, кстати, тут подпишусь полностью. Если на людей уже смотреть не хочется, никакой самый классный отель не обеспечит уединения. А если рядом еще отдыхают соотечественники или соседи по стране...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

Сторінка 146 з 726 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246646 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті