Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3081 з 3090 ПершаПерша ... 208125812981303130713072307330743075307630773078307930803081308230833084308530863087308830893090 ОстанняОстання
Всього знайдено 61800, показано з 61 601 по 61 620.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 5

  1. #61601
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  23316554_371108856647639_5100704989102137862_n.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  33,8 КБ
ID:	2145857

    вот вам и про трусы , и про спасибо
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  2. #61602
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  23316554_371108856647639_5100704989102137862_n.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  33,8 КБ
ID:	2145857

    вот вам и про трусы , и про спасибо
    бгг ну хоть секасом осчастливить не предложил)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #61603
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    бгг ну хоть секасом осчастливить не предложил)
    навеяло "спасибами" из тортуги ))
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  4. #61604
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    у меня вопрос. наверное, к девочкам. если вам нравится вещь определенной модели и марки - вы купите две одинаковые? ну чтоб второй раз не тратить время на поиски-примерки-подбор.
    Я и первую могу не купить.

    Две одинаковые, даже в голову такое никогда бы не пришло(((

    Даже базовые. Низачто(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #61605
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    У меня же к мальчикам вопрос! А также к парням и мужчинам.

    Вот, допустим, женщина. Не ваша, а посторонняя, дружеская и симпатичная (в смысле приятная вам).
    Приходит в новой одежде и проникновенно спрашивает (видно, что хочет узнать правду) ваше мнение по поводу новой вещи. А вам, если честно, не очень. Ну, там старомодная, на ваш вкус, вещь. Или полнит. Или вообще дурацкая.

    Что скажете ?

  6. #61606
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 086

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    У меня же к мальчикам вопрос! А также к парням и мужчинам.

    Вот, допустим, женщина. Не ваша, а посторонняя, дружеская и симпатичная (в смысле приятная вам).
    Приходит в новой одежде и проникновенно спрашивает (видно, что хочет узнать правду) ваше мнение по поводу новой вещи. А вам, если честно, не очень. Ну, там старомодная, на ваш вкус, вещь. Или полнит. Или вообще дурацкая.

    Что скажете ?
    "аааа, нашла кого спрашивать - я в модных трендах валенок, так что лишь бы тебе самой нравилось"
    ...а буде она настаивать и выдавливать из меня оценку себя любимой, мол, ну ты ж мужчина, оцени меня в этом шмотье, как женщину, тогда включу свое фирменное - "на работе женщин нет"(с)
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  7. #61607
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    "аааа, нашла кого спрашивать - я в модных трендах валенок, так что лишь бы тебе самой нравилось"
    И тот же вариант, если понравилось? Или про понравилось скажете определенно?

  8. #61608
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    У меня же к мальчикам вопрос! А также к парням и мужчинам.

    Вот, допустим, женщина. Не ваша, а посторонняя, дружеская и симпатичная (в смысле приятная вам).
    Приходит в новой одежде и проникновенно спрашивает (видно, что хочет узнать правду) ваше мнение по поводу новой вещи. А вам, если честно, не очень. Ну, там старомодная, на ваш вкус, вещь. Или полнит. Или вообще дурацкая.

    Что скажете ?

    я не мальчик, но мне странно - зачем ей знать его мнение? если он посторонний и если у нее свои глаза есть. я бы на месте мальчика расценила такой вопрос как заигрывание (( (если речь идет не о верхней одежде, а о каком-нить платье-блузке-юбке)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #61609
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 086

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    И тот же вариант, если понравилось? Или про понравилось скажете определенно?
    99% процентов, что скажу слово-в-слово то же самое)
    потому что предпочитаю держать определенную дистанцию, не сближаясь свыше необходимого в рамках работы)
    а все вот эти личные мнения и оценки - в моей системе координат и есть то самое ненужное сближение
    вне зависимости от того, именно флирт это или просто перевод общения на более тесные/дружеские/откровенные рельсы
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  10. #61610
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    "аааа, нашла кого спрашивать - я в модных трендах валенок, так что лишь бы тебе самой нравилось"
    чистенькое-уже хорошо)))))))))))))

    Осенька, это зачем так над дяденькой издеватся?)))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  11. #61611
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 829

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    у меня вопрос. наверное, к девочкам. если вам нравится вещь определенной модели и марки - вы купите две одинаковые? ну чтоб второй раз не тратить время на поиски-примерки-подбор. будем считать, что речь идет о том, что не выходит из моды
    и покупала и покупаю, и наверное, буду покупать).
    были абсолютно одини и те же джинсы - классическая модель, много лет,
    одни и те же свитера базовые,
    а сейчас есть абсолютно одинаковые красные свитшоты адидас - старый и новый.
    в старом - за грибами, за ягодами)), а в новом можно и по городу погулять...
    почему бы и не продлить жизнь любимой вещи, если классная и идет?

  12. #61612
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Еси ето мой друг, то спрошу у такого только с целю понравится ли одеженка другому мушику. Типа посоветуюсь.)))

    А еси я стерва с целю соблазнит мушика, позаигровать, посмотреть на его реакции, а еще и жанатого или в отношениях, то гореть мне в аду.!!!!
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #61613
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    99% процентов, что скажу слово-в-слово то же самое)
    потому что предпочитаю держать определенную дистанцию, не сближаясь свыше необходимого в рамках работы)
    а все вот эти личные мнения и оценки - в моей системе координат и есть то самое ненужное сближение
    вне зависимости от того, именно флирт это или просто перевод общения на более тесные/дружеские/откровенные рельсы
    что, даже комплимент коллеге не скажете? а мне нравятся комплименты от глубоко женатых приличных, которые точно ни на что не намекают - они самые приятные, потому что искренние и ни к чему не обязывают. а если комплимент делается с целью "перевода на более другие рельсы", тогда да, неуютно
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  14. #61614
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 829

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    У меня же к мальчикам вопрос! А также к парням и мужчинам.

    Вот, допустим, женщина. Не ваша, а посторонняя, дружеская и симпатичная (в смысле приятная вам).
    Приходит в новой одежде и проникновенно спрашивает (видно, что хочет узнать правду) ваше мнение по поводу новой вещи. А вам, если честно, не очень. Ну, там старомодная, на ваш вкус, вещь. Или полнит. Или вообще дурацкая.

    Что скажете ?
    я обычно спрашиваю сама, особенно если сомневаюсь в выборе...
    а некоторые и сами говорят, причем и отрицательные отзывы тоже, я это ценю...
    мы же все таки для мужчин одеваемся, в первую очередь.
    это если речь идет об относительно неблизких.

    что касается мужей, так они мне часто сами вещи и покупали и советовали, особенно второй.
    у него был очень хороший вкус, я без него почти никогда и по магазинам не ходила,
    тем более что он был шопоголиком гораздо большим, чем я сама, и всегда давал нужные советы.

    самое сложное было, его самого из магазина выгнать)).

  15. #61615
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    и покупала и покупаю, и наверное, буду покупать).
    были абсолютно одини и те же джинсы - классическая модель, много лет,
    одни и те же свитера базовые,
    т?
    Я даже ждала именно Вашего ответа(((

    Я прям разочарована(((((

    Вы такая мне кажетесь экспрессивная а у Вас одинаковые весчи. Простите(((

    Я вот приверженка болота, тины и устоев, даже у мну носки неделька и то все разноцветные((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #61616
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Ага-ага. Значит, Бекки и Ивл видят в таком простом вопросе сближение и заигрывание. Ясно.
    А я запросто скажу чужому мужчине, если он не начальство, что он сегодня красавец.
    А по поводу своих глаз - ну бывает же,что и сама сомневаешься?

  17. #61617
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Ясно.
    А я запросто скажу чужому мужчине, если он не начальство, что он сегодня красавец.
    ?
    А за чтож насяльника обделяете?((

    Я говорила комплименты точно несколько раз мушичкам на работке)))

    Некоторые приятно пахнут, у других мед костюмчик сидит классно и цвет отпад, третий и вообще професионал от бога))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #61618
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Ага-ага. Значит, Бекки и Ивл видят в таком простом вопросе сближение и заигрывание. Ясно.
    А я запросто скажу чужому мужчине, если он не начальство, что он сегодня красавец.
    А по поводу своих глаз - ну бывает же,что и сама сомневаешься?
    не уверен - не обгоняй сомневаешься - не надевай)))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #61619
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 829

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я даже ждала именно Вашего ответа(((

    Я прям разочарована(((((

    Вы такая мне кажетесь экспрессивная а у Вас одинаковые весчи. Простите(((

    Я вот приверженка болота, тины и устоев, даже у мну носки неделька и то все разноцветные((((
    так если джинсы сидят, как вторая кожа и соответствуют всем запросам?
    зачем покупать другие, менее устраивающие?
    ну... это правда было в те времена, когда выбор хороший вещей был очень невелик.

    ну и сейчас я не могу сказать, что магазины ломятся от качественного товара.
    и не могла я не купить вторую яркую кофту адидас, когда первая уже износилась,
    а на смену ей ничего другого не было аналогичного - убогое все какое-то на ее фоне.

    экспрессия - экспрессией, а гардероб - гардеробом).
    причинно - следственные связи могут быть не очень прямолинейны)).

  20. #61620
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так если джинсы сидят, как вторая кожа и соответствуют всем запросам?
    зачем покупать другие, менее устраивающие?
    ну... это правда было в те времена, когда выбор хороший вещей был очень невелик.

    .
    Так вот я ж о том что щас выбор коллосален. Нет, не хотела б иметь две одинаковые вещи в гардеробе, прям чертишо какоето непонятное, ну пусть модель, ладно, но хотябы цвета чтоб были разные(((

    Еси б я пришла к мушику с таким набором вешей, как в киношках показуют, открывает он шкап, а там 37 каздюмов и рубашек и все одинаковые, галстуки тож, я бы точно подумала сумашедший, беги лена беги))))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 3081 з 3090 ПершаПерша ... 208125812981303130713072307330743075307630773078307930803081308230833084308530863087308830893090 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті