Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 273 з 651 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13005, показано з 5 441 по 5 460.

Тема: Придурки на наших дорогах. Том 9.

  1. #5441

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    208 смотрел. Там робот как и до рестайла 2017года. Я на том дорестайле пробовал.Беда а не робот.
    ну вот инфокар такое показывает. но дороже на 4 штуки зела, чем с роботом, это да

    а шо, 208 - оно высокое? или то вы не для себя?

  2. #5442

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    приезжай в район Петровского-Киевской, и чуть-чуть с основной улицы в любую сторону
    Желательно зимой
    Там поймешь зачем высокий клиренс и полный привод
    щас кто-то скажет, что вы просто неправильно себе жильё выбрали, что оно не должно ипать моск

  3. #5443
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ну вот 230 Стрелковой дивизии или то же Кировское скажем Заречная. Это там где я видел что после снегопада.
    я с "ермолаевки" в снегопады выезжаю на моноприводе с низким клиренсом)) шож вы за села такие выбираете
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  4. #5444

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Вы назвали марки которые не то что бы просто сказать ...дороги. Они у нас.. для демонстрации статуса.Такая задача не стоит.
    Такие машины выгодно брать б/у, если она нужна. Но я сразу написал , что этот класс не интересен. Обхожусь паркетником без полного привода. Эвок был упомянут к слову про шайбу с режимами для разных покрытий. .
    Вы транслирует же опреленного рода украинское заблуждения. Всем названным авто до "статуса" как до луны. Это средняя ценовая категория на сегодня.
    А поповозка - ну из много , но их сложно эксплуатировать в Украине (клиренс, колеса и т.д)
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #5445
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ну вот инфокар такое показывает. но дороже на 4 штуки зела, чем с роботом, это да

    а шо, 208 - оно высокое? или то вы не для себя?
    Не для себя))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #5446
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 392

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Камри это длинобазный седан и с ямами там не все так хорошо .хорошая в принципе машина, но
    1) клиренс
    2) она тупо скучнаЯ
    3) расход горючки там будет раза в 2 больше денег на бензине
    Да достаточно в ней клиренса, расход решается ГБО. И комплектация будет приличная, а не эвок-барабан, тут еще вопрос что скучнее.
    Я сам могу добрые 10 минут перечислять недостатки камри(5 минут уделю скуке), но для украинских условий все эти желеобразные примитивные машины - то что надо с точки зрения практичности.

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ты ж сам говорил про цену этого самого Тигуана тут. да и Вольвёшник в Украине не из дешёвых
    Деньги и понты не всегда кореллируют. Банальный пассат можно нашпиговать тысяч до 70-75 стоимости. Добавь десятку и возьми мазерати леванте. Разница в понтах будет явно не на десятку
    Тигуан и средние вольвы - обычные среднеразмерные кроссоверы качества чуть выше среднего. Скучные, к тому же. Хз, где там статус.

    и да. дети подрастут, внуки пойдут. а тут такой дед на полосатой рс3
    Вот таким дедом я и хочу быть. А скучный универсал пусть дети сами покупают, их очередь

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Камри скучная? Хе хе я так тоже думал пока не посмотрел на это.Там много заездов с разными не слабыми машинами.
    А что веселого-то? Ну, может ехать прямо. По сухому. На этому все.
    У меня тоже авто неплохо едет прямо, и не только по сухому. Но веселья в нем примерно ноль.

  7. #5447
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Вы транслирует же опреленного рода украинское заблуждения. Всем названным авто до "статуса" как до луны. Это средняя ценовая категория на сегодня.
    А поповозка - ну из много , но их сложно эксплуатировать в Украине (клиренс, колеса и т.д)
    Может у кого то и так мысли направлены но вот только давеча когда на объект приехал подрядчик на Лехусе сарае то Заказчик растерялся... что и выразил в фразе про раздевание со снятием последнего. Хотя там все так же с ценообразованием как и у всех.
    Да я и сам по роду деятельности должен выглядеть ..демократично по отношению к тому, кому выполняю работу))
    Ну чтобы не боялись))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #5448

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да достаточно в ней клиренса, расход решается ГБО. И комплектация будет приличная, а не эвок-барабан, тут еще вопрос что скучнее.
    Я сам могу добрые 10 минут перечислять недостатки камри(5 минут уделю скуке), но для украинских условий все эти желеобразные примитивные машины - то что надо с точки зрения практичности.


    Деньги и понты не всегда кореллируют. Банальный пассат можно нашпиговать тысяч до 70-75 стоимости. Добавь десятку и возьми мазерати леванте. Разница в понтах будет явно не на десятку
    Тигуан и средние вольвы - обычные среднеразмерные кроссоверы качества чуть выше среднего. Скучные, к тому же. Хз, где там статус.


    Вот таким дедом я и хочу быть. А скучный универсал пусть дети сами покупают, их очередь
    так деду скажут "вот тебе внук, вот тебе машина для перевозки внука, а твою я, так и быть, отгоню на стоянку". и поедешь ты на чужом универсале вместо полосатой (хе-хе) рс-ки

    а по поводу статусности и остального - у каждого ж своё понятие "статусность". тебе не статусно, кому-то статусно, кто-то просто не понимает, какого хрена Вульва такая дорогая. кто-то сам рассказывал, что удачно акция попалась, потому у него теперь и Вольва

  9. #5449
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 392

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    так деду скажут "вот тебе внук, вот тебе машина для перевозки внука, а твою я, так и быть, отгоню на стоянку". и поедешь ты на чужом универсале вместо полосатой (хе-хе) рс-ки
    Ты прав, надо что-то типа МХ-5 брать, там заднего ряда нет

    а по поводу статусности и остального - у каждого ж своё понятие "статусность". тебе не статусно, кому-то статусно, кто-то просто не понимает, какого хрена Вульва такая дорогая. кто-то сам рассказывал, что удачно акция попалась, потому у него теперь и Вольва
    Была бы тоже вольво, но попроще

  10. #5450
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А что веселого-то? Ну, может ехать прямо. По сухому. На этому все.
    У меня тоже авто неплохо едет прямо, и не только по сухому. Но веселья в нем примерно ноль.
    А им весело.У нас тут по набережной тоже иногда веселые приезжают. Подтягивайся повеселитесь))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #5451
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А им весело.У нас тут по набережной тоже иногда веселые приезжают. Подтягивайся повеселитесь))
    та ту камри никто не может обогнать))) заколдованная)
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  12. #5452
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Это да)))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  13. #5453
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Что, опять письками меряетесь? Ну-ну... Интересно... Понаблюдаю из окна своего TLC200, дизель...

  14. #5454
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    Что, опять письками меряетесь? Ну-ну... Интересно... Понаблюдаю из окна своего TLC200, дизель...
    Тот что 200 легко едет?

  15. #5455
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Тот что 200 легко едет?
    Max, Вы не поверите - 200-ка корабль, круизный лайнер! Или Вы так, поиздеваться ?

  16. #5456
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Пока владелец самодельного электромобиля Renault находился в магазине, в его машине произошло короткое замыкание. В итоге, машина прямо посреди проспекта сгорела дотла.http://news.infocar.ua/sozdannyy_ukr...cy_121563.html
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #5457
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Max Payne Переглянути допис
    Тот что 200 легко едет?
    Заурус 2

    Надіслано від мого Neffos X1 Lite, використовуючи Tapatalk
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  18. #5458
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    щас кто-то скажет, что вы просто неправильно себе жильё выбрали, что оно не должно ипать моск
    Не, ну конечно, лучше жить там где только на лендкрузере можно выехать )

    Надіслано від мого Neffos X1 Lite, використовуючи Tapatalk
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  19. #5459

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Для меня все автоматы на авто со слабым двигателем выглядят какой то надуманой хренью, не обессудте. Желающие такое купить должны изначально понимать, что ничего толкового в этих сочитаниях быть не может.
    Ну почему же, если на тот же пыж 208 поставить нормальный робот с двумя сцеплениями (например edc как на рено), то такая машина ничем не будет уступать собрату с МКП (ну разве что отсутствием возможности тронуться с высоких оборотов, но и то можно организовать придерживанием педали тормоза). Тот же литровый поло на dsg очень даже ничего.

    -----

    Находясь в нужной теме и пользуясь случаем поведаю что наблюдал сегодня всем известный быстрый кабриопыж возле ш.о. Ездит ловко и достаточно аккуратно.

  20. #5460
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Сча ставят те же "сухие" dsg? И на Seat ы?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 273 з 651 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті