Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 311 з 326 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6513, показано з 6 201 по 6 220.

Тема: закрытие вконтакте властью

  1. #6201
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Еще текстик.

    ....
    Я считаю, что это политическое решение. Очень удобно, прикрываясь национальными интересами, внести какой-то бизнес в такой вот санкционный список и уничтожить его за один день — без суда и следствия. Как видите, европейская компания тоже в него попала. Я думаю, таким образом кто-то просто пытается перераспределить какие-то финансовые потоки так, как нужно чиновникам», — прокомментировал Ростислав."
    ....

  2. #6202

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Типа текст стырил.
    Лес рубят - цепки летят.
    Органы просто так никого не санкционируют санкциями

  3. #6203
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Лес рубят - цепки летят.
    Органы просто так никого не санкционируют санкциями
    Сейчас, как и прошлый раз, когда список блокировок издан, а методички еще не готовы, забавно по разным форумам читать выдумки патриотиков о причинах попадания в список всех этих ебеманей.

    Кстати, в прошлый раз про "щепки" тоже версии озвучивались.

  4. #6204

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Сейчас, как и прошлый раз, когда список блокировок издан, а методички еще не готовы, забавно по разным форумам читать выдумки патриотиков о причинах попадания в список всех этих ебеманей.

    Кстати, в прошлый раз про "щепки" тоже версии озвучивались.
    И не говорите.
    Концепция поменялась, а методичек нет.

    Куратор ленивая скотина, паскуда, урод некрасивый.

  5. #6205
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    И не говорите.
    Концепция поменялась, а методичек нет.

    Куратор ленивая скотина, паскуда, урод некрасивый.
    Так, для 2-го этапа не важно, какие сайты в список включать. Важно довести дело до 3-го этапа - создания системы автоматической и немедленной блокировки. Как у путинга. Вот тогда развернуть можно, и за телеграмом на потеху всему миру погоняться.

  6. #6206

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Так, для 2-го этапа не важно, какие сайты в список включать. Важно довести дело до 3-го этапа - создания системы автоматической и немедленной блокировки. Как у путинга. Вот тогда развернуть можно, и за телеграмом на потеху всему миру погоняться.
    Предвижу и 4-й этап.

    Экспертная система, мониторящая интернет не предмет зрады.

    Если после анализа сайта выясняется, что зрады на нем выше нормы - автоматический бан на основании машинных алгоритмов.

  7. #6207
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #6208
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Сейчас, как и прошлый раз, когда список блокировок издан, а методички еще не готовы, забавно по разным форумам читать выдумки патриотиков о причинах попадания в список всех этих ебеманей.

    Кстати, в прошлый раз про "щепки" тоже версии озвучивались.
    Даю универсальную "методичку". Если у ватников загорелись жопы - значит решение правильное!
    Продолжайте ныть дальше )
    Про спецобрудование шото много читал но так ни разу и не увидел шо это за чудооборудование и кого у нас заставили его купить.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #6209
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Если у ватников загорелись жопы - значит решение правильное!
    Продолжайте ныть дальше
    ППКС Я тоже всегда именно по их реакции определяю: чем громче они воют и чем больше трёхэтажных матов выдают - тем более правильное решение приняла наша власть.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #6210
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Предвижу и 4-й этап.
    Экспертная система, мониторящая интернет не предмет зрады.
    Если после анализа сайта выясняется, что зрады на нем выше нормы - автоматический бан на основании машинных алгоритмов.
    4-й этап - это система Ревизор, работающая в путинляндии. Коробка от органов с проводом туда, которая круглые сутки пробует "достучаться" до запрещенных сайтов, и пытается обнаружить пропуски, за которые нерадивых операторов штрафуют.

    Надо сказать, что в роскомнадзоровский список добавляют сайты все, кто не лень, и по бестолковости он не уступает тому, что родил украинский РНБО.

    5-й этап - это СОРМ-4. Тут украинским властям опыт Яровой очень пригодится.

  11. #6211
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Даю универсальную "методичку". Если у ватников загорелись жопы - значит решение правильное!
    Ну да. Методичка - оно проще. Думать на надо. И мозг для этого не нужен. Честно говоря, таких ботов даже у яныка не было, каких настрогал товарищ кондитер.

  12. #6212

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    4-й этап - это система Ревизор, работающая в путинляндии. Коробка от органов с проводом туда, которая круглые сутки пробует "достучаться" до запрещенных сайтов, и пытается обнаружить пропуски, за которые нерадивых операторов штрафуют.
    Надо сказать, что в роскомнадзоровский список добавляют сайты все, кто не лень, и по бестолковости он не уступает тому, что родил украинский РНБО.
    5-й этап - это СОРМ-4. Тут украинским властям опыт Яровой очень пригодится.
    Ну даже в рашке сайты банятся по приказу человека. Этот человек (условно) - бюрократ, а значит тупой и недалекий тормоз.

    А я предлагаю банить за "зраду" в автоматическом режиме.

  13. #6213
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Ну даже в рашке сайты банятся по приказу человека. Этот человек (условно) - бюрократ, а значит тупой и недалекий тормоз.

    А я предлагаю банить за "зраду" в автоматическом режиме.
    А в качестве автоматического блокиратора посадим вуйек, которые ныне в Днепре маршрутки водят. Маршрутки скоро заменят тролликами, а кроме освободившихся вуйек других автоматов в Украине нет, и не предвидится, не?

  14. #6214
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 220

    Типово

    Конечно у WM сейчас царский соблазн. Сказать "Упс - мы ничего сделать не можем. Наши электронные фантики останутся у вас, ну а мы ваши настоящие деньги честно-честно когда-нибудь отдадим"

    Возможно такая цель и преследовалась.

  15. #6215
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Даю универсальную "методичку". Если у ватников загорелись жопы - значит решение правильное!
    Продолжайте ныть дальше )
    Про спецобрудование шото много читал но так ни разу и не увидел шо это за чудооборудование и кого у нас заставили его купить.
    У ватников горели жопы ,когда надю выпускали.
    Может ее всетаки в президенты?
    Ведь горело тогда поярче,чем от вк или сейчас

  16. #6216
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 220

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    У ватников горели жопы ,когда надю выпускали.
    Может ее всетаки в президенты?
    Ведь горело тогда поярче,чем от вк или сейчас
    Вы бы посмотрели как горит сейчас из-за того что фанатов Ливерпуля в Киеве избили толпой. А раз горит - значит все правильно. Дейли Миррор о нас пишет - мы ближе к Европе.

  17. #6217
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    У ватников горели жопы ,когда надю выпускали.
    Может ее всетаки в президенты?
    Ведь горело тогда поярче,чем от вк или сейчас
    Как в ватной голове соотносится необходимость вызволить нашего гражданина из плена с выдвижением её в президенты? Ото такие же дибилы Гаврылюка выбирали в депутаты.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #6218
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну да. Методичка - оно проще. Думать на надо. И мозг для этого не нужен. Честно говоря, таких ботов даже у яныка не было, каких настрогал товарищ кондитер.
    Оно еще и тупое
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #6219

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Как в ватной голове соотносится необходимость вызволить нашего гражданина из плена с выдвижением её в президенты? Ото такие же дибилы Гаврылюка выбирали в депутаты.
    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Даю универсальную "методичку". Если у ватников загорелись жопы - значит решение правильное!
    Продолжайте ныть дальше )
    Ай, как неакуратненько. Толи методичка не так и универсальна, толи у вас точка зрения очень гибкая.
    Такой конфуз.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  20. #6220

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А в качестве автоматического блокиратора посадим вуйек, которые ныне в Днепре маршрутки водят. Маршрутки скоро заменят тролликами, а кроме освободившихся вуйек других автоматов в Украине нет, и не предвидится, не?
    Мне представляется, что из вуйков надо создать буц-команды, которые будут выезжать (пускай даже на бывших маршрутках) и доходчиво учить зрадофилов-допысувачив любить Родину

Сторінка 311 з 326 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті