Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2711 з 3090 ПершаПерша ... 171122112611266127012702270327042705270627072708270927102711271227132714271527162717271827192720272127612811 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 61800, показано з 54 201 по 54 220.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 5

  1. #54201
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    а в журнал нам шо его живого поместить ?!
    потому отбор надо делать
    Та погоди ты с журналом.)) А вдрух он и жЫвой отбор не пройдёт.

  2. #54202

  3. #54203
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Девочки и мальчики!
    Раз уж у нас тут всё обо всём знают,а подскажите мне пожалуйста,не встречал ли кто-то на просторах инета инфу об исследованиях влияния на психику и подсознание человека лампочек теплого и холодного света? Я вот нашла только,что холодный при длительном пользовании может вызывать депрессию и бессонницу,но там нет никаких научных обоснований. ((
    Если вдруг кому попадётся - киньте мне ссылочку плиз. ОЧЕНЬ НАДО!

  4. #54204

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    ты меня опередила))) я тоже еле сдерживалась)))))
    Даже настроение поднялось))

  5. #54205

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    это еще о сигаретах да ?
    Вроде того бггг

  6. #54206
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Вэйп?))))
    Долучення 2140565
    типа такого?
    ну это целая философия)))))))))))))
    именно курить мне не понравилось-слишком обжигает горло(ну лично мне, хоть и мощность регулировали), а вот запах, если "жижки" качественные-классный))) ну и да, даже если в помещении покурить-табаков не воняет)))
    но это такая вещь, которую человек сам выбирает себе обычно, трудно угодить с подарком))))
    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Вейп?
    Ну. Есть такое.
    Пахнет тем, чем заправишь, такой аналог карманного кальяна)
    заправки могут бьіть с/без никотина, на запахе не отличается, и добавкой большие клубьі дьіма.
    Смотря для чего нужен.
    спасибо, поняла.

  7. #54207
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та погоди ты с журналом.)) А вдрух он и жЫвой отбор не пройдёт.
    ну других нету))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170818_100441.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  43,1 КБ
ID:	2140578
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13728971_1389903837692720_8959915059993246906_n.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  109,1 КБ
ID:	2140579

  8. #54208
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 543

    Типово

    На август вторая самое то

  9. #54209
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Девочки и мальчики!
    Раз уж у нас тут всё обо всём знают,а подскажите мне пожалуйста,не встречал ли кто-то на просторах инета инфу об исследованиях влияния на психику и подсознание человека лампочек теплого и холодного света? Я вот нашла только,что холодный при длительном пользовании может вызывать депрессию и бессонницу,но там нет никаких научных обоснований. ((
    Если вдруг кому попадётся - киньте мне ссылочку плиз. ОЧЕНЬ НАДО!
    мне кажется, на психику человека столько факторов может влиять отрицательно,
    что эти лампочки, стоят по вредности на 151 месте и нашей психике они, образно говоря "до лампочки")).

    исследований не читала, но у меня в разных помещениях есть и такие и такие,
    особой разницы на себе за период эксплуатации не ощутила)).

    холодные, как раз в спальне - бессонницы пока тттт...))) нет))).

  10. #54210
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    мне кажется, на психику человека столько факторов может влиять отрицательно,
    что эти лампочки, стоят по вредности на 151 месте и нашей психике они, образно говоря "до лампочки")).

    исследований не читала, но у меня в разных помещениях есть и такие и такие,
    особой разницы на себе за период эксплуатации не ощутила)).

    холодные, как раз в спальне - бессонницы пока тттт...))) нет))).
    Ну.. влияние остальных 150 факторов,в данное время меня мало интересуют. А вот о лампочках -надо .(
    И Вы же не сидите в спальне под лампочкой 8-10 часов,как к примеру люди в офисах.

  11. #54211
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    На август вторая самое то
    Та да.))
    Но если смотреть в тенденциях ,предложенного Жабуней календаря,и добавить на фото доминирующую даму - то диванчик на первой как раз в тему.

  12. #54212
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну.. влияние остальных 150 факторов,в данное время меня мало интересуют. А вот о лампочках -надо .(
    И Вы же не сидите в спальне под лампочкой 8-10 часов,как к примеру люди в офисах.
    вполне могу, если выходной))...

    ну сидение в офисе по 10 часов кряду,вряд ли понравится любой психике)),
    так что подозревать в причине депрессий именно лампочки, мне кажется не очень корректно)).

    почему бы не поменять лампочки и не проверить теорию практикой?)

  13. #54213

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Ссьілку не дам, но буквально на днях читала интересную статью о человечьих биоритмах, там как раз шла речь об освещении как об одном из важньіх факторов.
    Вкратце фрагментом - организм воспринимает приглушенньій свет как закат, т.е наша биологическая активность падает - и тянет в сон, тогда как яркое дневное освещение тем же организмом воспринимается как день, и биоритмьі ведут себя соответственно, втуда же и яркие мониторьі/єкраньі. Почему перед сном и не рекомендуют тупить в ноутьі, а в спальне советуют мягкое и приглушенное освещение.

  14. #54214
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ссьілку не дам, но буквально на днях читала интересную статью о человечьих биоритмах, там как раз шла речь об освещении как об одном из важньіх факторов.
    Вкратце фрагментом - организм воспринимает приглушенньій свет как закат, т.е наша биологическая активность падает - и тянет в сон, тогда как яркое дневное освещение тем же организмом воспринимается как день, и биоритмьі ведут себя соответственно, втуда же и яркие мониторьі/єкраньі. Почему перед сном и не рекомендуют тупить в ноутьі, а в спальне советуют мягкое и приглушенное освещение.
    Спасибо ,Корси.
    Я тоже читала,что тёплый свет зачастую рекомендуют ставить в комнатах отдыха.Но лично меня больше заинтересовали теории об отрицательном влиянии именно холодного света,который так часто принято использовать у нас. И суть моего вопроса в том,что теории-то есть,а вот научных обоснований им я не нашла. Хотелось бы подробнее изучить вопрос.

  15. #54215
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну.. влияние остальных 150 факторов,в данное время меня мало интересуют. А вот о лампочках -надо .(
    И Вы же не сидите в спальне под лампочкой 8-10 часов,как к примеру люди в офисах.
    Про психику не знаю.

    Но на работе мне приятней теплый свет или максимум нейтральный.

    Их и стараюсь включить при любой возможности.

    И да, включив теплый, я ощушаю некую теплую домашность, внутренний комфорт и тепло, спокойствие и приятие атмосферы и даже улучшение настроение на этом фоне и почти приступ серотонина, то есть счастья)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #54216
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    вполне могу, если выходной))...

    ну сидение в офисе по 10 часов кряду,вряд ли понравится любой психике)),
    так что подозревать в причине депрессий именно лампочки, мне кажется не очень корректно)).

    почему бы не поменять лампочки и не проверить теорию практикой?)
    Простите,но ,думаю,Вы слегка неправильно меня поняли. Я не ищу причин депрессии. Я ищу информацию о влиянии некоторых популярных "благ цивилизации" (в данном случае именно лампочек) . И хотелось бы не моих или Ваших проверок,а именно научного обоснования.

  17. #54217
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Простите,но. И хотелось бы не моих или Ваших проверок,а именно научного обоснования.
    Ой сори я написала за себя(((

    А нудно научное((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #54218
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Простите,но ,думаю,Вы слегка неправильно меня поняли. Я не ищу причин депрессии. Я ищу информацию о влиянии некоторых популярных "благ цивилизации" (в данном случае именно лампочек) . И хотелось бы не моих или Ваших проверок,а именно научного обоснования.
    я частично утрирую))).
    думаю, что любые "блага цивилизации", по итогу, влияют и на физическое состояние и на психику людей отрицательно)),
    это расплата за наше стремление к комфорту и лень.

    как не крути - человечество планомерно ползет на кладбище)).

    не в лампочках дело, а в образе жизни вцелом).

  19. #54219
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис


    пора готовить костюмы на хеллоуин ))
    Космический Гоблин ))))
    Кто бы сомневался...
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  20. #54220
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Про психику не знаю.

    Но на работе мне приятней теплый свет или максисум нейтральный.

    Их и стараюсь включить при любой возможности.

    И да, включив теплый, я ошушаю некую теплую домашность, внутренний комфорт и тепло, спокойствие и приятие атмосферы и даже улучшение настроение на этом фоне)))
    Я думаю,Софи,что появление данной теории и вызвано именно тем,что многие люди ощущают подобные Вашим реакции.И уверенна,что всему этому есть некое научное обоснование. А отсутствие данной информации наталкивает на мысль что таки не всё так ладно в Датском королевстве.

Сторінка 2711 з 3090 ПершаПерша ... 171122112611266127012702270327042705270627072708270927102711271227132714271527162717271827192720272127612811 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті