Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 236 з 726 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 4 701 по 4 720.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4701
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Женя, летом такая ловля к сожалению нереально, разгребают все подчистую, тоже раньше пробовал. Сейчас при необходимости, даже не пытаюсь, если уже пишет мест нет, дополнительные вагоны выгребают за 10 минут...
    ну вот я успеваю в эти 10 минут обычно. Так что всё реально. Ловила так и на Херсон и обратно летом (это ж тоже загружено - туда на Скадовск, Лазурное, Жел.порт), и свекрови на Винницу ловлю каждый год в мае, летом, зимой и осенью...
    Но да, это как с паспортами - кто-то может словить сам и экономит, а кто-то готов переплачивать посредникам. Но тема ж про экномию.

  2. #4702
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну вот я успеваю в эти 10 минут обычно. Так что всё реально. Ловила так и на Херсон и обратно летом (это ж тоже загружено - туда на Скадовск, Лазурное, Жел.порт), и свекрови на Винницу ловлю каждый год в мае, летом, зимой и осенью...
    Но да, это как с паспортами - кто-то может словить сам и экономит, а кто-то готов переплачивать посредникам. Но тема ж про экномию.
    Та ну, речь же не о том. И парни совсем не посредники. Они просто в курсе мезанизма жд ловли этих билетов правильной. Тобишь владеют инфой - и знают, что и когда добавляется, все варианты по разным направлениям. Это не барыги-перекупы, просто берут небольшую комиссию за свои уменья.

    А паспорта, другая тема. Но я платил за сервис - чтобы прийти всем вместе и за час все сдать - а не ночами ловить запись и потом подстраиваться под эти совдеповские госучрежденья. Экономия времени - чаще куда большая экономия, чем тратить дни, чтобы сьэкономить деньги.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #4703
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Та ну, речь же не о том. И парни совсем не посредники. Они просто в курсе мезанизма жд ловли этих билетов правильной. Тобишь владеют инфой - и знают, что и когда добавляется, все варианты по разным направлениям. Это не барыги-перекупы, просто берут небольшую комиссию за свои уменья.

    А паспорта, другая тема. Но я платил за сервис - чтобы прийти всем вместе и за час все сдать - а не ночами ловить запись и потом подстраиваться под эти совдеповские госучрежденья. Экономия времени - чаще куда большая экономия, чем тратить дни, чтобы сьэкономить деньги.
    я знаю, что это не барыги. Но по 50-100 грн на билете... кому как. Если я знаю, что могу потратить полчаса времени и сэкономить эти деньги (а на 2-3-х билетах и сумма поболее), то я потрачу полчаса. Просто надо вникнуть в те же знания, которыми обладают вот эти "помощники"

    По паспортам не другая, а точно такая же тема. Нормально ловятся места. Просто кто-то вникает, как это сделать, а кто-то вникать не хочет или не может, и согласен на семью переплатить 1200 грн. А я поймала себе и мужу очередь, сидя дома под одеялом, и мы подали документы на паспорт без сидения в очередях и даже не потратив и часа времени - по 8 минут на человека.

  4. #4704
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Жень, в принципе где-то права да. А где-то к примеру как я из Киева не мог выбраться, так как купленные заранее жд пришлось выкинуть (самолет задержали ) - а с телефона и в кассе "нет билет", а ребята нашли и мы с больной малечей дорбрались домой... Понятно, когда есть запас времени и от поездки не рушатся планы - можно и самому поискать...

    По паспортам, да - нужно было как вы подавать к НГ, щас бы получил. Но я увы завертелся, поэтому выбора было мало, да. Но я не про помогаторов как-бы пишу, а что паспортный сервис - имхо гуд вариант, для тех, кто склерозный как я )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #4705

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    биометрику у меня жена одновременно пошла с подружкой сдавать документы, жена в паспортный стол, а подружка к решалам, по итогу подружка получила на месяц позже.

  6. #4706
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    биометрику у меня жена одновременно пошла с подружкой сдавать документы, жена в паспортный стол, а подружка к решалам, по итогу подружка получила на месяц позже.
    Так очередь ни один решала не ускорит, я ж выше написал - паспортный сервис, там плата чисто за сам сервис - подача без очередей, записи, в любое удобное время и быстро. А скорость выдачи, то уже не в их компетенции...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #4707
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Есть спецтемка на огороде, но лучше напишите сразу в вайбер, неоднократно ребята выручали, если это было в их силах.

    0676463461 Дмитрий
    Спасибо большое .

  8. #4708
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    смотря на какой поезд. На некоторые поезда нужно билеты ловить за сутки до отправления. Я так свекрови уже 6 лет ловлю билеты на винницу (направление львовское популярное, и из днепра даётся заранее мало билетов, потому за сутки до отправления из Мариуполя в продажу поступают билеты - вот и ловлю их)
    Женя,я тоже это понимаю ,что за сутки могут выбросить билеты,но не могу так рисковать ,у нас путевки проплачены и билет то не один нужен. Главное назад взяла уже ,а туда пусто совсем.

  9. #4709
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Промониторьте бла бла кар, забыли про него? Иногда выручает, особенно на Киев)



  10. #4710
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Промониторьте бла бла кар, забыли про него? Иногда выручает, особенно на Киев)
    блаблакар очень дорого - там по 300 грн с человека в среднем из днепра. А жд билет - от 80 грн...
    Вот в Таллин изКиева 700 грн блаблакар - вот это по сравнению с 1800 грн на автобусе - недорого. Правда виззЭйр по 700 грн продает по скидке авиабилет - но то на июнь...

  11. #4711
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Промониторьте бла бла кар, забыли про него? Иногда выручает, особенно на Киев)
    Тернополь,ещё и с ребенком ,не очень удобно, долго ехать.

  12. #4712

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Женя, летом такая ловля к сожалению нереально, разгребают все подчистую, тоже раньше пробовал. Сейчас при необходимости, даже не пытаюсь, если уже пишет мест нет, дополнительные вагоны выгребают за 10 минут...
    Лето лету рознь, в июне и первой половине июля ещё нет ажиотажа и билеты на курортные направления ловятся на ура.

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Женя,я тоже это понимаю ,что за сутки могут выбросить билеты,но не могу так рисковать ,у нас путевки проплачены и билет то не один нужен. Главное назад взяла уже ,а туда пусто совсем.
    Если бы вы написали конкретно что вам нужно в профильной теме, то получили бы конкретный ответ. Возможно поезд даже не назначен в указанную дату, а вы пытаетесь купить на него билеты.

  13. #4713
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цветочник,спасибо ! Пять минут и мы с билетами,ещё и места выбирать можно,"люблю " нашу страну,а вот форум действительно люблю,за то ,что могут помочь и подсказать как решить проблемы и не только.

  14. #4714
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис


    Если бы вы написали конкретно что вам нужно в профильной теме, то получили бы конкретный ответ. Возможно поезд даже не назначен в указанную дату, а вы пытаетесь купить на него билеты.
    Я конечно не сильна во многом,но в сайте укрзализнице могу разобраться,неделю там слежу ,было два билета всего верхние боковушки ,вчера висел уже один ,сегодня нет мест,а время поджимает,рисковать и ждать суток не могу ,проследила это направление ,что выбрасывают за сутки ,вот сегодня на завтра не выбросили ничего.

  15. #4715
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Цветочник,спасибо ! Пять минут и мы с билетами,ещё и места выбирать можно,"люблю " нашу страну,а вот форум действительно люблю,за то ,что могут помочь и подсказать как решить проблемы и не только.
    Самое главное, теперь спокойны, что все по плану. Это того стоит, рад что помог.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #4716

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Я конечно не сильна во многом,но в сайте укрзализнице могу разобраться,неделю там слежу ,было два билета всего верхние боковушки ,вчера висел уже один ,сегодня нет мест,а время поджимает,рисковать и ждать суток не могу ,проследила это направление ,что выбрасывают за сутки ,вот сегодня на завтра не выбросили ничего.
    В сутки перед отправлением всегда можно купить билеты, т.к на подавляющее большинство поездов остаточный резерв снимается за 24 ч до отправления поезда с начальной станции плюс-минус 10-20 минут. Исключение - пиковые даты.
    На многие проходящие поезда от Днепра вообще предварительная продажа закрыта и надо смотреть наличие мест от предыдущих станций. Всё это тысячу раз обсуждалось в профильной теме.

  17. #4717
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В сутки перед отправлением всегда можно купить билеты, т.к на подавляющее большинство поездов остаточный резерв снимается за 24 ч до отправления поезда с начальной станции плюс-минус 10-20 минут. Исключение - пиковые даты.
    На многие проходящие поезда от Днепра вообще предварительная продажа закрыта и надо смотреть наличие мест от предыдущих станций. Всё это тысячу раз обсуждалось в профильной теме.
    Когда у вас самолет из Киева к примеру, вот вы реально ждете эти сутки спокойно?))) прям клон Зауруса какой-то, теоретик. Киев к примеру, зимой и летом в дефиците и остаточный резерв улетает сразу, не успеете фамилию на сайте вбить...не то что оплатить.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #4718

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Когда у вас самолет из Киева к примеру, вот вы реально ждете эти сутки спокойно?)))
    Именно так и делаю, если возвращаюсь с Киева поездом. На подавляющее большинство поездов (кроме Интерсити) остаточный резерв вываливается именно в последние сутки. Тем более что поездов с учётом проходящих далеко не один.

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    прям клон Зауруса какой-то, теоретик. Киев к примеру, зимой и летом в дефиците и остаточный резерв улетает сразу, не успеете фамилию на сайте вбить...не то что оплатить.
    Киев всегда в дефиците, но остаточный резерв на многие поезда довольно большой и его не проблема купить в сутки перед отправлением.
    В данном случае вам лучше промолчать, чем писать отсебятину, тем более, если не в теме.

  19. #4719

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Когда у вас самолет из Киева к примеру, вот вы реально ждете эти сутки спокойно?))) прям клон Зауруса какой-то, теоретик. Киев к примеру, зимой и летом в дефиците и остаточный резерв улетает сразу, не успеете фамилию на сайте вбить...не то что оплатить.
    Вы хоть раз покупали билеты на сайте букинг.уз.гов.юа?)) Там при нажатии купить ставится бронь на 15 минут и за это время можно успеть 10 раз оплатить)

  20. #4720
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Вы хоть раз покупали билеты на сайте букинг.уз.гов.юа?)) Там при нажатии купить ставится бронь на 15 минут и за это время можно успеть 10 раз оплатить)
    Покупала и в последний раз когда покупала билет, до окончания брони было еще минут 10, не оплатился и оказался купленным. Хорошо, что был еще один в этом вагоне.

Сторінка 236 з 726 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті