Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 145 з 726 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245645 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 2 881 по 2 900.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2881
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    На самом деле ведь это Вам удобно(относительно ), а не ребенку. Он просто не знает, как можно отдыхать по-другому, а родители не показывают в силу своих причин. И я не про отдых в Турции.
    Считаю, что ребенок должен познавать и другой вид отдыха, а не только деревню.

  2. #2882
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    тема не о ваших нужд и тратах, тема об альтернативе выбора (чисто гипотетически)
    Изначально сказала о том, что мне нравится, а не о том на что мне хватает!

  3. #2883
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    На самом деле ведь это Вам удобно(относительно ), а не ребенку. Он просто не знает, как можно отдыхать по-другому, а родители не показывают в силу своих причин. И я не про отдых в Турции.
    Считаю, что ребенок должен познавать и другой вид отдыха, а не только деревню.
    Много раз предлагала... он хочет именно к бабушке в деревню. Наверное, ребенок тоже имеет право ехать туда, куда ему хочется, а не туда, куда его родители затянут.

  4. #2884
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Вы как броня , вам о одном , а вы о другом.Пишите , что траты непредвиденные , а значит финансов не хватает и тут же ,мне все равно,даже без воды и туалета поеду.Вы что правда не понимаете , что вам пишут, или сами себе пытаетесь что то внушить?
    а я не пойму в чем вы пытаетесь убедить человека? помечтать исходя из не реального положения вещей? "если бы да кабы..." так для этого есть другие темы "я хочу..." или что-то в этом роде.
    и главное погромче возмущаться тому, что человек (скорее всего) или не понимает в чем просят его признаться (о любви к комфорту и лакшери) или (лицемер такой) смеет утверждать, что имеет отличную точку зрения.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  5. #2885
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Изначально сказала о том, что мне нравится, а не о том на что мне хватает!
    Вы начали как раз с того, к чему и привела логическая цепочка.

  6. #2886
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Народ. Не надо ссорится. У каждого свое понятие отдыха.

    P.S. Да и как-бы олигархи у нас обычно пишут только в "Общих".

  7. #2887
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а я не пойму в чем вы пытаетесь убедить человека? помечтать исходя из не реального положения вещей? "если бы да кабы..." так для этого есть другие темы "я хочу..." или что-то в этом роде.
    и главное погромче возмущаться тому, что человек (скорее всего) или не понимает в чем просят его признаться (о любви к комфорту и лакшери) или (лицемер такой) смеет утверждать, что имеет отличную точку зрения.
    Так я как раз и не пытаюсь ни в чем убедить , сижу читаю диалог и вижу в постах не соответствие ,изначально заявленному.
    Попробовал бы меня кто то убедить поехать отдыхать в палатках Безнадега полная.
    Востаннє редагував юлия ден: 22.02.2018 о 16:38

  8. #2888
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    На самом деле ведь это Вам удобно(относительно ), а не ребенку. Он просто не знает, как можно отдыхать по-другому, а родители не показывают в силу своих причин. И я не про отдых в Турции.
    Считаю, что ребенок должен познавать и другой вид отдыха, а не только деревню.
    Вот за что я люблю форум, так за то, что все все знают как кому лучше и удобнее
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #2889

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Вот за что я люблю форум, так за то, что все все знают как кому лучше и удобнее
    а я согласен с Ланой

  10. #2890
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а я не пойму в чем вы пытаетесь убедить человека? помечтать исходя из не реального положения вещей? "если бы да кабы..." так для этого есть другие темы "я хочу..." или что-то в этом роде.
    и главное погромче возмущаться тому, что человек (скорее всего) или не понимает в чем просят его признаться (о любви к комфорту и лакшери) или (лицемер такой) смеет утверждать, что имеет отличную точку зрения.
    А знаєте, що визнати свої проблеми - це перший крок на шляху до вирішення їх? І коли людина себе і навколишніх переконує, що відпочинок, який зведеться до таскання відер з водою, це найкраще що може бути у відпочинку, то це говорить лише про те, що людина не здатна бути чесною хоча б з собою. Не з форумом, з собою.
    Помріяти іноді корисно. Носити рожеві окуляри - оце вже зайве, так.

    З.І. А ви давно тут модератор, що відправляєте в інші теми? Шось не бачу регалій у профілі)

  11. #2891
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А знаєте, що визнати свої проблеми - це перший крок на шляху до вирішення їх? І коли людина себе і навколишніх переконує, що відпочинок, який зведеться до таскання відер з водою, це найкраще що може бути у відпочинку, то це говорить лише про те, що людина не здатна бути чесною хоча б з собою. Не з форумом, з собою.
    Помріяти іноді корисно. Носити рожеві окуляри - оце вже зайве, так.

    З.І. А ви давно тут модератор, що відправляєте в інші теми? Шось не бачу регалій у профілі)
    а вы штатным психологом в теме устроились?))) или назначили себя главной по снятию-разбитию розовых очков?
    любой несогласный с вашим безусловным авторитетным, всегда бескомпромиссным мнением - "нечестный перед собой человек"
    корона не жмёт?
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  12. #2892
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Мама Вани то особый случай, но я знаю много детей, где действительно любят село!
    И тому много причин.

    И знаю десяток человек долларовых миллионеров еще с начала нулевых, которые месяцами любят в палатке с дыркой вместо унитаза отдыхать - одни в районе Кочерег, другие на вот том самом пятачке вокруг Медведь горы. Даже могу названиях их компаний и фамилии перечислят, кто любит вот такое. Вот такая у них романтика. Фильм Дикари снят по такому сюжету.

  13. #2893
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    А как же бизнес, если месяцами в палатке?)

  14. #2894
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    А как же бизнес, если месяцами в палатке?)
    ферма може сама все робити.. якщо інет не від фрегату відповідно
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #2895
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Дальше по фермам должен снова выступить еу... )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #2896
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    А как же бизнес, если месяцами в палатке?)
    те, что в Кочерегах все лето - 3 месяца
    и еще наездами в течение года на пару дней
    те что на Медведь горе - 1 месяц

    когда ты долларовый миллионер у тебя в подчинение куча упаравленцев
    это за миллиардами тяжело следить-управлять
    до 100 миллионов - очень ненапряжно

  17. #2897
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    долларовые миллионеры в теме, это шедеврально
    особенно после еу, который в бесплатных маршрутках ездит, шоб 8 грн сэкономить
    по поводу отдыха, и не только... гнобить человека за то, что его взгляды отличаются от общепризнанных, это мы умеем и любим, да
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  18. #2898
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Дальше по фермам должен снова выступить еу... )))
    так уже снято видео как с помощью видеокарт экономить))
    Скоро выложу. Завтра видео - как стать миллионером))
    А насчет бесплатных маршруток - а откуда вы узнали? Я только сегодня это видео компоновал - его еще нигде нет)

  19. #2899
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а вы штатным психологом в теме устроились?))) или назначили себя главной по снятию-разбитию розовых очков?
    любой несогласный с вашим безусловным авторитетным, всегда бескомпромиссным мнением - "нечестный перед собой человек"
    корона не жмёт?
    Ви щось своє читаєте. Вам нічо не жме?
    Ви теж, мабуть, собі не в усьому зізнаєтеся, раз вас так чіпляють чужі теревені. Які навіть і не про вас взагалі. А стільки експресії у мій бік. Дивно мені))))))

  20. #2900
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Мама Вани то особый случай, но я знаю много детей, где действительно любят село!
    И тому много причин.

    И знаю десяток человек долларовых миллионеров еще с начала нулевых, которые месяцами любят в палатке с дыркой вместо унитаза отдыхать - одни в районе Кочерег, другие на вот том самом пятачке вокруг Медведь горы. Даже могу названиях их компаний и фамилии перечислят, кто любит вот такое. Вот такая у них романтика. Фильм Дикари снят по такому сюжету.
    А ці міліонери в інший час відмовляються теж від благ цивілізації? А до "дірки замість унітаза" добираються мабуть для повного романтизму маршрутками та електричками?

Сторінка 145 з 726 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245645 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті