Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 326 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6513, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: закрытие вконтакте властью

  1. #5401
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... вот именно .... что-то мне кажется, что эстонцы нормально бы жили и процветали, если бы им вдруг предложили перевести украинский хозяйственный кодекс на эстонский язык и принять его как действующий Äriseadustik
    Я думаю, что в этом случае они бы его моментом переписали бы, что бы убрать нюансы.

  2. #5402
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 906

    Типово

    Пардон, нюансы не в законах, а в головах.
    Хрен перепишешь.

  3. #5403
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Пардон, нюансы не в законах, а в головах.
    Хрен перепишешь.
    Нет уж, таки в законах. Нормально украинские головы работают и в Эстонии, и в Чехии, и в Амстердаме.

    Кстати, по теме соц.сетей:

    За які пости в інтернеті в Україні можуть засудити

    ....
    DW знайшла у відкритому реєстрі судових рішень понад 50 вироків за даною статтею, винесених судами з весни 2014 року. Із них 36 так чи інакше пов'язані з поширенням відповідних закликів через соціальні мережі.
    ....

  4. #5404
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Нет уж, таки в законах. Нормально украинские головы работают и в Эстонии, и в Чехии, и в Амстердаме.

    Кстати, по теме соц.сетей:

    За які пости в інтернеті в Україні можуть засудити
    А какой % таких голов?
    А то я таких повидал,за три года.
    Ну и вк открываешь ,а там записи типа "украл на предприятии,а теперь на меня завели уголовное дело,а я не виноват т.к мне мало платили"

  5. #5405
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 906

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Нет уж, таки в законах. Нормально украинские головы работают и в Эстонии, и в Чехии, и в Амстердаме.
    Те "головы", которые я знаю лично, едут туда исключительно ради работы по специальности, и от тамошней жизни вовсе не в превеликом восторге.

  6. #5406
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 981

    Типово

    Прошло 1,5 месяца, а тут всё то же: те же стенания ватников из-за блокирования их обожаемых соцсетей - причём, теми же фразами, слово в слово, на бОльшее фантазии не хватает. И всё это под соусом vop'a о якобы тотальной цензуре. И главным доказательством этого теперь уже приводится факт планируемой блокировки сайтов Недороссии и пр. дерьма. Прям так и вижу, как, скажем, в Штатах население устроило бунт из-за запрета на сайты ИГИЛа, считая это нарушением свободы слова и свободы выбора.

  7. #5407
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Прошло 1,5 месяца, а тут всё то же: те же стенания ватников из-за блокирования их обожаемых соцсетей - причём, теми же фразами, слово в слово, на бОльшее фантазии не хватает. И всё это под соусом vop'a о якобы тотальной цензуре. И главным доказательством этого теперь уже приводится факт планируемой блокировки сайтов Недороссии и пр. дерьма. Прям так и вижу, как, скажем, в Штатах население устроило бунт из-за запрета на сайты ИГИЛа, считая это нарушением свободы слова и свободы выбора.
    В штатах игил признали террористами.
    Покажешь такое признание на зак.уровне в украине?))

  8. #5408
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Прошло 1,5 месяца, а тут всё то же: те же стенания ватников из-за блокирования их обожаемых соцсетей - причём, теми же фразами, слово в слово, на бОльшее фантазии не хватает. И всё это под соусом vop'a о якобы тотальной цензуре. И главным доказательством этого теперь уже приводится факт планируемой блокировки сайтов Недороссии и пр. дерьма. Прям так и вижу, как, скажем, в Штатах население устроило бунт из-за запрета на сайты ИГИЛа, считая это нарушением свободы слова и свободы выбора.



    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #5409
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Прошло 1,5 месяца, а тут всё то же: те же стенания ватников из-за блокирования их обожаемых соцсетей - причём, теми же фразами, слово в слово, на бОльшее фантазии не хватает. И всё это под соусом vop'a о якобы тотальной цензуре. И главным доказательством этого теперь уже приводится факт планируемой блокировки сайтов Недороссии и пр. дерьма. Прям так и вижу, как, скажем, в Штатах население устроило бунт из-за запрета на сайты ИГИЛа, считая это нарушением свободы слова и свободы выбора.

  10. #5410
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово


  11. #5411
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #5412
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    ..отписался от темы...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #5413
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Неужели была подписка?!

  14. #5414
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Тут еще подписки бывают?

  15. #5415
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    .....
    Відвідуваність російської соціальної мережі "ВКонтакте" в Україні становить 3,8 мільйона не унікальних візитів з десктопів в день. До введення санкцій цей показник становив 9,8 мільйона.
    Про це свідчать дані SimilarWeb.
    За даними SimilarWeb, падіння відвідуваності "ВКонтакте" українською аудиторією зупинилося на рівні 3,8 млн візитів в день. Аудиторія скоротилася на 61%, якщо порівнювати дані за квітень 2017 року і за перші 16 днів червня 2017 року.
    Відвідуваність соціальної мережі "Однокласники" впала на 64% - з 4,6 млн до 1,6 млн візитів в день.
    Скорочення розміру української аудиторії російського інтернет-порталу yandex.ua досягло 65% - з 5,9 млн до 2 млн візитів в день.

    Скорочення розміру української аудиторії російського інтернет-порталу yandex.ua досягло 65% - з 5,9 млн до 2 млн візитів в день.
    SimilarWeb

    Російський інтернет-портал mail.ru втратив 55% української аудиторії. Кількість щоденних візитів скоротилася з 4,9 млн до 2,2 млн.

    Статистика включає унікальні візити з десктопів. Представлені дані враховують відвідувачів з України, які зайшли на заблокований інтернет-ресурс через VPN.
    Український Facebook, за оцінками самої мережі, виріс до 10 мільйонів акаунтів.
    Про це повідомляє Ain.ua.

  16. #5416
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 981

    Типово

    АЦТЕК, tofanidze, ну, я там и не была - прекрасно общалась всё это время. Обожаю троллить вас во время бана.
    А вам срок не сократили? Так и остался пожизненным?

  17. #5417
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    АЦТЕК, tofanidze, ну, я там и не была - прекрасно общалась всё это время. Обожаю троллить вас во время бана.
    А вам срок не сократили? Так и остался пожизненным?
    То есть собачья голова это ваш клон? Просто тут никто больше не отжигает. Тема совсем сдулась без вашего участия. Жгите ишчо, какгрится)

  18. #5418
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    АЦТЕК, tofanidze, ну, я там и не была - прекрасно общалась всё это время. Обожаю троллить вас во время бана.
    А вам срок не сократили? Так и остался пожизненным?
    В твоем спиче слышны грустные нотки: признавайся - скучала? )
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #5419
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    В твоем спиче слышны грустные нотки: признавайся - скучала? )
    На субсидию на такси не поездишь...

  20. #5420
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 981

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    То есть собачья голова это ваш клон?
    "Закусывать надо"(с).
    Ты никогда не угадаешь мой(-и) клон(-ы). Равно как и никто другой. Так что не тужься.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    В твоем спиче слышны грустные нотки: признавайся - скучала? )
    Я, в отличие от ватников, работаю. Мне скучать некогда - ни в бане, ни вне него. Да и странно, знаешь ли, скучать, имея возможность писать.
    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    На субсидию на такси не поездишь...
    То-то смотрю, ты с форума не вылазишь. Работать не пробовал? Глядишь, смог бы позволить себе такси.
    Р.S. Каким боком субсидия к вопросу Ацтека остаётся только догадываться. Ты так жалок в своих убогих попытках меня зацепить своей выдуманной ложью.

Сторінка 271 з 326 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті