Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 28, показано з 21 по 28.

Тема: Помогите понять схему развода с мгновенным переводом через УкрСибБанк

  1. #21

    Реєстрація
    25 квітень 2008
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    17500... да уж

    Вы еще так спокойно обо всем этом пишите.
    А как надо писать? Биться в истерике? Никто меня не заставлял это делать, это было моё решение. А то, что на Украине всё продается и покупается.... ну, так я об это знал, но своевременных выводов не сделал. Всем известно, что товар надо брать ТОЛЬКО наложкой, я пренебрёг этим правилом и был наказан. Конечно неприятно и денег жалко, но, возможно, за эти деньги что-то другое обойдет меня стороной. Как говорится: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!". Единственное что я могу в этой ситуации - попытаться наказать того работника банка, который допустил такую халатность. Деньги я врядли верну, а вот наказание я потребую.

    В милицию я, конечно, схожу, но не такой я важный человек, да и не такая это сумма, чтобы милиция ради этого записи камер требовала и розыск объявляла. Уверен, милиция палец об палец не ударит.

  2. #22
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Вы все правильно говорите, конечно пилить себя не стоит. От такого никто не застрахован. Но матерных слов в адрес работника банка я бы все равно прибавила.

  3. #23

    Реєстрація
    25 квітень 2008
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Но матерных слов в адрес работника банка я бы все равно прибавила.
    Этим я собираюсь заняться

  4. #24

    Реєстрація
    17 квітень 2017
    Дописів
    38

    Типово

    е;ать пожадничать новой почте + еще 1% от суммы к расходам, что уже отдал банку и полинять на 17500 это каким де"илом нужно быть

  5. #25
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від YuryD Переглянути допис
    В милицию я, конечно, схожу, но не такой я важный человек, да и не такая это сумма, чтобы милиция ради этого записи камер требовала и розыск объявляла. Уверен, милиция палец об палец не ударит.
    Вы бы меньше говорили и больше делали. Не надо собираться пол года, просто сходите и напишите заяву.

  6. #26
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Вы бы меньше говорили и больше делали. Не надо собираться пол года, просто сходите и напишите заяву.
    когда у нас машину обставили на 5 тыс долларов, они вяло поползали, завели дело и пропали. От этой милиции ничего ждать не стоит.

  7. #27
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    когда у нас машину обставили на 5 тыс долларов, они вяло поползали, завели дело и пропали. От этой милиции ничего ждать не стоит.
    С машиной там почти без шансов что-то найти. Тут же почти верное дело для следака. Ну и если пообещать % от вернутого, так вообще землю будет рыть.

  8. #28
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    С машиной там почти без шансов что-то найти. Тут же почти верное дело для следака. Ну и если пообещать % от вернутого, так вообще землю будет рыть.
    Да, как вариант.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті