Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 309 з 326 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6513, показано з 6 161 по 6 180.

Тема: закрытие вконтакте властью

  1. #6161
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А где? Мне любопытно было бы почитать, куда идет украинское общество.
    Я думаю, в "покращенях" самое место. А этот топик о незаконной цензуре.

  2. #6162

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 033

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Трёхбуквенное у нас такое "умное", что даже не догоняет, что модерация производится БЕЗ доступа к базе данных. Модерация - это механическое удаление ненужных сообщений. Всё. Даже бан и тот производит не модератор, а система. Послушать трёхбуквенного фанатика паРаши, так и на форуме у нас модераторы тоже имеют доступ к базе данных.
    Трындец. Пиши ещё. Это действительно полный фейспалм
    Десиптиконы рулят форумом ))))

    P.S. так, вопрос навскидку -- за провокационные сообщеня банит тоже "система"? За оскорбления? Или до сих по считаешь что только автоматом за жалобы (восклицательные знаки) балы начисляются без участия людей?
    Ладно...

  3. #6163

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Какие быллы в Фейсбуке??

  4. #6164

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 033

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какие быллы в Фейсбуке??
    Послушать трёхбуквенного фанатика паРаши, так и на форуме у нас модераторы тоже имеют доступ к базе данных.
    Какой Фейсбук на огОроде? )))

  5. #6165

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    Какой Фейсбук на огОроде? )))
    П..ц какой-то. Ты больной или прикидываешься? Я говорила о ФЕЙСБУКЕ!!! В ответ на сообщение vop'a о том, что модераторы ФЕЙСБУКА якобы имеют доступ к его базе данных. Фраза про оГород была В ДОПОЛНЕНИЕ - как пример того, что у модераторов НЕТ доступа к базе данных, - в ней ни слова не было о том, что на оГороде банит только система, а модераторы тут ни при чём. Не понимаешь, о чём идёт разговор, не лезь в дискуссию!

  6. #6166
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    Трындец. Пиши ещё. Это действительно полный фейспалм
    Десиптиконы рулят форумом ))))

    P.S. так, вопрос навскидку -- за провокационные сообщеня банит тоже "система"? За оскорбления? Или до сих по считаешь что только автоматом за жалобы (восклицательные знаки) балы начисляются без участия людей?
    Ладно...
    Перечитал сообщения vop и понял, что кое кто под словами "модерация" почему-то придумал "базу данных", даже наверное не до конца понимая суть первого и второго терминов.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  7. #6167

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Перечитал сообщения vop и понял, что кое кто под словами "модерация" почему-то придумал "базу данных", даже наверное не до конца понимая суть первого и второго терминов.
    Ну, если ты не понимаешь, то кто тебе доктор? Я прекрасно понимаю, т.к. в своё время имела собственный форум - соответственно, была админом и имела доступ к базе данных.
    Р.S. Утереться не забудь.

  8. #6168
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    ФСБ взяло закрытую переписку украинского посла на facebook, и пытается устроить скандал при помощи Шария.
    Зачем такие сложные многоходовки))
    зачем искать черную кошку в темной комнате..
    Шарий же сам сказал, что слил информацию кто то из "друзей" посла,
    может дорогу кому перешел, а может сильно ляпать языком начал то, чего не стоит..

    Цитата Допис від vop Переглянути допис

    И кто мне теперь будет свистеть про "правильный" фейсбук?

    я не любитель фейсбука,
    но там тоже есть свои правила:

    "Стремясь предотвратить нанесение кому-либо вреда в реальном мире,
    мы не разрешаем присутствие на Facebook организациям или отдельным лицам,
    которые занимаются следующими видами деятельности:"

  9. #6169

  10. #6170
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Скорее "10 раз подумайте прежде чем выкладывать свои персональные данные,"

  11. #6171
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Скорее "10 раз подумайте прежде чем выкладывать свои персональные данные,"
    та там не только о персональных данных,
    но и обо всем остальном:

    "Мы принимаем от правоохранительных органов запросы на сохранение записей,
    которые потенциально могут послужить в качестве улики в судопроизводстве.
    "

    короче типа все под контролем, если что заметил - стучи сюда ))
    всегда готовы и будем рады все предоставить..

  12. #6172
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Зачем такие сложные многоходовки))
    зачем искать черную кошку в темной комнате..
    Шарий же сам сказал, что слил информацию кто то из "друзей" посла,
    может дорогу кому перешел, а может сильно ляпать языком начал то, чего не стоит..
    Шария, которому "кто-то слил инфу", не раскручивают по центральным российским каналам. Высер Шария - всего-лишь одна из составных частей российской компании "фашизации" Украины, в которой участвуют и ФСБ, и МИД, и РИА. Так-что рядом со словом "Шарий" никак не получается писать слово "может". Не может. Это скоординированная акция российской пропагандисткой элиты, в которой участвует и дублинский офис фейсбука, которым руководит, как я уже писал, гражданка рф. И Шарий высерает всю информацию, которую ему готовят в определенных структурах. Сам он уже ничего не создает, только "по написанному".

  13. #6173

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 184

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Высер Шария
    А я поглядываю изредка )) Его не показывают в Украине?
    Так шо, Рафик не у чем не уиноват (консул)? Вывели нацика-дипломата на чистую воду - это хорошо.
    По теме:
    Все соцсети (и интернет вообще) в разной степени контролируются различными спецслужбами. И на Западе в том числе.
    Без подписи

  14. #6174
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Так шо, Рафик не у чем не уиноват (консул)? Вывели нацика-дипломата на чистую воду - это хорошо.
    Не факт. Пока никто никого никуда не выводил. Пока есть высер Шария, ничем не подтвержденный. Пока только ясно, что Шарию всунули в руки какие-то части чужого закрытого профайла, и поручили свистеть. И на данный момент на этот свист ссылается вся пропагандисткая машина россии. А это верный признак манипуляции. Не "Рафик пишет херню", а "вот тут Шарий, типа говорит, что Рафик пишет херню". Посмотрим, чем закончится.

    Все соцсети (и интернет вообще) в разной степени контролируются различными спецслужбами. И на Западе в том числе.
    Вы преувеличиваете способности спецслужб.

    PS И да, вся, 100% информации, исходящей из источников рф - тотальная ложь. Даже если они сообщают какую-то истину, это должно признаваться изначально ложью. Даже если они скажут, что буква А - это буква А, это должно считаться ложью. Иначе вы утонете разгребая, где манипуляция, где фальшивка и т.д.

  15. #6175
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Высер Шария - всего-лишь одна из составных частей российской компании "фашизации" Украины, в которой участвуют и ФСБ, и МИД, и РИА..
    судя по тому что консул украинский, то не одной российской

  16. #6176

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 184

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис

    Вы преувеличиваете способности спецслужб.
    Если и преувеличиваю то не больше вашего )
    Вы же утверждаете что ФСБ России контролирует как минимум европейский сегмент фейсбука (офис в Дублине и ФСБшная женщина во главе)
    Без подписи

  17. #6177

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 184

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис

    Даже если они сообщают какую-то истину, это должно признаваться изначально ложью. Даже если они скажут, что буква А - это буква А, это должно считаться ложью.
    Не согласен. Это путь к зомбированию населения.
    Без подписи

  18. #6178
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Если и преувеличиваю то не больше вашего )
    Вы же утверждаете что ФСБ России контролирует как минимум европейский сегмент фейсбука (офис в Дублине и ФСБшная женщина во главе)
    ФСБ даже не контролирует вконтакте, как тут качает одна тётка. Про контроль - это вы сами выдумали, я такого нигде не писал. А писал я совершенно другое, что фсб имеет возможность негласного получения интересующей их информации. А это далеко не контроль. Это максимум доступ. И да, фсб имеет негласный доступ к профайлам той части пользователей фейсбука, которая отдана под управление дублинскому офису - а это россия и бывшие республики ссср, кроме стран Балтии. Так-что для них не проблема читать закрытый профайл украинского дипломата, за которым они могут следить. И да, они так же могут использовать полученный доступ, что бы что-то слегка "подправить" в нужную сторону - пройфайл же закрытый, кто может проверить то?

  19. #6179

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 184

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    ФСБ даже не контролирует вконтакте, как тут качает одна тётка. Про контроль - это вы сами выдумали, я такого нигде не писал. А писал я совершенно другое, что фсб имеет возможность негласного получения интересующей их информации. А это далеко не контроль. Это максимум доступ. И да, фсб имеет негласный доступ к профайлам той части пользователей фейсбука, которая отдана под управление дублинскому офису - а это россия и бывшие республики ссср, кроме стран Балтии. Так-что для них не проблема читать закрытый профайл украинского дипломата, за которым они могут следить. И да, они так же могут использовать полученный доступ, что бы что-то слегка "подправить" в нужную сторону - пройфайл же закрытый, кто может проверить то?
    Цукерберг в курсе? Вы же страшные вещи написали.

    ПыСЫ. И таки да, я был не прав по поводу контроля спецслужб (не так выразился)
    Все спецслужбы мира имею доступ в разной степени к социальным сетям, нравится нам это или нет.
    В случае с украинским консулом это положительный момент: нацистов, шовинистов, террористов и пр. надо отлавливать и наказывать.
    Востаннє редагував Илларион: 16.05.2018 о 16:11
    Без подписи

  20. #6180
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Шария, которому "кто-то слил инфу", не раскручивают по центральным российским каналам. Высер Шария - всего-лишь одна из составных частей российской компании "фашизации" Украины, в которой участвуют и ФСБ, и МИД, и РИА. Так-что рядом со словом "Шарий" никак не получается писать слово "может". Не может. Это скоординированная акция российской пропагандисткой элиты, в которой участвует и дублинский офис фейсбука, которым руководит, как я уже писал, гражданка рф. И Шарий высерает всю информацию, которую ему готовят в определенных структурах. Сам он уже ничего не создает, только "по написанному".
    ну равно как и весь вышенаписанный текст можно считать "высером, ложью и манипулированием" и "бредом сивой кобылы"))

    не, ну а если есть факты - пожалуйста, показывайте,
    а так..
    не стоит искать черную кошку..

Сторінка 309 з 326 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті