Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1200 з 3090 ПершаПерша ... 200700110011501190119111921193119411951196119711981199120012011202120312041205120612071208120912101250130017002200 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 61800, показано з 23 981 по 24 000.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 5

  1. #23981
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    И бег с песнями?
    А то , с высоко задранными коленями .
    Категоричность суждений - признак невежества.

  2. #23982
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Я-то тут причём - за Денчика переживаю , ухайдукають его романтично- агуречную ипостась натовские акулы милитаризьму.)
    ах, не скользкожопствуй. отвечай - где ты в этой истории, что своё проецируешь тут ты ?

  3. #23983
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від Eva Solomonovna Переглянути допис
    Конечно же, это - развод)
    Хотя, подожди, пока "она"(?)
    не попросит выслать несколько
    сотен долл. на билет.

    День, а ты как представился ей?
    Капитаном?))
    Счас вот думаю написать - я старый солдат, но в любви нет званий и наград(или про награды не писать?) 10 000 долларов подтвердят серьезность твоих намерений, а 70 000 значительно ускорят встречу двух одиноких милитари.

  4. #23984
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Невест.
    "Деник за тестей с тёщами", значит. Такая теперь твоя партия?

  5. #23985
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Споткнулся вот на этом месте - памагите перевисти с гугловского на нормальный -

    На самом деле, я действительно хочу установить долгосрочные отношения с вами, может быть, мы можем начать как друг или пойти в любовников, так как я хочу инвестировать в вашу страну.

  6. #23986
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Счас вот думаю написать - я старый солдат, но в любви нет званий и наград(или про награды не писать?) 10 000 долларов подтвердят серьезность твоих намерений, а 70 000 значительно ускорят встречу двух одиноких милитари.
    нет.
    так ты её насторожишь и расхолодишь.
    пиши что сердце твоё одиноко, но ты пылкий и романтичный солдат, верящий в настоящую любовь.
    Ради нахождения которой ты готов на всё - даже на получение (и вписывай суммы).

  7. #23987
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    "Деник за тестей с тёщами", значит. Такая теперь твоя партия?
    Ладно - твои 30%. Только помоги шоп не сорвалась эта рыбина с крючка. Думаю надо писать - присмотрел нам любовное гнездышко всего 270 000 долларов - есть шо та на примете?

  8. #23988
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Споткнулся вот на этом месте - памагите перевисти с гугловского на нормальный -

    На самом деле, я действительно хочу установить долгосрочные отношения с вами, может быть, мы можем начать как друг или пойти в любовников, так как я хочу инвестировать в вашу страну.
    ну что тут не ясного!
    она готова с тобой дружить или спать, поскольку хочет инвестировать именно в Украину.
    Гордись! Украина - це ти.

  9. #23989
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ах, не скользкожопствуй. отвечай - где ты в этой истории, что своё проецируешь тут ты ?
    Интерес свой вижу весьма прозаический - страсть как охота на живу генеральшу легендарного воинственного блока подсмотреть .)
    Категоричность суждений - признак невежества.

  10. #23990
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    ну во-первых установить на смарт (из плеймаркета) программу-читалку, какая тебе привычнее/удобнее. Процедуру установки описывать не буду - там все само собой получается.
    потом разобраться с ее (читалки) меню - бывают весьма непривычные... Ну и внимательно посмотреть, какие форматы электронных книг именно эта прога поддерживает.
    а собственно скачивание книг - тут два варианта:
    1) больше действий, но проще по сути. Скачиваешь книги на стационарный комп, разархивируешь, потом перекидываешь на смартфон, заведя, например, на карте памяти папку "чтиво". И туда - все то, что планируешь почитать, например в дороге. Как перекидывать: обычно, смарт (его внутренняя и внешняя память), присоединенный к компу юсб шнуром, опознается операционкой, как флешки/выносные диски. На флешку ж не проблем скинуть что-то с компа?
    2) меньше действий, но сложнее, если не представляешь, где у тебя на смарте живет папка "загрузка". Включив на смарте инет, входишь на сайт с книгами и точно так же, как скачивала бы на стационарном компе - тыцаешь в нужную кнопочку сайта и вуаля, архив с книжкой переезжает к тебе на смартфон, в ту самую папку "загрузка" где-то во внутренней памяти. Остается найти эту папку средствами андроида и разархивировать скачанное (тоже средствами андроида).

    Дальше включаешь прогу-читалку, в меню указываешь то место у тебя на смарте, где лежит разархивированная книжка. И читаешь.
    Спасибо тебе, добрый человек))) ну почти просто))))))))еси б кто на пальцах показал- было б еще проще))))
    а какая удобная/простая читалка для почтиблондинки?))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  11. #23991
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Интерес свой вижу весьма прозаический - страсть как охота на живу генеральшу легендарного воинственного блока подсмотреть .)
    ого, ты думаешь Деник монетизирует даже ЭТО?

  12. #23992
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Ладно - твои 30%. Только помоги шоп не сорвалась эта рыбина с крючка. Думаю надо писать - присмотрел нам любовное гнездышко всего 270 000 долларов - есть шо та на примете?
    Эх, по гнёздам любви у нас другой родненький! Я по словам любви и романтическому антуражу.

  13. #23993
    Eva Solomonovna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Счас вот думаю написать - я старый солдат, но в любви нет званий и наград(или про награды не писать?) 10 000 долларов подтвердят серьезность твоих намерений, а 70 000 значительно ускорят встречу двух одиноких милитари.
    Не пиши. Будь лаконичным)
    10 тыс тебе нужны для восстановления
    сил огурцовских перед отвественной встречей,
    это понятно... Ну а 70 зачем?
    Обоснуй)

  14. #23994
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Спасибо тебе, добрый человек))) ну почти просто))))))))еси б кто на пальцах показал- было б еще проще))))
    а какая удобная/простая читалка для почтиблондинки?))))
    В пятницу приеду на ужин и покажу)))

  15. #23995
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Eva Solomonovna Переглянути допис
    Не пиши. Будь лаконичным)
    10 тыс тебе нужны для восстановления
    сил огурцовских перед отвественной встречей,
    это понятно... Ну а 70 зачем?
    Обоснуй)
    Ева! Какое лаконичным от вожделеющего генеральского тела мужчины?

    Не слушайся её, Деник, она провалит тебе сделку. Будь страстным!

  16. #23996
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Эх, по гнёздам любви у нас другой родненький! Я по словам любви и романтическому антуражу.
    Ну и где он когда так нужен? И как ей денежки мне послать? Чеком? или на карточку ? Или наличманом пусть высылает? Как много проблем, ноя же вижу что родненькие готовы помочь их решить!!!

  17. #23997
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ого, ты думаешь Деник монетизирует даже ЭТО?
    Я думаю мы через него пробьём вопрос поставки летального оружия ( готов в этом вопросе проявить активность ,за скромные комиссионные)
    Категоричность суждений - признак невежества.

  18. #23998
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Спасибо тебе, добрый человек))) ну почти просто))))))))еси б кто на пальцах показал- было б еще проще))))
    а какая удобная/простая читалка для почтиблондинки?))))
    ну как я тебе на пальцах покажу с этой стороны экрана...

    Раньше был Cool Reader - но что-то он на больших файлах регулярно вылетал и хотя его интерфейс и возможности мне очень нравились, перешел на FBReader.
    И то и другое есть на гуглплее.

  19. #23999
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Я думаю мы через него пробьём вопрос поставки летального оружия ( готов в этом вопросе проявить активность ,за скромные комиссионные)
    мвахаха

    кому війна - кому мати рідна

  20. #24000
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Ну и где он когда так нужен? И как ей денежки мне послать? Чеком? или на карточку ? Или наличманом пусть высылает? Как много проблем, ноя же вижу что родненькие готовы помочь их решить!!!
    Зацелован почтенными дамами на джазе до одури (( не в строю, не в строю. Штраф ему.

Сторінка 1200 з 3090 ПершаПерша ... 200700110011501190119111921193119411951196119711981199120012011202120312041205120612071208120912101250130017002200 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті