Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 73, показано з 41 по 60.

Тема: Обращение руководителя муниципальной полиции Днепра Андрея Ткаченко к жителям города

  1. #41
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 318

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Знаю таксистов которые подрабатывают перевозкой всяких, интересных веществ растительного происхождения и не только.. Кто бы к ним на огонек наведался, но это все частности, а не повсеместное явление.
    нет ни одного таксиста который бы хоть раз в жизни не вёз эту растительность
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #42
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Я думаю время покажет - и в этой теме еще будет много конструктивного негатива. Лично я несколько раз сталкивался с беркутами без всяких на то причин.
    Невеселое чувство когда твою машину блокируют без всяких причин, потом придумывают несуществующий дорожный знак который я якобы нарушил ( хотя это вообще не их стихия) - потом начинают требовать документы которые не в их компетенции требовать и требуют выйти из машины. А когда ты пытаешься перевести все в правовое поле - то на тебя тупо наставляют 4 макарова и орут что будут стрелять. И все это днем) А потом начинаются поездки в мусорской подотдел, где у них не получается пришить тебе ни сопротивление сотруднику милиции, ни нарушение несуществующего знака. В итоге несколько часов потерянного времени и куча нервов.
    Было еще несколько случаев - но не такие эпичные. Еще несколько раз я становился свидетелем их беспредела и выручал людей из цепких лап этих скотов.
    Естественно я против этих животных на улицах нашего города.
    Вобщем хорошо, что филатовская шестерка родила эту тему на форуме. Она еще пригодится.

  3. #43
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    В моей копилке жизненного опыта, как-то больше положительных случаев с участием "животных" (не знаю почему так, но попадаются в основном порядочные люди, хоть и не исключаю наличие уродов в любой семье), а конструктивная критика это всегда здорово и хорошо.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  4. #44
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Artem Romanyukov

    "Не могу поверить, что пишу это второй раз за неделю. Придется выходить на улицы.

    Если вы готовы послезавтра, 1 июня, в 18:00 выйти под городской совет Днепра
    с требованием НЕ НАЗНАЧАТЬ беркутовца главой Муниципальной полиции, то ставьте "+" в комментариях.
    Если наберется 500 плюсов, то выходим на акцию протеста.
    Формат акции: свободный микрофон. Оборудование — найдем.
    Громадський Контроль, ЗОВ и ДемАльянс Дніпро уже в теме."

  5. #45
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    они не соблюдали закон, это тупо опг. в подворотнях, парках, на дорогах цеплялись на свое усмотрение, если человек 1. шмон без свидетелей. Это все Беркут 3 года назад.

  6. #46
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Коммунальное предприятие "муниципальная полиция" существует года с 2011-го. В принципе это обычная охранная фирма, собственником которой есть громада города.

  7. #47
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    И тут же вдогонку

    Максим Гошовский
    2 ч

    Бляя))у меня даже слов нет))пришло приглашение на собственный же митинг)) да еще и за деньги))
    точнее не на мой,а на тот,что горсовет устраивает в наше же время,для того,чтобы перебить нас))
    Andrii Nemirovskiy тут твои фейсбучные друзья рассылают приглашения на митинг,
    чтобы поддержать беркутню ,что в город зашла в муниципальную полицию)) а как ты относишься к этому?)


  8. #48
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Коммунальное предприятие "муниципальная полиция" существует года с 2011-го. В принципе это обычная охранная фирма, собственником которой есть громада города.
    Да что вы)) У нас мало охранных фирм что ли? Почему Леон и Гуард не дотируются из городского бюджета? Может потому что это действительно охранные фирмы - которые выполняют свои функции и самоокупаются и приносят прибыль владельцам.
    А эта подделка под полицию - чисто для исполнения личных интересов нынешней власти. Ну там зарейдерить кого то, запугать неугодных и т.д. Это абсолютно бесполезная структура для граждан. Это все равно - если бы Краснов стал мэром и привез пару сотен горцев из своего аула, сделал бы из них КП - и использовал бы в личных интересах. А зряплату им платил бы из бюджета. А ведь картина та же самая - только в главных ролях другие люди))

  9. #49
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Ну и в заключение

    Artem Romanyukov
    Друзья, многим из вас сегодня пришло и еще придет сообщение от фейковых аккаунтов в ФБ
    якобы от нашего имени с предложением денег за участие в акции.
    Я прошу вас делать скрин-шоты таких сообщений и сбрасывать их в комментарии под вот этот пост:

    Днепровские власти пробивают очередное дно.
    С подставных аккаунтов людям, которые собираются идти на митинг начали приходить сообщения вот такого содержания:
    Добрый день.
    Требуются участники массовки на завтра (1июня).
    Занятость с 18:00 - 19:30.
    Расчет сразу после окончания - 150 грн.
    Сбор возле гор совета Днепра(проспект Д. Яворницкого 75)
    Митинг без флагов, не политический.
    Против бывшего беркута.
    запись в лс:ФИ, номер телефона.
    Realpolitik как она есть.
    Уже пишем заявление в полицию.

    ---


    Короче опять стравливают и разжигают..

  10. #50
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Задайте ворос тем, кто в 2011 создал это коммунальное предприятие...
    Сотрудники практически всех ОФ рейдерят/титушат в выходные.

  11. #51
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Я так думал ну люстрация-аттестация, набрали новую полицию и все - есть нацполиция Украины.
    Оказывается теперь при каких разборках с муниципальной полицией надо вызывать патрульную полицию, а она уже будет передавать дела в нацполицию.
    Долюстрировались-дореформировались...

  12. #52
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    да они шманали по паркам всех на кого глаз ложился, это беспредельщики, они делали все что хотели по ночам
    Пару-тройку раз наблюдал подобный шмон: скажу сразу, что "зря кого" не шмонали - контингент был все разы "достойный"...



    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Задайте ворос тем, кто в 2011 создал это коммунальное предприятие...
    Сотрудники практически всех ОФ рейдерят/титушат в выходные.
    А причём тут они? Не нанимали не платили бы за это - никто бы не рейдерил/титушил. Иснувать-то надо за что-то, у многих семьи и т д.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #53
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Пару-тройку раз наблюдал подобный шмон: скажу сразу, что "зря кого" не шмонали - контингент был все разы "достойный"...
    Вообще то у нас законы есть. И они не разрешают вот так вот шмонать без повода, понятых и даже решения суда в некоторых случаях. А то что видели вы - так это беспредел, превышение полномочий и простой отжим денег.
    У меня был один бухающий знакомый - так ему вечно везло идти подбуханному после получки домой - и попадать под такой шмон. Деньги испарялись в неизвестном направлении. И это не единичный случай.
    А какого то обоссанного бомжа они и трогать не будут - потому что с него и взять нечего.

  14. #54
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Вообще то у нас законы есть. И они не разрешают вот так вот шмонать без повода, понятых и даже решения суда в некоторых случаях. А то что видели вы - так это беспредел, превышение полномочий и простой отжим денег.
    У меня был один бухающий знакомый - так ему вечно везло идти подбуханному после получки домой - и попадать под такой шмон. Деньги испарялись в неизвестном направлении. И это не единичный случай.
    А какого то обоссанного бомжа они и трогать не будут - потому что с него и взять нечего.
    а нашему народу насрать на то что не по закону шмонают кого то, если с виду контингент "не такой какой то" то пусть шмонают хоть по беспределу хоть как хочешь такое еще мы злобное село, нас водить надо 40 лет а может и все 80. пстц.

  15. #55
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Вообще то у нас законы есть. И они не разрешают вот так вот шмонать без повода, понятых и даже решения суда в некоторых случаях. А то что видели вы - так это беспредел, превышение полномочий и простой отжим денег.
    У меня был один бухающий знакомый - так ему вечно везло идти подбуханному после получки домой - и попадать под такой шмон. Деньги испарялись в неизвестном направлении. И это не единичный случай.
    А какого то обоссанного бомжа они и трогать не будут - потому что с него и взять нечего.



    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    а нашему народу насрать на то что не по закону шмонают кого то, если с виду контингент "не такой какой то" то пусть шмонают хоть по беспределу хоть как хочешь такое еще мы злобное село, нас водить надо 40 лет а может и все 80. пстц.

    Жить, руководствуясь принципами идеализма - непросто: да, есть законы. Но вот почему-то к примеру судебная система предполагает соревновательный принцип (на примере состязания обвинителя и защитника) - а не просто тупое выполнение закона. В нашем примере шмонающий - обвинитель, а шмонаемый - защитник. Понятно, что квалификация защитника настолько низка, что шмонающий может безнаказанно делать своё дело. И наоборот, если вдруг он захочет прошмонать скажем трезвого юриста - это у него может выйти очень коряво, вплоть до неприятностей.
    Все возмущения "беспределом" при таких обстоятельствах - суть реакция на несбывающиеся детские ожидания внимания и заботы от "отеческой" власти, которые есть самые настоящие иллюзии, разрушаемые каждый раз такими сценами, неспособность из-за незнания самому защитить себя с помощью закона (или от неспособности организовать такую защиту).
    Как то так...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #56
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Ну и в заключение

    Artem Romanyukov
    Друзья, многим из вас сегодня пришло и еще придет сообщение от фейковых аккаунтов в ФБ
    якобы от нашего имени с предложением денег за участие в акции.
    Я прошу вас делать скрин-шоты таких сообщений и сбрасывать их в комментарии под вот этот пост:

    Днепровские власти пробивают очередное дно.
    С подставных аккаунтов людям, которые собираются идти на митинг начали приходить сообщения вот такого содержания:
    Добрый день.
    Требуются участники массовки на завтра (1июня).
    Занятость с 18:00 - 19:30.
    Расчет сразу после окончания - 150 грн.
    Сбор возле гор совета Днепра(проспект Д. Яворницкого 75)
    Митинг без флагов, не политический.
    Против бывшего беркута.
    запись в лс:ФИ, номер телефона.
    Realpolitik как она есть.
    Уже пишем заявление в полицию.

    ---


    Короче опять стравливают и разжигают..
    Купил сухой асфальт по 115 грн. за 25 кг. Это ж сколько можно ям заасфальтировать если деньги с тех кто "за" и "против" митинга, пустить на ремонт ям. Несите деньги нам, обещаю честно потратить на ремонт дорог и честного перевода мультика "Маша и Медведь" на украинский язык.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  17. #57
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ..милицией-полицией керуют те же гандоны, шо и раньше!...чи вы не видели те гендели на остановках, мимо которых каждый день ходят наши дети среди мата, рыгачек и бывших людей?!...пока это лайно не закончится, у меня нет повода верить, шо в полиции не гандоны, а таки государственные люди!
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  18. #58
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Жить, руководствуясь принципами идеализма - непросто: да, есть законы. Но вот почему-то к примеру судебная система предполагает соревновательный принцип (на примере состязания обвинителя и защитника) - а не просто тупое выполнение закона. В нашем примере шмонающий - обвинитель, а шмонаемый - защитник. Понятно, что квалификация защитника настолько низка, что шмонающий может безнаказанно делать своё дело. И наоборот, если вдруг он захочет прошмонать скажем трезвого юриста - это у него может выйти очень коряво, вплоть до неприятностей.
    Все возмущения "беспределом" при таких обстоятельствах - суть реакция на несбывающиеся детские ожидания внимания и заботы от "отеческой" власти, которые есть самые настоящие иллюзии, разрушаемые каждый раз такими сценами, неспособность из-за незнания самому защитить себя с помощью закона (или от неспособности организовать такую защиту).
    Как то так...
    защитить себя знанием закона столкнувшись одному с беркутами ночью. идя например слегка выпивши по безлюдной улице. анекдот.

  19. #59
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Ольге Ткачук/ Пантерке /Дикой все равно за кого рвать 5-ую точку, человек без гражданской позиции (то Шуфрич классный чел, то Ющенко, то Беня , то Филатов...)
    Беркутенок есть беркутенок , кто бы и что не писал.
    В городе миллионнике нет кандидатур?
    Филатов- помоечник подбирает шваль типа Епифанцевой , Лысенко , Глуховеря теперь и Ткаченко .

  20. #60
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 850

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    Ольге Ткачук/ Пантерке /Дикой все равно за кого рвать 5-ую точку, человек без гражданской позиции (то Шуфрич классный чел, то Ющенко, то Беня , то Филатов...)
    Беркутенок есть беркутенок , кто бы и что не писал.
    В городе миллионнике нет кандидатур?
    Филатов- помоечник подбирает шваль типа Епифанцевой , Лысенко , Глуховеря теперь и Ткаченко .
    Так выдвигайте в мэры ремонтников мобильных телефонов - они точно справятся.
    ))))))))))))))))))))))

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті