Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 726 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235635 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14518, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #2681
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Сосиски можно у морозилку кинути, збільшивши їхній строк придатності
    Та і йогурти - вштрикнув паличку і їж як морозиво потім

  2. #2682
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    а что покупаете - ссылочку киньте? может мы вам еще дешевле найдем - товар, в плане стоимости?
    https://ykrkovka.net/p615569378-kami...-komplekt.html
    уже заплатила
    по внешнему виду/цене/качеству (надеюсь) больше всего понравилось

    но еще нужна защитная решетка и колосник для камина
    в эпицентре сие удовольствие стоит 1284грн и 1859грн соответственно (((
    ищу дешевле
    сейчас найду картинки

    Востаннє редагував Снежная Королева: 19.02.2018 о 14:51



  3. #2683
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Та і йогурти - вштрикнув паличку і їж як морозиво потім
    Ну вот, Nat, теперь я буду думать про йогуртовое мороженое))

  4. #2684
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    Там еще хотели посмотреть живу ли я в 2-х этажном доме - как и говорил - вот фотки))
    Долучення 2165942Долучення 2165943Долучення 2165944Долучення 2165945Долучення 2165946
    Если кому в Днепре нужны памперсы ДАДА - очень хорошие - то могу сделать доставку в воскресенье - 250 грн пачка. Очень качественные)
    Экономьте - у нас в городе их дефицит)
    Памперсы да да чуть ли не на каждом шагу уже продают, в основном по 210 грн...
    250 грн это с бонусом сосисками?)))

  5. #2685
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    eu33, а чего вы блог не ведете с дельными советами на ЮБ, он кстати тоже монетизируется!
    на ТЛС была передача по экстремальной экономии - тема очень актуальная, можно серебряную кнопку очень быстро заработать.
    А там и до 1 миллиона подписчиков недалеко и это уже совсем другие деньги.
    Там и рекламодатели уже подтянуться и многое еще чего.

    Зря тут бесплатно советы раздаете, очень можно это все подать в хорошей обертке и не обязательно лицом светить.
    Вон желейный медведь Валера - посмотрите какой популярный и его заработки на спец. ресурсе.
    кстати хороший совет. Сегодня с женой обдумаю - реально и мне в кайф это все и на ютубе популярность - приносит хорошие деньги.Я и воду с крыши собираю ( тает сейчас снег) и потом смываю в туалете - так дешевле. Вода тут дорогая 30 грн за куб. В Днепре намного дешевле кстати...
    А какой смысл - так смысл в финансовой независимости. Я уже в принципе могу не работать - а путешествовать по миру. Но пока я еще хочу деньги зарабатывать, чтобы потом вообще только путешествовать и все. Помню как мне на заводе мои коллеги говорили, экономя 10 грн в день - на квартиру не накопишь. Прошло 10 лет примерно - накопил))
    1 чашка кофе в день, невыпитая, принесет вам около 1 миллиона гривен через 10 лет. Понятно, что деньги нужно реинвестировать. А не просто под кровать кидать. Я это все и делал))
    Востаннє редагував eu33: 19.02.2018 о 15:01

  6. #2686
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Ну вот, Nat, теперь я буду думать про йогуртовое мороженое))
    eu33 може підігнати йогурт по спекулятивній ціні. З "великими шматками фруктів, не то шо у нас" (с)

  7. #2687
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    eu33 може підігнати йогурт по спекулятивній ціні. З "великими шматками фруктів, не то шо у нас" (с)
    кстати да. По 35 грн продают фрувиту в Ирпене - в магазине. Могу с доставкой - от 2-х штук))

  8. #2688
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Я йогурт делаю только сама в йогуртице, и туда могу и фрукты кинуть... Уже даже ребенок фукает на магазинные.
    И не надо ехать за границу за ними)))

  9. #2689
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    кстати хороший совет. Сегодня с женой обдумаю - реально и мне в кайф это все и на ютубе популярность - приносит хорошие деньги.Я и воду с крыши собираю ( тает сейчас снег) и потом смываю в туалете - так дешевле. Вода тут дорогая 30 грн за куб. В Днепре намного дешевле кстати...
    А какой смысл - так смысл в финансовой независимости. Я уже в принципе могу не работать - а путешествовать по миру. Но пока я еще хочу деньги зарабатывать, чтобы потом вообще только путешествовать и все. Помню как мне на заводе мои коллеги говорили, экономя 10 грн в день - на квартиру не накопишь. Прошло 10 лет примерно - накопил))
    1 чашка кофе в день, невыпитая, принесет вам около 1 миллиона гривен через 10 лет. Понятно, что деньги нужно реинвестировать. А не просто под кровать кидать. Я это все и делал))
    А туалетную бумагу вы повторно не используете? Пакетики одноразовые не стираете? С таким фанатизмом к экономии
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  10. #2690
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    А туалетную бумагу вы повторно не используете? Пакетики одноразовые не стираете? С таким фанатизмом к экономии
    нет конечно. Пакеты одноразовые беру в Варусе и атб - там их куча))
    Туалетная бумага дешевая - 3 грн в атб. Там нет смысла экономить. А вот на воде - есть))

  11. #2691
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    нет конечно. Пакеты одноразовые беру в Варусе и атб - там их куча))
    Туалетная бумага дешевая - 3 грн в атб. Там нет смысла экономить. А вот на воде - есть))
    жалко снег растаял



  12. #2692
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    нет конечно. Пакеты одноразовые беру в Варусе и атб - там их куча))
    Туалетная бумага дешевая - 3 грн в атб. Там нет смысла экономить. А вот на воде - есть))
    +1 за Ваш канал))

  13. #2693
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    жалко снег растаял
    У Львові ще є. Можна по дорозі з Польщі в Київ пару каністр захватити

  14. #2694
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Снежная Королева красивый набор, аж захотелось посмотреть со всеми аксессуарами готовый камин.
    не знаю насколько цена актуальна
    но такой колосник Лебедь тут вроде дешевле всего
    https://khudozhestvennaya-kovka-shan...a-shans-940522
    на других ресурсах вообще под 2000 гривен и цена указана в долларах

  15. #2695
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Снежная Королева красивый набор, аж захотелось посмотреть со всеми аксессуарами готовый камин.
    не знаю насколько цена актуальна
    но такой колосник Лебедь тут вроде дешевле всего
    https://khudozhestvennaya-kovka-shan...a-shans-940522
    на других ресурсах вообще под 2000 гривен и цена указана в долларах
    Спасибо, обязательно покажу укомплектованный
    Этот сайт я пробивала, там другая цена, изделие под заказ по нужным размерам, до сих пор просчёт не сказали, видно разводняк (



  16. #2696
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    кстати хороший совет. Сегодня с женой обдумаю - реально и мне в кайф это все и на ютубе популярность - приносит хорошие деньги.Я и воду с крыши собираю ( тает сейчас снег) и потом смываю в туалете - так дешевле. Вода тут дорогая 30 грн за куб. В Днепре намного дешевле кстати...
    А какой смысл - так смысл в финансовой независимости. Я уже в принципе могу не работать - а путешествовать по миру. Но пока я еще хочу деньги зарабатывать, чтобы потом вообще только путешествовать и все. Помню как мне на заводе мои коллеги говорили, экономя 10 грн в день - на квартиру не накопишь. Прошло 10 лет примерно - накопил))
    1 чашка кофе в день, невыпитая, принесет вам около 1 миллиона гривен через 10 лет. Понятно, что деньги нужно реинвестировать. А не просто под кровать кидать. Я это все и делал))
    Чашка должна стоить 273,9 грн! И за 10 лет цена чашки кофе может измениться в разы, а миллион гривен в те же разы обесцениться((
    Появилась возможность - допишу! Никогда не получалось у меня на что-то накопить! Всегда появлялись потребности те или иные! Но а как же то удовольствие, которое приносит та же чашка кофе???!!! Можно и не собираться в компании друзей и детвору не водить в цирк или на хоккей, который не таких же малых денег стоит, но смотришь в глаза ребенку, который получил новую кофту за усердный труд на льду и понимаешь - вот это оно!! Если вообще сидеть дома и не высовывать нос - можно много накопить, но а как же эмоции? Я живу от события к событию!

  17. #2697

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Ну про снег не знаю, а вот со стиральной машины после полоскания у меня знакомая воду использует.
    Машина к сливу стационарно не подлючена, через шланг, и воду набирают в ванну, а потом используют на хоз.нужды: полы-туалет

  18. #2698
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    .....
    1 чашка кофе в день, невыпитая, принесет вам около 1 миллиона гривен через 10 лет. ....
    Блииин... и заберет у меня 10 !!!лет!!!! ежедневного удовольствия от утренней выпитой чашечки вкуснейшего напитка...

    Нет я конечно не спорю экономия денег это и нужно и полезно, но не за счет же качества жизни и тех удовольствий, которые эти самые деньги приносят...

  19. #2699
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Чашка должна стоить 273,9 грн! И за 10 лет цена чашки кофе может измениться в разы, а миллион гривен в те же разы обесцениться((
    Появилась возможность - допишу! Никогда не получалось у меня на что-то накопить! Всегда появлялись потребности те или иные! Но а как же то удовольствие, которое приносит та же чашка кофе???!!! Можно и не собираться в компании друзей и детвору не водить в цирк или на хоккей, который не таких же малых денег стоит, но смотришь в глаза ребенку, который получил новую кофту за усердный труд на льду и понимаешь - вот это оно!! Если вообще сидеть дома и не высовывать нос - можно много накопить, но а как же эмоции? Я живу от события к событию!
    накопить реально и довольно просто если внимательно читать что пишет eu:
    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    а насчет где хранить - у нас с женой обычно холодильник пустой. И как раз под это все влезло бы. Но сейчас мы живет у бабушки жены - пока достраивают мою квартиру. А у нее два холодильника)) так что все влезло))
    МамаВаньки, посчитайте расходы на :съем квартиры, покупку холодильника, расходы на детей, умножьте эти мелочи - ну я не знаю, на 10 лет. Файлик экселевский еще человек выкладывал, де родители его содержали, продуктов подкидывали. Вообще не сложно так экономить, но не у всех такая ситуация. Потом, не все смогут есть пельмени по 4 грн или это колбаса была, я уже забыла.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  20. #2700
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    кстати хороший совет. Сегодня с женой обдумаю - реально и мне в кайф это все и на ютубе популярность - приносит хорошие деньги.Я и воду с крыши собираю ( тает сейчас снег) и потом смываю в туалете - так дешевле. Вода тут дорогая 30 грн за куб. В Днепре намного дешевле кстати...
    А какой смысл - так смысл в финансовой независимости. Я уже в принципе могу не работать - а путешествовать по миру. Но пока я еще хочу деньги зарабатывать, чтобы потом вообще только путешествовать и все. Помню как мне на заводе мои коллеги говорили, экономя 10 грн в день - на квартиру не накопишь. Прошло 10 лет примерно - накопил))
    1 чашка кофе в день, невыпитая, принесет вам около 1 миллиона гривен через 10 лет. Понятно, что деньги нужно реинвестировать. А не просто под кровать кидать. Я это все и делал))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hrqv9l.jpg
Переглядів: 140
Розмір:  48,6 КБ
ID:	2166126
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


Сторінка 135 з 726 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235635 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті