Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2373 з 3090 ПершаПерша ... 1373187322732323236323642365236623672368236923702371237223732374237523762377237823792380238123822383242324732873 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 61800, показано з 47 441 по 47 460.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 5

  1. #47441
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а!
    спасибо шо просветил.
    я терь просвещённая пойду по жызне дальше
    Смари тока нохи не соатри.
    Категоричность суждений - признак невежества.

  2. #47442
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 365

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Смари тока нохи не соатри.
    ты сам влез сам нахамил -
    нерест у тебя продолжается, рыба?
    Наша стратегія – це тактика

  3. #47443
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 689

    Типово

    Чаевые вопше считаю на усмотрение и напряженности официанта.

    За тортик и чашку кофе взятых самой со стойки я точно ничего оставлять не стану, как и за какую-то ерунду.

    За богато и вкусно накрытый стол и незаметное обслуживание, де поварам и офицантам нужно будет проявить максимум умений да.

    Недавно ела ети бенедикты тут кем-то разрекламированные.

    Варенное яйцо и вареное яйцо. За 120 гривен плять. Шо ей та мая пятерка мятая дисюнь)))

    Дома таких полный холодильник((((

    Мама шото оставляла из душевной доброты, я не собиралась(((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #47444
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ты сам влез сам нахамил -
    нерест у тебя продолжается, рыба?
    И де ж я нахамил?
    Категоричность суждений - признак невежества.

  5. #47445
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 365

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    И де ж я нахамил?
    там де я процитировала
    Наша стратегія – це тактика

  6. #47446
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    там де я процитировала
    И в чем же там проявилось вопиющее хамство?
    Категоричность суждений - признак невежества.

  7. #47447
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 365

    Типово

    фу,
    склочный мужчина с языком как помело - такое фу.
    Наша стратегія – це тактика

  8. #47448
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Та они ж на словах все мачи, которые только двадцатилетних моникбелуччи всю свою жизнь)) по факту ж кто-то бурундучит и таких страшил, как мы. Так что "вы тоже рассказывайте")))
    ты. шо, наши не такие)))))))))))))) какие такие у них страшилы?)))) не может быть (с)))))))))))))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  9. #47449
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    И балка!

    Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
    это новое слово в нашем лексиконе!

  10. #47450
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 551

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а что под претензиями понимается? ) если вместо условного стейка принесли какой-то невнятный отбитый кусок обычной говядины и при этом имели наглость спросить понравилось ли - считаю, надо в ответ вежливо сказать правду))) и это все равно будет выглядеть претензией, даже если сказать вежливо
    Так быстро не припомню, но утрированно пример : увидел какие-то негаразды со столовыми приборами, можно сказать просто "так и так, замените", даже "пожалуйста" и "будьте добры" можно не употреблять. Но есть товарищи, которые начнут за это есть официанту мозг кофейной ложечкой. Причём этот сыр-бор кавалер может начать неожиданно, прервав мой словесный поток.
    Если претензии по еде, то нормальное решение данного вопроса я видела таким : мужчина скажет давай пойдём в другое место, а сюда больше не стоит возвращаться никогда, да ещё и извинится, если место было выбрано им. Всё это спокойно и даже с юмором.
    Конечно, правду нужно говорить и если она преподнесена достойно, почему же нет? Я только за. Но я о других случаях говорю. Когда мужик начинает себя вести как быдло и малейший недочёт становится причиной погонять понты перед дамой. Естественно этот ужин будет последним. Хотя если взрослый мужик пользует подобные методы, то наверное ж есть дамы, которые приходят в восторг.

  11. #47451
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 689

    Типово

    Както много на мужчину наклыдавают расшаркиваний и ответственности, и перед официантом и перед ложечкой нетакой как нужно и перед заведением, и то он должен и ето, тут сказать, тут предусмотреть, тут мисль прочесть по глазам..... а главное перед теткой, еще и не белучи)))))))

    Что б та просто пожрала на халяву))))))

    Мне б уже скучно и осадочно стало от одних этих телодвижений и проблем, от суеты, я ее непереношу впринцие как и людишек, которые ее создают((((

    Я б твердо сказала, расслабься и говори со мной о себе, обо мне или молча встали и ушли в другое место.

    И сама могу уйти еси чтото не по душе и утащить.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #47452
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    здравствуйте товариСЧЫ )
    Жаба- акушер прибыла
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  13. #47453
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 551

    Типово

    Да, наверное ж и тетки такие есть.
    Я ж как-то рассказывала, правда не у нас случилось, а в не безизвестной стране. Пришли в ресторан, там поднялись в салон, где чайкофе, я заказала кофе. Принес молоденький официант, поставил, спросил ещё пожелания. Когда ответили что пока всё, он хотел взять меню, которое находилось на столе между моей чашкой и чашкой спутника. Но официант был неуклюж и углом меню зацепил чашку, она опрокинулась на меня. Всё что я сделала, так это просто спокойно отодвинулась, чтобы не продолжало литься мне на платье. Надо было видеть лица двоих мужчин. Мой спутник изменился в лице, я жестом показываю спокойно мол, и взглянула на официанта. Капец, парень стал зелёного цвета. Я предполагаю потому, что спутник мой на тот момент являлся начальником полиции этого района. Ну думаю пипец, надо парня спасать. Говорю всё нормально, случается, ничего такого неисправимого не произошло. В этот момент официант ожил и метнулся за салфетками. Спутник начал : платье, и вообще, нужно решить эту проблему (то есть подразумевается, что сейчас продолжить претензии к заведению и т.п.) Я говорю, знаешь, меньше всего мне хочется портить вечер и тратить время на скандал, давай не будем из-за какой-то ерунды вот это вот всё?
    Слушайте, у него такое облегчение на лице было, а даже благодарность)) В его культуре и с их тётками там разразился бы большой скандал, с увольнением официанта и конечно же вечер перестал бы быть томным, и вовсе не потому, что мужчине так хотелось бы его провести, просто есть "обязан". А так мужик выдохнул, вечер продолжился в спокойной и даже весёлый атмосфере. Всё время говорю, я иностранка, могу себе позволить)))

    А есть же мужики, которым такая ситуация принесла бы удовольствие и они взяли бы от неё сполна.
    Востаннє редагував альтер эго: 25.09.2017 о 10:21

  14. #47454

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    здравствуйте товариСЧЫ )
    Жаба- акушер прибыла
    Сколько?))

  15. #47455
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 551

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    здравствуйте товариСЧЫ )
    Жаба- акушер прибыла
    С новорождёнными!))

  16. #47456
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    А я ж такая глупышка не поняла и не так как все ответила)

    Ай, йай, йай
    Как бы тогда Квадрат себя проявил то?
    И чем бы вы тогда восхитились?)
    Та мне приплачивает уже пора тут)
    ну вот. даже если никуда не вводить- фсьо равно уже должен

  17. #47457

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так быстро не припомню, но утрированно пример : увидел какие-то негаразды со столовыми приборами, можно сказать просто "так и так, замените", даже "пожалуйста" и "будьте добры" можно не употреблять. Но есть товарищи, которые начнут за это есть официанту мозг кофейной ложечкой. Причём этот сыр-бор кавалер может начать неожиданно, прервав мой словесный поток.
    Если претензии по еде, то нормальное решение данного вопроса я видела таким : мужчина скажет давай пойдём в другое место, а сюда больше не стоит возвращаться никогда, да ещё и извинится, если место было выбрано им. Всё это спокойно и даже с юмором.
    Конечно, правду нужно говорить и если она преподнесена достойно, почему же нет? Я только за. Но я о других случаях говорю. Когда мужик начинает себя вести как быдло и малейший недочёт становится причиной погонять понты перед дамой. Естественно этот ужин будет последним. Хотя если взрослый мужик пользует подобные методы, то наверное ж есть дамы, которые приходят в восторг.
    А, вот эта вот категория людей, которая самоутверждается за счет того, что официант не может им ответить соответствующим образом, делает заказ через губу, щелкает пальцами и жует свой вялый стейк с видом высочайшего одолжения и снисхождения?
    Они смешные, внегендерно, но да, бесят.

  18. #47458
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 689

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Да, наверное ж и тетки такие есть.
    Я ж как-то рассказывала

    А есть же мужики, которым такая ситуация принесла бы удовольствие и они взяли бы от неё сполна.
    Мне б было стыдно за него еси б он заистерил сильно.

    Хотя по телеку показували дубайскую дорогущую забегаловку, де милиардеры пьют каву и там конечно офицант вышколен и пряморук как ни кто))))

    Новенькая изинилась сказав что первый раз))

    Те заржали, что-то забалакали с пониманием))))



    ЗЫ У мя папа внешне невозмутим как дверь в самых сложных порой ситуациях. У него я научилась на все смотреть сквозь пальцы с чувством спокоя и достоинства внешне. Главное что все живы и здоровы, а юпок в магазинах как грязи))))))

    Я могу заистерить еси внутренне напряженна, зла и с проблемами((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #47459
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Сколько?))
    5
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  20. #47460
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 689

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А, вот эта вот категория людей, которая самоутверждается за счет того, что официант не может им ответить соответствующим образом, делает заказ через губу, щелкает пальцами и жует свой вялый стейк с видом высочайшего одолжения и снисхождения?
    Они смешные, внегендерно, но да, бесят.
    Ох тыж плять.))))))


    Кода оно пойдет сцять плюнте ему в пивооо))))

    Криворожии аж тошнят меня лично))))

    Я соглашусь с интером шо так можно вести себя там де страна стейков страна шампанского или страна молочки альпийской.

    У нас заветренное озерочное дерьмо над ним еще и пафосно кряхтеть)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 2373 з 3090 ПершаПерша ... 1373187322732323236323642365236623672368236923702371237223732374237523762377237823792380238123822383242324732873 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті