Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 726 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 301 по 320.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #301
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Тоже заказывала у Светлячка. После того, как творог постоянно был разный, то хороший, то ужасный, то молоко скисшее, больше не покупаю у неё. Сгущенка вкусная только и козинаки. Но в последний раз козинаки были дубовыми...

  2. #302
    Аватар для Oksana_lutsk
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Звідки Ви
    Луцьк-Дніпро
    Дописів
    512

    Типово

    Тоже заказываю продукты у Светы. Были разные нюансы с доставкой... Кого не устраивает, тот больше не заказывает)

    А теперь в тему экономии)
    По наводке этой темы купила сковороду Биол Атлас. Сейчас хорошие цены на них на розетке. Намного дешевле чем на офиц. сайте.
    Диаметром 28 см обошлась 293 грн. + 40 грн. доставка, 333 грн. (без крышки, осталась от старой Тефаль). На сайте Биол она 409 грн.

  3. #303
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Девочки, мальчики, где купить бисквитные коржи, вот чтоб приехал, и точно были ? Спасибо
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  4. #304
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Девочки, мальчики, где купить бисквитные коржи, вот чтоб приехал, и точно были ? Спасибо
    В супермаркете, возле хлебобоулочных. В Караване есть точно.

  5. #305
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Девочки, мальчики, где купить бисквитные коржи, вот чтоб приехал, и точно были ? Спасибо
    в Сильпо больших видела.

  6. #306
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Девочки, мальчики, где купить бисквитные коржи, вот чтоб приехал, и точно были ? Спасибо
    ти б вже закруглявся з своїми хлібобулочними виробами, та повертався до бухла))) так неекономно. але ж кому зараз легко?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #307
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    В аполло всегда есть возле стойки с развесными тортами
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #308
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    В супермаркете, возле хлебобоулочных. В Караване есть точно.
    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    в Сильпо больших видела.
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    В аполло всегда есть возле стойки с развесными тортами
    Спасибо большое, 3 точки которые надо завтра объехать, значит точно найду

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ти б вже закруглявся з своїми хлібобулочними виробами, та повертався до бухла))) так неекономно. але ж кому зараз легко?
    Хорошее предложение, обязательно обдумаю
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  9. #309
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    В Варусе отличный перец-белозерка по 9.95 грн.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  10. #310
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ни один клиент не написал о пунктуальности Ланы Светлячок. Это о чем-то да говорит, не так ли?
    Пишу! Несколько лет покупаю продукты именно у Светы (не весь ассортимент, но многое; самая главная причина- чистоплотность и доставка к дому (не к трапезе, а к дому) , слав Богу, возможность не топтаться по рынку в плотном потоке (культурно выражаясь). Когда хочется угомонить голод- иду на рынок и смотрю на всех мастей людей пробующих творог слюнявыми пальцами и вопрос добычи молочной продукции решается. Всегда в субботу в одно и тоже время ко мне приезжает Света и, зная, что бывают сбои (и колесо пробивали, и мост перекрывали и т.д.), звоню и интересуюсь примерно когда ждать. Ну, а по вопросу- целый день ждать, голодать )? Покупаю на всю неделю: творог прекрасно замораживается, из молока делаю йогурт, мясо мариную (варю). Не вижу вообще проблемы, чтобы на несколько страниц уйти от темы "темы" Организуется покупатель- проблем с продавцом не будет.

  11. #311
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від KAT-is Переглянути допис
    Организуется покупатель- проблем с продавцом не будет.
    В первую очередь огранизоваться должен продавец.

  12. #312
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Покупаю творог и сливки у одного мужика на Озерке , ездит по вторникам и субботам (у стенки на втором этаже самый толстый мужик , Сергей - вдруг кому интересно, у него обычно все под заказ, подошел. забрал свой пакетик, отдал деньгУ - никакой очереди, толкотни и пр.). Раньше и молоко у него брала, а сейчас у моего главбуха отелилась коровка, посему беру с доставкой на работу - оч. вкусно 10 грн за литр Это я так, похвастаться.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  13. #313
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    это аж так хочется молочки?

    Не понимаю оправданий недисциплинированности: или придерживайся сроков максимально или не занимайся доставкой вообще.

    И не надо говорить, что вот где-то там задержали на 10 минут и все сдвинулось. Если перед выездом составить график, то таких диких сдвигов, как тут упомянули, не будет. Да, иногда случаются пробки по пути, но это не ежедневная ж ситуация. А тут прям форс-мажор на форс-мажоре
    Мы один раз пробовали развозить молочку по форумчанам и этого одного раза хватило, чтобы больше никогда этим не заниматься))
    То я не могу выйти, ребенок спит (понимаем, но что делать нам?), то я ленту веду, выйду как смогу... так до обеда все, что не развезли - скисло.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #314
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мы один раз пробовали развозить молочку по форумчанам и этого одного раза хватило, чтобы больше никогда этим не заниматься))
    То я не могу выйти, ребенок спит (понимаем, но что делать нам?), то я ленту веду, выйду как смогу... так до обеда все, что не развезли - скисло.
    Ну вот, вы разумно поступили, просто отказались и все дела. И мне кажется в случае с молочкой - лучший вариант. Развозку зимой еще можно понять, но летом - такое((( Вся продукция непригодна к употреблению в свежем виде за какой-нибудь час-два (не буду расписывать страшилки, гугл подскажет по теме какие процессы с молочкой без холодильника происходят)

  15. #315
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Купила кукурузку по 3,50 сегодня (вчера была еще по 5), вкуснющая...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #316
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну вот, вы разумно поступили, просто отказались и все дела. И мне кажется в случае с молочкой - лучший вариант. Развозку зимой еще можно понять, но летом - такое((( Вся продукция непригодна к употреблению в свежем виде за какой-нибудь час-два (не буду расписывать страшилки, гугл подскажет по теме какие процессы с молочкой без холодильника происходят)
    летом это работа для продавцов со стальными нервами. 2 часа ждешь, пока человек выйдет за своими покупками, а потом через час звонок - вы же кислое молоко привезли, приезжайте и верните деньги.
    Если кто-то возит летом молоко, которое не киснет, то тут к этому молочку много вопросов ))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #317
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мы один раз пробовали развозить молочку по форумчанам и этого одного раза хватило, чтобы больше никогда этим не заниматься))
    То я не могу выйти, ребенок спит (понимаем, но что делать нам?), то я ленту веду, выйду как смогу... так до обеда все, что не развезли - скисло.
    А виноват все равно продавец
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  18. #318
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    В первую очередь огранизоваться должен продавец.
    А ты вредна )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #319
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А ты вредна )))
    Nat права.

    Постоянно уже несколько лет заказываю кофе, шоколад, вино и пр.пр. у одной нашей форумчанки - ну вот если все всегда ок, то и нареканий никаких нет)


    п.с. тоже как-то заказала у Светы молочку - организация не понравилась и уже не помню что, но что-то из заказанного было далеко не лучшего качества, к сожалению.

  20. #320
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Nat права.
    тоже считаю что Nat права.
    достаточно долгое время не могу найти поставщика нормального молока, и чтобы к дому привозил. Но мне надо много, 30 л в неделю- две можно. Не нашла. Сливки могу сама на сепараторе сделать и творог тоже.
    Йогурт- сопли бывают не только из- за плохого качества закваски, а из- за плохого качества молока. и дело не в том что оно подкисло, а скорее что- то подмешано, я пока не поняла что...
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

Сторінка 16 з 726 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті