Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 726 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 261 по 280.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #261
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    И мне не пошла Лана-Светлячок И по организации и по вкусу Вернее, вкус разный - то хорошо, то не очень (в частности с ряженкой разное было), молоко разок привезла подкисшее (на вид вроде ничего было, но скипелось). И организация Отказалась по итогу. И не пойму чего такой ажиотаж вокруг нее - цены тоже выше рыночных. Разве шо сидишь на работе и скупился вроде бы

  2. #262
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Вот сама и ответила)
    Мне такое совершенно не подходит.))
    Тю, так я ж кажу, что меня не парит ))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  3. #263
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    И мне не пошла Лана-Светлячок И по организации и по вкусу Вернее, вкус разный - то хорошо, то не очень (в частности с ряженкой разное было), молоко разок привезла подкисшее (на вид вроде ничего было, но скипелось). И организация Отказалась по итогу. И не пойму чего такой ажиотаж вокруг нее - цены тоже выше рыночных. Разве шо сидишь на работе и скупился вроде бы
    ну это смотря, у кого какие цены на рынке
    Ну и поспать я люблю в выходной день, ранние походы на рынок не для меня. А пока я выберусь, на рынке у нас уже ничего толкового нету(
    Организация не очень, конечно, хотя думаю, что это больше по вине покупателей

  4. #264
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    ну это смотря, у кого какие цены на рынке
    Ну и поспать я люблю в выходной день, ранние походы на рынок не для меня. А пока я выберусь, на рынке у нас уже ничего толкового нету(
    Организация не очень, конечно, хотя думаю, что это больше по вине покупателей
    Учитывая, что Света развозит весь день ,и каждый покупатель задержит-опоздает на 10 мин, на 15... в результате и получается чехарда.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  5. #265
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    наш дом уже третий раз экономит на газовых счетчигах, я прям удивлена, пару лет назад приехали и почти всем установили, но некоторые не пустили в квартиры, потом год назад опять повторение "супер акции" и вот опять, я прям незнаю что и думать уже, слишком подозрительная забота

  6. #266
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Учитывая, что Света развозит весь день ,и каждый покупатель задержит-опоздает на 10 мин, на 15... в результате и получается чехарда.
    Зира, а доставка у нее бесплатная или платная? Если на шарка возит, то я вообще не понимаю к чему претензии по отклонению по времени...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #267
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Зира, а доставка у нее бесплатная или платная? Если на шарка возит, то я вообще не понимаю к чему претензии по отклонению по времени...
    Так клиент вроде как деньги за продукцию платит, а не даром берет. Или вы считаете, что ничего не стоит полдня убить в ожидании еды или еще чего-то.

  8. #268
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Так клиент вроде как деньги за продукцию платит, а не даром берет. Или вы считаете, что ничего не стоит полдня убить в ожидании еды или еще чего-то.
    Не, я считаю по другому. Я считаю логичным, если что-то не устраивает в бесплатной доставке, едем сами в точку выдачи или отправляем мужа и все будет вовремя. У меня тоже у многих возникают вопросы, почему в 6-7 утра доставка не бесплатная )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #269
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Зира, а доставка у нее бесплатная или платная? Если на шарка возит, то я вообще не понимаю к чему претензии по отклонению по времени...
    Бесплатная, все по прайсу в теме. Причем возит от одной банки молока, минималки по заказу нет.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #270
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Так клиент вроде как деньги за продукцию платит, а не даром берет. Или вы считаете, что ничего не стоит полдня убить в ожидании еды или еще чего-то.
    Ну прям уж полдня... ну пусть 2-3 часа отклонений от примерного времени в дни массовых опозданий утренних и дневных покупателей
    Больше всех страдают последние покупатели и сама Света(

  11. #271
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Ну прям уж полдня... ну пусть 2-3 часа отклонений от примерного времени в дни массовых опозданий утренних и дневных покупателей
    Больше всех страдают последние покупатели и сама Света(
    А я и была одной из последних и реально ждала полдня. Мне нравится Света и молочка у них чудесная, но в субботу с 10утра до 2-3 часов дня ждать еду непозволительная роскошь(я ждала). Т.е нельзя выйти погулять с ребенком или сходить в магазин, нужно дома сидеть и ждать. В принципе многим такой расклад подходит, мне просто жаль, что пришлось отказаться от вкусняшек из-за доставки неудобной.

  12. #272
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    ну это смотря, у кого какие цены на рынке
    Ну и поспать я люблю в выходной день, ранние походы на рынок не для меня. А пока я выберусь, на рынке у нас уже ничего толкового нету(
    Организация не очень, конечно, хотя думаю, что это больше по вине покупателей
    Ой а я страсть как люблю такие романы )))))) и в субботу на рынке гораздо интереснее и по ценам и по асортименту! Хожу на Коммунар. Вот прям беру коляску и иду...без детки. Люблю я это дело! А вот мясо на 15-20 грн дешевле на Озерке. Но туда я уже давно не хожу.
    Молочка сейчас вообще дорогущая. Цены зимние - 65-55 грн за кг творога. И молоко моим не все идет. Я покупаю в экомаркете - на Титова и у нас на Коммунаре возле Мака есть - оч даже ниче молоко и сметана, и кефиры. Детские йогурты оч хорошие.
    Я сама продуктами занимаюсь - цены держим просто из последних сил (((

  13. #273
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    А я и была одной из последних и реально ждала полдня. Мне нравится Света и молочка у них чудесная, но в субботу с 10утра до 2-3 часов дня ждать еду непозволительная роскошь(я ждала). Т.е нельзя выйти погулять с ребенком или сходить в магазин, нужно дома сидеть и ждать. В принципе многим такой расклад подходит, мне просто жаль, что пришлось отказаться от вкусняшек из-за доставки неудобной.
    Я проще отношусь к этой проблеме И гуляю с ребёнком, и в гости хожу... Света перезванивает мин за 20 - либо успеваю вернуться, либо договариваемся о встрече поближе.
    Вот когда после 22-23 получается, то да... спать хочется, а молоко ещё в пути...

  14. #274
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Вот когда после 22-23 получается, то да... спать хочется, а молоко ещё в пути...
    это аж так хочется молочки?

    Не понимаю оправданий недисциплинированности: или придерживайся сроков максимально или не занимайся доставкой вообще.

    И не надо говорить, что вот где-то там задержали на 10 минут и все сдвинулось. Если перед выездом составить график, то таких диких сдвигов, как тут упомянули, не будет. Да, иногда случаются пробки по пути, но это не ежедневная ж ситуация. А тут прям форс-мажор на форс-мажоре

  15. #275
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Я проще отношусь к этой проблеме И гуляю с ребёнком, и в гости хожу... Света перезванивает мин за 20 - либо успеваю вернуться, либо договариваемся о встрече поближе.
    Вот когда после 22-23 получается, то да... спать хочется, а молоко ещё в пути...
    Это Вы с ребенком, а работающим как? на полпути возвращаться?

    Это не конкретно к Светлячку претензия.

  16. #276
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Здесь есть еще люди, не покупающие молочку люстдорф?
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  17. #277
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    это аж так хочется молочки?

    Не понимаю оправданий недисциплинированности: или придерживайся сроков максимально или не занимайся доставкой вообще.

    И не надо говорить, что вот где-то там задержали на 10 минут и все сдвинулось. Если перед выездом составить график, то таких диких сдвигов, как тут упомянули, не будет. Да, иногда случаются пробки по пути, но это не ежедневная ж ситуация. А тут прям форс-мажор на форс-мажоре
    Не, молоко не настолько люблю))) но позвонить и отказаться от заказа неудобно И утром на рынок бежать еще не удобнее))) так что из двух зол выбираем меньшее
    А из-за "опаздунов" часа полторы-две задержки реально может получится(

  18. #278
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Не, молоко не настолько люблю))) но позвонить и отказаться от заказа неудобно И утром на рынок бежать еще не удобнее))) так что из двух зол выбираем меньшее
    А из-за "опаздунов" часа полторы-две задержки реально может получится(
    Не могут опаздывать все. Это раз.
    За столько лет работы уже можно научится учитывать все задержки - клиенты в основном постоянные и известно кто насколько дисциплинирован (можно ж и время на 10 минут раньше оглашать таким). Это два.
    Ну и отказаться от доставки молочки в 23.00 считаю очень даже удобно, если изначально было оглашено доставку в 20.00 например (а мож и раньше). Это три.
    Ну и четыре - чем покупка молочки у форумского перекупа отличается от такой же покупки у "проверенной женщины" с рынка?

  19. #279
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Корова знакомая?
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  20. #280
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Тут есть еще люди, что не заказывают творог у Ланы Светлячок? ))
    кто это вообще?

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    наш дом уже третий раз экономит на газовых счетчигах, я прям удивлена, пару лет назад приехали и почти всем установили, но некоторые не пустили в квартиры, потом год назад опять повторение "супер акции" и вот опять, я прям незнаю что и думать уже, слишком подозрительная забота
    причем тут акция и супер забота? у них план всех обилетитить поставить счетчик в дома, где колонки.
    у вас еще газ не отключили? скоро дойдут знач. У вас еще знач ничего аварийного не случилось с перекрытием газа.
    мы неделю сидели без газа, и включали по стоякам пока все не поставили счетчики. Кто не захотел ставить хотя бы в одной квартире, стояк сидит без газа.
    Отключили аварийно, а в итоге нагибают всех потом
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

Сторінка 14 з 726 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті