Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 726 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172572 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #1421

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Вот как раз за счет спецпредоложений Сильпо мне кажется интереснее Варуса. Там не только от покупок определенных групп продуктов начисляют дополнительные баллы, а и за сумму в чеке Я вроде тоже там не постоянно покупаю продукті, но бонусов на 50-100 грн за квартал накапливается
    и чем же 1% у сильпо интереснее 3% у варуса?)) Тем что в сильпо зачастую все продукты дороже?))
    Спецпредложения по дополнительным баллам есть и у варуса http://varus.ua/uk/varus_perfect

  2. #1422
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Вот как раз за счет спецпредоложений Сильпо мне кажется интереснее Варуса. Там не только от покупок определенных групп продуктов начисляют дополнительные баллы, а и за сумму в чеке Я вроде тоже там не постоянно покупаю продукті, но бонусов на 50-100 грн за квартал накапливается
    А я что-то Сильпо не полюбила (на Победе, в центре Le Silpo нравился), а тут вообще не фонтан: качество продукции (особенно мясо, рыба), цены, не считая каких-то удачных предложений, товары с просроченными сроками хранения попадаются (молочка, колбасы), нужно внимательно смотреть. Изредка заходим, поэтому экономия так себе получается.
    Варуса в нашем районе нет, а маме на Тополе нравится, летом говорила, что ей то ли удвоили, то ли утроили имеющиеся бонусы, в общем,она довольна была.
    Мы в Метро примерно раз в две недели закупаемся, жаль, что нет бонусных программ), а ежедневно - в АТБ, кстати, самые быстрые кассиры именно в АТБ, и отреставрированный АТБ нравится, все красиво разложено, выпечка своя, просторно.

  3. #1423

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Да, кстати в варусе на день рождения владельца карты лояльности бонус 10%, именно в день рождения.

  4. #1424
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Мы в Метро примерно раз в две недели закупаемся, жаль, что нет бонусных программ), а ежедневно - в АТБ, кстати, самые быстрые кассиры именно в АТБ, и отреставрированный АТБ нравится, все красиво разложено, выпечка своя, просторно.
    +1 к выделенному. В нашем Варусе очереди круглосуточно и станешь в эту очередь, а она и не двигается.
    В АТБ гораздо шустрее работают!

  5. #1425
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Да, кстати в варусе на день рождения владельца карты лояльности бонус 10%, именно в день рождения.
    +++ очень долго не мог понять, за что мне такой скидон подогнали, потом понял что ща ДР.
    ЗЫ: оно вроде, мелочи, копейки, но конда варус основной магазин для продуктов, то у меня уже этих бонусов потраченных больше 1000 грн. С момента старта, вроде и не мелочь)))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #1426
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Вот как раз за счет спецпредоложений Сильпо мне кажется интереснее Варуса. Там не только от покупок определенных групп продуктов начисляют дополнительные баллы, а и за сумму в чеке Я вроде тоже там не постоянно покупаю продукті, но бонусов на 50-100 грн за квартал накапливается
    А эти спец.предложения есть не на бумаге, а в электронном виде?

  7. #1427
    Аватар для Елена80
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А эти спец.предложения есть не на бумаге, а в электронном виде?
    А у меня они только в электронном виде. От бумажных бонусов давно отказалась, поэтому и бонусы и предложения (индивидуальные для каждого) в электронном виде. При этом я заметила закономерность, что спецпредложениями они (Сильпо) стимулирует покупательскую активность. Т.е. если я перестала покупать мясо или конфеты у них по итогам квартала, на след. месяц эти позиции у меня с бОльшими бонусами

  8. #1428
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    А у меня они только в электронном виде. От бумажных бонусов давно отказалась, поэтому и бонусы и предложения (индивидуальные для каждого) в электронном виде. При этом я заметила закономерность, что спецпредложениями они (Сильпо) стимулирует покупательскую активность. Т.е. если я перестала покупать мясо или конфеты у них по итогам квартала, на след. месяц эти позиции у меня с бОльшими бонусами
    Стесняюсь спросить! Они каждого покупателя отслеживают????

  9. #1429
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    и чем же 1% у сильпо интереснее 3% у варуса?)) Тем что в сильпо зачастую все продукты дороже?)) Спецпредложения по дополнительным баллам есть и у варуса http://varus.ua/uk/varus_perfect
    3% у Варуса- это ж не обычная программа, а с дополнительніми условиями? деньги на их карту класть пока не очень хочется. На 2 тыс в месяц покупок в нашем Варусе не сделаю, у нас маленький Варус с очень ограниченным ассортиментом( Так что в Варусе у меня больше 1% не будет профита И у Сильпо фишка с дополнительными баллами все-таки удачнее: они там идут за определенную группу товаров, например, овощи-зелень-грибы, а в Варусе за конкретную позицию. И у Варуса нет предложений дополнительных бонусов за покупки от определенной суммы

  10. #1430
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Стесняюсь спросить! Они каждого покупателя отслеживают????
    Конечно) как раз по картам и отслеживают покупательскую активность

  11. #1431
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Стесняюсь спросить! Они каждого покупателя отслеживают????
    Да, тьотя з блокнотіком сидить і отмічає кому які бонуси нарахувать.

    Незрозуміло, що вас дивує? Все це давно відбувається автоматично. Комп'ютери, скажу по секрету, ще й не таке вміють

  12. #1432
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    А у меня они только в электронном виде. От бумажных бонусов давно отказалась, поэтому и бонусы и предложения (индивидуальные для каждого) в электронном виде. При этом я заметила закономерность, что спецпредложениями они (Сильпо) стимулирует покупательскую активность. Т.е. если я перестала покупать мясо или конфеты у них по итогам квартала, на след. месяц эти позиции у меня с бОльшими бонусами
    интересно) А я думаю, что мне ватсонс постоянно смс со скидками на порошок для ПМ шлет)) Я просто перестала его у них покупать...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #1433
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Конечно) как раз по картам и отслеживают покупательскую активность
    до чего дошел прогресс...

  14. #1434
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Вот как раз за счет спецпредоложений Сильпо мне кажется интереснее Варуса. Там не только от покупок определенных групп продуктов начисляют дополнительные баллы, а и за сумму в чеке Я вроде тоже там не постоянно покупаю продукті, но бонусов на 50-100 грн за квартал накапливается
    От меня далеко что Варус что Сильпо. Поэтому просматриваю только в онлайне акции или если по надобности рядом с этими магазинами останавливаюсь. Специально за несколько км нет резона ездить. Так вот в Сильпо мягко говоря ничего нет интересного. Последний раз-год назад оливки черные без косточек дешевые были. А в основном, все как везде, но, скорее, дороже....
    А за бонусами ни в каком магазине не слежу...Когда уже говорят на кассе, что столько то бонусов и столько то денег, тогда списываю...
    Ну в общем, наше фсе -это АТБ, реже-Брусничка и МЕТРО.

  15. #1435
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    В Сильпо карточка лояльности, совмещенная с банковской, пополняется на кассе мгновенно, а за оплату с этой карты тоже +1% дополнительный. Поэтому, если покупать за наличку, то можно сначала пополнить их карту, а потом пробивать покупки и за это 2% бонусов дают. Мне так сама кассир Сильпо посоветовала)

  16. #1436
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    цікаво. а Бобіку в сільпо також так порадили "по блату"? чи ще не та стадія довіри?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #1437
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    цікаво. а Бобіку в сільпо також так порадили "по блату"? чи ще не та стадія довіри?
    Можливо, адже це було саме в Універсамі на бул. Слави

  18. #1438
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    цікаво. а Бобіку в сільпо також так порадили "по блату"? чи ще не та стадія довіри?
    про Сильпо все правда) я уже проверила и воспользовалась)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  19. #1439
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від stakan Переглянути допис
    Можливо, адже це було саме в Універсамі на бул. Слави
    так може та сама бариня?так собі клієнтів набиває і кошоладки

    а шо там з ліщиною цього року?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #1440
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис

    а шо там з ліщиною цього року?
    поки ліньки збирати) але ось сьогодні побачив, шо карпатську ліщину тут на форумі по 180 тулять і задумався

Сторінка 72 з 726 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172572 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті