Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 156 з 726 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 3 101 по 3 120.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #3101
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    А что кто то писал, что на этом экономит ?
    Так оно к этому идёт. А про завтраки , то взагалі. С этого начинается

  2. #3102
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    такое впечатление, что по все транспортной сети города есть бесплатные маршрутки, и никто не хочет экономить)) где же эти маршрутки мифические ходят?
    Говорил про Ашановские. Это как на Караван бесплатные ходят или ходили.. не знаю. Но на таких же на работу-с работы не покатаешься! За покупками или в "ту сторону" - да, но а каждый день....

  3. #3103
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Так eu33 в Киеве./От туда и пишет.
    Так а смысл нам от этого лайфхака?
    На чашке кофе экономить смысла больше))))

  4. #3104
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Так а смысл нам от этого лайфхака?
    На чашке кофе экономить смысла больше))))
    я бы сказала, что и для киевлян это сомнительный лайфхак) сколько их тех маршрутов...не всем же нужно из Бучи до Ирпени...а только будущим миллионерам, время и здоровье которых ничего не стоит

  5. #3105
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Так а смысл нам от этого лайфхака?
    На чашке кофе экономить смысла больше))))
    Ну хвастается же !

  6. #3106
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ну хвастается же !
    А мы должны срочно начинать завидовать)))

  7. #3107

    Реєстрація
    27 березень 2017
    Дописів
    940

    Типово

    Как по мне Еу и его последователи))))не учли два основных фактора, Время и Здоровье!

  8. #3108
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Это ж сколько нужно в месяц зарабатывать, если так радует сумма в 15грн? А многие не курят. Это тоже экономия. Да и алкоголь не пьют. Разумней стремиться зарабатывать побольше. Здесь уже мозги включать нужно, а не тупо себя ограничивать. Но это отдельная тема, более интересная.
    Зато отак поэкономишь - и у жены 100 тысяч на счету, у тебя двести. баксофф конечноже. Учитесь!
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #3109
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Zahario Переглянути допис
    Как по мне Еу и его последователи))))не учли два основных фактора, Время и Здоровье!
    Это такие понятия, которые сразу не заметны, но потом, лет так через 5-10 по-вылазят и сосиски, и пельмени, и все деньги, что "заработались" пойдут на лечение!

    Мне знакомый моих родителей рассказывал.... его знакомый еврей ходил на базар за покупками : "... на мясе 5 грн скинули, на молочке - 10, на рыбке трешечку и тд и так 50 грн я за один поход на рынок заработал"! Так это вы сэкономили! Нет, отвечает еврей - я их заработал! Меня мама так учила! Вот кто как зарабатывает! Кто торгом, кто лишениями, кто есть всякое "фу", а кто-то ипашит и днем и ночью и ест нормальную пищу... и это, пожалуй, дело частного порядка - каждый делает свой выбор!

  10. #3110

    Реєстрація
    07 вересень 2012
    Звідки Ви
    Тутейшы
    Дописів
    291

    Типово

    Ну торговаться всё-таки надо уметь. И если человек может уболтать продавца продать ему тот же по качеству товар, но дешевле - это не совсем корректно ставить в один ряд с равиолями по 6 грн. Я вот торговаться не умею и не люблю, а жаль, это ж сколько наэкономить можно было
    Вы что, думаете, раз я мышь, так по-французски ни бум-бум?

  11. #3111
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Подскажите, плиз, а где можно качественно и экономно оцифровать фото- и видеопленки?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  12. #3112
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Zahario Переглянути допис
    Как по мне Еу и его последователи))))не учли два основных фактора, Время и Здоровье!
    Время кстати вообще очень часто не замечают. Типичный пример - мне надо купить штукуёвину которая находится на 5 Победе (я в Центре) за 50 грн. Выслать Новой почтой казалось бы 30 грн. Больше чем полцены. Но ехать туда маршруткой - час времени. Час! За сэкономленых 20грн. Когда задумываешься - офигеваешь )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #3113
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Ну если говорить о времени – потратив час и 12 грн, этой штуковиной уже можно пользоваться. А при пересылке НП – только на следующий день.


  14. #3114
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Ну если говорить о времени – потратив час и 12 грн, этой штуковиной уже можно пользоваться. А при пересылке НП – только на следующий день.
    А, ну если так постмотреть... тоже вариант
    Но я об экономии. Стоит ли час вашего времени 20 грн, или за час можно заработать больше.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #3115
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А, ну если так постмотреть... тоже вариант
    Но я об экономии. Стоит ли час вашего времени 20 грн, или за час можно заработать больше.
    Это если человек работает.
    А если человек сидит дома, и не работает - ему этот час ничего не стоит, а вот съездив на троллейбусах - он сэкономит существенно

  16. #3116
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык пешком ещё экономнее
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #3117
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А, ну если так постмотреть... тоже вариант
    Но я об экономии. Стоит ли час вашего времени 20 грн, или за час можно заработать больше.
    Я когда читаю такое, сразу представляю, как человек занят зарабатыванием денег 24 часа в сутки)))
    Если в выходной день, в качестве прогулки, то почему бы и не съездить?

  18. #3118
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Я когда читаю такое, сразу представляю, как человек занят зарабатыванием денег 24 часа в сутки)))
    Если в выходной день, в качестве прогулки, то почему бы и не съездить?
    так в выходной нужно с семьей быть. А доставку можно заказать человеку, который привезет вам все и недорого - за 5 евро можно найти... Я вот раньше думал организовать службу доставки на велосипедах. Но посчитал - за 50 грн люди готовы, но это 1,5 евро. Ради таких копеек не стоит и заморачиваться...

  19. #3119
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    так в выходной нужно с семьей быть. А доставку можно заказать человеку, который привезет вам все и недорого - за 5 евро можно найти... Я вот раньше думал организовать службу доставки на велосипедах. Но посчитал - за 50 грн люди готовы, но это 1,5 евро. Ради таких копеек не стоит и заморачиваться...
    За 5 евро - это уже неэкономно)))

    И да, в выходной с семьёй нужно быть 24 часа в сутки! Это как деньги зарабатывать 24 часа в сутки! Ни на час нельзя отвлечься - либо семью ущемишь, либо недозаработаешь)))

  20. #3120
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Время кстати вообще очень часто не замечают. Типичный пример - мне надо купить штукуёвину которая находится на 5 Победе (я в Центре) за 50 грн. Выслать Новой почтой казалось бы 30 грн. Больше чем полцены. Но ехать туда маршруткой - час времени. Час! За сэкономленых 20грн. Когда задумываешься - офигеваешь )
    Закажите пересылку УП. Примерно как за проезд по деньгам будет. И по городу они сейчас относительно быстро доставляют. И деньги и время сэкономите)))

Сторінка 156 з 726 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206256656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті