Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 268 з 726 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 5 341 по 5 360.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #5341
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та вони по життю підірвані з тими роднічками ))))
    я вчора з атб виходжу два алкашика проходять біля такої бабульки один і питає а це роднічок? вона ага.. і пішли далі. один в другого питає а що за роднічок? той - не питай
    ты родничок, завтра дома буш после обеда? к фантазии выйдеш? )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #5342
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Женя, завтра буду Подстаха, Диит и Элитный (Фантазия), если там удобно могу захватить.
    ЗЫ: по розовой не все контакты оставили в лс, плиз сбросьте. всем кому отписался привезу и навернео уже все, оставим себе кушать.
    ЗЫЫ: по черной всем отписался, бронь поставил - но более детально, как она нальется и созреет, скорее всего выходные эти, привезу в воскресенье.
    я видела, потому и пишу, что не по пути. Я в центре завтра, и то, с 15 часов.

  3. #5343
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Женя, завтра буду Подстаха, Диит и Элитный (Фантазия), если там удобно могу захватить.
    ЗЫ: по розовой не все контакты оставили в лс, плиз сбросьте. всем кому отписался привезу и навернео уже все, оставим себе кушать.
    ЗЫЫ: по черной всем отписался, бронь поставил - но более детально, как она нальется и созреет, скорее всего выходные эти, привезу в воскресенье.
    слыш, бро, ты уже с цветочника в черешенника превратился. ты пиваса привезешь местного?

  4. #5344
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    цена 15 грн за кило хорошая - я сегодня на столичном рынке по 25 купил два ведра. Но в Киеве конечно дорогая( И это на опте я купил - целый день ездил туда м обратно и в Ашан)) А вообще по 35 в киеве черешня. Но тут все богатые - поэтому и цена такая. У вас дешевле будет - скоро приеду в Днепр за ягодами)) Кто хочет со мной встретиться - в личку пишите. Подарки как известный блогер тоже принимаю)) Вот Захарио например меня кофе угощает и ряженкой))
    ты блохер, а не блогер. а угощает, чтобы не склеил ласты на сосисках их хрящей

  5. #5345
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Расскажу, сегодня возле нашей опять таки" молочки "наши неизменные бабульки с овощами, спрашиваю цену на огурцы, ответ: " 50грн , но можно и по 45 " И в конце бессмертная фраза : " Это же Родничек !" В общем жгут наши бабушки , который год подряд.

  6. #5346
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Готовы приехать собирать? Чернокорка.
    Эх не готовы) У нас на троих працездатных - одна сломанная рука,вырезанный неделю назад аппендикс и очень активный маленький ребенок)))

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    красивая, но мне не по пути ты аж никак Да и ящика мне много, мне бы килограмма три...


    у свекрови скоро будет вишня - вкусная, крупная. Если надо - можем собрать, в центре можно будет у нас забрать. По цене - будем смотреть, шо там на рынках будет, как и Цветочник, ориентироваться.
    Ой свисните мне пожалуйста!! Если без червей - то прям вообще супер. И центр мне подходит))

  7. #5347
    Аватар для НаташаС
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Расскажу, сегодня возле нашей опять таки" молочки "наши неизменные бабульки с овощами, спрашиваю цену на огурцы, ответ: " 50грн , но можно и по 45 " И в конце бессмертная фраза : " Это же Родничек !" В общем жгут наши бабушки , который год подряд.
    В субботу на рынке Кодак продавали по 75 гривен.И чтобы не задавали лишних вопросов, поставили ценник: "Родничек" 75 гр.

  8. #5348
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ой свисните мне пожалуйста!! Если без червей - то прям вообще супер. И центр мне подходит))
    ну, как человек, у которого с детства есть отношение к садам и огородам скажу так - чтоб без червей, то это надо или чуть недозрелое снимать, либо обрабатывать химией. Если вызревшая вишня/черешня, и необработанная, то как ни крути, а эта живность попадаться будет по-любому.

  9. #5349
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від НаташаС Переглянути допис
    В субботу на рынке Кодак продавали по 75 гривен.И чтобы не задавали лишних вопросов, поставили ценник: "Родничек" 75 гр.

  10. #5350
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну, как человек, у которого с детства есть отношение к садам и огородам скажу так - чтоб без червей, то это надо или чуть недозрелое снимать, либо обрабатывать химией. Если вызревшая вишня/черешня, и необработанная, то как ни крути, а эта живность попадаться будет по-любому.
    Женя, чуть не так. Червяк в черешне это личинка вишневой мухи. У этой мухи есть сроки вылета из земли и сроки заражения черешни и вишни, соответственно и сроки появления в ягодах. У меня черешня созревает чуть раньше появления личинки в ягоде и поэтому вся ягода абсолютно чистая. И дерево я не обрабатываю ничем, это честно. Моя черешня проскакивает по срокам этих червяков, а вот желтая черешня, как поздний сорт по созреванию, на 90% бывает червивая. Но и тут бывают исключения - у меня на старой даче было 2 желтых черешни, одна червивела, другая нет. Деревья я не обрабатывала, а червей не было! Крупная, плотная, сладкая, ярко-желтая с легким румянцем, красивенная! Жаль, сорт не знаю, посадила бы такую.
    И еще дожди провоцируют скорейшее созревание червяков, а сейчас сушь и червей в моей черешне не было.

  11. #5351
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    -бабушка, а почему у всех черешня по 35, а у вас по 75?
    -ну вот ты интересный, молодой человек. потому шо таки по 75 дорооооже!

  12. #5352
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Женя, чуть не так. Червяк в черешне это личинка вишневой мухи. У этой мухи есть сроки вылета из земли и сроки заражения черешни и вишни, соответственно и сроки появления в ягодах. У меня черешня созревает чуть раньше появления личинки в ягоде и поэтому вся ягода абсолютно чистая. И дерево я не обрабатываю ничем, это честно. Моя черешня проскакивает по срокам этих червяков, а вот желтая черешня, как поздний сорт по созреванию, на 90% бывает червивая. Но и тут бывают исключения - у меня на старой даче было 2 желтых черешни, одна червивела, другая нет. Деревья я не обрабатывала, а червей не было! Крупная, плотная, сладкая, ярко-желтая с легким румянцем, красивенная! Жаль, сорт не знаю, посадила бы такую.
    ну вот зачем вы это сказали
    я только с пару лет как привык жрать ее с червями, потому что другой не попадалось. даже не разглядываю поэтому внутри
    а тут такое.... а я ведь в этом году еще не пробовал

  13. #5353
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    -бабушка, а почему у всех черешня по 35, а у вас по 75?
    -ну вот ты интересный, молодой человек. потому шо таки по 75 дорооооже!
    Ответ бабушки:"Да, милок, деньги очень нужны!"

  14. #5354
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Ответ бабушки:"Да, милок, деньги очень нужны!"
    нене. в моем случае там заложен несколько другой более тонкий одесский смысл

  15. #5355
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Женя, чуть не так. Червяк в черешне это личинка вишневой мухи. У этой мухи есть сроки вылета из земли и сроки заражения черешни и вишни, соответственно и сроки появления в ягодах. У меня черешня созревает чуть раньше появления личинки в ягоде и поэтому вся ягода абсолютно чистая. И дерево я не обрабатываю ничем, это честно. Моя черешня проскакивает по срокам этих червяков, а вот желтая черешня, как поздний сорт по созреванию, на 90% бывает червивая. Но и тут бывают исключения - у меня на старой даче было 2 желтых черешни, одна червивела, другая нет. Деревья я не обрабатывала, а червей не было! Крупная, плотная, сладкая, ярко-желтая с легким румянцем, красивенная! Жаль, сорт не знаю, посадила бы такую.
    И еще дожди провоцируют скорейшее созревание червяков, а сейчас сушь и червей в моей черешне не было.
    а можно попасть на старую дачу зимой и черенков нарезать? давайте привью если она прям вообще без червяка
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  16. #5356
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 443

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    а можно попасть на старую дачу зимой и черенков нарезать? давайте привью если она прям вообще без червяка
    Нет, ту черешню сожрали хробаки еще лет 10 назад. А если бы обрабатывала, до сих пор бы дерево жило.

  17. #5357
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Женя, чуть не так. Червяк в черешне это личинка вишневой мухи. У этой мухи есть сроки вылета из земли и сроки заражения черешни и вишни, соответственно и сроки появления в ягодах. У меня черешня созревает чуть раньше появления личинки в ягоде и поэтому вся ягода абсолютно чистая. И дерево я не обрабатываю ничем, это честно. Моя черешня проскакивает по срокам этих червяков, а вот желтая черешня, как поздний сорт по созреванию, на 90% бывает червивая. Но и тут бывают исключения - у меня на старой даче было 2 желтых черешни, одна червивела, другая нет. Деревья я не обрабатывала, а червей не было! Крупная, плотная, сладкая, ярко-желтая с легким румянцем, красивенная! Жаль, сорт не знаю, посадила бы такую.
    И еще дожди провоцируют скорейшее созревание червяков, а сейчас сушь и червей в моей черешне не было.
    это тоже. Но вишня обычно вызревает уже тогда, когда эта муха активная. Черешня да, бывает и проскакивает. У моих родителей сейчас Чкалов черешня - та без живности. А потом есть поздняя крупноплодная - практически всегда с жителями

  18. #5358
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ты родничок, завтра дома буш после обеда? к фантазии выйдеш? )))
    Не отправляется лс( свою личку почистила, наверное, Ваша тоже переполнена

  19. #5359
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Нас вчера угостили ведром огромной крупой аж черной черешни(хотя она кислая страшно. Может это вишня такая, не знаю), и она вся червивая. Не знаю, что с ней делать...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #5360
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Продай на форумі
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Сторінка 268 з 726 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті