Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 288 з 651 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13005, показано з 5 741 по 5 760.

Тема: Придурки на наших дорогах. Том 9.

  1. #5741
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Вчерась на гопнера-шоломалейхема мне один в правую бочину хотел приехать.
    холодный ум, и быстрые ноги с руками позволили избежать гемора...плять...доли секунды. Дебилы бл*ть.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #5742
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    ага, видел сегодня такое, задние колеса наполовину ширины торчат из арок и "выгнуты" ... зазор обвеса морды до асфальта - пара сантиметров, самое то для наших дорог ....
    Ну реально...клоуны...псец
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #5743
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Ну так в Киеве гей-парад проводят, а наши чем хуже?

  4. #5744
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    Ребят, а объясните мне, может что то изменилось в ПДД, но в 2001 когда я сдавал, то по поводу велосипедистов былу указано :что если дорога имеет более одной (может двух, точно не помню) полосы в одном направлении, то велосипедист должен пересекать ее по пешеходному переходу с велосипедом в руках, что за куча самоубиц которые выставив руку в лево считают, что они могут ехать по запорожскому шоссе и поворачивать через кучу полос на ул.Космическая, вчера на паникахи семейка самоубийц, ехала между рядами и поворачивала на запор.шоссе и на зауваження водителей которые стоят на светофоре что какого мжду рядами претесь, еще и огрызались мол идити на йух.

  5. #5745
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 216

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Ребят, а объясните мне, может что то изменилось в ПДД, но в 2001 когда я сдавал, то по поводу велосипедистов былу указано :что если дорога имеет более одной (может двух, точно не помню) полосы в одном направлении, то велосипедист должен пересекать ее по пешеходному переходу с велосипедом в руках, что за куча самоубиц которые выставив руку в лево считают, что они могут ехать по запорожскому шоссе и поворачивать через кучу полос на ул.Космическая, вчера на паникахи семейка самоубийц, ехала между рядами и поворачивала на запор.шоссе и на зауваження водителей которые стоят на светофоре что какого мжду рядами претесь, еще и огрызались мол идити на йух.
    ничего не поменялось. Просто узколобые на велосипеды уселись а пдд их не волнует

  6. #5746
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 424

    Типово

    Цитата Допис від Артем днепр Переглянути допис
    Ребят, а объясните мне, может что то изменилось в ПДД, но в 2001 когда я сдавал, то по поводу велосипедистов былу указано :что если дорога имеет более одной (может двух, точно не помню) полосы в одном направлении, то велосипедист должен пересекать ее по пешеходному переходу с велосипедом в руках, что за куча самоубиц которые выставив руку в лево считают, что они могут ехать по запорожскому шоссе и поворачивать через кучу полос на ул.Космическая, вчера на паникахи семейка самоубийц, ехала между рядами и поворачивала на запор.шоссе и на зауваження водителей которые стоят на светофоре что какого мжду рядами претесь, еще и огрызались мол идити на йух.
    ну я пытался выяснить шо оно забыло в третьем ряду. Но не вышло: оно ищо и в наушниках
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  7. #5747
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    ничего не поменялось. Просто узколобые на велосипеды уселись а пдд их не волнует
    угу, про запрет левее правой краней осталось
    а вот запрет ездить по ПП - исчез, он теперь неявный: велосипед это транспортное средство, а на транспортном средсте по ПП вдоль ехать низзя, где-то так
    Нафига явный запрет убрали, я ХЗ

  8. #5748
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    угу, про запрет левее правой краней осталось
    а вот запрет ездить по ПП - исчез, он теперь неявный: велосипед это транспортное средство, а на транспортном средсте по ПП вдоль ехать низзя, где-то так
    Нафига явный запрет убрали, я ХЗ
    Если читать вот так, то по прежнему нельзя. ПП для пешеходов. Если едешь на веле, то не пешеход и на ПП тебе нельзя. Как только слез и катишь то можно ибо ты уже пешеход. Банально, просто.
    [PHP]пішохідна доріжка — доріжка з покриттям, призначена для руху пішоходів[/PHP]
    [PHP]пішохід — особа, яка бере участь у дорожньому русі поза транспортними засобами і не виконує на дорозі будь-яку роботу. До пішоходів прирівнюються також особи, які рухаються в інвалідних колясках без двигуна, ведуть велосипед, мопед, мотоцикл, везуть санки, візок, дитячу чи інвалідну коляску;[/PHP]
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  9. #5749
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Если читать вот так, то по прежнему нельзя. ПП для пешеходов. Если едешь на веле, то не пешеход и на ПП тебе нельзя. Как только слез и катишь то можно ибо ты уже пешеход. Банально, просто.
    Было явно - запрещено по ПП
    Теперь неявно, как описано
    Все, как я сказал

    Но существуют некие упоротые личности, которые не соглашаются и активно отстаивают свое право влететь под колеза камаза на лисапеде на ПП

  10. #5750
    Аватар для f137
    Реєстрація
    01 березень 2016
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    ничего не поменялось. Просто узколобые на велосипеды уселись а пдд их не волнует
    А я вообще не понимаю, почему их пускают на дорогу без єкзамена на знание пдд. Как по мне, не сдал на вело-права, катайся во дворе.

  11. #5751
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 216

    Типово

    Цитата Допис від f137 Переглянути допис
    А я вообще не понимаю, почему их пускают на дорогу без єкзамена на знание пдд. Как по мне, не сдал на вело-права, катайся во дворе.
    Не обязательно. Достаточно начать штрафовать и все. Остальные думать начнут

  12. #5752

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    штрафовать велосипедиста - такое. за ними гнаться можно ? раньше ж была какая-то тема, шо за мотоциклистами гоняться на машине нельзя было, мол провоцируешь на побег

  13. #5753
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    штрафовать велосипедиста - такое. за ними гнаться можно ? раньше ж была какая-то тема, шо за мотоциклистами гоняться на машине нельзя было, мол провоцируешь на побег
    щас и за мотыками ганяются
    лесапедистов надо драть как и всех
    сегодня один такой между рядами пробку на набке объезжал

  14. #5754
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 546

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    щас и за мотыками ганяются
    лесапедистов надо драть как и всех
    сегодня один такой между рядами пробку на набке объезжал
    тут на днях один деятель на спортивном велике в спортивной одежде на ЗШ обходил между вторым и третьим на светофоре, с выездом на запрещающий сигнал (желтый) и подрезанием авто во втором ряду

  15. #5755
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    щас и за мотыками ганяются
    лесапедистов надо драть как и всех
    А если несовершонолетнее на веле, то драть надо родителей.

    сегодня один такой между рядами пробку на набке объезжал
    Если все стояли то почему и не объехать? Понимаю, обидно. Но все равно же обгонишь же . Вжжжж!

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    тут на днях один деятель на спортивном велике в спортивной одежде на ЗШ обходил между вторым и третьим на светофоре, с выездом на запрещающий сигнал (желтый) и подрезанием авто во втором ряду
    За такое наказывать. Красный он для всех красный.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  16. #5756

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    А если несовершонолетнее на веле, то драть надо родителей.
    на веле с 14 лет на дорогу можно выезжать же, это ж ещё 4 года до совершеннолетия

  17. #5757
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    на веле с 14 лет на дорогу можно выезжать же, это ж ещё 4 года до совершеннолетия
    Совершено верно. Но вложить в голову ПДД возложить на родителей, бо согласно пункту 6.7 Велосипедисти повинні виконувати вимоги цих Правил.... Но увы...

    [PHP]6.1. Рухатися по дорозі на велосипедах дозволяється особам, які досягли 14-річного віку.
    6.7. Велосипедисти повинні виконувати вимоги цих Правил, що стосуються водіїв або пішоходів і не суперечать вимогам цього розділу.[/PHP]
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  18. #5758
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Вчерась на гопнера-шоломалейхема мне один в правую бочину хотел приехать.
    холодный ум, и быстрые ноги с руками позволили избежать гемора...плять...доли секунды. Дебилы бл*ть.
    а если б машине был?

  19. #5759
    Аватар для ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ
    Реєстрація
    18 листопад 2011
    Дописів
    2 311

    Типово


  20. #5760
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    Ну это будет продолжаться до первого хорошего бабаха.

Сторінка 288 з 651 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті