Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2220 з 3090 ПершаПерша ... 1220172021202170221022112212221322142215221622172218221922202221222222232224222522262227222822292230227023202720 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 61800, показано з 44 381 по 44 400.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 5

  1. #44381
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    А я, Луна, давненько выробыла критерий, буду ли себя мучить книгой - любит ли автор читателя, дбаєт ли про него, или на нем отыгрывает каких-то своих тараканов.
    И если не чувствую любви к себе - закрываю книгу и гори она огнём.
    Андрухович, например, не любит читателя.
    Как-то сидела на одном концерте сзади него и то на сцену смотрела, то волнистой сединой партриарха сучукрлита любовалась.
    Но помнила, что себя он любит, а меня - нет, поэтому ни за что не стану его читать больше)
    Безусловно, я тоже себя не мучаю и если творение не идёт - гудбай)
    Но здесь вышло так, что я читала по рекомендации человека, мнению которого доверяла, поэтому я не бросила на полдороги, а дошла до конца этого треша, пытаясь обнаружить - где же то, ради чего? В результате я пошла на их форум, чтобы сопоставить мнения и там узрела только стройные ряды этой группы поддержки... Я поняла, что потеряла время, нервы, человека, которому доверяла и, соответственно, себя, поскольку необоснованно доверилась. Сплошные минуса... Ну и возвратила все, право на рекламации по некачественному товару никто не отменял.
    Мне в принципе все равно, любит ли меня автор, я это никак не чувствую) Но мимо этого вредного дерьма сложно было пройти мимо...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  2. #44382
    Eva Solomonovna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ...
    в гаражи всех шашлыконосцеу, там пусть социализируются с себе подобными :evil:
    :-)

  3. #44383
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    если чилавек думает, шо даже идиотина поймет такой толстый намек, как шашлык, то ты будешь самкой собаки даже если сама купишь мясо, пожаришь и скормишь ему, но только шашлыком и ограничишься)))
    встречный вопрос - а какой полный перечень толстых намёков знает мировая цивилизайция?


    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а чего жлоп-то?
    погорячилась. не права.
    может не жлоп, а реально собирается девушку дружитьТМ и чинно беседовать об трансенцентальной апперцепции

  4. #44384
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Eva Solomonovna Переглянути допис
    Мне нравиЦЦа, как Вы играете во вселенскую справедливость)
    Хорошо, пусть побудет))

    Луна, вот еще личный вопрос:
    почему Вам нравится сериал "Игра престолов"?
    В чем тама профит?
    Я не могу сказать однозначно, что он мне прямо всем нравится, часть я пропустила и вряд ли пересмотрю.
    Сериал достаточно плоский, он скомкан и упрощен для лучшего принятия большинством и рейтинговости.
    Если не подглядывать в словарик кто есть кто и куда все бегут, то и не разберешься иногда в событиях. Это очень большой минус, как и деревянность персонажей, поскольку произведение должно быть самодостаточным. Но подбор актёров очень неплох, литературная основа качественна и обширна свободным выпилом персонажей (хоть в последнем сезоне от этого и отошли), и здесь есть главное - эпичность!
    Без эпичности все туфта
    Вот ради этого и терплю этих медленно идущих ходоков, жду, когда же, наконец, подтянутся)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  5. #44385
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    кто есть кто и куда все бегут
    такое же впечатление от футбола

  6. #44386
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    такое же впечатление от футбола
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  7. #44387
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Я не могу сказать однозначно, что он мне прямо всем нравится, часть я пропустила и вряд ли пересмотрю.
    Сериал достаточно плоский, он скомкан и упрощен для лучшего принятия большинством и рейтинговости.
    Если не подглядывать в словарик кто есть кто и куда все бегут, то и не разберешься иногда в событиях. Это очень большой минус, как и деревянность персонажей, поскольку произведение должно быть самодостаточным. Но подбор актёров очень неплох, литературная основа качественна и обширна свободным выпилом персонажей (хоть в последнем сезоне от этого и отошли), и здесь есть главное - эпичность!
    Без эпичности все туфта
    Вот ради этого и терплю этих медленно идущих ходоков, жду, когда же, наконец, подтянутся)
    нуууу...
    не претендуя на истину в последней инстанции, озвучу свое мнение: литературный первоисточник воспринимаю крепким середнячком и не более того. И, как на мой вкус, именно в первоисточнике - персонажи деревяннее некуда. И очень безликие. А вот как раз телепроект подарил всем этим бесконечным лордам-из-домов-и-иже-с-ними индивидуальность и узнаваемость.
    ...меня вообще удивило, что экранизировать решили именно Мартина. И до конца не понимаю критериев выбора в именно его пользу. Имхо, есть вещи с куда бОльшим количеством эпика, харизмы главгероев, хитросплетений сюжета и всевозможного экшена.

  8. #44388
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    встречный вопрос - а какой полный перечень толстых намёков знает мировая цивилизайция?
    меня чятик уже на старости лет аж просветил, что кофе - это толстый намек. я всю жизнь думала, что это просто кофе и "и чинно беседовать об трансенцентальной апперцепции"

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    погорячилась. не права.
    может не жлоп, а реально собирается девушку дружитьТМ и чинно беседовать об трансенцентальной апперцепции
    двужопие же проповедуете))) с одной стороны - хотите не быть обязанной, а с другой стороны - он у вас окажется жлоп, если согласится)) надо определиться как-то
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #44389
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    такое же впечатление от футбола
    они ж специально в разноцветных майках и трусах, чтоб было понятно кто кому морду ногами бьет
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #44390
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ггггг
    выражния лиц у них.

    Только Бэкхему верю
    мне вот это понра:
    28-летняя российская художница Александра Рубинштейн, которая с детства живет и работает в США..
    с- стабилость

  11. #44391
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    двужопие же проповедуете))) с одной стороны - хотите не быть обязанной, а с другой стороны - он у вас окажется жлоп, если согласится)) надо определиться как-то
    протестую. Вы нарушаете мои священнные ассертивные права человека!
    нет никакова двужопия.
    на равноправие со мной согласился - все, сидит, дружит и либида никакова не испытует
    либо избавляет меня от знания об своем либиде
    горячо и емпатичечно участвуит в беседе о трансцендентальной апперцепции и псьо. Красавец.

  12. #44392
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    мне вот это понра:
    28-летняя российская художница Александра Рубинштейн, которая с детства живет и работает в США..
    с- стабилость
    .. аrtist who's focused on crushing the patriarchy one male figure at a time!
    Her practice is centered on the female experience, drawing from her Russian upbringing and emersion into American culture. It explores how society and culture have shaped gender and intimacy, and hopes to inspire progress, empower women and engage everyone in the conversation.
    хорошая девочка попры раша-походження, а шо?

  13. #44393
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    они ж специально в разноцветных майках и трусах, чтоб было понятно кто кому морду ногами бьет
    они всего в двух типах маек и трусов!!!

  14. #44394
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    не проймешь. нас чятик уже научил никому не верить)))



    не переживай, даже если не будешь шашлык жрать - сирамно припомнят))) дело ж не в шашлыке, а в обманутых ожиданиях. если чилавек думает, шо даже идиотина поймет такой толстый намек, как шашлык, то ты будешь самкой собаки даже если сама купишь мясо, пожаришь и скормишь ему, но только шашлыком и ограничишься)))



    а чего жлоп-то?
    вооот потому шашлыг съеденный на самоти , со всех сторон приятнее )))
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  15. #44395
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    *с подозрением* сорок лет назад, говорите? а рыбалку вы любите? и природу ггг
    некогда ему любить рыбалку , он трамваи любит
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  16. #44396
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    некогда ему любить рыбалку , он трамваи любит
    кхм,
    не допускаешь карротичной полиаморности? верен ли он трамваям. вот в чём вопрос

  17. #44397
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... рыбалку не люблю .. т.е., не понимаю .... а трамвай - это произведение искусства ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #44398
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    они ж специально в разноцветных майках и трусах, чтоб было понятно кто кому морду ногами бьет
    как это ?? хм.... к окулисту бы вам матушка
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  19. #44399
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    кхм,
    не допускаешь карротичной полиаморности? верен ли он трамваям. вот в чём вопрос
    хех...вариантов у него несильно то и много ))
    в целях экономии семейного бюджета , думаю может изменять - ходьбой пешком например ))
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  20. #44400
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    А что там на улице, похолодало?

Сторінка 2220 з 3090 ПершаПерша ... 1220172021202170221022112212221322142215221622172218221922202221222222232224222522262227222822292230227023202720 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті