Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 154, показано з 1 по 20.

Тема: Кокосовое масло натуральное не фильтрованное (сырое)

  1. #1
    Аватар для mari_bat
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    535

    Типово Кокосовое масло натуральное не фильтрованное (сырое)

    Предлагаю кокосовое масло натуральное не фильтрованное (сырое)

    С каждым днем это масло становится все популярнее, так как многие задумываются о натуральных продуктах.

    Чем хорошо наше масло: оно натуральное, не рафинированное, не фильтрованное, холодного отжима. В нем сохранены все полезные вещества.

    Метод получения масла - гидравлическое прессование. Температура 28-36 С (это температура сырья разогреваемого на водяной бане) и она не может быть значительно выше, так как прессование длится 5-10 секунд. После чего масло вакуумным насосом откачивается в стеклянную емкость, по достижению определенного объёма фильтруется на нержавеющем сите всего 71 микрон и разливается в тару.

    Имеется протокол исследования на соответствие ДСТУ 4562-2006 (кокосовое масло сырое). Документ заказан в Днепровском отделении стандартизации метрологии и сертификации номер протокола 1229 от 12.05.17.

    В интернете можно найти очень много способов применения кокосового масло, но как мне кажется, каждое применение очень индивидуально: питание и диета, монокосметология, крема и т.д. Нужно пробовать!



    цена:
    80 грн за 200 мл (стеклянная баночка)
    170 грн за 500 мл (пакет дой пак)


    пишите, отвечу на все вопросы! или оставляйте в личке телефон и я обязательно перезвоню!
    067-9496377 Марина

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0033.jpg
Переглядів: 170
Розмір:  41,2 КБ
ID:	2127004
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0012.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  29,1 КБ
ID:	2127005
    Востаннє редагував mari_bat: 16.01.2018 о 09:40

  2. #2
    Аватар для mari_bat
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    535

    Типово

    Отзывы:


    Цитата Допис від Марусь Переглянути допис
    Спасибо за масло! Очень понравилось! Вкусное и ароматное.
    Хожу на массаж, и беру его с собой...кожа после масла очень нежная.
    Закончится, возьму еще !

    Цитата Допис від SSvetikK Переглянути допис
    Масло шикарное! Спасибо!!! Теперь я ваш постоянный покупатель
    Цитата Допис від !Красота! Переглянути допис
    Мариночка, спасибо Вам огромное за масло! аромат просто супер! подружки стали обращать внимание на мои волосы, есть результат и на море просто незаменимая вещь!
    хочу еще заказать 500 мл для себя, и 2 баночки для подружек
    Цитата Допис від Ясаман Переглянути допис
    Спасибо большое за масло. Уже протестировала на волосах)) Аромат просто сказочный))
    Цитата Допис від КсюшаА Переглянути допис
    Спасибо большое за масло! Аромат невероятный масло качественное!!! буду Вашей постоянной клиенткой
    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Марина, спасибо огромное за масло! Вкуснее не ела!
    Востаннє редагував mari_bat: 24.05.2018 о 14:02

  3. #3
    Аватар для mari_bat
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    535

    Типово

    Кокосовое масло очень широко применяют для волос!

    Оно обладает несколькими полезными свойствами:

    Увлажнение – как и любое другое масло, этот продукт прекрасно увлажняет сухие волосы, делает их более послушными и здоровыми на вид. Но обладательницы жирных кудрей, не спешите закрывать статью, это средство подходит и вам.
    Питание – натуральное масло имеет в своем составе большое количество полезных веществ, в основном, это омега жирные кислоты и различные витамины, которые будут напитывать вашу прическу нужными для здоровья и роста компонентами.
    Антисептические и антибактериальные свойства – кокосовое масло может использоваться даже как средство быстрого заживления ран, а при нанесении на волосы и кожный покров головы оно поможет справиться с перхотью, себореей, раздражением и иными распространенными проблемами здоровья кожи головы.
    Защита волос – оно обволакивает каждый волосок защищая их от солнечного света и морской воды, что очень актуально летом.
    Использование масла кокоса для волос полезно всем, ведь оно позволяет решить сразу комплекс проблем с прической – и оздоровить, и стимулировать рост, сделать их более послушными, а бонусом служит лечение кожи.

    Как использовать масло, в интернете очень много советов и способов!

  4. #4
    Аватар для mari_bat
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    535

    Типово

    Кокосовое масло применяют и в пищу. Кто-то жарит на нем, кто-то в салаты добавляет.
    Чем хорошо это масло, при жарке, оно не выделяет вредных веществ.
    Оно имеет аромат кокоса, и вкус чуть сладковатый.

    Лично я на нем пробовала жарить сырники. Получилось очень вкусно. На сковороду положили небольшой кусочек масло, он как бы смазал поверхность.
    Во-первых сырники совершенно были не жирные и с красивой корочкой.
    Во-вторых имели легкий аромат кокоса, не навязчивый, но придал сырникам пикантность.

  5. #5
    Аватар для mimo
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    619

    Типово

    Добрый вечер. Можно ли купить 100-200 г и где забирать?

  6. #6
    Аватар для mari_bat
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від mimo Переглянути допис
    Добрый вечер. Можно ли купить 100-200 г и где забирать?
    Здравствуйте! Можно оставьте пожалуйста в личке свой телефон и я вам перезвоню, чтоб договорится где забирать)

  7. #7
    Аватар для mari_bat
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    535

    Типово

    Предлагая кокосовое масло, я столкнулась с тем, что многие путают кокосовое масло с пальмовым.
    Это совершенно два разных продукта.

    Чем отличается пальмовое масло от кокосового?
    Кокосовое масло отличается от пальмового как составом и свойствами, так вкусом и видом (натуральное пальмовое масло обладает ярко-красным цветом). Несмотря на то, что оба продукта получают из плодов пальмовых деревьев — кокосовой и маслиничной пальмы — эти растения лишь дальние родственники.

    По сути, кокосовое масло является растительным аналогом животных жиров, а пальмовое масло похоже на оливковое из-за высокого содержания омега-9 жирных жиров. Кроме этого, пальмовое масло содержит длинные углеродные цепочки, не позволяя организму усваивать продукт непосредственно из кишечника.

    Причиной, по которой многие врачи и диетологи рекомендуют отказаться от пальмового масла является наличие в его составе вредных для организма транжиров. Многочисленные научные исследования подтверждают, что даже нескольких граммов трансжиров в сутки достаточно для нарушения здоровья.

  8. #8
    Аватар для mari_bat
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    535

    Типово

    Кокосовое масло - это натуральный продукт. Масло изготавливается без использования ароматизаторов, отдушек, загустителей, красителей, и прочей химии. Все полезные свойства кокосового масла заложены в него самой природой, поэтому оно не нуждается в искусственных и зачастую вредных добавках.

    Чудодейственные свойства кокосового масла обеспечиваются следующими веществами:

    Лауриновая кислота обеспечивает антибактериальное действие.
    В кокосовом масле содержится не менее 50% этого природного компонента.

    Гиалуроновая кислота – создаёт влажную среду на поверхности кожи.

    Триглецериды насыщенных жирных кислот позволяют маслу быстро впитываться в кожу.

    Также в состав масла входят пальмитиновая, каприловая, олеиновая, каприновая, стеариновая, линоленовая, арахидоновая, капровая кислоты.
    Благодаря этому кокосовое масло является одним из лучших увлажняющих, размягчающих, питающих и защитных средств по уходу за кожей и волосами.

  9. #9
    Аватар для !Красота!
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    66

    Типово

    Здравствуйте!
    хотела бы у вас приобрести баночку кокосового масла на пробу.
    Я уже очень давно открыла для себя этот продукт, и очень довольна
    Маска для волос отличная, натуральная, волосы после нее выглядят очень здорово!
    В прошлом году наносила после загара на кожу - она становилась очень увлажненной и мягкой.
    И конечно же употребляю в пищу - здоровое и правильное питание это мое.

  10. #10
    Аватар для mari_bat
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від !Красота! Переглянути допис
    Здравствуйте!
    хотела бы у вас приобрести баночку кокосового масла на пробу.
    Я уже очень давно открыла для себя этот продукт, и очень довольна
    Маска для волос отличная, натуральная, волосы после нее выглядят очень здорово!
    В прошлом году наносила после загара на кожу - она становилась очень увлажненной и мягкой.
    И конечно же употребляю в пищу - здоровое и правильное питание это мое.
    Здравствуйте!
    очень рада, что вы пользуетесь маслом, это действительно очень полезный продукт. Тоже для себя его открываю с каждым днем
    напишите пожалуйста свой телефон в ЛС и я вам перезвоню.

  11. #11
    Аватар для mari_bat
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    535

    Типово

    Кокосовое масло прекрасное средство для загара!
    Наносить до пребывания на солнце и после.
    Прекрасно увлажняет кожу!!!

  12. #12
    Аватар для mari_bat
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    535

    Типово

    В пятницу будет новая партия масла, свежайшие!!!

  13. #13
    Аватар для Ясаман
    Реєстрація
    30 грудень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный,Подгородное
    Дописів
    1 389

    Типово

    Доброй ночи. А где забирать? Спасибо

  14. #14
    Аватар для mari_bat
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від Ясаман Переглянути допис
    Доброй ночи. А где забирать? Спасибо
    Напишите пожалуйста в личку свой номер телефона, созвонимся и договоримся
    Востаннє редагував mari_bat: 22.08.2017 о 09:19

  15. #15
    Аватар для mari_bat
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    535

    Типово

    Открыла масло для себя как средство для загара и после загара!!!!

    Летом масло не застывает, оно все время жидкое, поэтому влила в бутылочку от спрея. Очень удобно, пшик на тело, рукой втерла и все )

    Была на море... наносила перед тем, как идти на пляж. На пляже наносила по необходимости (если долго купалась, или долго была на пляже). Потом приходила с пляжа, после душа опять наносила.
    И что вы думаете..... супер загар! Кожа даже не порозовела, а сразу начала загорать. Хотя обычно я в первые дни хожу розовенькая )
    И состояние кожи, это просто класс! Нежная, гладкая!

    Так что рекомендую!!!
    Востаннє редагував mari_bat: 22.08.2017 о 09:24

  16. #16
    Аватар для Lirka
    Реєстрація
    02 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск\Энергодар
    Дописів
    1 766

    Типово

    Марина, Добрый день. Можно заказать масло? Маленькую баночку пока, а там посмотрим как пойдет)

    Отправлено с моего MI 4LTE через Tapatalk
    РЕКОНСТРУКЦИЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ VELVET. Обучение/Материалы/Услуга.
    050-066-52-76

  17. #17
    Аватар для !Красота!
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    66

    Типово

    Мариночка, спасибо Вам огромное за масло! аромат просто супер! подружки стали обращать внимание на мои волосы, есть результат и на море просто незаменимая вещь!
    хочу еще заказать 500 мл для себя, и 2 баночки для подружек

  18. #18
    Аватар для mari_bat
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від Lirka Переглянути допис
    Марина, Добрый день. Можно заказать масло? Маленькую баночку пока, а там посмотрим как пойдет)

    Отправлено с моего MI 4LTE через Tapatalk
    Здравствуйте! Конечно можно! Оставьте в личке свой телефон, позвоню и договоримся где забираете баночку

  19. #19
    Аватар для mari_bat
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    535

    Типово

    Цитата Допис від !Красота! Переглянути допис
    Мариночка, спасибо Вам огромное за масло! аромат просто супер! подружки стали обращать внимание на мои волосы, есть результат и на море просто незаменимая вещь!
    хочу еще заказать 500 мл для себя, и 2 баночки для подружек
    Здравствуйте! Я очень рада, что оно вам так понравилось и подошло и спасибо, что советуете подругам!!! Масло вас ждет, завтра отдам

  20. #20
    Аватар для mari_bat
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    535

    Типово

    Новая партия масла!!! Отдавленно 10.08.17 года!!!!

Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті