Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 54, показано з 21 по 40.

Тема: Африканские карликовые ежики

  1. #21
    Аватар для juicy
    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    573

    Типово

    ничего себе, какие красотки и красавцы у вас живут) спасибо за эту тему, много познавательного благодаря вам узнала)
    Востаннє редагував juicy: 23.06.2017 о 10:11

  2. #22
    Аватар для Мышка_Агути
    Реєстрація
    04 червень 2017
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від juicy Переглянути допис
    ничего себе, какие красотки и красавцы у вас живут) спасибо за эту тему, много познавательного благодаря вам узнала)
    Спасибо большое. Если хоть одному человеку будет полезно, уже отлично. Если есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу.

  3. #23
    Аватар для Мышка_Агути
    Реєстрація
    04 червень 2017
    Дописів
    43

    Типово

    Девочка продана. Всем спасибо.

  4. #24
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Мышка_Агути, никогда не рассматривала этого зверька как домашнего питомца - мне кажется - это чисто "лесной" житель)))
    НО - безумно интересно Вас читать! Видно - как Вам нравится быт со своими любимцами

    А вакцинация у них есть? Ведь, например в природе - ежик - один из первых переносчиков бешенства.
    Как вакцинируете и регламентно от гельминтов и внешних паразитов обрабатываете - раз в год - достаточно (мы, собачники, каждый квартал глистогоним)?

  5. #25
    Аватар для Мышка_Агути
    Реєстрація
    04 червень 2017
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від NikaLomovaya Переглянути допис
    А ночью они Вам спать не мешают? И как Вы спасаетесь от их шума? Закрываете в другой комнате?
    Прошу прощения, что долго не отвечала. В отпуске была. Даже Ежкиной Маме нужен отдых.
    Я уже писала выше, что особо ночью никто не шумит. У детей в комнате стоят две клетки, никто ежей не слышит. Есть беговые колеса вполне бесшумные, если хочется побегать среди ночи, то ежик первым делом отправится именно туда.

  6. #26
    Аватар для Мышка_Агути
    Реєстрація
    04 червень 2017
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Мышка_Агути, никогда не рассматривала этого зверька как домашнего питомца - мне кажется - это чисто "лесной" житель)))
    НО - безумно интересно Вас читать! Видно - как Вам нравится быт со своими любимцами

    А вакцинация у них есть? Ведь, например в природе - ежик - один из первых переносчиков бешенства.
    Как вакцинируете и регламентно от гельминтов и внешних паразитов обрабатываете - раз в год - достаточно (мы, собачники, каждый квартал глистогоним)?
    Африканские ежики в природе не выживут. Чисто декорашки.
    Вакцинации для них нет. Обработка от клещей и глистов проводится раз в полгода, некоторые заводчики советуют раз в год. Я использую сейчас Стронгхолд и провожу профилактику раз в год. Кал периодически отвожу на анализы. Гельминты ни разу не находили.

  7. #27
    Аватар для Мышка_Агути
    Реєстрація
    04 червень 2017
    Дописів
    43

    Типово

    Огромная новость в питомнике. Мне удалось достать самку африканского карликового ежика редчайшего окраса - алжирский, черный. Таких ежей в Украине всего два. Полностью немецкая линия.
    Через три недели ждем жениха из Чехии.
    Моя Бриджит




  8. #28
    Аватар для Fenix13
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    18

    Типово

    Здравствуйте! подскажите, а сколько стоит такой зверь?

  9. #29
    Аватар для Мышка_Агути
    Реєстрація
    04 червень 2017
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Fenix13 Переглянути допис
    Здравствуйте! подскажите, а сколько стоит такой зверь?
    Цена очень варьируется от окраса. От 1500 грн до 250 евро. Вот буквально недавно сама приобрела пару черных ежей по 250 евро. Один из Германии, второй из Чехии.

  10. #30
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    А как ежики границы пересекают и доезжают (долетают) до Украины? С какими документами и сопровождением?

  11. #31
    Аватар для Irishk@
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2, Рабочая
    Дописів
    1 618

    Типово

    уй, какая прелесть))) Сколько стоит такая прелесть?

  12. #32
    Аватар для Мышка_Агути
    Реєстрація
    04 червень 2017
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    А как ежики границы пересекают и доезжают (долетают) до Украины? С какими документами и сопровождением?
    Часто приходится везти, скажем так, контрабандой. С Праги у меня тетя ехала с ежом, у него был ветпаспорт с указанием отглистовок, клубная родословная. Но никто даже не глянул на коробочку. С Германии кошатники привозили. Страны бывшего снг в маршрутке. Я отправляю ежат с документами, делается справка, как на котов и собак, только ежам не делают вакцинацию. Проверяются на гельминты, светят лампой вуда.

  13. #33
    Аватар для Мышка_Агути
    Реєстрація
    04 червень 2017
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Irishk@ Переглянути допис
    уй, какая прелесть))) Сколько стоит такая прелесть?
    Цены очень разные, начиная от 1500 грн и выше. Все зависит от окраса.

  14. #34
    Аватар для Мышка_Агути
    Реєстрація
    04 червень 2017
    Дописів
    43

    Типово

    Буквально недавно у меня в питомнике появился новый мальчик. Ооочень редкий окрас. Ежик моего разведения, я потом кусала локти, что его продала. И вот, спустя 8 месяцев он вернулся ко мне . Так сложились обстоятельства, что клиенты уезжают, взять с собой очень затруднительно.
    Вот такой мальчик - Сатору из "Медового Края". Окрас - белый паттерн на сером.


  15. #35
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Красавчик)

    Отправлено с моего SM-G930V через Tapatalk

  16. #36
    Аватар для Мышка_Агути
    Реєстрація
    04 червень 2017
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Красавчик)

    Отправлено с моего SM-G930V через Tapatalk
    Спасибо большое!

    А вот мальчишка из Чехии. Юджин "Carallsa". Окрас - алжирская черная мокка.


  17. #37
    Аватар для Мышка_Агути
    Реєстрація
    04 червень 2017
    Дописів
    43

    Типово

    Крошки - ежатки) Три девочки и два мальчика.




  18. #38
    Аватар для Мышка_Агути
    Реєстрація
    04 червень 2017
    Дописів
    43

    Типово

    А я все еще удивляюсь, что многие про ежиков домашних не знают)) Живут они в среднем 5 - 6 лет.

    Ну, и красивых ежаток всем, для поднятия настроения.








  19. #39
    Аватар для Мышка_Агути
    Реєстрація
    04 червень 2017
    Дописів
    43

    Типово Карликовый африканский ежик. Мальчик.

    Для предварительной брони предлагается очаровательный ежонок. Готов для отправки будет через три недели.
    Зовут Джейми из "Медового Края". Окрас красивый и редкий - цинамоновый сплит фейс, пинто. Половины мордочки и носика окрашены в цвет корицы. Хороший и крупный малыш. Подойдет для дальнейшей плем. деятельности, от него могут получиться замечательные цветные ежата.
    Мама - Аяко из "Медового Края". Самочка моего разведения. С польскими корнями. Окрас - белолицая, грей, пинто.
    Папа - Китай "Exotic friend". Белолицый, цинамон, обширное пинто. Разноглазый, что большая редкость среди ежиков.
    Полная консультация по уходу и питанию, родословная на ежат.
    По Украине при наличии прямого сообщения доставка бесплатная.
    С собой мои ежата привезут корм на первое время, родословную (высылаю на почту), витамины, сувенир от питомника, а так же флисовый мешочек для сна.
    Стоимость ежонка - 2500 грн.
    На последних двух фото - родители малыша.
    На все вопросы отвечу.








  20. #40
    Аватар для Мышка_Агути
    Реєстрація
    04 червень 2017
    Дописів
    43

    Типово Витрина для животных

    Питомник африканских карликовых ежиков "Медовый Край" предлагает на продажу бокс-витрину.
    Наши витринки подходят для содержания карликовых ежиков, морских свинок, сухопутных черепах, агам.
    Это лучшая альтернатива клеткам. Перечислю буквально несколько плюсов:
    - В отличии от клетки бокс-витрина удерживает тепло. Отныне Вашему питомцу не страшны сквозняки.
    - Нет перекладин, по которым еж будет лазить и падать, что чревато травмами (мы больше ориентированы на ежей)
    - Никакой пыли и разбросанного наполнителя, который зачастую вылетает из клетки. Плюс, бокс сдерживает запахи.
    - Отлично вписывается в любой интерьер благодаря Эко-стилю.
    - Благодаря передней стенке из стекла удобно наблюдать за питомцем и делать фото (стекло съемное).
    Наши боксы изготовлены из безопасных для животных материалов.
    Дно защищено от промокания пластиком, все стыки дополнительно обработаны герметиком.
    Для более эстетичного вида бокс покрыт лаком, который также абсолютно безопасен для животных (водно-акриловая основа).
    Размеры:
    Длина - 90 см.
    Глубина - 45 см.
    Высота - 45 см.
    В комплект входит - домик и держатель для поилки.
    Возможна доставка в другие города Интаймом. Стоимость доставки выходит примерно 150-170 грн.

    Цена бокса-витринки - 1200 гривен.












    А вот выглядит уже заселенная витрина. Фото от клиентки.


Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті