Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 281 з 326 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6513, показано з 5 601 по 5 620.

Тема: закрытие вконтакте властью

  1. #5601
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Для Олорочки, мне похер на твои высеры, повторю еще раз.
    Аиста гнездо на ветру.
    А под ним - за пределами бури -
    Вишен спокойный цвет.
    (с) Басё
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  2. #5602
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Петру пока не снилась такие возможности по цензуре в ютюбе, как есть у путика-хутика. Но Путру есть куда стремиться. Главное, что направление взял правильное...


  3. #5603
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    На рушке окончательно запретили впн сервисы. Ждем теперь, когда Украина последует верным заветам путинга.

  4. #5604
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    На рушке окончательно запретили впн сервисы. Ждем теперь, когда Украина последует верным заветам путинга.
    И что? Я вон недавно набрел на интересную программулину - router scan. Вбиваем в нее диапазон айпишников и она с помощью заложенного поиска уязвимостей и простого словаря паролей получает доступ к тысячам чужих роутеров, айпикамер, терминалов и т.д. То есть я вижу все настройки и могу их менять, управлять, менять прошивку. И на некоторых роутерах изначально есть функционал для того чтобы поднять vpn прямо на роутере. На некоторых - надо залить специальную прошивку - что тоже можно сделать на расстоянии.
    Вобщем не составляет труда сделать прокси сервер из чужого роутера - и придут не к вам - а к его владельцу))) Или вообще никто не придет - достаточно сделать проксисервер на роутере страны в которой это не запрещено.

  5. #5605
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Запрещение впн означает фильтрацию протоколов на уровне магистралов.

  6. #5606
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Запрещение впн означает фильтрацию протоколов на уровне магистралов.
    Та никто ничего не закроет... Это надо безумно бабла ,и без толку.
    В том же Китае (а эти пацаны покруче Рашки будут),и Тор и Впн работают.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #5607
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    И что? Я вон недавно набрел на интересную программулину - router scan. Вбиваем в нее диапазон айпишников и она с помощью заложенного поиска уязвимостей и простого словаря паролей получает доступ к тысячам чужих роутеров, айпикамер, терминалов и т.д. То есть я вижу все настройки и могу их менять, управлять, менять прошивку. И на некоторых роутерах изначально есть функционал для того чтобы поднять vpn прямо на роутере. На некоторых - надо залить специальную прошивку - что тоже можно сделать на расстоянии.
    Вобщем не составляет труда сделать прокси сервер из чужого роутера - и придут не к вам - а к его владельцу))) Или вообще никто не придет - достаточно сделать проксисервер на роутере страны в которой это не запрещено.
    Какого такого ПРОСТОГО словаря??? )))
    Радужной таблицы??? Так они бабла неплохо стоят и весят ОЧЕНЬ неслабо...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #5608
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Какого такого ПРОСТОГО словаря??? )))
    Радужной таблицы??? Так они бабла неплохо стоят и весят ОЧЕНЬ неслабо...
    Ну, 123456, например.

  9. #5609
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та никто ничего не закроет... Это надо безумно бабла ,и без толку.
    В том же Китае (а эти пацаны покруче Рашки будут),и Тор и Впн работают.
    Намекаете, что в стране, которая мертвой стеной стоит против навал Балрогов и орков, защищая собой прелестный Беллерианд не хватит денег на отети от прибамбасы? Да за пояс заткнем и Китай! Потому что кто захочет пользоваться ВПН или Тором, пусть отстегнет вначале в казну.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  10. #5610
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    А это, Лостфильм тоже.... того? Открывается только в Опере. Неделю назад было все нормально.
    ПС все заработало.
    Востаннє редагував Большой Боб: 22.07.2017 о 10:15

  11. #5611
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Какого такого ПРОСТОГО словаря??? )))
    Радужной таблицы??? Так они бабла неплохо стоят и весят ОЧЕНЬ неслабо...
    Да примитивными паролями а-ля 123456 и admin admin

  12. #5612

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 196

    Типово

    "Несовершеннолетнего блогера из Кургана Дмитрия Морозова вызвали в полицию из-за мема с ехидным блинчиком в нацистской фуражке. Об этом Морозов сообщил на своей странице во «ВКонтакте».
    По словам 14-летнего блогера, пост на его странице разместил некий Роман Матвиенко, а сам Морозов к публикации никакого отношения не имел. Тем не менее в полиции его обвинили в нарушении статей 20.3 КоАП («Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики») и 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды»).
    Он также добавил, что ему была продемонстрирована распечатка всех своих логинов и действий во «ВКонтакте», включая смену имени, блокировку и даже размещение публикаций. «Вопрос. Реально я что-то нарушил или это беспредел?» — поинтересовался блогер.
    ...
    "
    Востаннє редагував habubabur: 21.07.2017 о 21:11 Причина: опечатка

  13. #5613
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    " Об этом Морозов сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

    "

    Конгитивные чуства сразу одолевают моск, «ВКонтакте» это же путинская заблокированая площадка, ... спецслужбы страны-агрессора.
    кому верить нипанятна.


    годный вброс.

  14. #5614
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Какого такого ПРОСТОГО словаря??? )))
    Радужной таблицы??? Так они бабла неплохо стоят и весят ОЧЕНЬ неслабо...
    есть базы стандартных паролей пользователей типа zxcv,12345 и тд
    есть заводские пароли технические роутеров типа admin/admin
    есть wps который не сильно большой и ломается максим за неделю.

  15. #5615
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    На рушке окончательно запретили впн сервисы. Ждем теперь, когда Украина последует верным заветам путинга.
    Та че вы паникуете? Не надо разгонять эту рашистско-пропагандонскую хрень. Это может случиться только в случае кидания в обьятия роSSии. Тут с запретом трех сайтов вони у европеских правозащитников. Если начнут реальную свободу слова ущемлять нас Европа с говном смешает. В этом и есть основной смысл проевропейскости государства.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #5616
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ТТут с запретом трех сайтов вони...
    Это не "три сайта запретили". Это в украинском сегменте интернета незаконно создали систему незаконной цензуры. (вот так дважды незаконно) А три сайта кинули вам, что бы вы и разгоняли вонь вокруг них, маскируя путиновщину в действиях кондитерского короля. Так-что продолжайте разгонять вонь, мне лично до ваших котиков вообще дела нет.

  17. #5617
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Тут с запретом трех сайтов вони у европеских правозащитников.
    Да куда им до наших украинских рашиков! Вот эти реально ТАК завоняли всё пространство, что никакие противогазы не помогают. Всего-то два ресурса заблокировали (Майл и Яндекс), а самые тупые и ватные из них приравняли их к ТОТАЛЬНОЙ цензуре.

  18. #5618
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Ну Конституция - она же бумажка, которой можно подтираться. Так что дамочка, подтирайся дальше Конституцией своей страны, на которую тебе совсем наплевать.

  19. #5619
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну Конституция - она же бумажка, которой можно подтираться. Так что дамочка, подтирайся дальше Конституцией своей страны, на которую тебе совсем наплевать.
    Это тебе плевать на страну. Ради бабла и собственного удовольствия ты страну вместе с её жителями сдашь любому террористу.

  20. #5620
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну Конституция - она же бумажка, которой можно подтираться. Так что дамочка, подтирайся дальше Конституцией своей страны, на которую тебе совсем наплевать.
    Ти диви, як чергова гніда, бзікать почала.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 281 з 326 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті