Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 68, показано з 1 по 20.

Тема: Вейпинг - вне закона. Какого?!

  1. #1
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово Вейпинг - вне закона. Какого?!

    ..стоит уибан на перекрьостке и пускает клубы копоти, шо паровоз на аляске! ..какого хрена я должен дышать его вонючим выхлопом?..и мои дети!!!..полисмены должны вязать это лайно прямо на улицах!!! для этого лайно должно присутствовать в законе об ограничениях принятия всякого шмурдяка в общественных местах...закон традиционно отстайот от многочисленных способов уибанов оторваться прямо в присутствии тех, кто никак не рассчитывал нарваться на уибана во время прогулки с ребьонком в парке...уибаны так устроены, шо пока не получат в ибло, они не понимают, шо не все вышли прогуляться, шоб подышать их отрыжкой!..нужен закон, жестокий, бо сами эти ублюдки не понимают...
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  2. #2
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    как же витиевато и изящно написано

    по сути: соглашусь
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #3

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 033

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..стоит уибан на перекрьостке и пускает клубы копоти, шо паровоз на аляске! ..какого хрена я должен дышать его вонючим выхлопом?..и мои дети!!!..полисмены должны вязать это лайно прямо на улицах!!! для этого лайно должно присутствовать в законе об ограничениях принятия всякого шмурдяка в общественных местах...закон традиционно отстайот от многочисленных способов уибанов оторваться прямо в присутствии тех, кто никак не рассчитывал нарваться на уибана во время прогулки с ребьонком в парке...уибаны так устроены, шо пока не получат в ибло, они не понимают, шо не все вышли прогуляться, шоб подышать их отрыжкой!..нужен закон, жестокий, бо сами эти ублюдки не понимают...
    А что за поток полного негатива?
    Что есть "вэйпинг"? Это просто ПАР. Ароматизированный - но ПАР.
    С таким же успехом Вы можете бороться против людей, от которых пахнет косметикой. И эти самые дезодоранты разрушают озоновый слой.

    P.S. сам вэйпингом не увлекаюсь, и считаю это дурной привычкой, хуже чем курение.
    Но чтоб вот так возмущаться - то уж нет. Так и до маразма можно дойти
    P.P.S. а на перекрёстках -- так там по сравнению с вейперами гораздо больше уипланов, которые газуют прямо детям в лицо. И Вы с ними бороться ну никак даже не собираетесь.

  4. #4
    Аватар для О л ь к а
    Реєстрація
    23 грудень 2013
    Звідки Ви
    пр. Петра Калнишевського
    Дописів
    228

    Типово

    [QUOTE=Sholohov;34838411нужен закон, жестокий[/QUOTE]

    Скоро будет закон - табачные компании начнут терять деньги, поэтому поспособствуют антивейпинговой кампании (а,может, уже начали).
    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    А что за поток полного негатива?
    Что есть "вэйпинг"? Это просто ПАР. Ароматизированный - но ПАР.
    С таким же успехом Вы можете бороться против людей, от которых пахнет косметикой. И эти самые дезодоранты разрушают озоновый слой.

    P.S. сам вэйпингом не увлекаюсь, и считаю это дурной привычкой, хуже чем курение.
    Но чтоб вот так возмущаться - то уж нет. Так и до маразма можно дойти
    P.P.S. а на перекрёстках -- так там по сравнению с вейперами гораздо больше уипланов, которые газуют прямо детям в лицо. И Вы с ними бороться ну никак даже не собираетесь.
    Соглашусь. В городе, где вместо чистого воздуха - загазованность автомобильными выхлопами и выбросами заводов, истерить из-за пищевых ароматизаторов и глицерина смысла не вижу.

    А вот в закрытых помещениях запретить электронные сигареты нужно.

  5. #5

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Sholohov вы в законе читали определение общественного места? перекресток туда не попадает!!!

  6. #6
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Що потрібно мати в голові щоб видавати особисту проблему за "народную мудрость"... ?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #7

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..стоит уибан на перекрьостке и пускает клубы копоти, шо паровоз на аляске! ..какого хрена я должен дышать его вонючим выхлопом?..и мои дети!!!..полисмены должны вязать это лайно прямо на улицах!!! для этого лайно должно присутствовать в законе об ограничениях принятия всякого шмурдяка в общественных местах...закон традиционно отстайот от многочисленных способов уибанов оторваться прямо в присутствии тех, кто никак не рассчитывал нарваться на уибана во время прогулки с ребьонком в парке...уибаны так устроены, шо пока не получат в ибло, они не понимают, шо не все вышли прогуляться, шоб подышать их отрыжкой!..нужен закон, жестокий, бо сами эти ублюдки не понимают...
    ты поехавший?

  8. #8
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Що потрібно мати в голові щоб видавати особисту проблему за "народную мудрость"... ?
    А шо потрiбно мати в головi, щоб не дотумкувати, що довгий язик на дорозi заважатиме (у сусiднiй темi) ?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #9

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Що потрібно мати в голові щоб видавати особисту проблему за "народную мудрость"... ?
    ну ты то явно говоришь "А ось і я"!

  10. #10
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    я вот и сам любитель попарить с клубами пара, но никогда себе не позволяю этого делать в общ. местах. не важно вредный он или нет, если тебе в лицо летит облако пара размером 2м на 2м то это как минимум неприятно. быдлу бой.
    хватайте их на перекрестках за челюсть и отрывайте ее нахй

  11. #11
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    А что за поток полного негатива?
    Что есть "вэйпинг"? Это просто ПАР. Ароматизированный - но ПАР.
    Что ты тут лапшу вешаешь? Пар у него. В голову он дает точно так же как кальян или обычные сигареты, а то и больше, смотря как намешаешь.

  12. #12
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Что ты тут лапшу вешаешь? Пар у него. В голову он дает точно так же как кальян или обычные сигареты, а то и больше, смотря как намешаешь.
    что за ЧУШЬ?))))
    Кальян в голову дает? ))) Ну это если там табак с никотином
    а для вэйпа многие себе никотин вообще не мешают


    ТОпикстартеру...
    стоит ....на перекрьостке и пускает клубы копоти, шо паровоз на аляске! ..какого хрена я должен дышать его вонючим выхлопом?
    эм.....Вы наверное перепутали зловонное дыхание с вот этим вот что в теме))))

  13. #13
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    С таким же успехом Вы можете бороться против людей, от которых пахнет косметикой. И эти самые дезодоранты разрушают озоновый слой.
    Но чтоб вот так возмущаться - то уж нет. Так и до маразма можно дойти
    Косметика - это еще цветочки.
    Люди же вдыхают полезный кислород, а выдыхают вредный углекислый газ!
    Запретить людей!

  14. #14
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Сколько компетентных людей тут, особенно автор. Курильщики и парильщики раздражают, особенно тупые курильщики в подьездах. Но закон гласит, что понятия "курение в общественом месте " - давно уже нет как такового. А есть определенный список мест где нельзя курить и парить. В остальных местах - можно.

  15. #15
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ..таки пригвоздили меня к позорному столбу апологеты курнуть-нюхнуть-глотнуть-ширнуцца!..таки да, перекресток не общественное место и конституция совершенно не возбраняет совершать на нем вышеперечисленные деяния!...такша правы апологеты - можно на перекрестке всьо это делать... если ты уибан.
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  16. #16
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    да.... да.. и пусть не кашляют и не чихают в лицо!
    и не дышат перегаром

    может им в лицо плевать, в ответ?))

  17. #17
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Меня больше раздражают люди в маршрутках которые едут куда то с перегаром и судя по амбрэ от них моются раз в неделю а стирают одежду раз в год. Вот где мрак))
    А на открытой местности даже они никому не мешают. Ну воняют, но это же не в замкнутом пространстве маршрутки где дышать нечем)

  18. #18

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..таки пригвоздили меня к позорному столбу апологеты курнуть-нюхнуть-глотнуть-ширнуцца!..таки да, перекресток не общественное место и конституция совершенно не возбраняет совершать на нем вышеперечисленные деяния!...такша правы апологеты - можно на перекрестке всьо это делать... если ты уибан.
    Ебанат с троиточием, в ебло может ты получишь, где ты шляешся со своим пиздюком?

  19. #19

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    да.... да.. и пусть не кашляют и не чихают в лицо!
    и не дышат перегаром

    может им в лицо плевать, в ответ?))
    Кашляющие в общественном транспорте не прикрываясь, особенно во время гриппа, и те кто с перегаром - это что-то ...
    Востаннє редагував Panas: 26.05.2017 о 21:25

  20. #20
    Аватар для Кепчук
    Реєстрація
    14 вересень 2012
    Дописів
    910

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    что за ЧУШЬ?))))
    Кальян в голову дает? ))) Ну это если там табак с никотином
    а для вэйпа многие себе никотин вообще не мешают
    Мне что, доказывать тебе что я не верблюд? Я же не по картинкам в интернете мнение свое составляю

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті