Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 726 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243643 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2841

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    По отдыху все очень индивидуально.
    Я лично между 2-3 дня all-а в Турции и полноценной неделей в СССР-стайл на Черном море выберу второй вариант, просто потому, что я еду ради моря, а остальное фон.
    Понятно, что у каждого есть какой то стандарт ниже которого "не предлагать". И он кстати тоже абсолютно индивидуален.
    вопрос был не в финансах.
    если финансов хватает более чем, Вы что Выберете?

  2. #2842

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    если финансов хватает более чем
    Смысл такую ситуацию тогда обсуждать в теме экономии?))

  3. #2843
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 127

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    вопрос был не в финансах.
    если финансов хватает более чем, Вы что Выберете?
    Лучшие условия при оптимальной продолжительности. Главным определяющим фактором будут природные условия.

  4. #2844

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Лучшие условия при оптимальной продолжительности. Главным определяющим фактором будут природные условия.
    Лучшие.
    Вот об этом и шла ниже речь

  5. #2845
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 367

    Типово

    И еще. Я тут как-то спрашивала о сковородках, кастрюлях из нержавеики. Сковородки взяла в Метро, там сейчас на них акция. Биол блинную чугунную https://gotoshop.net.ua/dnepropetrov...5185934372076/ и антипригарную https://gotoshop.net.ua/dnepropetrov...5181945259502/ Тестировала, довольна.
    Кастрюли такие https://sweet-home.in.ua/product/kas...-7-l-55855-24/ Уже месяц пользуюсь, тоже довольна, красивые.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  6. #2846
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 127

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Лучшие.
    Вот об этом и шла ниже речь
    Но вообще началось с Я не понимаю ехать на отдых в царские номера на 3 дня! Не мое(((, а кто-то так отдыхает!

  7. #2847
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а что, очень интересно, не понравилось?
    Воду не надо было носить ведрами))) И пауков нет Скууучно, делать нечего)

  8. #2848
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Лучшие условия при оптимальной продолжительности. Главным определяющим фактором будут природные условия.
    Вот! природы хочется и меньше шума... и людей!

  9. #2849
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Думается мне, что тут вопрос скорее в деньгах. Не вам в обиду, а вообще.
    Я тоже не чураюсь отдыха в палатках, но, если есть возможность отдохнуть с условиями, то выберу его.
    Ничего вы не понимете в палаточном отдыхе. Это ж разные вещи! Как можно сравнивать отдых в палатке дикарями с отдыхом ...в цивилизации короче.
    Между турбазой с удобствами и турбазой без удобств я выберу естественно первую. Но палатки это совсем другое.
    PS хотя впрочем МамаВаньки тоже не понимает
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #2850
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А хто оплачував?) І наскільки "королівські" номери були?
    І, головне, що саме не сподобалося?
    Сами оплатили, было всьо-всьо - в лучших традициях... я не могу расслабиться в таком.... Мы сняли дом в Новомосковске на майские, последний дом на улице, дальше мостик через Самару и какой-то остров зелени.... как там нам было хорошо))) жабы ночами квакали - я балдею просто! Меня трудно понять, да?
    Мой ребенок ждет лета, когда он поедет к бабушке на все лето в село. Ждет, когда он будет носиться босиком по траве, спать на раскладушке под березой и пасти дедушки коня, собирать траву для кроликов и прочее. Мальчик в классе, с которым он поделился своими переживаниями, назвал его свиньей, которая роется в земле и навозе, ибо он отдыхает культурно в Турции! Кому что для отдыха подходит!

  11. #2851
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ничего вы не понимете в палаточном отдыхе. Это ж разные вещи! Как можно сравнивать отдых в палатке дикарями с отдыхом ...в цивилизации короче.
    Между турбазой с удобствами и турбазой без удобств я выберу естественно первую. Но палатки это совсем другое.
    PS хотя впрочем МамаВаньки тоже не понимает
    Да что вы....

  12. #2852
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    пока был Крым, ездили каждое лето в кемпинг с палатками.
    жить в палатке - это не обязательно картинка из хф "Три плюс два". Сейчас такое кол-во удобств для кемпинга: и палатки современные, и шатры, стол/стулья удобные, плиты, вплоть до туалета. И все это снаряжение стоит денег, и не малых. в кемпингах есть вода привозная, электричество, кому надо. В общем, удобства можно подобрать под себя, по своим потребностям.
    и это отдых замечательный, смена обстановки на 100%. шум моря, крики чаек, звезды...
    Сейчас снаряжение пылится в кладовке вот уже четвертый год. Ездим в жилье с удобствами на Азов по 1000 грн за номер в сутки. Вот не то это, не то... хочу в кемпинг

  13. #2853

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Палатки в центре Кирилловки, это супер.
    Еще понятны эти же палатки нууууууууууу очень далеко от людей.
    Но в центре села - жуть просто.

  14. #2854
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    По отдыху все очень индивидуально.
    Я лично между 2-3 дня all-а в Турции и полноценной неделей в СССР-стайл на Черном море выберу второй вариант, просто потому, что я еду ради моря, а остальное фон.
    Понятно, что у каждого есть какой то стандарт ниже которого "не предлагать". И он кстати тоже абсолютно индивидуален.
    Зараз було питання про достатньо коштів і туди, і туди, а не 2-3 дні обмеженого відпочинку. Просто от гіпотетично є можливість без хилитання сімейного бюджету відпочити "по-королівськи" (умовно, бо саме таке було озвучено). Ви б відмовилися? А якщо за чужий кошт? Відмовилися б? Мама Ваньки пише, що відмовилася б. Вірите?

  15. #2855
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Палатки в центре Кирилловки, это супер.
    Еще понятны эти же палатки нууууууууууу очень далеко от людей.
    Но в центре села - жуть просто.
    Кирилловка вообще полный отстой. Имхо конечно. Лучше за эти деньги в Италию съездить, или в Испанию, Турцию, Египет. Мир такой огромный -сдалось вам то село грязное и море такое же))

  16. #2856
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 127

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Зараз було питання про достатньо коштів і туди, і туди, а не 2-3 дні обмеженого відпочинку. Просто от гіпотетично є можливість без хилитання сімейного бюджету відпочити "по-королівськи" (умовно, бо саме таке було озвучено). Ви б відмовилися? А якщо за чужий кошт? Відмовилися б? Мама Ваньки пише, що відмовилася б. Вірите?
    По первому вопросу. Нет, не отказался бы.
    По второму. Не верю. Просто потому, что и под заявленные требования (описанный домик в Новомосковске) может быть минимум, а может быть отличный коттедж под сдачу с ненавязчивым персоналом.

  17. #2857
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Сами оплатили, было всьо-всьо - в лучших традициях... я не могу расслабиться в таком.... Мы сняли дом в Новомосковске на майские, последний дом на улице, дальше мостик через Самару и какой-то остров зелени.... как там нам было хорошо))) жабы ночами квакали - я балдею просто! Меня трудно понять, да?
    Мой ребенок ждет лета, когда он поедет к бабушке на все лето в село. Ждет, когда он будет носиться босиком по траве, спать на раскладушке под березой и пасти дедушки коня, собирать траву для кроликов и прочее. Мальчик в классе, с которым он поделился своими переживаниями, назвал его свиньей, которая роется в земле и навозе, ибо он отдыхает культурно в Турции! Кому что для отдыха подходит!
    Так, а якщо той самий будиночок десь у горах/біля моря у Хорватії/Чорногорії/підставте аналоги? Ну санвузол нормальний, не сарай, все культурно. Нє, не варіант? Вам тільки хардкор з навозом?
    Те, що хлопчик із школи невихований, то інша справа.

  18. #2858
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    По первому вопросу. Нет, не отказался бы.
    По второму. Не верю. Просто потому, что и под заявленные требования (описанный домик в Новомосковске) может быть минимум, а может быть отличный коттедж под сдачу с ненавязчивым персоналом.
    От про що і мова. Кожна людина, коли має достатньо фінансів, вибере найкраще на свої потреби без втрат для бюджету (ні, бувають і у кредит відпочивають, але нам невідомо як там рахують, може там теж без втрат у результаті). І не вибере за свої ж гроші гріти воду в тазіку і тому подібне. Ну, крім еу33))) Хоча, ми ще не бачили в яких умовах він проживає у мандрівках))))

  19. #2859
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ничего вы не понимете в палаточном отдыхе. Это ж разные вещи! Как можно сравнивать отдых в палатке дикарями с отдыхом ...в цивилизации короче.
    Между турбазой с удобствами и турбазой без удобств я выберу естественно первую. Но палатки это совсем другое.
    PS хотя впрочем МамаВаньки тоже не понимает
    До речі, відпочинок з палатками не такий дешевий, як здається на перший погляд. Для початку треба купити все устаткування, щоб відпочинок був задоволенням))))))))) А тут, як порахувати...

  20. #2860
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    От про що і мова. Кожна людина, коли має достатньо фінансів, вибере найкраще на свої потреби без втрат для бюджету (ні, бувають і у кредит відпочивають, але нам невідомо як там рахують, може там теж без втрат у результаті). І не вибере за свої ж гроші гріти воду в тазіку і тому подібне. Ну, крім еу33))) Хоча, ми ще не бачили в яких умовах він проживає у мандрівках))))
    Не люблю я греть воду)) И живу я у европейцев в их квартирах. Иногда бесплатно - а там получше, чем у меня дома) Так что не надо))
    Хотя сами увидите видео из путешествия и все поймете)0

Сторінка 143 з 726 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243643 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті