Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 726 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283683 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #3641
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Жесть, тоже посмотрела видео о путешествии в Швейцарию)))) 3 дня в Цюрихе - это называется "поездка в Швейцарию" гыгыгы
    ну так галочка главное)) я лично жду видео, как за 50 евро добраться до озвученной Японии или США)))))

  2. #3642

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У Стіва Джобса, якщо пам'ять не підводить, джемперів було вдосталь, просто всі однаковісінькі))))
    но выглядел он очень и очень скоомно, согласитесь)

  3. #3643
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Жесть, тоже посмотрела видео о путешествии в Швейцарию)))) 3 дня в Цюрихе - это называется "поездка в Швейцарию" гыгыгы
    не понимаю зачем об этом писать каждый день, это никому не интересно. Помнится, обсуждение некачественного молока выперли в отдельную тему и всё ок

  4. #3644
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    не. Это оч прикольная удобная для типа "шаурмы" лепешка бездрожжевая, которая внутри пустая (туда начинку)
    Долучення 2168873 Долучення 2168874

    Кстати да, тоже давно не видела их в продаже. А прикольная штука на праздники, даже на природу - напек мяса, овощей, туда натолкал с соусом и жуешь.
    Можно конечно самой испечь, но мне удобней купить... В "Лавашах" я тоже не встречала(((

  5. #3645
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Один и тот же чай можно заваривать семь раз. На восьмой раз чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.

  6. #3646
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    В тему экономии- на прошлой неделе случайно зашла в Дом Посуды,было минус 20% на все. Купила себе сковородку, силиконовых формочек и прочих полезностей для кухни. Получилась приятная такая скидка.

    По питанию- как морозилку сьедим и разморозим холодильник- думаю вернуться к Зое и брать у нее домашних кур. Качество с магазинными не сравнить просто. А какой вкусный бульон там получается после двух сливов воды!

    В теме луков прочла, что в Пассаже на Мак косметику скидка 20% до 8 марта.

  7. #3647
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    но выглядел он очень и очень скоомно, согласитесь)
    Так айтишники в основном так и одеваются, даже самые богатые. Посмотрите луки Цукерберга, чувак вообще не парится по этому поводу.

  8. #3648
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    но выглядел он очень и очень скоомно, согласитесь)
    Він собі міг це дозволити

  9. #3649
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    ну вот еще. это специально для него переходить на пакетированный чай???? нет уж.
    но могу заварку бу собирать, и жмых кофейный (если что - про кофе я первая предложила)
    Кстати, епт, а пакетаки ж в полтора-два раза неэкономней чем рассыпной такой же чай. И никто не догадался падьипнуть аффтара в _этом_ направлении ))).

    Ну у меня знакомые едят как птички... яичко на человека жарят, маленькая котлеточка, чай и три печеньки....
    Думаете они для экономии так едят а не чтоб кравсиво выглядеть? Я бы нехило приплатил если б кто научил меня так есть )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #3650
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Ой, на недвигу мы так экономно потратили, что счастью своему завидуем)) моя детская обошлась в почти 800 дол по курсу на то время - это я по-чесному говорю. Курс взлетел в разы, а мебель на 30%-60% подорожала.



    Я держу пост, себе готовлю сейчас отдельно и не могу сказать, что по деньгам экономней выходит!
    Нормально было бы если бы человек со стола вставал и не говорил, что есть хочет...это их личное дело.
    А поделитесь что такого готовите, что не экономней выходит. если не покупать свежие помидоры, огурцы, перцы, авокадо, всякие экзотические фрукты в больших количествах то, как по мне, экономнее, чем мясо, яйца, молочное.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  11. #3651
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    А поделитесь что такого готовите, что не экономней выходит. если не покупать свежие помидоры, огурцы, перцы, авокадо, всякие экзотические фрукты в больших количествах то, как по мне, экономнее, чем мясо, яйца, молочное.
    эээ... если не покупать отого всего, то что тогда есть останется? Кашу без масла? Ну да, зато экономно будет, согласен
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #3652
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    По питанию- как морозилку сьедим и разморозим холодильник...
    Не їште морозілку, не треба

  13. #3653
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    ну так галочка главное)) я лично жду видео, как за 50 евро добраться до озвученной Японии или США)))))
    Думаю, что США мы не дождемся, туда поехать заранее не экономно - виза 160 у.е. (и не поторгуешься)))), еще и за банковскую проводку платить и за услуги курьера)
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  14. #3654
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    А поделитесь что такого готовите, что не экономней выходит. если не покупать свежие помидоры, огурцы, перцы, авокадо, всякие экзотические фрукты в больших количествах то, как по мне, экономнее, чем мясо, яйца, молочное.
    Грибы, салаты, шпинаты, делаю кваш капусту, масла всякие миксую, орехи, сухофрукты, семечки, мед (могу есть только акацию - он дорогущий), накупила бобовых, фрукты постоянно покупаю (на всю семью) - бананы только чего сейчас стоят! Киви, яблоки, грепфрукты, от мандарин я отказалась - сладющие эти муркоты и сыпет меня от них. Господи, я так все не перечислю. Самое главное - готовлю для семьи мясо, блины с творогом, рыбу - ни разу не попробовала! Вес тоже уходит... но очень мало, тк ем я, чтобы силы были - я на одной гречке с капустой не поеду

  15. #3655
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    эээ... если не покупать отого всего, то что тогда есть останется? Кашу без масла? Ну да, зато экономно будет, согласен
    например на обед съела: борщ (без мяса), картошку по-селянски, винегрет.

    зачем кашу без масла? каша делается по типу плова - тушится лук с морковью на растительном масле, специи, соль, залить водой и добавить промытую крупу.


    и если что я не постничаю))) но считаю, что без мяса вполне можно питаться разнообразно и будет это дешевле.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  16. #3656
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Грибы, салаты, шпинаты, делаю кваш капусту, масла всякие миксую, орехи, сухофрукты, семечки, мед (могу есть только акацию - он дорогущий), накупила бобовых, фрукты постоянно покупаю (на всю семью) - бананы только чего сейчас стоят! Киви, яблоки, грепфрукты, от мандарин я отказалась - сладющие эти муркоты и сыпет меня от них. Господи, я так все не перечислю. Самое главное - готовлю для семьи мясо, блины с творогом, рыбу - ни разу не попробовала! Вес тоже уходит... но очень мало, тк ем я, чтобы силы были - я на одной гречке с капустой не поеду
    салаты в смысле зелень? так понятно она сейчас куда дороже мяса)))
    квашеная капуста копейки если делать самостоятельно, да и если покупать в овощных киосках 15 грн. за кг.
    фасоль стоит 33 грн. кг, сухая. при приготовлении очень увеличивается в объеме.
    Кстати на бананы сейчас акция в Сильпо 35,35 грн. да и фрукты хоть постничаешь, хоть нет все-равно все едят.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  17. #3657
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    В Варусе сейчас, кстати, акция на смесь салатов Зелена грядка, по 19.99))

  18. #3658
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    салаты в смысле зелень? так понятно она сейчас куда дороже мяса)))
    квашеная капуста копейки если делать самостоятельно, да и если покупать в овощных киосках 15 грн. за кг.
    фасоль стоит 33 грн. кг, сухая. при приготовлении очень увеличивается в объеме.
    Кстати на бананы сейчас акция в Сильпо 35,35 грн. да и фрукты хоть постничаешь, хоть нет все-равно все едят.
    На пост все в цене поднялось! Шампиньены у нас на местном рынке - 65 грн кг! Купима в киоске замороженые маслята. Взяла на пробу 0,5 кг - 37 грн. Разморозила, а они грязнючие и подгнившие, как мне показалось. Обрезала - сварила, мало так получилось к выходу - 230 гр(( решила, что буду продолжать вешенку или шампиньона покупать...

  19. #3659
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    В Варусе сейчас, кстати, акция на смесь салатов Зелена грядка, по 19.99))
    Спасибочки, вечером пройдусь!

  20. #3660

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Шампиньоны на озерке сегодня мелкие по 35, крупные по 40, шлите своих местных спекулянтов куда подальше)

Сторінка 183 з 726 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283683 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті