Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 651 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167567 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13005, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Придурки на наших дорогах. Том 9.

  1. #1321
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Данное сообщение скрыто, так как Zaurus находится в вашем списке игнорирования.
    И чего это я раньше стоматобан не поставил.

  2. #1322
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Тупняк редкий. Он на 46 секунде ложен был стартовать (шо он там воткнул на 50 секунде третью или четвертую). Шрутка наверняка за эти секунды уже была на встречке. Хотя если честно, я таких резвых на бусах тоже не люблю.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #1323
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 330

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    тот 10 раз престраховывается
    Ага, заметно, "тормозит" он по страшному
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  4. #1324
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    у него авто на газу + 5 человек в салоне и куча вещей, разгоняется медленно
    Так это чьи проблемы? Жди окна, когда будешь на сто процентов уверен, что сможешь, учитывая и тех, кто едет за тобой.

  5. #1325
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Журнашлюхи. Это я про подобных журналистов в целом (сьемочную группу). Заказной сюжет с перекручиванием фактов.

  6. #1326
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так это чьи проблемы? Жди окна, когда будешь на сто процентов уверен, что сможешь, учитывая и тех, кто едет за тобой.
    Плюс много: не уверен не обгоняй!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #1327
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ага, заметно, "тормозит" он по страшному
    та ты шооо он же профи и по 10 раз перестраховывается.... наверно отче наш читает и херрак на встречку )))

  8. #1328
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так это чьи проблемы? Жди окна, когда будешь на сто процентов уверен, что сможешь, учитывая и тех, кто едет за тобой.
    Он начал маневр и имеет право его закончить, кроме того он имеет право рассчитывать на соблюдение ПДД всеми участниками движения. Маршрутчик не превышая выехав на обгон вторым никак его не смог бы обогнать, и ехала маршрутка дам явно не 80-90.

  9. #1329
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Он начал маневр и имеет право его закончить, кроме того он имеет право рассчитывать на соблюдение ПДД всеми участниками движения

    ты что идиот совсем ?

    то есть создать аварийную ситуацию, вырезать маршрутку из полосы это так цветочки

    честно я очень жалею что трассы не патрулируют вообще

  10. #1330
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Без видео с задней камеры которой нет "уже обгоняют" это всего лишь ваши слова. Человека который за рулем регика я знаю, тот 10 раз престраховывается перед любым маневром и даже на обгон идет по пдд без превышения скорости, а сознательность маршрутчика у меня вызывает серьезные сомнения как минимум из-за факов в окно, попыток затаранить боком и скрытия с места ДТП.
    Равно как и говорить что маршрутчика там не было. Однако есть видео в котором явно виден тупеж рега.
    Расскажите другу насколько могут быть полезными зеркала заднего вида.

  11. #1331
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Жди окна, когда будешь на сто процентов уверен, что сможешь, учитывая и тех, кто едет за тобой.
    Т.е. если я едя за тобой начну маневр после тебя и у меня хватит скорости обогнать тебя (зацепив при этом), то виноват будешь ты? Ну просто что бы понять правильно ли я тебя понял.

  12. #1332
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Он начал маневр и имеет право его закончить, кроме того он имеет право рассчитывать на соблюдение ПДД всеми участниками движения. Маршрутчик не превышая выехав на обгон вторым никак его не смог бы обогнать, и ехала маршрутка дам явно не 80-90.
    Потому что 50 секунд моргал поворотник?

  13. #1333
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    ---

  14. #1334
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Расскажите другу насколько могут быть полезными зеркала заднего вида.
    У него водительский стаж наверное больше чем у вас в паспорте, и я за все время не разу не видел что бы он нарушал ПДД или не смотрел по зеркалам.

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Потому что 50 секунд моргал поворотник?
    И потому что он уже секунд 5-7 как начал маневр выехав на встречку на половину.

    ЗЫ Скажу честно, меня как любителя быстрой езды тоже раздражают слоупоки едущие по ПДД, но я прекрасно понимаю что они в своем праве так ехать и никогда бы не пошел на такой обгон как быдло в маршрутке.

  15. #1335
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Т.е. если я едя за тобой начну маневр после тебя и у меня хватит скорости обогнать тебя (зацепив при этом), то виноват будешь ты? Ну просто что бы понять правильно ли я тебя понял.
    он обязан был уступить дорогу шрутке, которая раньше его пошла на обгон - это видно отчетливо на видео - за такое раньше водительское удостоверение гайцы забирали моментально на месте

  16. #1336
    Zaurus
    Guest

    Типово

    С самого начала водитель Казели это знакомый с огромным стажем, а фура маршрутка


  17. #1337
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    В данной ситуации виноват был бы регик, и видео это как раз подтверждает. Слова о гбо и полном салоне лишь добавляют баллов в копилку маршрутчика. О жесте и "учении" ничего не говорю, но нужно понимать, что он везет людей. И что могло бы произойти в результате ДТП.
    Да, никто и ничто не мешает на досуге подумать о том, как обгонять на слабомощном моторе. На будущее, так сказать.
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    У него водительский стаж наверное больше чем у вас в паспорте, и я за все время не разу не видел что бы он нарушал ПДД или не смотрел по зеркалам.
    Так общеизвестный факт, скорости растут, время реакции сейчас на дорожную обстановку должно быть гораздо лучше, чем стонадцать лет назад. Поэтому нифига не аргумент. Может и все последние новости в ПДД знает ? Ну кроме красный стой, зеленый едь.

  18. #1338
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 330

    Типово

    Когда начал маневр спринтер мы утверждать не можем, видео нет. Но по видео с легковушки видим кат тупит "Вася"-водитель легковушки.

    ЗЫ: когда вы едете по трассе и впереди вас долго едет авто с включенным поворотником, ваши мысли?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #1339
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    У него водительский стаж наверное больше чем у вас в паспорте, и я за все время не разу не видел что бы он нарушал ПДД или не смотрел по зеркалам.


    И потому что он уже секунд 5-7 как начал маневр выехав на встречку на половину.

    ЗЫ Скажу честно, меня как любителя быстрой езды тоже раздражают слоупоки едущие по ПДД, но я прекрасно понимаю что они в своем праве так ехать и никогда бы не пошел на такой обгон как быдло в маршрутке.
    Водительский стаж . Некоторым просто не дано, вот лучше и не надо.

    5-7 секунд тупить на пустую встречку. А потом опачки выехать наперерез, зато с включенным поворотником)))

  20. #1340
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Это не он случайно?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 67 з 651 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167567 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті