Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 344, показано з 161 по 180.

Тема: Набережная Победы. Реконструкция.

  1. #161

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Лазерное шоу которому аналогов нет - такая фигня. Музыкальный фонтан норм и сквер очень даже не плохой. Всю набережную так сделать. Минус в том что деревья маленькие пока, тени нет.

  2. #162

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Цитата Допис від yurec22 Переглянути допис
    Лазерное шоу которому аналогов нет - такая фигня. Музыкальный фонтан норм и сквер очень даже не плохой. Всю набережную так сделать. Минус в том что деревья маленькие пока, тени нет.
    Много плитки, мало зелени, неуютно.
    Световое шоу - ну Бог с ним, какое уж получилось, просто не надо было его пиарить как "мировое".

    Думаю, что этот сквер будет абсолютно локальным местом отдыха для ближайших домов на Победе.
    Будут ли специально приезжать туда на отдых - очень сомневаюсь.

    Стоило ли оно этих денег , в том плане, что можно ли было не так пафосно, но привести в порядок какие-то небольшие местные скверы по городу?
    Наверное нет.

  3. #163
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    Думаю, что этот сквер будет абсолютно локальным местом отдыха для ближайших домов на Победе.
    Будут ли специально приезжать туда на отдых - очень сомневаюсь.
    Транспортная доступность там не очень хорошая. Точнее, туда доехать еще можно, обратно - уже сложно. А на своем туда уж точно не так уж интересно ехать.

  4. #164
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Транспортная доступность там не очень хорошая. Точнее, туда доехать еще можно, обратно - уже сложно. А на своем туда уж точно не так уж интересно ехать.
    Зато бюджета запилили нормально

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

  5. #165
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Зато бюджета запилили нормально
    Это уже другой вопрос - что там делали год за такие деньжищи? Да, обычное современное благоустройство. Выглядит хорошо. Что-то типа двора многоэтажного дома в социальном районе в Ю.Корее или Китае. Да и название из "парка" тихо переделалось в "сквер"

  6. #166

    Типово

    Хороший сквер, но камня много, тени мало, а скамеек так и вовсе.. Фонтаны, да, симпатичные.. И вот эта фишка, "газоны" из щебня, через неделю художественно забиваемые бычками.. Отработано на Курчатова..

  7. #167

    Реєстрація
    14 вересень 2013
    Дописів
    384

    Типово

    Два моих новых видео со сквера:



    Востаннє редагував dimlys1994: 16.09.2019 о 10:11

  8. #168
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    Много плитки, мало зелени, неуютно.
    Световое шоу - ну Бог с ним, какое уж получилось, просто не надо было его пиарить как "мировое".

    Думаю, что этот сквер будет абсолютно локальным местом отдыха для ближайших домов на Победе.
    Будут ли специально приезжать туда на отдых - очень сомневаюсь.

    Стоило ли оно этих денег , в том плане, что можно ли было не так пафосно, но привести в порядок какие-то небольшие местные скверы по городу?
    Наверное нет.
    я того же мнения, локальный парк не более того.
    За эти бюджетные средства можно было привести в порядок парк Глобы.
    Обычный популизм, имеющий конечной целью - откаты на строительстве.

  9. #169
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    я того же мнения, локальный парк не более того.
    За эти бюджетные средства можно было привести в порядок парк Глобы.
    Обычный популизм, имеющий конечной целью - откаты на строительстве.
    +10000000

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

  10. #170
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Красивый парк (только все же не парк, а площадка или сквер). На данный момент лучший в городе. И в этом его беда - много людей хотят посмотреть, все гуляют теперь там, сквер быстро сломается, а на поддержание объектов у нас денег не выделяют. Это как иметь одну или три пары кроссовок. Имея только одни ты только их и носишь и их хватает только на один сезон. Радует что стоит камера на каждом втором столбе - по крайней мере можно будет легко найти вандалов

  11. #171
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Красивый парк (только все же не парк, а площадка или сквер). На данный момент лучший в городе. И в этом его беда - много людей хотят посмотреть, все гуляют теперь там, сквер быстро сломается, а на поддержание объектов у нас денег не выделяют. Это как иметь одну или три пары кроссовок. Имея только одни ты только их и носишь и их хватает только на один сезон. Радует что стоит камера на каждом втором столбе - по крайней мере можно будет легко найти вандалов
    вот честно, у меня не возникает желания ехать на Победу в какой-то там сквер/парк, это не яхт-клуб или парк Барты.
    з.ы вряд ли жителям ЛБ интересен этот сквер.
    локация была выбрана для удобства от дома кого-то из местных чинуш, явно не для людей.

  12. #172
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    вот честно, у меня не возникает желания ехать на Победу в какой-то там сквер/парк, это не яхт-клуб или парк Барты.
    з.ы вряд ли жителям ЛБ интересен этот сквер.
    локация была выбрана для удобства от дома кого-то из местных чинуш, явно не для людей.
    Ну вы ж в городе один, да. Естественно с левого не удобно, и еще с Киева неудобно, а с Москвы еще неудобнее. А с Победы 1-6 удобно, предаставляете? Что за тупорылое мышление, ппц.

  13. #173

    Типово

    Тупорылое совковое мышление - это радоваться костям кидаемым неофеодалами плебсу. То что там настроено - унылое постное г-но, которое ни сквером ни парком не назовешь даже с натяжкой.
    В современном, комфортном городе, жителю не нужно никуда ехать, чтобы погулять с ребенком, позаниматься спортом или просто выйти подышать свежим воздухом без пыли и выхлопных газов. К сожалению ни предыдущие городские власти, ни нынешние - ни сном ни духом, как это вообще делается, поэтому просто кидают по привычке кости, а остальное тупо пиз..т

  14. #174
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Тупорылое совковое мышление - это радоваться костям кидаемым неофеодалами плебсу. То что там настроено - унылое постное г-но, которое ни сквером ни парком не назовешь даже с натяжкой.
    В современном, комфортном городе, жителю не нужно никуда ехать, чтобы погулять с ребенком, позаниматься спортом или просто выйти подышать свежим воздухом без пыли и выхлопных газов. К сожалению ни предыдущие городские власти, ни нынешние - ни сном ни духом, как это вообще делается, поэтому просто кидают по привычке кости, а остальное тупо пиз..т
    ппкс!

  15. #175

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    вот честно, у меня не возникает желания ехать на Победу в какой-то там сквер/парк, это не яхт-клуб или парк Барты.
    з.ы вряд ли жителям ЛБ интересен этот сквер.
    локация была выбрана для удобства от дома кого-то из местных чинуш, явно не для людей.
    а Вы не в курсе, кто является реальным собственником Виктория-Холл, дома через дорогу?

  16. #176
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    вот честно, у меня не возникает желания ехать на Победу в какой-то там сквер/парк, это не яхт-клуб или парк Барты.
    з.ы вряд ли жителям ЛБ интересен этот сквер.
    локация была выбрана для удобства от дома кого-то из местных чинуш, явно не для людей.
    Борух возле парка Шевченко живёт

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

  17. #177
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Тупорылое совковое мышление - это радоваться костям кидаемым неофеодалами плебсу. То что там настроено - унылое постное г-но, которое ни сквером ни парком не назовешь даже с натяжкой.
    В современном, комфортном городе, жителю не нужно никуда ехать, чтобы погулять с ребенком, позаниматься спортом или просто выйти подышать свежим воздухом без пыли и выхлопных газов. К сожалению ни предыдущие городские власти, ни нынешние - ни сном ни духом, как это вообще делается, поэтому просто кидают по привычке кости, а остальное тупо пиз..т
    Поддерживаю всеми руками

    Отправлено с моего Redmi 7 через Tapatalk

  18. #178
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від NEWBUY Переглянути допис
    Тупорылое совковое мышление - это радоваться костям кидаемым неофеодалами плебсу. То что там настроено - унылое постное г-но, которое ни сквером ни парком не назовешь даже с натяжкой.
    В современном, комфортном городе, жителю не нужно никуда ехать, чтобы погулять с ребенком, позаниматься спортом или просто выйти подышать свежим воздухом без пыли и выхлопных газов. К сожалению ни предыдущие городские власти, ни нынешние - ни сном ни духом, как это вообще делается, поэтому просто кидают по привычке кости, а остальное тупо пиз..т
    Я там писал, что сквер уровня двора многоэтажки в какой-нибудь Корее. Сама по себе площадка нормальная, но не совсем понятно, почему ее делали год, почему в этом месте среди камыша и мусора. Так-что и роль в целом для города у неё несколько сомнительна. Такое впечатление, что пролобировал ее застройщик, который напротив построил пару домов.

  19. #179

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я там писал, что сквер уровня двора многоэтажки в какой-нибудь Корее. Сама по себе площадка нормальная, но не совсем понятно, почему ее делали год, почему в этом месте среди камыша и мусора. Так-что и роль в целом для города у неё несколько сомнительна. Такое впечатление, что пролобировал ее застройщик, который напротив построил пару домов.
    Последнее прям вот в дырочку, тоже такое впечатление. Хотя опять же - сделанное с трудом можно назвать сквером, растительность молодая, тени нет. В том же Сеуле мне кажется высаживают более взрослые растения, чтобы можно было находиться в комфортной среде сразу, а не ждать лет десять.
    Вообще насколько я понимаю , когда вся это начиналось, речь шла о постепенном благоустройстве всей набережной, почему это ограничилось бетонной площадкой с фонтаном хз.

  20. #180
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Ну вот на 4й день одаренные автолюбители осмелели и стали парковаться на тротуаре. Интересно как быстро плитка начнет трескаться и когда они начнут парковаться на газоне

Сторінка 9 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті