Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 726 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4781
    Fialka5
    Guest

    Типово

    На снікерси, твікси та марси знижка в сільпо. По 8 з копійками

  2. #4782
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    А где волосы по хорошей цене принимают?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  3. #4783
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    В атб моршинская газированная и негазированная по 7,20, для тех, кто в Метро не ходит)

  4. #4784
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    А я сегодня в сильпо надыбала печенье Мария в белой упаковке, помню, писали, что пропало оно
    Таки вкусное)



  5. #4785
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    о спасибо всем. теперь понятно что смотреть. родителям лет 12 назад бош брала 40 см кг на 5 кажись....работает до сих пор отлично. себе индезит лет 6 назад, пол года назад плату чинили, вчера опять полетела. вспомнила все прелести ручной стирки)))) в документах пишут срок службы 7 лет т.е. моя лошадка уже просто сдохла, я ее бедную каждый день запускала, иногда по пару раз на день)
    мои знакомые машинки обе фронтальные...расскажите плюсы горизонтальных
    если выбирать между Украиной и Польшей, что лучше ?)
    и еще, на запчасти мою старуху можно сдать? такое сейчас практикуют? или самое ценное это и есть плата?)

  6. #4786
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    о спасибо всем. теперь понятно что смотреть. родителям лет 12 назад бош брала 40 см кг на 5 кажись....работает до сих пор отлично. себе индезит лет 6 назад, пол года назад плату чинили, вчера опять полетела. вспомнила все прелести ручной стирки)))) в документах пишут срок службы 7 лет т.е. моя лошадка уже просто сдохла, я ее бедную каждый день запускала, иногда по пару раз на день)
    мои знакомые машинки обе фронтальные...расскажите плюсы горизонтальных
    если выбирать между Украиной и Польшей, что лучше ?)
    и еще, на запчасти мою старуху можно сдать? такое сейчас практикуют? или самое ценное это и есть плата?)
    эээ... фронтальная и горизонтальная загрузка - это ж одно и то же...
    Если про вертикалку:
    Плюсы:
    - не вываливается одежда при загрузке/выгрузке (я часто прям как из корзины по одной вещи достаю и развешиваю так, и не боюсь, что, доставая вещь, я потяну за ней на пол другую)
    - компактные размеры
    - можно ставить к ней впритык всё шо угодно (место ж не надо по бокам для открытия дверцы)
    - если вдруг вырубили свет - можно открыть машинку, достать недостиранное, и выполоскать/достирать вручную и повесить сушиться
    - есть функция остановки с водой в баке (опять же, мало ли что)
    - не надо сгибатся вбок в три погибели для загрузки и выгрузки, а бросаете/достаете белье как из/в корзину для белья глубокую (для моей спины это большой плюс)

    Минусы:
    - если на машинке что-то стоИт, то каждый раз при стирке это надо убирать с неё
    - нет окошечка для медитации

  7. #4787
    Аватар для zakal
    Реєстрація
    12 червень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    270

    Типово

    Ещё один минус вертикалки она не бывает встраиваемая если на кухню решите.
    И качество стариков на порядок лучше. Индезит кацапский сдох на 3 году. Теперь тест нашего электролюкса. Пока нра

  8. #4788
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від zakal Переглянути допис
    Ещё один минус вертикалки она не бывает встраиваемая если на кухню решите.
    И качество стариков на порядок лучше. Индезит кацапский сдох на 3 году. Теперь тест нашего электролюкса. Пока нра
    экономнее всего купить пару промышленных стиралок на весь дом и поставить в подвал. Так дешевле всего и место в квартире свободно...

  9. #4789
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    экономнее всего купить пару промышленных стиралок на весь дом и поставить в подвал. Так дешевле всего и место в квартире свободно...
    Что вы имеете в виду под фразой "на весь дом"? Дом на одного хозяина или стандартную 9-тиэтажку?

  10. #4790

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    экономнее всего купить пару промышленных стиралок на весь дом и поставить в подвал. Так дешевле всего и место в квартире свободно...
    и пи..дрячить каждый день в подвал, а потом обратно?)) Как учитывать электроэнергию? Порошок? А если срочно постирать надо, а все занято?

  11. #4791
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    и пи..дрячить каждый день в подвал, а потом обратно?)) Как учитывать электроэнергию? Порошок? А если срочно постирать надо, а все занято?
    где-то встречала обзоры организации такого процесса, там денежку нужно бросать, тогда стираешь, стиралки на этаже. У нас это нереально воплотить, кроме как в новосторое каком-нибудь модном. ЕУ как всегда весьма нереальную идею озвучивает)

  12. #4792
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    если без сушки берите хотя бы с 1200 оборотов отжимом, постельное чуть влажное после такого отжима. и если планируете стирать одеяла, подушки, много постельного смотрите на объем хотя бы 7,5 кг.
    машинки с вертикальной загрузки обычно более компактные, чем с фронтальной, при бОльшем объеме бака.
    У меня LG на 1000 оборотов, на 7кг - выдает всё почти сухое вот уже 11 лет))

  13. #4793

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    где-то встречала обзоры организации такого процесса, там денежку нужно бросать, тогда стираешь, стиралки на этаже. У нас это нереально воплотить, кроме как в новосторое каком-нибудь модном. ЕУ как всегда весьма нереальную идею озвучивает)
    так и вижу, как контингент в модном новострое, спускается в подвал с кучей грязных вещей

  14. #4794
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 835

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    У меня LG на 1000 оборотов, на 7кг - выдает всё почти сухое вот уже 11 лет))
    ну у меня Электролюкс на 1200, а у мамы Индезит на 1000 и как бы разница есть. на 1200 реально разворачиваешь простынь, а она почти сухая. пальто синтепоновое через пару-тройку часов сухое, зимой вечером постирал, утром одел. к тому же в моей машине можно регулировать скорость отжима даже в отдельно взятом режиме 500-700-1000-1200 или без отжима.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  15. #4795
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    У меня LG на 1000 оборотов, на 7кг - выдает всё почти сухое вот уже 11 лет))
    Я тож больше 1000 не пользуюсь. Вполне хватает.

  16. #4796
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    а скажите, вечерняя Озерка работает ?

  17. #4797
    Аватар для лягушонок777
    Реєстрація
    13 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепряндия
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від *zina* Переглянути допис
    а скажите, вечерняя Озерка работает ?
    Нет. Вчера задалась такой целью, клубнички прикупить на вечернем. оказывается вечернего базара уже нет

  18. #4798
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Цитата Допис від лягушонок777 Переглянути допис
    Нет. Вчера задалась такой целью, клубнички прикупить на вечернем. оказывается вечернего базара уже нет
    пичальнаяпичаль
    а де ящик клубники купить? свеженькой? сегодня

  19. #4799
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    так и вижу, как контингент в модном новострое, спускается в подвал с кучей грязных вещей
    так может у них для этих делов домработницы есть у меня брат в Германии жил в пятиэтажке, стиралки все в подвале. Но у каждого своя. Сейчас в своем доме стиралка тоже в подвале.

  20. #4800
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *zina* Переглянути допис
    пичальнаяпичаль
    а де ящик клубники купить? свеженькой? сегодня
    У Львові Закарпатська по 30-40 грн/кг. Дуже солодка
    В Дніпрі яка ціна?

Сторінка 240 з 726 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті