Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3082 з 3090 ПершаПерша ... 20822582298230323072307330743075307630773078307930803081308230833084308530863087308830893090 ОстанняОстання
Всього знайдено 61800, показано з 61 621 по 61 640.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 5

  1. #61621
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    что, даже комплимент коллеге не скажете? а мне нравятся комплименты от глубоко женатых приличных, которые точно ни на что не намекают - они самые приятные, потому что искренние и ни к чему не обязывают. а если комплимент делается с целью "перевода на более другие рельсы", тогда да, неуютно
    да понимаете, какая штука...
    не жалко мне комплимента, особенно по-настоящему заслуженного. И сказать могу, просто отдавая должное визави, без всяких там потуг на отодрать ее на съемной хате в обеденный перерыв.
    но, блин, работа в больших коллективах накладывает отпечаток.
    ...на одну фемину, которой и хотелось бы что-то хорошее сказать - часто приходится несколько сидящих тут же рядом, с которыми и здороваешься-то сквозь зубы, напрягая дзен из последних сил. А уж если они - услышав лестную оценку соседке по опен-спейс - начнут за тем же обращаться... то тут никакого дзена не хватит. И это я еще не говорю о возможных сплетнях на тему "а наш-то, этот, вечно мрачный циник и покуист, вдруг танечке/олечке комплиманы рассыпать начал, с чего бы??? уж не романчег ли там???"
    ...поэтому, моя политика - быть на одинаковой дистанции от всех без исключения)) ...ну, один процент из ста я все же оставил: если сойдутся звезды, то кому-то, с кем все же сложились теплые и товарищеские отношения, я комплимент скажу. Может быть. Но так, чтобы никто этого не увидел и не услышал
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  2. #61622
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Так вот я ж о том что щас выбор коллосален. Нет, не хотела б иметь две одинаковые вещи в гардеробе, прям чертишо какоето непонятное, ну пусть модель, ладно, но хотябы цвета чтоб были разные(((

    Еси б я пришла к мушику с таким набором вешей, как в киношках показуют, открывает он шкап, а там 37 каздюмов и рубашек и все одинаковые, галстуки тож, я бы точно подумала сумашедший, беги лена беги))))))))))
    не сказала бы, что колоссален.

    при наличии определенных требований к качеству и модели, и привязке к определенному бюджету,
    можно и не найти ничего подходящего...

    я например ищу ботинки, такие как хочется... а их нет, их просто нет,
    или есть в каких- нибудь дизайнерских коллекциях по цене ланоса)).

  3. #61623
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Ага-ага. Значит, Бекки и Ивл видят в таком простом вопросе сближение и заигрывание. Ясно.
    А я запросто скажу чужому мужчине, если он не начальство, что он сегодня красавец.
    А по поводу своих глаз - ну бывает же,что и сама сомневаешься?
    вот эта выделенная оговорка показывает, что Вы и сами-то не оч хотите, чтобы в обычном комплименте увидели сближение и заигрывание(с)
    и поэтому страхуетесь, исключая из круга комплементируемых тех людей, доброе слово в адрес которых как раз зачастую и расценивают, как разного рода прогиб и подхалимаж с целью сблизиться
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  4. #61624
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 702

    Типово

    Белье, носки, гольфы-расходники беру пачкой
    А.дешеале
    В.не успевает надоесть
    Верхнюю одежду по одной.
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  5. #61625
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    не сказала бы, что колоссален.

    при наличии определенных требований к качеству и модели, и привязке к определенному бюджету,
    можно и не найти ничего подходящего...

    я например ищу ботинки, такие как хочется... а их нет, их просто нет,
    или есть в каких- нибудь дизайнерских коллекциях по цене ).
    Ааа если такое, тут да, головняк.

    Мне проще, мама понакупает етих фирменых спортивного стиля говен, но не носит. Я ношу.

    Кода они изведутся, в чем я сомневаюсь ибо уже 10 лет служат, есть магазики типа камперс мегаспортмастер тимберленд и там мой головняк решается мгновенно))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #61626
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    вот эта выделенная оговорка показывает, что Вы и сами-то не оч хотите, чтобы в обычном комплименте увидели сближение и заигрывание(с)
    и поэтому страхуетесь, исключая из круга комплементируемых тех людей, доброе слово в адрес которых как раз зачастую и расценивают, как разного рода прогиб и подхалимаж с целью сблизиться
    при горячем желании, и сближение и заигрывание можно найти в любых словах собеседника,
    и чем больше деффицит внимания у человека, тем больше он будет проецировать
    и видеть внимание и флирт там, где возможно, есть элементарная вежливость или просто желание приятельского общения.

    все в головах каждого из нас...


    апд. конкретно в посту Осеньки, я увидела, что она просто не может нарушить субординацию,
    ведь не во всех учреждениях возможно фамильярное общение с руководством.
    так что, у нее несколько о другом.
    Востаннє редагував GALAтея: 10.11.2017 о 13:39

  7. #61627
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ааа если такое, тут да, головняк.

    Мне проще, мама понакупает етих фирменых спортивного стиля говен, но не носит. Я ношу.

    Кода они изведутся, в чем я сомневаюсь ибо уже 10 лет служат, есть магазики типа камперс мегаспортмастер тимберленд и там мой головняк решается мгновенно))))
    ага- ага, так я и поверила))).

    помню, как кто- то сумку искал с пристрастием,
    да похоже, так и не нашел?)

  8. #61628
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    при горячем желании, и сближение и заигрывание можно найти в любых словах собеседника,
    и чем больше деффицит внимания у человека, тем больше он будет проецировать


    все в головах каждого из нас...
    Еперный балект.

    Ото я должна еще думать о его статусе одинокого невостребы без внимания и собою его ему решать.

    Дефицит, иди сиди в нетиках на сайте знакомств. Там тех девок как грязи, устанет отбиваться начухивая свое чсв))))

    Я говорю комплимент не с целью сделать ему приятно. Мне нравится я озвучиваю, иногда и наоборот могу((((
    Востаннє редагував SofiElena: 10.11.2017 о 13:44
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #61629
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ага- ага, так я и поверила))).

    помню, как кто- то сумку искал с пристрастием,
    да похоже, так и не нашел?)
    Сумку помню.

    Но за сумки я и не говорила. Я говорила за обувь. Обувь мне подходит, та что есть в наших магазах.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #61630
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Еперный балект.

    Ото я должна еще думать о его статусе одинокого невостребы без внимания и собою его ему решать.

    Дефицит, иди сиди в нетиках на сайте знакомств. Там тех девок как грязи, устанет отбиваться начухивая свое чсв))))

    Я говорю комплимент не с целью сделать ему приятно. Мне нравится я озвучиваю.
    почему должны? вы никому ничего не должны.
    каждый ведет себя, как считает нужным.
    вам нравится - вы и озвучиваете, естественно.

    а уж как интерпретирует ваши/мои/тети Машины слова ваш/мой/тетин Машин собеседник, это лично его дело.
    мы ж не можем залезть в чужую голову, да и не должны...
    исключение составляют те головы, содержимое которых нас заинтересовало)).

  11. #61631
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а уж как интерпретирует ваши/мои/тети Машины слова ваш/мой/тетин Машин собеседник, это лично его дело.
    ).
    Воот. Точно.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #61632
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Так вот я ж о том что щас выбор коллосален. Нет, не хотела б иметь две одинаковые вещи в гардеробе, прям чертишо какоето непонятное, ну пусть модель, ладно, но хотябы цвета чтоб были разные(((

    Еси б я пришла к мушику с таким набором вешей, как в киношках показуют, открывает он шкап, а там 37 каздюмов и рубашек и все одинаковые, галстуки тож, я бы точно подумала сумашедший, беги лена беги))))))))))
    Хорошо, что цукерберг уже женат. А то вы ему только что отказали. ))

  13. #61633
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Хорошо, что цукерберг уже женат. А то вы ему только что отказали. ))
    Хорошо два раза.

    Я б ему и третий отказала. Он не в моем вкусе физически)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #61634
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    У меня же к мальчикам вопрос! А также к парням и мужчинам.

    Вот, допустим, женщина. Не ваша, а посторонняя, дружеская и симпатичная (в смысле приятная вам).
    Приходит в новой одежде и проникновенно спрашивает (видно, что хочет узнать правду) ваше мнение по поводу новой вещи. А вам, если честно, не очень. Ну, там старомодная, на ваш вкус, вещь. Или полнит. Или вообще дурацкая.

    Что скажете ?
    Максимум у кого я могу спросить, так это у чужого мужчины работника машазина одежды
    И то, пока не спрашивала

    Спрашивать у чужих людей для меня странно, в независимости от пола
    Чего б я со своими вопросами личными к людям цеплялась
    Ещё б про идёт ли мне белье спросила у мужчины))

    Для этих вопросов есть близкие люди)

  15. #61635
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    не сказала бы, что колоссален.

    при наличии определенных требований к качеству и модели, и привязке к определенному бюджету,
    можно и не найти ничего подходящего...

    я например ищу ботинки, такие как хочется... а их нет, их просто нет,
    или есть в каких- нибудь дизайнерских коллекциях по цене ланоса)).
    Именно. Сложнее всего, когда хочешь чего-то определенного. А есть только с перламутровыми пуговицами.

  16. #61636
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    вот эта выделенная оговорка показывает, что Вы и сами-то не оч хотите, чтобы в обычном комплименте увидели сближение и заигрывание(с)
    и поэтому страхуетесь, исключая из круга комплементируемых тех людей, доброе слово в адрес которых как раз зачастую и расценивают, как разного рода прогиб и подхалимаж с целью сблизиться
    Не! Это не заигрывание с начальством, а подлизывание. Не сексуальное, а карьерное.
    Другая опера.

  17. #61637
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Хорошо, что цукерберг уже женат. А то вы ему только что отказали. ))
    да и не одному ему))).

  18. #61638
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 704

    Типово

    Блин, спрашивала у мну насяльника все время, как оно все на ней сидит да по сто раз.

    Дура. Она что не понимала что я буду говорить классно даже еси в зеркале урод)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #61639
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    *записал в блокнотег рядом с "простокофе"*
    Простоодежда.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #61640
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Максимум у кого я могу спросить, так это у чужого мужчины работника машазина одежды
    И то, пока не спрашивала

    Спрашивать у чужих людей для меня странно, в независимости от пола
    Чего б я со своими вопросами личными к людям цеплялась
    Ещё б про идёт ли мне белье спросила у мужчины))

    Для этих вопросов есть близкие люди)
    Я ж вроде оговорила, что отношения дружеские? Не флирт, но и не чужой человек.

Сторінка 3082 з 3090 ПершаПерша ... 20822582298230323072307330743075307630773078307930803081308230833084308530863087308830893090 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті