Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 303 з 326 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6513, показано з 6 041 по 6 060.

Тема: закрытие вконтакте властью

  1. #6041
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это ТЫ клюнула, лопата. И не только на это. А подтверждений твоих клоунских обвинений в том, что именно Я клюнула, я так и не дождалась, как и ожидалось. Так что квакай дальше.
    А чего же ты тогда стала топать своими копытцами и грозно махать кулачками, изрыгая угрозы? Если речь не о тебе, так проходи мимо, как это сделали все умные люди - кроме тебя больше никто не откликнулся Это же твоя реакция на толстозадый мультицитатник?

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я вижу, ты всё никак не угомонишься. ОК, применяем тяжёлую артиллерию. Только потом не плачь.

  2. #6042

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Если речь не о тебе, так проходи мимо, как это сделали все умные
    люди
    Есть такая профессия - быть вечной затычкой всюду и везде. )))))

  3. #6043
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    А чего же ты тогда стала топать своими копытцами и грозно махать кулачками, изрыгая угрозы? Если речь не о тебе, так проходи мимо, как это сделали все умные люди - кроме тебя больше никто не откликнулся Это же твоя реакция на толстозадый мультицитатник?
    Видишь, мультицитаты пока пропали. С первым потруднее будет исправить......

  4. #6044
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    А чего же ты тогда стала топать своими копытцами и грозно махать кулачками, изрыгая угрозы?
    Для тех, у кого в башке ничего, кроме бантов, нет, разжёвываю: я даю между глаз в ответ на ЛЮБЫЕ оскорбления. Т.е. НЕ ТОЛЬКО в мой адрес, но и в адрес любого другого форучанина или группы форумчан. Тебе этого, разумеется, не понять, т.к. ты умеешь только изрыгать оскорбления, а защищать других от них - это не твоё. Так что просто прими, как данность.
    Это же твоя реакция на толстозадый мультицитатник?
    Да, у меня именно такая реакция на тебя. Не нравится? "Убейся о стену, но я не исправлюсь"(с).
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Есть такая профессия - быть вечной затычкой всюду и везде. )))))
    А получить НОРМАЛЬНУЮ тебе серого вещества не хватило?

  5. #6045
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Для тех, у кого в башке ничего, кроме бантов, нет, разжёвываю: я даю между глаз в ответ на ЛЮБЫЕ оскорбления. Т.е. НЕ ТОЛЬКО в мой адрес, но и в адрес любого другого форучанина или группы форумчан. Тебе этого, разумеется, не понять, т.к. ты умеешь только изрыгать оскорбления, а защищать других от них - это не твоё. Так что просто прими, как данность.

    Да, у меня именно такая реакция на тебя. Не нравится? "Убейся о стену, но я не исправлюсь"(с).
    Это ж сколько ты себе между глаз давала, после своих оскорблений "любого другого форумчанина или группы форумчан"?
    И почему никто из форумчан не почувствовал себя оскорбленным после моей фразы? Имя назовешь, кого я оскорбила?

  6. #6046
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Это ж сколько ты себе между глаз давала, после своих оскорблений "любого другого форумчанина или группы форумчан"?
    А твоё какое дело? Главное то, что ты себя НИ РАЗУ не осудила за оскорбления в адрес других, - вот в этом и отличие между нами.
    И почему никто из форумчан не почувствовал себя оскорбленным после моей фразы?
    Видимо, потому, что таковых нет. От слова совсем. Включая меня. А если тебе там что-то показалось, то сходи к доктору - может, поможет.

  7. #6047
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Видимо, потому, что таковых нет. От слова совсем. Включая меня. А если тебе там что-то показалось, то сходи к доктору - может, поможет.
    Как же до тебя трудно доходит, но ничего - я повторю, может с 10 раза твой мозг начнет работать:
    если нет оскорбленных, включая тебя, то почему ты в отношении меня стала топать своими копытцами и грозно махать кулачками, изрыгая угрозы?

    Сообщение от Дейнерис
    Я вижу, ты всё никак не угомонишься. ОК, применяем тяжёлую артиллерию. Только потом не плачь.

  8. #6048
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...даёшь женские бои в грязи ..... с видеофиксацией ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #6049
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...даёшь женские бои в грязи ..... с видеофиксацией ...
    Я в размере жёпы проиграю - не отрастила

  10. #6050
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...даёшь женские бои в грязи ..... с видеофиксацией ...
    А сисьге там будут?

  11. #6051
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А сисьге там будут?
    Будут...

  12. #6052
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...даёшь женские бои в грязи ..... с видеофиксацией ...
    Я секундантом у Воительницы буду...)
    Буду ей разминать плечики и махать полотенчиком....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #6053
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Как же до тебя трудно доходит, но ничего - я повторю, может с 10 раза твой мозг начнет работать:
    если нет оскорбленных, включая тебя, то почему ты в отношении меня стала топать своими копытцами и грозно махать кулачками, изрыгая угрозы?
    Не смотря на то, что до тебя не дойдёт даже после СОТОГО объяснения, я еще раз разжую: потому что БЫЛО НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!!! А обидело кого-то твоё говнометание или нет - никого не интересует.
    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я секундантом у Воительницы буду...)
    Буду ей разминать плечики и махать полотенчиком....
    А тренировать?

  14. #6054
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    А тренировать?
    Сейчас это так называется?)))
    Можно и тренировать...)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #6055
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Сейчас это так называется?)))
    Можно и тренировать...)
    Шо ж ты меня в краску вгоняешь, редиска эдакая?

  16. #6056

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 196

    Типово

    ... а вот сайт www.crimea.kp.RU - живее всех живых в украинском сегменте.

  17. #6057
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 873

    Типово

    Перед тем, как безвозвратно удалить профиль, Facebook предлагает скачать архив с личными данными, который представляет собой копию всей информации о пользователе - его фотографии, лайки и репосты, историю переписок в чатах, IP-адреса, переходы по ссылкам и так далее.

    Однако в этом архиве пользователи нашли подробный отчет о звонках и SMS, отправленных со смартфона. В отчете находятся данные о времени звонка и продолжительности разговора.

    Кроме того, в архиве Facebook хранятся телефонные номера всех контактов, включая те, которые были уже удалены из памяти телефона.
    Гыыыыы ...
    Домохозяйки продолжают рассказывать, что для неограниченного доступа к персональным данным сервер в ними должен находиться непосредственно под стулом желающего такого доступа.
    )))))))))))))))))))))))))

  18. #6058
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гыыыыы ...
    Домохозяйки продолжают рассказывать, что для неограниченного доступа к персональным данным сервер в ними должен находиться непосредственно под стулом желающего такого доступа.
    )))))))))))))))))))))))))
    Чо ты так переживаешь? ВК же ничего не хранит.....как и одноглазники....)))))))))))))))))))))))))

  19. #6059
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Мы все такие анонимные, мы прячемся за VPN-нами.....
    Согласно исследованию сайта The Best VPN, 26 из 115 популярных в мире VPN-сервисов собирают данные о пользователях. Некоторые из них прячут информацию об этом глубоко в политике конфиденциальности, а кто-то обещает пользователям анонимность, но не обеспечивает ее.К примеру, сервис PureVPN прямо заявляет в политике конфиденциальности, что не ведет журнал действий пользователя в сети:
    "Мы не контролируем активность пользователя и не сохраняем никаких журналов. У нас нет записей о вашей деятельности, например, какое программное обеспечение вы использовали, какие сайты посещали, какой контент вы загрузили, какие приложения использовали и т. д., после подключения к любому из наших серверов".
    Но The Next Web пишет, что это откровенная ложь. И ее может подтвердить 24-летний Райан Лин, которого арестовали после того, как "несуществующие" журналы PureVPN были переданы ФБР. Вероятно, этот парень сделал что-то плохое. Но, тем не менее, есть много пользователей, которые ничего такого не делают и просто хотят анонимности. PureVPN должен сохранять приватность данных пользователей.
    ну, ну.... прячьтесь....
    Публикуем список VPN-сервисов, которые могут собирать данные о действиях своих пользователей:
    1. PureVPN
    2. HideMyAss
    3. HotSpot Shield
    4. VPN Unlimited
    5. VyprVPN
    6. Astrill
    7. ZoogVPN
    8. Buffered
    9. TigerVPN
    10. Boleh VPN
    11. Anonymizer
    12. IPinator
    13. Seed4.me
    14. AnonVPN
    15. FlyVPN
    16. SunVPN
    17. iPredator
    18. HideIP VPN
    19. VPN Gate
    20. HolaVPN
    21. Faceless.me
    22. Betternet
    23. Ace VPN
    24. Flow VPN
    25. Freedom-IP
    26. IronSocket

  20. #6060
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    От кого они прячутся?

Сторінка 303 з 326 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті